Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #346 Kiana » 14 авг 2015, 12:15

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!Сейчас попробую,выберу момент когда одна останусь,а то у меня тут рядом начальница сидит,может выйдет куда-нибудь.

Вы нарисуйте мысленно или в воздухе Бысть, чтоб она ее отправила куда-то :oka:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #347 Marsi » 14 авг 2015, 12:32

Хочу поделиться своим сном с буковкой Егеръ.

Немного предыстории. На чистках очень рассеянная стала. Вот не углядела и запустилось обновление винды на компе, когда я на даче была и за считанные минуты улетел мой месячный трафик. Но я об этом не знала и подумала, что трафик элементарно стянули. Расстроилась конечно. Сделала став, в котором главный герой был Егеръ.

Так вот, снится мне сон. Я в какой-то организации. Хожу всем жалуюсь, что интернет украли. Мне говорят, чтобы я составила письменную претензию, после чего отводят меня... к адвокату! Сижу там, а передо мной всего один человек, но что-то дело у него какое-то муторное и адвокат очень долго с ним разбирается, я не выдерживаю и ухожу. А попутно еще и жалуюсь, мол вот отвели меня к адвокату, сказали, что он мне поможет, а я даже на прием к нему не попала.))) Так вот после этого адвокат мне сам перезванивает, извиняется, мол работы много и с чем я к нему приходила. Я начинаю описывать ситуацию. И чуствую, что на том конце не просто молчат, а улыбаются в трубку. Мол: "Нда? Да что вы говорите.)) Как интересно." Короче, к середине монолога я начинаю понимать, что это я чего-то не понимаю и зря отрываю от дел такого занятого человека. На этом сон закончился.

Конечно, когда я разобрала ситуацию, попросила прощения у буковки, что зря побеспокоила. Одно обнадеживает, что адвокат не обиделся, не рассердился. Было действительно приятно общаться. Просто погрузилась в море доброй иронии и хорошего чувства юмора.))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #348 Kiana » 14 авг 2015, 12:43

Marsi писал(а):Хочу поделиться своим сном с буковкой Егеръ.

Немного предыстории. На чистках очень рассеянная стала. Вот не углядела и запустилось обновление винды на компе, когда я на даче была и за считанные минуты улетел мой месячный трафик. Но я об этом не знала и подумала, что трафик элементарно стянули. Расстроилась конечно. Сделала став, в котором главный герой был Егеръ.

Так вот, снится мне сон. Я в какой-то организации. Хожу всем жалуюсь, что интернет украли. Мне говорят, чтобы я составила письменную претензию, после чего отводят меня... к адвокату! Сижу там, а передо мной всего один человек, но что-то дело у него какое-то муторное и адвокат очень долго с ним разбирается, я не выдерживаю и ухожу. А попутно еще и жалуюсь, мол вот отвели меня к адвокату, сказали, что он мне поможет, а я даже на прием к нему не попала.))) Так вот после этого адвокат мне сам перезванивает, извиняется, мол работы много и с чем я к нему приходила. Я начинаю описывать ситуацию. И чуствую, что на том конце не просто молчат, а улыбаются в трубку. Мол: "Нда? Да что вы говорите.)) Как интересно." Короче, к середине монолога я начинаю понимать, что это я чего-то не понимаю и зря отрываю от дел такого занятого человека. На этом сон закончился.

Конечно, когда я разобрала ситуацию, попросила прощения у буковки, что зря побеспокоила. Одно обнадеживает, что адвокат не обиделся, не рассердился. Было действительно приятно общаться. Просто погрузилась в море доброй иронии и хорошего чувства юмора.))

Ну с каждым бывает! :work:

Главное, что пообщались с приятным мужчиной и трафик не стянули :oka: Где б Вы еще пообщались просто так с адвокатом, да еще и приятным :party: Буковка полностью себя оправдала, т.е. если не крали, то она на это и указывает, но без вреда для Вас.

Благодарю за опыт! :rose:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #349 Marsi » 14 авг 2015, 12:54

Kiana писал(а):
Главное, что пообщались с приятным мужчиной и трафик не стянули :oka: Где б Вы еще пообщались просто так с адвокатом, да еще и приятным :party: Буковка полностью себя оправдала, т.е. если не крали, то она на это и указывает, но без вреда для Вас.

