Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #361 Kiana » 22 авг 2015, 08:58

Marsi писал(а):Обычно более-менее могу интерпретировать свои сны. Вот последний месяц-два... вообще не пойму.))

Вот сегодня что-то про деревню снилось. Запомнила один эпизод, у меня на участке трава растет - не успела ее скосить и тример уже не берет (это в реале). Так вот во сне я решила покрыть весь участок белым ковролином, чтобы трава не росла. Аккуратно распределяла большие куски ковролина по всему участку.))

Добрый день!

Может Вам стоит почистить участок?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #362 Marsi » 22 авг 2015, 09:33

Kiana писал(а):Добрый день!

Может Вам стоит почистить участок?

Добрый день, Киана!

Просто и элегантно, а главное правда.))

Дом чищу, защиту ставлю (за сезон только один раз защита слетела, когда племяшка приезжала - у нее сейчас возраст 13 лет наверное инициацию проходит - с мозгами полная проблема - все время в ведьму играла в доме - мы с мамой в шоке были - вот после этого защита у всего дома слетела)))). Дом почистила, защиту восстановила. А вот участок чистила только зимой на расстоянии - визуализировала буквы. Надо будет фотографии сделать или план нарисовать и все основательно почистить.

Спасибо за идею, Киана! :preved:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #363 Kiana » 22 авг 2015, 09:58

Marsi писал(а):
Добрый день, Киана!

Просто и элегантно, а главное правда.))

Дом чищу, защиту ставлю (за сезон только один раз защита слетела, когда племяшка приезжала - у нее сейчас возраст 13 лет наверное инициацию проходит - с мозгами полная проблема - все время в ведьму играла в доме - мы с мамой в шоке были - вот после этого защита у всего дома слетела)))). Дом почистила, защиту восстановила. А вот участок чистила только зимой на расстоянии - визуализировала буквы. Надо будет фотографии сделать или план нарисовать и все основательно почистить.

Спасибо за идею, Киана! :preved:

Насколько я понимаю, Вы имеете доступ к этому участку, поэтому я бы Вам советовала чистить именно участок, т.е. прямо на земле рисовать. Не знаю, что за буквы зашифрованы, но может "ковролин" - это состав букв, который нужно поставить. Правда, букву Ко не помню, В - скорее всего - Веть, Ро, Ли, Н - есть такая буковка Ной или как-то так называется. Там она связана с водой как раз. Плюс, ставить нужно частями, но много, т.е. несколько кругов чисток, по всему периметру участка.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #364 Marsi » 22 авг 2015, 10:20

Kiana писал(а):Насколько я понимаю, Вы имеете доступ к этому участку, поэтому я бы Вам советовала чистить именно участок, т.е. прямо на земле рисовать. Не знаю, что за буквы зашифрованы, но может "ковролин" - это состав букв, который нужно поставить. Правда, букву Ко не помню, В - скорее всего - Веть, Ро, Ли, Н - есть такая буковка Ной или как-то так называется. Там она связана с водой как раз. Плюс, ставить нужно частями, но много, т.е. несколько кругов чисток, по всему периметру участка.

Киана, как вы считаете, если рисовать на бумажках, то надо их закапывать?

Ко - это возможно Коло. Думаю, надо еще добавить Буки (белый ковролин). С буквой Н не работала. Я так понимаю, что тут Ны больше походит. У вас есть описание для этой буквы?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #365 Kiana » 22 авг 2015, 10:24

Marsi писал(а):
Киана, как вы считаете, если рисовать на бумажках, то надо их закапывать?

Ко - это возможно Коло. Думаю, надо еще добавить Буки (белый ковролин). С буквой Н не работала. Я так понимаю, что тут Ны больше походит. У вас есть описание для этой буквы?

Если на бумажках, то думаю, да - лучше закапывать. Скорее всего Ны, я просто так вскользь читала о ней. Описания по ней кроме того, что вот она как раз помогает - убрать лишнее, обновить и спасти все хорошее (грубо говоря) нет.

