Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #301 Kiana » 16 июл 2015, 18:35

Marsi писал(а):
Вот тут, если честно, не понимаю. Как же можно заниматься магией пусть даже Букв и не обращаться к ВС каждый день??? Да я даже к Славянским Богам обращаюсь за помощью! :xz:
))))

Можно! :yes: Кого не так прихватило или кто занимается больше для удовольствия, чем от безвыходности, очень многие как раз таки работают сами, без обращения к ВС. Несмотря на вроде бы всю простоту обращения к ним, нужно все-таки тоже соблюдать элементарное уважение и технику безопасности. Силы то рады помочь, но наглых они точно не любят.

В любом случае, мои двери (т.е. ЛС в данном случае) всегда для Вас открыты, как и для любого кому нужна помощь, поэтому будут вопросы обращайтесь :8:

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #302 Marsi » 16 июл 2015, 18:39

Kiana писал(а):
В любом случае, мои двери (т.е. ЛС в данном случае) всегда для Вас открыты, как и для любого кому нужна помощь, поэтому будут вопросы обращайтесь :8:

Спасибо, Киана! Обязательно постучусь и еще не раз! :yes:

:rose: :rose: :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #303 Kiana » 16 июл 2015, 18:53

Marsi писал(а):Спасибо, Киана! Обязательно постучусь и еще не раз! :yes:

:rose: :rose: :rose:

Всегда пожалуйста! :8: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #304 Uliia » 17 июл 2015, 08:58

Вчера добавила к чистке буквы для устранения и блокировке того,кто мешает чистке и приснился сон.Приснились родственники МЧ,которых я давно не видела и не думала о них.Его тетя(родная сестра свекрови),его двоюродный брат с женой и дочерью.Я у тети МЧ в доме,там и двоюродный брат с женой и дочкой ,причем ощущения к жене брата у меня не очень хорошие(в жизни она мне тоже не очень нравится)и тетя говорит,что это ее дом,а у них есть своя квартира(она им вроде ее отдала)и пусть не лезут к ней в дом,это все она говорит при мне и как бы мне.
Потом приснился другой МЧ(мне незнакомый),ко мне настроен был положительно и пригласил в гости.У него в руках оказалась бутылка шампанского,он мне налил в бокал(оно было светлое)и пошел вперед домой.Я иду за ним и пью шампанское .И тут я стою в парадной и уже со своим сыном и тем же бокалом в руках у лифта,мы хотим ехать наверх.Тут подошли 3 девушки и входят в лифт вперед нас,мы за ними,я про себя думаю,что тесновато,да еще бокал в руках,может подождать и поехать потом,но мы вошли и места всем хватило.Лифт не остановился на нужном этаже,сын не нажал этаж и те девушки тоже проехали свой этаж.Я говорю сыну,что надо было нажать на кнопку с этажом и говорю,что знаю такие лифты и что надо делать.Нажимаю на стоп,а потом на нужный этаж,нужен был 8 этаж,а проехали мы вроде уже на 9.Потом объясняю девушкам как проехать им на нужный этаж,куда надо нажать,им нужен был 7 этаж.Мы с сыном вышли на 8 этаже,а они поехали на 7.(в чистке я оговаривала про расчистку 7 чакры МЧ,может это с этим связано,но про 8 этаж не поняла.
Потом приснилось место за моим домом(это место очень значимое,часто снится).Поздно вечером я иду к дому.Хочу пройти наискосок,путь сократить,но там какие-то канавы,небольшие сугробы снега,хотя вроде была не зима.И я иду вокруг по расчищенной дороге)она была рядом,путь не намного увеличился),т.к.решила что хоть и в обход,но идти будет легче и безопаснее.Был небольшой страх,что уже поздно и могут хулиганы и т.д.ходить.Но я увидела,что в большой канаве трубы прокладывают рабочие(в том месте,которое я обходила)и подумала,раз они здесь,значит идти безопасно.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #305 Kiana » 17 июл 2015, 12:18