Благодарю за опыт! :rose:

)) Мне понравилась сама аналогия. Читала, что Вий иногда приходит в образе прокурора, а вот Егеръ приснился как адвокат.))
Изображение

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #350 Ekta » 14 авг 2015, 13:40

Мне тут знакомая сказала, что не видит сны почти никогда... Говорит "я как телевизор"...закрыл а глаза и "черный экран"...заснула, проснулась)) Ученые и медики связывают это с разными стадиями активности мозга...а как, интересно, это на тонком плане....? Что думаете?
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #351 Marsi » 14 авг 2015, 14:16

Ekta писал(а):Мне тут знакомая сказала, что не видит сны почти никогда... Говорит "я как телевизор"...закрыл а глаза и "черный экран"...заснула, проснулась)) Ученые и медики связывают это с разными стадиями активности мозга...а как, интересно, это на тонком плане....? Что думаете?

Считается, что сны видят все, так как это обычная работа мозга. А вот запоминают сны или частично помнят, что им что-то снилось, вы удивитесь, но достаточно небольшой процент людей.

Изображение
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #352 Uliia » 14 авг 2015, 14:45

Kiana писал(а):
Uliia писал(а):Благодарю Kiana!Сейчас попробую,выберу момент когда одна останусь,а то у меня тут рядом начальница сидит,может выйдет куда-нибудь.

Вы нарисуйте мысленно или в воздухе Бысть, чтоб она ее отправила куда-то :oka:

Благодарю Kiana!Нанесла в воздухе буквы Бысть и начальницу как ветром сдуло,поехала сыну сандалии покупать и вроде больше сегодня не вернется в офис.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #353 Kiana » 14 авг 2015, 15:30

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!Нанесла в воздухе буквы Бысть и начальницу как ветром сдуло,поехала сыну сандалии покупать и вроде больше сегодня не вернется в офис.

Ну вот и чудно! :chiki: На благо и желаю удачи! :fineee:

Uliia
Практик

Сообщение #354 Uliia » 18 авг 2015, 11:57

Добрый день!Вчера попросила показать что и как на самом деле.Сон запомнила кусочками.Сначала приснилась квартира мужа ,точнее одна из комнат.У окна собака(наша собака,которая у нас была на самом деле ,а но сейчас она умерла уже)и мужчина(вроде брат мужа,он тоже умер).Снится,что утром я и муж видим,что и собаке и мужчине плохо,они отравились,муж мне говорит,что не надо было вчера их кормить/видно еда была с отравой,а я ему говорю,что эту еду он сам и дал мне.Мужчину этого помню плохо,а собака умирала,но была еще жива.
Потом снится,что я еду на автобусе от своего дома и мне надо выйти у дома мужа,мы проезжаем по дворам и дороги узкие,автобусу надо свернуть к дому мужа,но свернуть не получилось,мешали машины,стоявшие на обочине дорожек,автобус был слишком большой и ему было не проехать.И автобус выехал на уличную дорогу.Мужчина (он тоже ехал в автобусе и ему так же надо было выйти).Автобус не смог остановится сразу,где было ближе(машины тоже стояли и мешали)и он проехал дальше и остановился на остановке(за перекрестком)Перекресток четко помню.Я вышла,в автобус хотела зайти женщина(не молодая),но я закрыла двери в автобусе и она не села в него,чем была не довольна.Я перешла перекресток и пошла пешком,но во сне не дошла пока.Я думаю тут мне закрытие дорог показали,только про перекресток как-то не поняла.
Потом снится,что я дома(не помни у себя или нет)и с кем-то разговариваю.Снаружи идет сильный дождь и я слышу разговор женщины и мужчины,им надо ребенка в детский сад вести,а тут дождь.Мужчина говорит,почему в ближайший детский сад не отвести ребенка,а женщина отвечает,что сегодня выходной и работает только дежурный сад.Я вышла на улицу,а там снег кругом,зима и думаю как интересно вроде ливень был,а теперь снег и мне нравится,что чисто кругом,луж и грязи нет.Потом вроде опять все зеленое,похоже на лето. я иду в школу,где сын учился,в здание начальной школы(оно меньше).Хочу кусочек тортика купить,там еще женщина была и мне говорила,что все про меня знает и в кратце рассказала про меня(отношения с мужем),она мне не понравилась,разговаривать с ней я не хотела и я подумала,что мы с ней были раньше знакомы(лицо знакомое было)и поэтому она все про меня и знает,и не какая она не ясновидящая(хотя она на это и претендовала).А потом мы с сыном там же в школе хотим мороженое купить,я хотела на развес,но оно не понравилось и купили в обертке.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #355 Kiana » 20 авг 2015, 08:54