На счет Коло - согласна! :oka:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #366 Marsi » 22 авг 2015, 10:38

Kiana писал(а):Если на бумажках, то думаю, да - лучше закапывать. Скорее всего Ны, я просто так вскользь читала о ней. Описания по ней кроме того, что вот она как раз помогает - убрать лишнее, обновить и спасти все хорошее (грубо говоря) нет.

Что-то про Ны не поняла. У меня записано - "Единение Стопности Земной и Столпности Небесной. И они друг друга поддерживают". Но это описание из Шубина-Абрамова. У меня такое ощущение, что рисовал там один человек-практик или посвященный (не удивлюсь, если он эти рисунки где-то раздобыл :xz: ), а вот описание придумывал автор, просто пытаясь описать эти картинки - т.е. его описание букв всегда боком выходят - переворачивает с ног на голову. Два раза уже так обожглась на его "интерпретациях" - что-то больше не тянет экспериментировать)))
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #367 Uliia » 28 авг 2015, 10:30

Доброго времени! На днях приснился сон,что я стала доставать с верхней полки стеллажа какие-то предметы(точно не помню что,помню ,что они были прямоугольной формы)и они посыпались на меня,а один предмет ударил по носу,удар был не сильный,боли не было,но пошла немного кровь из носа.Теперь думаю,может это я "свой нос"не туда куда можно сунула(но вроде ничего такого не делала)или может вампирит кто-то,раз кровь из носа пошла(утечка энергии),но я сама себя по носу ударила,уронив предметы,тут как-то не поняла.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #368 Marsi » 29 авг 2015, 12:59

Доброго времени!

Меня просто преследует одна тематика снов... Сначала думала. что просто так, но вот сейчас уж не знаю что и думать.

Мне постоянно снится, что я где-то работаю. Какие-то маленькие конторы. Может даже около криминальные. Постоянно какие-то разборки и дрязги в коллективе, строгие начальники. Каждый раз конторы разные. То это арендованное помещение в бывшем НИИ... То какие-то складские помещения.

В реале, к сожалению, уже давно не могу устроиться на постоянную официальную и нормальную)) работу, так что перебиваюсь малым творческим бизнесом, который никогда в снах не проскальзывает.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #369 Kiana » 29 авг 2015, 16:25

Uliia писал(а):Доброго времени! На днях приснился сон,что я стала доставать с верхней полки стеллажа какие-то предметы(точно не помню что,помню ,что они были прямоугольной формы)и они посыпались на меня,а один предмет ударил по носу,удар был не сильный,боли не было,но пошла немного кровь из носа.Теперь думаю,может это я "свой нос"не туда куда можно сунула(но вроде ничего такого не делала)или может вампирит кто-то,раз кровь из носа пошла(утечка энергии),но я сама себя по носу ударила,уронив предметы,тут как-то не поняла.

Доброго времени суток! :fineee:

Я думаю, что речь идет о Ваших верхних чакрах, возможно скрытых ранее от Вас знаний и возможностей. То, что один из предметов Вас ударил и пошла кровь, думаю говорит о том, что Вы немного неготовы к ним, т.е. знания то Вы получите, но для Вас данный процесс будет не без потерь. Раз боли не было и кровь пошла совсем чуть-чуть, значит ничего сверхсущественного не произойдет, но процесс будет не таким приятным, как Вы например ожидали.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #370 Kiana » 29 авг 2015, 16:29

Marsi писал(а):Доброго времени!

Меня просто преследует одна тематика снов... Сначала думала. что просто так, но вот сейчас уж не знаю что и думать.

Мне постоянно снится, что я где-то работаю. Какие-то маленькие конторы. Может даже около криминальные. Постоянно какие-то разборки и дрязги в коллективе, строгие начальники. Каждый раз конторы разные. То это арендованное помещение в бывшем НИИ... То какие-то складские помещения.

В реале, к сожалению, уже давно не могу устроиться на постоянную официальную и нормальную)) работу, так что перебиваюсь малым творческим бизнесом, который никогда в снах не проскальзывает.

Доброго времени суток!

