Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #331 Kiana » 03 авг 2015, 12:40

Marsi писал(а):Спасибо, Киана!

С покойником поговорю.
А вот Пила не работает. Заменяю ее другими буквами, уже по ситуации - вариации на тему Пила. Сейчас в приоритете разбить оковы (стены, замок).

В общем и целом, промежуточная ситуация мне ясна.

:rose: :rose: :rose:

Пожалуйста! :fineee:

Прошу прощения, что может немного размыто на счет негра, но честно сказать больше никаких ассоциаций не возникло :7777:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #332 Marsi » 03 авг 2015, 12:52

Kiana писал(а):Пожалуйста! :fineee:

Прошу прощения, что может немного размыто на счет негра, но честно сказать больше никаких ассоциаций не возникло :7777:

Не переживайте, Киана, я вас прекрасно поняла. Это особенность нашего менталитета или подсознания. С политнекорректностью тут нет ничего общего.

Спасибо еще раз! :rose:
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #333 Marsi » 10 авг 2015, 23:59

Marsi писал(а):В последнее время не могу запомнить сны. Но может оно и не надо.

Но вот сегодня что-то снилось, помню отрывками. Но главное, это три фигуры на лошадях. Знаю, что темные силы. Одна из фигур как будто женщиной была до этого с длинными черными волосами. Но когда на лошадях ехали, скорее были похожи на свиту Воланда из Мастер и Маргарита. В темных плащах. Вместо лица скелеты обтянутые темной кожей, глаза, скорее всего светящиеся (они в капюшонах были). Что-то обо мне по всей видимости говорили. Один кажется сказал, что я не догадалась и не узнала ее, обращаясь к женщине (с той, что была женщина, я действительно столкнулась во сне и она позднее присоединилась к спутникам на лошадях).

Уважаемые практики, как вы думаете, кто это может быть? Сущи? Бесы... демоны... У меня такое смутное подозрение, что эта троица и вредит мне на протяжении всей жизни (а может и не одной).

Поняла, кто это был. Это первые три демона морока - Пут, Нав и Мраз. Последний был в виде женщины. Всего их 12, я набрала три. Они приходят друг за другом, если не убирать морок.

Действительно, на момент сна я даже не знала, что на мне морок.
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #334 Uliia » 14 авг 2015, 11:17

Нанесла вчера букву Юсь,чтоб показали что к чему.Запомнила отрывок сна,что я бегу(какие-то соревнования или марафон).Надо пробежать 2 круга,в середине каждого круга надо взять голубую ниточку.В первом кругу ниточка было на виду(вроде на дереве висела).Бежать было немного тяжело,я с кем-то бежала(вроде мужчина,но точно не помню)и его пыталась обогнать,потом я что-то сделала(то ли обхитрила его,не помню точно),но от него оторвалась.Прибегаю к половине второго круга,где надо взять вторую ниточку,но там уже все по другому,домики какие-то стоят и я в этих домиках ищу ниточку.В одном из домиков я нашла ниточку(вроде на полке запрятана была),но тут появились 2 девушки и одна из них мне пыталась помешать взять эту ниточку,она очень не хотела,чтобы я ее взяла(эта девушка была похожа на бывшую девушку МЧ,которая вредила).Вторая девушка никак ко мне не относилась и не мешала.Первая девушка не хотела показывать второй,что она мне хочет помешать и спросила как бы невзначай где МЧ.Я сказала,что он вперед убежал и наверно уже на финише,но и мне немного осталось и я побежала с ниточками дальше.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #335 Kiana » 14 авг 2015, 11:33

Uliia писал(а):Нанесла вчера букву Юсь,чтоб показали что к чему.Запомнила отрывок сна,что я бегу(какие-то соревнования или марафон).Надо пробежать 2 круга,в середине каждого круга надо взять голубую ниточку.В первом кругу ниточка было на виду(вроде на дереве висела).Бежать было немного тяжело,я с кем-то бежала(вроде мужчина,но точно не помню)и его пыталась обогнать,потом я что-то сделала(то ли обхитрила его,не помню точно),но от него оторвалась.Прибегаю к половине второго круга,где надо взять вторую ниточку,но там уже все по другому,домики какие-то стоят и я в этих домиках ищу ниточку.В одном из домиков я нашла ниточку(вроде на полке запрятана была),но тут появились 2 девушки и одна из них мне пыталась помешать взять эту ниточку,она очень не хотела,чтобы я ее взяла(эта девушка была похожа на бывшую девушку МЧ,которая вредила).Вторая девушка никак ко мне не относилась и не мешала.Первая девушка не хотела показывать второй,что она мне хочет помешать и спросила как бы невзначай где МЧ.Я сказала,что он вперед убежал и наверно уже на финише,но и мне немного осталось и я побежала с ниточками дальше.