Uliia писал(а):Добрый день!Вчера попросила показать что и как на самом деле.Сон запомнила кусочками.Сначала приснилась квартира мужа ,точнее одна из комнат.У окна собака(наша собака,которая у нас была на самом деле ,а но сейчас она умерла уже)и мужчина(вроде брат мужа,он тоже умер).Снится,что утром я и муж видим,что и собаке и мужчине плохо,они отравились,муж мне говорит,что не надо было вчера их кормить/видно еда была с отравой,а я ему говорю,что эту еду он сам и дал мне.Мужчину этого помню плохо,а собака умирала,но была еще жива.
Потом снится,что я еду на автобусе от своего дома и мне надо выйти у дома мужа,мы проезжаем по дворам и дороги узкие,автобусу надо свернуть к дому мужа,но свернуть не получилось,мешали машины,стоявшие на обочине дорожек,автобус был слишком большой и ему было не проехать.И автобус выехал на уличную дорогу.Мужчина (он тоже ехал в автобусе и ему так же надо было выйти).Автобус не смог остановится сразу,где было ближе(машины тоже стояли и мешали)и он проехал дальше и остановился на остановке(за перекрестком)Перекресток четко помню.Я вышла,в автобус хотела зайти женщина(не молодая),но я закрыла двери в автобусе и она не села в него,чем была не довольна.Я перешла перекресток и пошла пешком,но во сне не дошла пока.Я думаю тут мне закрытие дорог показали,только про перекресток как-то не поняла.
Потом снится,что я дома(не помни у себя или нет)и с кем-то разговариваю.Снаружи идет сильный дождь и я слышу разговор женщины и мужчины,им надо ребенка в детский сад вести,а тут дождь.Мужчина говорит,почему в ближайший детский сад не отвести ребенка,а женщина отвечает,что сегодня выходной и работает только дежурный сад.Я вышла на улицу,а там снег кругом,зима и думаю как интересно вроде ливень был,а теперь снег и мне нравится,что чисто кругом,луж и грязи нет.Потом вроде опять все зеленое,похоже на лето. я иду в школу,где сын учился,в здание начальной школы(оно меньше).Хочу кусочек тортика купить,там еще женщина была и мне говорила,что все про меня знает и в кратце рассказала про меня(отношения с мужем),она мне не понравилась,разговаривать с ней я не хотела и я подумала,что мы с ней были раньше знакомы(лицо знакомое было)и поэтому она все про меня и знает,и не какая она не ясновидящая(хотя она на это и претендовала).А потом мы с сыном там же в школе хотим мороженое купить,я хотела на развес,но оно не понравилось и купили в обертке.

Здравствуйте!

По первому сну, собака - это друг, Хранитель. Вполне возможно, что брат Вашего мужа на самом деле Вам помогает, потому что охраняет мужа. Не исключу. чтоб был окорм. Если эту еду Вы тоже ели, то скорее всего его влияние распространилась и на Вас. Также окорм - это 5 чакра (рот, горло) и могло зацепить 3, т.к. попадает в желудок. Плюс еда от покойного - скорее всего окорм кладбищенский. Опять же не исключу, что лишили Хранителя, раз собака умирала. Попробуйте прояснить этот момент и при необходимости обновите защиты.

По второму сну, важно состояние автобуса (т.е. насколько он новый, современный и т.д.). В целом да, Вам показали закрытие дорог больше на препятствия), сделали удя по всему через перекрестки. На счет того, что Вы перешли перекресту, тут либо Вы что-то подцепили проходя по перекрестку, либо же воздействие сняли это (точнее сказать не могу, т.к. опять же есть нюансы. от которых зависит первый или все-таки второй вариант имеет место быть).

Женщину не впустили, та которая пыталась оказывть влияние на Вашу судьбу, жизненные пути - Вы нейтрализовали, "без крови" (раз просто не пустили, а не побили или убили, но все же себя обезопасили, потому как дверь закрылась.

Что касается детского сада, как по мне показали чистку негатива, возможно даже самонегатива, который был невольно получен Вами в детстве. Я так понимаю, может оно Вам и не мешало, но учитывая, что чистка идет по всем фронтам и буковки копают очень глубоко как раз и появился именно дежурный детский сад. Я думаю, что это Ра так отыгралась, т.к. именно под ней часто сниться снег.