Как по мне, ничего сверхстрашного Ваши сны не обозначают. Просто показывают Ваше окружение, т.е. людей, которыми Вы сталкиваетесь по жизни и в рабочих вопросах в частности. Учитывая реальное положение вещей. Ваш сон лишь подтверждает, что благоприятные возможности и шанс обрести какую-то стабильную полноценную работу - для Вас, пока нереальны.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #371 Marsi » 29 авг 2015, 16:39

Kiana писал(а):Доброго времени суток!

Как по мне, ничего сверхстрашного Ваши сны не обозначают. Просто показывают Ваше окружение, т.е. людей, которыми Вы сталкиваетесь по жизни и в рабочих вопросах в частности. Учитывая реальное положение вещей. Ваш сон лишь подтверждает, что благоприятные возможности и шанс обрести какую-то стабильную полноценную работу - для Вас, пока нереальны.

)) Надеюсь, что хоть что-то изменится.)) Мне кажется, я уже всех кого только можно на уши подняла.)))

Одно радует, столько всего нового и интересного за этот год узнала! Может в результате и на работу устроюсь.)) :oops:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #372 Marsi » 30 авг 2015, 08:22

Меня не перестают удивлять сны. Сегодня, помимо прочего, приснились растения! Особенно поразила Яснотка Красная. :0_0: Я как проснулась, полезла смотреть что это такое и как она выглядит. Еще Щитовник был... я даже не знала, что так папоротник называется. :stars:
Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #373 Anhel » 04 сен 2015, 16:27

Сейчас делаю чистку от негатива и мне сегодня под утро (и снова под утро...) приснилось, что я задыхаюсь от газа. Проснулась от того что у меня сильный кашель и что я все еще чувствую запах газа. Дом у меня не газифицированный. Может этот сон что-то означать? Чистка уже около двух недель и до сегодняшнего дня было менее или более спокойно - голова только нудненько поднывала.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #374 Uliia » 04 сен 2015, 16:57

Доброго времени! Сегодня приснился сон,что я еду в переполненном автобусе,мне как-то душно и не уютно,я сидела и увидела пожилую женщину,я подумала,что надо встать и уступить место,но женщина была очень неприятная,к тому же она меня ущипнула достаточно сильно(за пятую точку,я так понимаю область 1 чакры).С одной стороны мне не хотелось именно ей уступать ,она мне очень не понравилась,но с другой стороны я и так собиралась выходить.т.к.я уже почти подъехала к месту,куда мне надо было и решила,что тут недалеко и я лучше пройдусь пешком,чем в ехать в душном автобусе,да еще битком набитым.Я встала ,вежливо пригласила ее присесть и стала пробираться к выходу.Я сидела в середине автобуса и тут было много народу,еле протиснулась,но у выхода было свободно,стояло только несколько человек и они мне не мешали.Я вышла на остановке и опять вроде на перекрестке,перешла дорогу и пошла .Обратила внимание,что на мне были черные сапоги-ботфорты,они мне очень нравились,единственное они были на сплошной подошве,а я люблю обувь на высоком каблуке.Я еще посмотрела на свое отражение в витрине какого-то магазина и подумала,что ничего ,что не на каблуке,они все равно красивые и в них удобно.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #375 Kiana » 07 сен 2015, 16:00

Anhel писал(а):Сейчас делаю чистку от негатива и мне сегодня под утро (и снова под утро...) приснилось, что я задыхаюсь от газа. Проснулась от того что у меня сильный кашель и что я все еще чувствую запах газа. Дом у меня не газифицированный. Может этот сон что-то означать? Чистка уже около двух недель и до сегодняшнего дня было менее или более спокойно - голова только нудненько поднывала.

Я так полагаю, что Вам четко показали чистку 5-ой чакры. По психосоматике, удушье, кашель и прочие респираторные заболевания - это подавленные, невысказанные эмоции, боязнь вдыхать жизнь полной грудью. Запах газа, тут думаю, был показан символично, т.е. вроде как что-то невидимое, - то что нельзя потрогать руками и увидеть глазами. Подумайте хорошо, какие эмоции Вы сдерживаете или что сдерживают Вас. Можете обратиться к АХ или же с помощью букв, например - Пи, Лучина, Сы. Можете выбрать какую-то одну, можете скомпоновать как интуиция подскажет, вокруг буквы Коло.