Uliia писал(а):Вчера добавила к чистке буквы для устранения и блокировке того,кто мешает чистке и приснился сон.Приснились родственники МЧ,которых я давно не видела и не думала о них.Его тетя(родная сестра свекрови),его двоюродный брат с женой и дочерью.Я у тети МЧ в доме,там и двоюродный брат с женой и дочкой ,причем ощущения к жене брата у меня не очень хорошие(в жизни она мне тоже не очень нравится)и тетя говорит,что это ее дом,а у них есть своя квартира(она им вроде ее отдала)и пусть не лезут к ней в дом,это все она говорит при мне и как бы мне.
Потом приснился другой МЧ(мне незнакомый),ко мне настроен был положительно и пригласил в гости.У него в руках оказалась бутылка шампанского,он мне налил в бокал(оно было светлое)и пошел вперед домой.Я иду за ним и пью шампанское .И тут я стою в парадной и уже со своим сыном и тем же бокалом в руках у лифта,мы хотим ехать наверх.Тут подошли 3 девушки и входят в лифт вперед нас,мы за ними,я про себя думаю,что тесновато,да еще бокал в руках,может подождать и поехать потом,но мы вошли и места всем хватило.Лифт не остановился на нужном этаже,сын не нажал этаж и те девушки тоже проехали свой этаж.Я говорю сыну,что надо было нажать на кнопку с этажом и говорю,что знаю такие лифты и что надо делать.Нажимаю на стоп,а потом на нужный этаж,нужен был 8 этаж,а проехали мы вроде уже на 9.Потом объясняю девушкам как проехать им на нужный этаж,куда надо нажать,им нужен был 7 этаж.Мы с сыном вышли на 8 этаже,а они поехали на 7.(в чистке я оговаривала про расчистку 7 чакры МЧ,может это с этим связано,но про 8 этаж не поняла.
Потом приснилось место за моим домом(это место очень значимое,часто снится).Поздно вечером я иду к дому.Хочу пройти наискосок,путь сократить,но там какие-то канавы,небольшие сугробы снега,хотя вроде была не зима.И я иду вокруг по расчищенной дороге)она была рядом,путь не намного увеличился),т.к.решила что хоть и в обход,но идти будет легче и безопаснее.Был небольшой страх,что уже поздно и могут хулиганы и т.д.ходить.Но я увидела,что в большой канаве трубы прокладывают рабочие(в том месте,которое я обходила)и подумала,раз они здесь,значит идти безопасно.

Доброго времени суток! :fineee:

По первому сну можно уверенно сказать, что это родственники МЧ. Не исключу, что слишком тяготит их вопрос с имуществом. Возможно там негатив основан просто на "жужжании", которое тоже рано или поздно дает свои "плоды", что человек, которому это внушают начинает думать, что так и есть на самом деле.

По второму фрагменту - какой-то МЧ. Можно было предположить, что это практик, который работал на заказ, но он привел Вас домой, поэтому не исключу что-то типа приворота. Радует, что он все-таки привел Вас домой и Вы были с ребенком, т.е. явно нацелен на серьезные отношения. Но в любом случае, алкоголь - это всегда плохо. В данном случае, отталкивайтесь от того, что делает алкоголь - он вызывает помутнение, т.е. скорее всего были какие-то оморочки, может быть опой через алкоголь. Раз Вы его не узнали во сне, то вполне возможно, что Вы его и в жизни не видели, т.е. не обратили на него никакого внимания, также как и он не обратил на себя Вашего. Сам увидел, полюбил и пошел привороты делать. Увы, такие уникумы тоже бывают. У меня сестру таким образом через неделю женил на себе, поэтому и Ваши верхние чакры, состояние граничащее с тоской и депрессией вполне может быть следствие подобных влияний.

На счет этажей и 3-х девушек. Вполне возможно, что этот парень воздействовал не только на Вас, но в итоге поломал судьбы всем, но добиться своего так и не смог. Также, 3 девушки (у меня на картах - часто указывают на сущей или судьбу), вряд ли это были сущности, а вот то, что воздействие было, которое повлияло на судьбу вполне может быть. Но я все же склоняюсь, что этот парень не только Вас привораживал. Причем судя по количеству девушек, у него это дело поставлено на поток. То, что Вы вышли, скорее всего говорит о том, что Вы его воздействие сняли. По крайней мере, основную часть, которая наносила существенный вред.

Ну и последний сон. Трубы в земле - это родовые каналы. Вполне возможно, что Вы хотели бы закончить побыстрее чистку и разобраться непосредственно со своей жизнью, но как говорят: "труба зовет", в Вашем случае зовет Ваш Род и я хочу сказать, что Вам это идет на пользу,т.к. Вы сами ответили, что таким образом Вам не страшно, раз рядом кто-то есть. Другими словами, Ваш Род, по мере его очищения, оказывает Вам свою поддержку и защиту :yes:

Uliia
Практик

Сообщение #306 Uliia » 17 июл 2015, 12:28

Kiana! Благодарю за помощь! :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #307 Kiana » 17 июл 2015, 12:33

Uliia писал(а):Kiana! Благодарю за помощь! :spscvetu:

На Благо! :fineee:

Uliia
Практик

Сообщение #308 Uliia » 20 июл 2015, 15:48

Сегодня мне опять снились родственники МЧ.Сначала какое-то застолье было,но оно уже вроде закончилось,там я ,МЧ и еще какие-то люди и кто-то из его родственники его.Со стола уборщица убрала закрытые,но начатые и недопитые бутылки вина и шампанского.Я хотела шампанское допить,это мое любимое "Мартини"было,но потом решила,что не буду,в мыслях было что после шампанского запах будет неприятный изо рта.Потом я ехала в маршрутке,МЧ куда-то надо было и он задержался,автобус поехал и я стала его в окно высматривать и решила,что тут недалеко и сам пешком дойдет.В маршрутке было мнидячие места все были заняты,но мне сидеть было удобно.там были вроде только девушки и рядом со мной стояла у двери(ее прямо прижало между мной и дверью)девушка,но она мне не мешала.
Потом я пришла в какую-то квартиру,там были 2 мальчика,один маленький другой немного постарше.Я у них спрашиваю.как это родители их одних оставляют.а они отвечают,что привыкли.Потом я разбираю пакеты (я их с собой принесла),достаю завернутое во что-то(вроде газету)нижнее белье и иду стирать в ванную,но дверь не закрывалась,в квартире были и уже и другие родственники МЧ и мне было не удобно стирать нижнее белье при всех.Мальчики помогли мне закрыть дверь,но я подумала как же я ее открою чтобы выйти и придется опять мальчиков просить.
Потом сестра МЧ мне говорит,что я когда было застолье не досолила макароны и чтобы я в следущий раз досаливала .Я ее говорю хорошо исправлюсь и про себя думаю что я их не ела.да и МЧ вроде тоже
Потом еще приснилось,что свекровь,мама МЧ(она умерла) мне говорит,что я с ее сыном сделала своими постановками защит.А я ей отвечаю,что он стал спокойный и добрый,ни на кого не кричит и не ругается,разве это плохо..

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #309 Kiana » 20 июл 2015, 16:11