Дождь, снег и лето - это, я думаю, как раз и есть какой-то негатив, именно эмоционального плана (дождь - вода, лужи, грязь - само собой негативные эмоции), чистка и само собой положительный результат - лето.

Мороженное, сладости - это удовольствие (тут скорее всего 2-3-5 чакры). Какая-то женщина Вам завидовала, чем лишала Вас элементарных радостей жизни (торт Вы так и не купили, хотя там был всего кусочек, потому что она Вас отвлекла). Закрытой мороженное говорит скорее всего о том, что Вам нужно меньше показывать и делиться каким-то своими успехами и радостями, в том числе, которые касаются Вашего ребенка. Я так понимаю, что у Вас очень сильная связь с сыном и поэтому. негатив, идущий на Вас - оказывает влияние и на него.

Uliia
Практик

Сообщение #356 Uliia » 20 авг 2015, 11:28

Kiana! Большое Благодарю за помощь!
Видно негатив именно эмоционального плана еще есть,но думаю постепенно уходит.Сегодня опять вода снилась.Я в доме и смотрю из окна,вроде нахожусь на 5 этаже.А внизу что-то похожее на небольшое озеро,но грязное,вода мутная,хлам всякий плавает и большая мертвая рыба в этом хламе плавала,потом видела сильные волны в этом озере,но все стихло.Я стояла,смотрела вниз и думала,хорошо,что я наверху живу и плохо тем,кто живет на нижних этажах,вонь наверное у них от этой грязи ужасная.И еще подумала,что надо так было водоем загрязнить,ведь когда-то озеро было чистое.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #357 Kiana » 20 авг 2015, 12:45

Uliia писал(а):Kiana! Большое Благодарю за помощь!
Видно негатив именно эмоционального плана еще есть,но думаю постепенно уходит.Сегодня опять вода снилась.Я в доме и смотрю из окна,вроде нахожусь на 5 этаже.А внизу что-то похожее на небольшое озеро,но грязное,вода мутная,хлам всякий плавает и большая мертвая рыба в этом хламе плавала,потом видела сильные волны в этом озере,но все стихло.Я стояла,смотрела вниз и думала,хорошо,что я наверху живу и плохо тем,кто живет на нижних этажах,вонь наверное у них от этой грязи ужасная.И еще подумала,что надо так было водоем загрязнить,ведь когда-то озеро было чистое.

На Благо! :fineee:

Вода - это эмоции, плюс она указывает на движение, а если она грязная и стоит, значит в чакрах застой - энергия не циркулирует как положено. 5-ый этаж - скорее всего 5-ая Ваша чакра (интуиция Вам скорее всего подсказывает), но судя по сну, на первых 2-х все-таки что-то еще есть. Рыба часто сниться к беременности, плюс богатство (за это как раз 1-2 чакры и отвечают). Раз рыба мертвая, то сами понимаете - потеря, смерть чего-то хорошего. Но помимо этого есть просто лишнее, отжившее (хлам), вот его нужно тоже убирать. Это могут быть и привязки к бывшим, или привязка к каким-то прошлым событиям. Если Вы проанализируете, я думаю Вы реально найдете очень много лишнего. Иногда работа чакр нарушается не только в следствии негатива, но и в следствии самонегатива.

Опять же - водоем, озеро - Вам нужно попробовать оговорить на восстановление связи с матушкой Землей, попробуйте - Коло, Оль, Свим - почакрово. Либо тот небольшой став, что я Вам скидывала именно для чакр.

Uliia
Практик

Сообщение #358 Uliia » 20 авг 2015, 12:47

Благодарю!Надо еще над эмоциональной сферой и чакрами поработать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #359 Kiana » 20 авг 2015, 12:57

Uliia писал(а):Благодарю!Надо еще над эмоциональной сферой и чакрами поработать.

На Благо и желаю удачи! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Попробуйте оговорить все отжившее,негативные эмоции - обиды, чувство вины, сожаление и все то, что лишает Вас возможности быть абсолютно счастливой, получать удовольствие от себя, от работы, от отношений с противоположным полом, от жизни и т.д.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #360 Marsi » 22 авг 2015, 08:52

Обычно более-менее могу интерпретировать свои сны. Вот последний месяц-два... вообще не пойму.))

Вот сегодня что-то про деревню снилось. Запомнила один эпизод, у меня на участке трава растет - не успела ее скосить и тример уже не берет (это в реале). Так вот во сне я решила покрыть весь участок белым ковролином, чтобы трава не росла. Аккуратно распределяла большие куски ковролина по всему участку.))
Изображение