Если я правильно поняла, ниточки Вы все-таки 2 взяли? Т.е. забрали у той, что не хотела Вам ее отдавать? Ниточки всего было 2 или для каждого участника. Это важно, чтобы понимать, если МЧ все-таки каким-то чудом добрался бы до финиша получил бы он желаемое или остался ни с чем.

Домиком скорее всего показали скрытое воздействие, плюс препятствия. Учитывая Ваши подозрения, мужчина Вам все-таки создавал некоторые неудобства, но все-таки Вам удалось его обогнать. Не могу сказать, что окончательно победить, т.к. неизвестно где он в итоге все-таки оказался, пока Вы разбирались с той девушкой. Может он за это время до финиша и добежал. Что касается бывшей девушки, то именно она и портит Ваши отношения с МЧ. Более того, скорее всего привлекла другую в помощь, но не посвятила ее во все тонкости ситуации, чтобы та скорее всего не отказалась помогать.

А вообще, у меня складывается впечатление, что вполне может быть 2 закольцовки. Попробуйте оговорить этот момент буквам, чтобы убрали, если они имеют место быть.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #336 Marsi » 14 авг 2015, 11:38

Uliia писал(а):Нанесла вчера букву Юсь,чтоб показали что к чему.Запомнила отрывок сна,что я бегу(какие-то соревнования или марафон).Надо пробежать 2 круга,в середине каждого круга надо взять голубую ниточку.В первом кругу ниточка было на виду(вроде на дереве висела).Бежать было немного тяжело,я с кем-то бежала(вроде мужчина,но точно не помню)и его пыталась обогнать,потом я что-то сделала(то ли обхитрила его,не помню точно),но от него оторвалась.Прибегаю к половине второго круга,где надо взять вторую ниточку,но там уже все по другому,домики какие-то стоят и я в этих домиках ищу ниточку.В одном из домиков я нашла ниточку(вроде на полке запрятана была),но тут появились 2 девушки и одна из них мне пыталась помешать взять эту ниточку,она очень не хотела,чтобы я ее взяла(эта девушка была похожа на бывшую девушку МЧ,которая вредила).Вторая девушка никак ко мне не относилась и не мешала.Первая девушка не хотела показывать второй,что она мне хочет помешать и спросила как бы невзначай где МЧ.Я сказала,что он вперед убежал и наверно уже на финише,но и мне немного осталось и я побежала с ниточками дальше.

Добрый день, Uliia!

Голубая ниточка - мир, духовность, исцеление от болезней, Высшие силы.
Может это знак, что вам надо заняться узелковой магией? Возможно, болезни (последствия магического воздействия) можно будет снять именно голубыми ниточками. Ну и конечно как-то в этом фигурировала бывшая девушка МЧ - возможно негатив от нее и исходил.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #337 Uliia » 14 авг 2015, 11:42

Благодарю Kiana! Ниточек было много,и мне надо была взять каждый круг по одной,надо ли было брать ниточки другим я не видела.Мужчина,которого я обогнала я больше не видела,он отстал от меня.МЧ я не видела,просто разговор был с той девушкой и мои внутренние ощущения,что он у финиша или почти там.Эта девушка еще сказала,что он быстро бегает и не удивительно,что он впереди.По поводу ниточек во сне никаких указаний не было,что ниточки брал еще кто-то кроме меня,этот момент как-то туманно был.Помню,что ниточки брала только я.

Uliia
Практик

Сообщение #338 Uliia » 14 авг 2015, 11:46

Marsi Благодарю за подсказки!Бывшая девушка действительно сильно вредила,скорее даже больше,чем все другие.У меня еще мысль возникла,что ниточки-это что-то вроде артефактов ,что мне поможет,а раз голубые,может это связано с интуицией,мыслями и т.д..Раз без этих ниточек я дальше не могла бежать,они должны были быть у меня обязательно.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #339 Kiana » 14 авг 2015, 11:49

Uliia писал(а):Благодарю Kiana! Ниточек было много,и мне надо была взять каждый круг по одной,надо ли было брать ниточки другим я не видела.Мужчина,которого я обогнала я больше не видела,он отстал от меня.МЧ я не видела,просто разговор был с той девушкой и мои внутренние ощущения,что он у финиша или почти там.Эта девушка еще сказала,что он быстро бегает и не удивительно,что он впереди.По поводу ниточек во сне никаких указаний не было,что ниточки брал еще кто-то кроме меня,этот момент как-то туманно был.Помню,что ниточки брала только я.