Uliia писал(а):Сегодня мне опять снились родственники МЧ.Сначала какое-то застолье было,но оно уже вроде закончилось,там я ,МЧ и еще какие-то люди и кто-то из его родственники его.Со стола уборщица убрала закрытые,но начатые и недопитые бутылки вина и шампанского.Я хотела шампанское допить,это мое любимое "Мартини"было,но потом решила,что не буду,в мыслях было что после шампанского запах будет неприятный изо рта.Потом я ехала в маршрутке,МЧ куда-то надо было и он задержался,автобус поехал и я стала его в окно высматривать и решила,что тут недалеко и сам пешком дойдет.В маршрутке было мнидячие места все были заняты,но мне сидеть было удобно.там были вроде только девушки и рядом со мной стояла у двери(ее прямо прижало между мной и дверью)девушка,но она мне не мешала.
Потом я пришла в какую-то квартиру,там были 2 мальчика,один маленький другой немного постарше.Я у них спрашиваю.как это родители их одних оставляют.а они отвечают,что привыкли.Потом я разбираю пакеты (я их с собой принесла),достаю завернутое во что-то(вроде газету)нижнее белье и иду стирать в ванную,но дверь не закрывалась,в квартире были и уже и другие родственники МЧ и мне было не удобно стирать нижнее белье при всех.Мальчики помогли мне закрыть дверь,но я подумала как же я ее открою чтобы выйти и придется опять мальчиков просить.
Потом сестра МЧ мне говорит,что я когда было застолье не досолила макароны и чтобы я в следущий раз досаливала .Я ее говорю хорошо исправлюсь и про себя думаю что я их не ела.да и МЧ вроде тоже
Потом еще приснилось,что свекровь,мама МЧ(она умерла) мне говорит,что я с ее сыном сделала своими постановками защит.А я ей отвечаю,что он стал спокойный и добрый,ни на кого не кричит и не ругается,разве это плохо..

Добрый вечер!

Родственник снятся, значит идет чистка Рода МЧ (раз родственники именно с его стороны). Шампанское, питье, да и вообще застолье - у меня всегда показывает как кладбищенский негатив. Уборщица - это и есть чистка, Проводник, который помогает и чистит. В Вашем случае - почистили 5-ую чакру. Вообще не исключу, что какое-то из воздействий было сделано именно через опой, с помощью алкоголя.

Маршрутка, дороги, девушки - жизненные дороги, левая сторона (женская), в том числе отношения с женским полом - показали чистку Вас, в этой области.

Дом, мальчики, нижнее белье - это хлопоты, которые вызваны тем, что Вы чистите Род, невольно роясь в нижнем белье родственников мужа, потому Вам и неловко. Дверь говорит о том, что Вы хотите это скрыть, чтоб меньше видели и знали, но это тоже создает некоторые сложности.

На счет макарон и соли, у Вас случайно нет рун. чисток или защит с руной Соль? Почему-то у меня именно это пробежало в мыслях, когда я читала Ваше сообщение. Возможно имеет смысл увеличить их количество (или же поставить чистку на сестру, где есть эти руны). Можно предположить, что был и окорм, т.к. через соль часто делают рассорки, но также через соль и чистят и раз ее не хватало, вряд ли бы речь шла о каком-то негативе.

Ну и мама Вашего МЧ явно недовольна, ее тоже нужно как-то задобрить, т.к. у нее с сыном очень хорошая связь и если Вы заручитесь ее поддержкой, Вам это будет только на руку.

Uliia
Практик

Сообщение #310 Uliia » 20 июл 2015, 16:24

Благодарю Kiana! :rose:
С руной соль я недавно чистила МЧ,но сейчас сняла и поставила другие уже более точечнр.По поводу свекрови у меня возникла еще мысль,что она может быть недовольна,что чистки коснулись и сестру МЧ(ее дочь)Сестра его стала мне часто снится и очень вероятно,что с ее стороны тоже раньше был негатив.Не специально наведенный,а бытовой,что-то вроде зависти.И может ей с чистками это возвращается.Да и в гости к ней мы часто ездили,может что и специально во время застолья сделала,кто ее знает.Я раньше думала,что она на моей стороне,но со временем поняла,что это не совсем так.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #311 Kiana » 20 июл 2015, 20:25

Uliia писал(а):Благодарю Kiana! :rose:
С руной соль я недавно чистила МЧ,но сейчас сняла и поставила другие уже более точечнр.По поводу свекрови у меня возникла еще мысль,что она может быть недовольна,что чистки коснулись и сестру МЧ(ее дочь)Сестра его стала мне часто снится и очень вероятно,что с ее стороны тоже раньше был негатив.Не специально наведенный,а бытовой,что-то вроде зависти.И может ей с чистками это возвращается.Да и в гости к ней мы часто ездили,может что и специально во время застолья сделала,кто ее знает.Я раньше думала,что она на моей стороне,но со временем поняла,что это не совсем так.

На благо! :fineee:

Вполне возможно, что свекровь стала бунтовать, потому что дочери стало прилетать. Когда есть за что, буквы особо не церемонятся. Но в любом случае, наладить контакт с мамой МЧ нужно. Проделайте ту же процедуру. что и с его братом. Если есть возможность, сходите на кладбище, отнесите цветы, какие-то угощения и просто объясните ей, что МЧ ее такой же сын и что его нужно чистить, иначе последствия могут быть непредсказуемые. Я уверена, если Вы ей все объясните - она поймет. Просто попытайтесь в этой ситуации быть мудрой, попросите у нее помощи, совета - мелочь, а ей будет приятно. Да и думаю, что поддержка Рода МЧ Вам и ему точно не помешает.

Uliia
Практик

Сообщение #312 Uliia » 20 июл 2015, 20:30

Благодарю Kiana за помощь и советы! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #313 Kiana » 20 июл 2015, 20:35

Uliia писал(а):Благодарю Kiana за помощь и советы! :rose: :rose: :rose:

На благо! :fineee:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #314 Дама » 28 июл 2015, 07:28

Добрый день, Киана! Я к вам опять за советом :7777:

Вот решила я почистить свои не работающие чакры, полазила по сайту нашла буковку свим на коло+ поставила гари на руки ноги, рисовала все на "огуречке". Буквы оговорила чтобы очистили и наполнили чакры 2,3,5(7 побоялась трогать почему то).
Нанесла букву "аз" с просьбой показать как идет чистка. Вот сон снится что я стою на 3 этаже, а на втором этаже квартира полностью до потолка наполнилась водой. Думаю здорово чистка началась, я на физе почувствовала это, сон это подтвердил.
4 дня буквы работали без моего наблюдения.
Снится мне сон я встретила коллегу, она гуляла с ребенком своим. Оказывается она с мужем купила квартиру в строящемся доме неподалеку от меня. Я обрадовалась что будет хоть с кем общаться, она нашу встречу восприняла как то ни как, вообще без эмоций, отвечала как то односложно и нехотя. Потом снится мне что между нами шлагбаум. Мы с коллегой стоим по разные стороны его. Я на него оперлась логтями. Она поворачивается комне берет мою руку и я вижу на моих руках красивые ногти, чистенькие блестящие, ухоженные, ровненькие, но на указательном пальце правой руки под ногтем небольшой кусочек грязи. И она мне как бы показа на это, я смутилась и убрала эту грязь из под ногтя. И говорю ей :
- как здорово что ты теперь не подалеку жить будешь, будем вместе гулять! (говорила не скрывая радости)
- да подожди ты дай мне хоть поселиться (говорила она это опять же без эмоций, даже как то с грустинкой, и стояла ко мне практически спиной.)
Я проснулась а сама тут же на ногти смотреть, настолько реально мне показались ногти и грязь и то что я ее вытаскивала.

Вот уже второй день думаю, к чему это поселение? не сущь ли какая ко мне метится или мож подселенец какой, :xz: шлагбаум, я так думаю выступил вроде защиты.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #315 Kiana » 29 июл 2015, 02:27

Дама писал(а):Добрый день, Киана! Я к вам опять за советом :7777:

Вот решила я почистить свои не работающие чакры, полазила по сайту нашла буковку свим на коло+ поставила гари на руки ноги, рисовала все на "огуречке". Буквы оговорила чтобы очистили и наполнили чакры 2,3,5(7 побоялась трогать почему то).
Нанесла букву "аз" с просьбой показать как идет чистка. Вот сон снится что я стою на 3 этаже, а на втором этаже квартира полностью до потолка наполнилась водой. Думаю здорово чистка началась, я на физе почувствовала это, сон это подтвердил.
4 дня буквы работали без моего наблюдения.
Снится мне сон я встретила коллегу, она гуляла с ребенком своим. Оказывается она с мужем купила квартиру в строящемся доме неподалеку от меня. Я обрадовалась что будет хоть с кем общаться, она нашу встречу восприняла как то ни как, вообще без эмоций, отвечала как то односложно и нехотя. Потом снится мне что между нами шлагбаум. Мы с коллегой стоим по разные стороны его. Я на него оперлась логтями. Она поворачивается комне берет мою руку и я вижу на моих руках красивые ногти, чистенькие блестящие, ухоженные, ровненькие, но на указательном пальце правой руки под ногтем небольшой кусочек грязи. И она мне как бы показа на это, я смутилась и убрала эту грязь из под ногтя. И говорю ей :
- как здорово что ты теперь не подалеку жить будешь, будем вместе гулять! (говорила не скрывая радости)
- да подожди ты дай мне хоть поселиться (говорила она это опять же без эмоций, даже как то с грустинкой, и стояла ко мне практически спиной.)
Я проснулась а сама тут же на ногти смотреть, настолько реально мне показались ногти и грязь и то что я ее вытаскивала.

Вот уже второй день думаю, к чему это поселение? не сущь ли какая ко мне метится или мож подселенец какой, :xz: шлагбаум, я так думаю выступил вроде защиты.

Здравствуйте! :yes:

Этажи - это Ваши чакры. Вторая чакра наполнилась водой, а дальше что? Нет ли там случайно застоя? Просто наличие там невыходящей воды, пусть даже чистой - тоже не очень хорошо. Попробуйте нанести Оль, Свим, возможно Рекуче, с оговором убрать блоки и застой.

3-яя чакра - отвечает за волю, наши планы и возможность их реализовывать, плюс отношения с социумом. Ваша коллега, муж и сын - не говорит о подселении, а только о силе (полноте) Ваших возможностей. Другими словами - папа, мама, ребенок - считается полноценной, "полной" семьей. В Вашем случае, как я поняла - рядом не было мужа и ребенка. Другими словами, Ваша коллега выше Вас по статусу и успешней. Помогать она Вам помогает, но скажем так так - неохотно, без особого задора.

Шлагбаум - это лишь препятствие, которое преграждает Вам путь к полноценным отношениям с этой дамой (точно Ваша теска Изображение ) Я не могу сказать, что она плохо к Вам относится, просто не настолько близко привязана к Вам настолько сильно эмоционально, что для нее Ваши проблемы - ее проблемы.

Ногти - знак здоровья и благополучия. Указательный палец - показывает результат вашей борьбы с препятствиями на вашем жизненном пути. Правая рука и указательный палец указывает на то, что Вас ожидает временное ухудшение материального положения, конфликты с теми, кто имеет над Вами власть или более высокое положение, с начальником (т.е. что я Вам выше и объяснила). Вы можете потерять уважение и поддержку коллег, или же любимую работу.

В Вашем случае, как показал сон - был незначительный негатив и несмотря на холодность Вашей коллеги - она все же Вам помогла. Но шлагбаум, т.е. черта, выше которой Вы пока не можете переступить (не обязательно из-за негатива) пока что остался. Это говорит только о том, что пока Вы с ней не на одном уровне, но это лишь вопрос времени. Все мы с чего-то когда-то начинали.

То, что она безрадостно и даже с грустинкой Вам отвечала, а также повернулась спиной - говорит лишь о том, что все мы люди и у каждого у нас бывают взлеты и падения. Вполне возможно, что у Вашей коллеги тоже случились какие-то малоприятные перемены и ей сейчас на самом деле, некогда уделить Вам должного внимания.

Сон в целом неплохой, я бы даже сказала хороший и явно указывающий над чем Вам нужно работать. Здесь можете поставить Коло, в центр Аз, вокруг Еры, Зеркальный граф, с просьбой, чтобы ВС указали Вам нужное направление (в том числе, как преодолеть преграды и обойти препятствия).