Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Сны

Сообщение #31 Lady El » 08 май 2015, 08:23

А мне сегодня таки приснилась подруга ( в жизни ее ни разу не видела) с отрубленной головой, и еще немного пыталась проползти. Я так рада этому сну.
Киана, подскажите чем и как лучше диагностику делать. Таро или Руны? и расклад наиболее подходящий

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 08 май 2015, 08:45

Lady El писал(а):А мне сегодня таки приснилась подруга ( в жизни ее ни разу не видела) с отрубленной головой, и еще немного пыталась проползти. Я так рада этому сну.
Киана, подскажите чем и как лучше диагностику делать. Таро или Руны? и расклад наиболее подходящий

Вполне возможно, что она не такой уж и подругой была.

Лично я делаю на картах Таро, мне они ближе и понятней, чем руны. Расклад "Чакровый", чтобы четко видеть состояние и возможный негатив на каждой чакре. Если что-то непонятно, тогда уже можно сделать "3 беды" или просто на вопрос по 3 карты тяну - "Какой негатив?", "На какую сферу?" и т.д.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #33 Дама » 08 май 2015, 09:43

Доброго дня! Киана, вчера по вашему совету нанесла СЫ. Сон помню урывками. На поезде куда-то ехала, и в шкафу разбирала, выкидывала мешки какие-то.
Ну про мешки понятно - убирается хлам старый, а вот что может означать поезд?

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #34 Asolina » 08 май 2015, 11:31

я пару дней ношу малую шаныаш и окъ
сны помню урывками, я их обычно не запоминаю
снилась какая-то столовая, что столы раставлены на них еда, а нам пришлось изди впритул к стенке, т.к. столы близко стояли, только не помню с кем была, потом какая-то девочка на порезанные кислые огурцы наливала сметану, а сметана разливалась на стол и она ее ножом обратно с тарелку пыталась вернуть, я начала возмущаться чего она так делает.

потом вроде как не могла провести платеж по карточке он-лайн, типа ее заблокировали и у меня возникла мысль, что ее надо менять.

потом снились какие-то вроде толи двери толи что, но с вырезанными фигурками и возле них фотографировались люди

а еще снилось, что я вроде в пещере, но себя не вижу, а на меня так летят летучие мыши и их очень много, а за ними как видно было небо...

может это и с буковками связано, но сейчачс такая ситуация на работе, что вообще и не знаешь как поступить - если не послушаешься, то получишь от начальства наказание, если послушаешься, то в коллективе будет напряжение большое. пока выбрала, то что послушалась руководства, а к чему это приведет не знаю....
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Asolina
Супермодератор

Сообщение #35 Asolina » 08 май 2015, 11:32

Дама писал(а):Доброго дня! Киана, вчера по вашему совету нанесла СЫ. Сон помню урывками. На поезде куда-то ехала, и в шкафу разбирала, выкидывала мешки какие-то.
Ну про мешки понятно - убирается хлам старый, а вот что может означать поезд?

а поезд это может быть дорога, т.е. определение своего пути..
мне тоже часто снятся дороги, особенно железнодорожные и трамвайные тоже бывают

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #36 Kiana » 08 май 2015, 12:16

Asolina писал(а):я пару дней ношу малую шаныаш и окъ
сны помню урывками, я их обычно не запоминаю
снилась какая-то столовая, что столы раставлены на них еда, а нам пришлось изди впритул к стенке, т.к. столы близко стояли, только не помню с кем была, потом какая-то девочка на порезанные кислые огурцы наливала сметану, а сметана разливалась на стол и она ее ножом обратно с тарелку пыталась вернуть, я начала возмущаться чего она так делает.

потом вроде как не могла провести платеж по карточке он-лайн, типа ее заблокировали и у меня возникла мысль, что ее надо менять.

потом снились какие-то вроде толи двери толи что, но с вырезанными фигурками и возле них фотографировались люди

а еще снилось, что я вроде в пещере, но себя не вижу, а на меня так летят летучие мыши и их очень много, а за ними как видно было небо...

может это и с буковками связано, но сейчачс такая ситуация на работе, что вообще и не знаешь как поступить - если не послушаешься, то получишь от начальства наказание, если послушаешься, то в коллективе будет напряжение большое. пока выбрала, то что послушалась руководства, а к чему это приведет не знаю....

У меня столовые, кафе, рестораны - указывают всегда на кладбищенский негатив.

Я так думаю, что вполне возможно, что и на мат. сфере есть, если не негатив - то блок. Сегодня постараюсь открыть тему для денежных каналов и мат. сферы, может что-то подберешь :read:

На счет пещеры, думаю все же - это ситуация на работу. Вроде как загнали в угол и вот эти летучие мыши, вполне могут быть все те же сотрудники. Но раз за ними видно небо, значит и выход есть. Попробуй нанести Бысть - для удачного выхода из ситуации.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #37 Asolina » 08 май 2015, 13:07

Кианочка, благодарю!
я просто все в себе это очень переношу..

Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #38 Лисенок » 08 май 2015, 14:28

Kiana писал(а):

[i]Вполне возможно, что она не такой уж и подругой была.