На Благо! :fineee:

Голубые ниточки у меня тоже ассоциируются с чем-то чистым и небесным. Плюс 5-ая чакра Вышудха, как раз отвечает за интуицию :yes:

Мне кажется, что чистка, либо скажем так урок-отработка у Вашего МЧ прошла быстрее, чем у Вас. Об этом говорит то, что он быстрее Вас прошел дистанцию. Вам же как раз мешали вот эти двое - тот мужчина и бывшая девушка МЧ. Опять же вот эти круги, один, второй - не дают мне покоя. Ситуация как будто циклична, это нужно убирать. Сегодня как раз 29-ые лунные сутки (после 3-х часов уже новолуние), если есть возможность поставьте прямо сейчас чистку, сейчас она должна на УРА пройти.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #340 Marsi » 14 авг 2015, 11:53

Uliia писал(а):Marsi Благодарю за подсказки!Бывшая девушка действительно сильно вредила,скорее даже больше,чем все другие.У меня еще мысль возникла,что ниточки-это что-то вроде артефактов ,что мне поможет,а раз голубые,может это связано с интуицией,мыслями и т.д..Раз без этих ниточек я дальше не могла бежать,они должны были быть у меня обязательно.

Вероятнее всего, вы сможете дальше продвигаться, только когда снимете те проблемы, что "подкинула" девушка. Возможно это какие-то заболевания. А снять их эффективно сможете нитками голубого цвета.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #341 Marsi » 14 авг 2015, 11:57

Kiana писал(а):Опять же вот эти круги, один, второй - не дают мне покоя. [/i]

Возможно, эти круги показывают, что проблем две. Просто кол-во. Две ниточки.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #342 Kiana » 14 авг 2015, 12:02

Marsi писал(а):
Возможно, эти круги показывают, что проблем две. Просто кол-во. Две ниточки.

Ниточки - это уже больше награда, т.к. сказать возможность как раз перейти на новый уровень. Но я хочу сказать, что эта возможность была использована, что уже очень хороший знак. Скажем так, это были некие условия, которые нужно было выполнить в любом случае, с чем Вы успешно справились! :chiki: А вот круги, и на каждом есть свои "доброжелатели", плюс на втором уже есть свои преграды и сложности. Учитывая, что на первом мужчина, на втором девушки, т.е. возможно имелись ввиду мужская-женская линии. Но круг, как не крути, это то же самое кольцо.

Uliia
Практик

Сообщение #343 Uliia » 14 авг 2015, 12:03

Благодарю! Чистку ,к сожалению,поставить не успею сейчас.Я на работе,домой приеду только вечером.Я еще подумала,что как раз на днях заблокировала друга МЧ,чтоб не вредил,может он и отстал.Теперь надо с девушкой разбираться,видимо не хочет свое "добро"назад забирать.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #344 Kiana » 14 авг 2015, 12:08

Uliia писал(а):Благодарю! Чистку ,к сожалению,поставить не успею сейчас.Я на работе,домой приеду только вечером.Я еще подумала,что как раз на днях заблокировала друга МЧ,чтоб не вредил,может он и отстал.Теперь надо с девушкой разбираться,видимо не хочет свое "добро"назад забирать.

На Благо! :fineee:

Я думаю, что тут именно тот став и пригодился! :oka: А вот на счет девушки, даже заблокировав ее (это можно сделать и сейчас тем же ставом, ведь на работе есть принтер), Вам все равно лучше оговорить именно закольцовку, урок, карм. узел в конце концов, который создает повтор этой ситуации. На самый крайний случай, нарисуйте сейчас "огуречик", назовите его именем бывшей девушки и нанесите во весь рост Аль, вокруг можете нанести Аз, Глагол, Ас, Стоп, чтобы ВС и Сила Рода ее остановили и нейтрализовали ее негатив.

Uliia
Практик

Сообщение #345 Uliia » 14 авг 2015, 12:13

Благодарю Kiana!Сейчас попробую,выберу момент когда одна останусь,а то у меня тут рядом начальница сидит,может выйдет куда-нибудь.