[/quote]

Это я как раз поняла, причем давно. После того, как подклад нашли, я ей сказала про это. Естественно, все отношения сошли на нет уже года 1,5-2 назад. То, что за спиной гадить могла, тоже знаю. Но сейчас, к счастью, общих дел нет (раньше пересекались по работе).
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #39 Дама » 09 май 2015, 08:16

Asolina писал(а):а поезд это может быть дорога, т.е. определение своего пути..
мне тоже часто снятся дороги, особенно железнодорожные и трамвайные тоже бывают

Доброго дня, всем!!! :rose: :rose: :rose:
Определение пути?! :xz: , вот понять бы еще какого... Опять со всего сна, запомнилось,то что еду на велосипеде по мосту ( он в виде горы) в верх.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 Kiana » 09 май 2015, 09:18

Дама писал(а):Доброго дня, всем!!! :rose: :rose: :rose:
Определение пути?! :xz: , вот понять бы еще какого... Опять со всего сна, запомнилось,то что еду на велосипеде по мосту ( он в виде горы) в верх.

Доброго дня! :fineee:

Мост - это переход от одного к другому. Если он над водой - то таким образом показывают чистку. Гора - это и есть Ваш жизненный опыт, т.е. те трудности, что Вы преодолеваете. А велосипед - это Ваша сила и степень защищенности. Кто-то идет пешком, кто-то на автомобиле едет, а Вы на велосипеде :))):

Я например, очень часто находилась в автомобиле, но управляла не очень умело, т.к. как и в жизни не умею водить машину. Потом, был период, что я себе снилась - то на пассажирском, то на заднем сидении, а за рулем МЧ. Это говорит о том, что он отчасти руководил и направлял меня по жизни. Был сон, в котором я шла пешком по все тому же мосту, а МЧ ехал за мной на своем автомобиле. Но в любом случае, дороги - это чаще всего судьба, жизненные дороги, 1-ая чакра и все то, за что она отвечает :yes:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #41 Lady El » 09 май 2015, 12:52

Вот что нашла.. Во время чисток забиваются каналы связи. На них оседает негатив, поэтому мы не помним сновидений. Паниковать не надо, а чистки можно дополнить определенным набором буков для прояснения ситуации. Это Юсь, Ять, Сы. Эти буквы нацелены на получение человеком информации.
Во время чисток без сновидений происходит максимальная чистка, а если чистимся с помощью рода, то сновидения и не нужны.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #42 Лисенок » 09 май 2015, 13:38

Сегодня попросила букву Сы, чтобы доступно моему пониманию показали, как мне развиваться в плане работы и финансов. Куда и как двигаться, чтобы было успешно.
Приснилось, что я должна участвовать в каком-то конкурсе фигурного катания. А я не помню и не знаю ничего из программы. Вообще. И коньки у меня какие-то сложные, как на таких кататься - не представляю. Потом оказывается, что костюм мне критически мал. И я вроде совсем не хочу в этом конкурсе участвовать. И отказываюсь. Мама вроде расстроилась сначала, а потом согласилась со мной. Потом видела, что мы с ней в компании то ли родственников, то ли знакомых.. Не помню, кто именно был, но по ощущениям - хорошо их знаю. И в этой компании мама говорит, что ей нравится, как я пою.

То, что "кольчужка маловата" - можно понять как то, что существующие рамки стали тесными. Но вот область и способ - куда двигаться - не очень поняла.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 Kiana » 09 май 2015, 13:48

Лисенок писал(а):Сегодня попросила букву Сы, чтобы доступно моему пониманию показали, как мне развиваться в плане работы и финансов. Куда и как двигаться, чтобы было успешно.
Приснилось, что я должна участвовать в каком-то конкурсе фигурного катания. А я не помню и не знаю ничего из программы. Вообще. И коньки у меня какие-то сложные, как на таких кататься - не представляю. Потом оказывается, что костюм мне критически мал. И я вроде совсем не хочу в этом конкурсе участвовать. И отказываюсь. Мама вроде расстроилась сначала, а потом согласилась со мной. Потом видела, что мы с ней в компании то ли родственников, то ли знакомых.. Не помню, кто именно был, но по ощущениям - хорошо их знаю. И в этой компании мама говорит, что ей нравится, как я пою.

То, что "кольчужка маловата" - можно понять как то, что существующие рамки стали тесными. Но вот область и способ - куда двигаться - не очень поняла.

Соглашусь, что Вам четко показали, переросли Вы нынешний уровень.

Что касается коньков - это все-таки движение, все те же жизненные дороги, путь, Учитывая сон. почему-то мне кажется, что стоит Вам все же поработать с первой чакрой. У меня ощущения, что она у Вас в "хрупком" положении. Как на коньках, может повезти, а можно и упасть.

На счет пения - это 5-ая чакра. Чакра самореализации, воли, но все-таки больше указывающая на творчество. Мне кажется, Вам нужно развиваться, именно в этом плане. Пусть это будет не пение, хотя кто его знает, может Вы у нас будущая восходящая звезда :fineee: :party: Но все же, повторюсь, что работу или доп. доход Вам нужно искать именно в подобном направлении. Нужно, чтобы это не была работа от звонка до звонка за зарплату, а именно для души :drinkk:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #44 Лисенок » 09 май 2015, 15:23

Киана, спасибо!!
Да, я всегда выбирала работу, которая не от звонка до звонка. Мне важен комфорт во всем, и здесь тоже. Если наступать на горло собственно песне, закрывать глаза на все, лишь бы платили - в моем случае это чревато, уже проходила...
5 чакра - да, творчество, плюс коммуникации, речь, информация... Все это мне близко. Но сейчас именно такие проекты сворачиваются из-за банальной нехватки денег.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #45 Kiana » 09 май 2015, 17:36

Лисенок писал(а):Все это мне близко. Но сейчас именно такие проекты сворачиваются из-за банальной нехватки денег.

Ну Вам собственно это и показали и я выше описала, сравнив с коньками и льдом - неустойчивость Вашего мат. положения. Работайте с 1-ой чакрой, а таланты, если они они есть - рано или поздно дадут о себе знать :yes: