Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Сны

Сообщение #286 ELEKTRA » 13 июл 2015, 20:30

Kiana писал(а):
Uliia писал(а):Сегодня приснилось,что я на работе,и начальница моя ЦУ дает по телефону,тому договор сделать,другому еще что-то.Я мысленно возмущаюсь,что свою работу делать некогда,т.к.опять ее работу за нее делать надо.(Я работаю в турфирме.)И договор надо было оформить туристам,из-за которых я осенью попала на большой штраф(это туристы начальницы).А тут еще турист приходит -мужчина и по-моему с ребенком(не помню точно).Я сижу за рабочим столом,но в тоже время это как кухонный стол (с ящичками).Он просит поставить на стол столовый прибор.Я достаю из ящичка под столом вилку,но она была пластиковая.одноразовая,нож ломанный,но от него была только ручка,лезвия не было,и еще что-то не помню точно.Он говорит,что у других(в офисах,где он был до нас)все лучше и просит чайничек для сливок в кофе.Я достаю белую посудинку,не глубокую,с маленьким носиком и без крышки,к тому же грязную(похоже что кофе была залита) и рядом появилась мойка с раковиной и мой сын.Я прошу сына помыть эту посуду.К тому же я переживала,что мой МЧ должен был придти(вроде тоже тур подбирать ,а может и за чем-то другим,точно не помню),и я хотела еще успеть к его приходу красоту навести,подкрасится и т.д.

Во сне с ЦУ от Хозяйки, Вам показали, что выполняя ее работу - Вы отрабатываете ее косяки. Помочь Вы можете, но не в ущерб себе и когда это как минимум ценится, если не оплачивается. Иначе все ее отработки - будут ложиться на Вас. Что собственно и произошло. Потому обстоятельства так и складываются, что Вам пытаются показать - нечего Вам там делать.

Одним словом, ВС Вам дали неприкрытый намек на то, почему сложилась данная ситуация на работе и с финансами.

На счет мужчины, тут могли показать Проводника, который указал на проблемы и Ваши ошибки, точнее сказать недочеты. Кухня, вилка, ножи - это 3-5 чакра. Раз посуда была грязная, значит есть негатив и убрав его - улучшится и ситуация с МЧ. Вы сохраните свое лицо перед ним, другими словами. На счет Вашего сына, Вам просто показали, что в процессе чистки - Вы можете и должны обращаться к нему за помощью (насколько я помню, в этом вопросе все так и есть).

Можно и я немного вставлю свои пять копеек? Мне ещё кажется, что дали намёк на то, что можно начинать искать работу в других фирмах (так как явный намёк, что есть лучше), либо же необходимо почистить своё рабочее место, чтобы опять не попасть под штрафы.

Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #287 Uliia » 13 июл 2015, 21:35

ELEKTRA Благодарю ! :rose: Желание искать новую работу возникло уже давно,т.к.все что можно я уже здесь достигла и ждать больше нечего.Мешают сомнения,смогу ли я найти лучшую работу или по крайней мере не хуже этой,ведь кризис на дворе.И то,что сказали,что есть офисы и лучше,думаю действительно означает,что мои опасения напрасны.Осталось только понять куда двигаться.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #288 Marsi » 16 июл 2015, 07:07

Uliia писал(а):ELEKTRA Благодарю ! :rose: Желание искать новую работу возникло уже давно,т.к.все что можно я уже здесь достигла и ждать больше нечего.Мешают сомнения,смогу ли я найти лучшую работу или по крайней мере не хуже этой,ведь кризис на дворе.И то,что сказали,что есть офисы и лучше,думаю действительно означает,что мои опасения напрасны.Осталось только понять куда двигаться.

Искать работу лучше после 2 августа. Сейчас ретроградный Сатурн кажется.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #289 Marsi » 16 июл 2015, 07:26

Сны мне снятся какие-то мрачные и беспокойные.(( Действие просходит или ночью, или в сумерках, или в очень пасмурную погоду.(( Вот и сегодня такой сон был. У меня предчувствие какой-то мировой катастрофы. Я с друзьми и с какими-то людьми (популярные актеры), нахожусь у кого-то дома. Друзьям с сказала о своих предчувствиях и они забрали у меня Букварь (мои записи по буквам), одна девушка читала букварь под дождем и вся книга намокла.
Тут убегает моя собака испугавшись чего-то, мама убегает ее искать, я уйти не могу, так как в гостях. За окном проплывают "вестники несчастий" (по сну) - это опаленный лебедь (или голубь) - весь черный от сажи или пороха, за ним проплывает такая-же опаленная человеческая фигура. Все начинают у меня спрашивать, мол, что, началось? Я уточняю, какое сегодня число - 9 июля - день начала каких-то летних спортивных игр (типа олимпийских) и я подверждаю, что это начало глобальных катаклизмов (типа извержений вулканов и т.д.) начнется сегодня и звери это чувствуют, поэтому и собака убежала.
Я решаюсь найти маму и покинуть город, так как знаю, что город скоро опустеет и начнется паника. Звоню ей (думаю, что она на открытии игр), она оказывается дома, но собаку так и не нашла. На этом я проснулась.((((
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #290 Uliia » 16 июл 2015, 10:03

Marsi писал(а):
Uliia писал(а):ELEKTRA Благодарю ! :rose: Желание искать новую работу возникло уже давно,т.к.все что можно я уже здесь достигла и ждать больше нечего.Мешают сомнения,смогу ли я найти лучшую работу или по крайней мере не хуже этой,ведь кризис на дворе.И то,что сказали,что есть офисы и лучше,думаю действительно означает,что мои опасения напрасны.Осталось только понять куда двигаться.

Искать работу лучше после 2 августа. Сейчас ретроградный Сатурн кажется.

Marsi Благодарю! :rose: Я и чувствую,что сейчас еще не время,рановато,надо немного подождать.Жду знаков и стараюсь их не упустить.

Uliia
Практик

Сообщение #291 Uliia » 16 июл 2015, 10:20

Сегодня сон помню отрывками.Сначала была на каком-то концерте со знакомыми(точно не помню с кем),стояла у сцены,тем,с кем я была очень нравился концерт,они хотели потом еще караоке петь,а мне не нравился и я ушла.Потом приснилось,что моя начальница дала задание сшить комплект пастельного белья,его шила моя мама,ткань была светлых тонов вроде с цветочками,но она сшила только простынь и наволочку,а когда дошла до пододеяльника ,оказалось,что на ткани какие-то швы и внутри рулоны ткани кто-то уже что-то отрезал.Я звоню начальнице и говори об этом,она отвечает,что сейчас уже неизвестно испортили ткань раньше или моя мама что-то не так отрезала,я ей отвечаю,что простынь и наволочку уже сшили,а пододеяльник тоже постараемся,ткани много,должно хватить.
Потом еще отрывок сна,что я покупаю белую ткань в магазине,а мне говорят,что остался только небольшой кусок,и я думаю куплю и его хватит.чтобы документы завернуть,а потом в другом магазине еще куплю.
Помню еще отрывок,что я захожу в парадную,она была немного мрачноватая и темноватая,захожу в лифт и поднимаюсь наверх,но в лифте стоит большой,белый предмет(что-то из сантехники,во сне у меня шло,что это бочок от унитаза),он занимал почти половину лифта и я думаю,что тем ,кто это поставил все равно и ума у них нет,лишь бы стояло,а то,что мешает всем их не интересует.Потом из щелки стены,там где этот предмет стоял,выбежало животное,я подумала,что кошка,но оказалась маленькая светлая собачка с бантиком на макушке и мы с ней вместе вышли из лифта.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #292 Kiana » 16 июл 2015, 12:32

Uliia писал(а):Сегодня сон помню отрывками.Сначала была на каком-то концерте со знакомыми(точно не помню с кем),стояла у сцены,тем,с кем я была очень нравился концерт,они хотели потом еще караоке петь,а мне не нравился и я ушла.Потом приснилось,что моя начальница дала задание сшить комплект пастельного белья,его шила моя мама,ткань была светлых тонов вроде с цветочками,но она сшила только простынь и наволочку,а когда дошла до пододеяльника ,оказалось,что на ткани какие-то швы и внутри рулоны ткани кто-то уже что-то отрезал.Я звоню начальнице и говори об этом,она отвечает,что сейчас уже неизвестно испортили ткань раньше или моя мама что-то не так отрезала,я ей отвечаю,что простынь и наволочку уже сшили,а пододеяльник тоже постараемся,ткани много,должно хватить.
Потом еще отрывок сна,что я покупаю белую ткань в магазине,а мне говорят,что остался только небольшой кусок,и я думаю куплю и его хватит.чтобы документы завернуть,а потом в другом магазине еще куплю.
Помню еще отрывок,что я захожу в парадную,она была немного мрачноватая и темноватая,захожу в лифт и поднимаюсь наверх,но в лифте стоит большой,белый предмет(что-то из сантехники,во сне у меня шло,что это бочок от унитаза),он занимал почти половину лифта и я думаю,что тем ,кто это поставил все равно и ума у них нет,лишь бы стояло,а то,что мешает всем их не интересует.Потом из щелки стены,там где этот предмет стоял,выбежало животное,я подумала,что кошка,но оказалась маленькая светлая собачка с бантиком на макушке и мы с ней вместе вышли из лифта.

По первому фрагменту - пение, творчество и т.д. - это чаще всего 5-ая чакра, учитывая, что Вы ушли, т.е. не стали слушать то, что Вам не нравиться, а значит перестали идти у кого-то на поводу и выполнять что-то, что противоречит Вашим внутренним ощущениям. Другими словами, взяли жизнь в свои руки и перестали тупо следовать за толпой. потому что так нужно, важно и так делают все. С чем могу Вас только поздравить! :yes:

По фрагменту с начальницей - в очередной раз Вам показывают, что она ответственность за свои косяки, перекладывает на Ваши плечи и т.к. Вы стали уже сильнее (я имею ввиду внутренне), судя по всему идущий от нее негатив, стала хватать Ваша мама. Я бы Вам советовала поставить на маму - Неясыть, Аль, Глагол, чтобы закрыть от Вашего и прочего внешнего негатива.

По третьему фрагменту - смотря какие документы, скорее всего та сфера и восстанавливается в первую очередь. Но в целом сон положительный и говорит о том, что Вы потихоньку возвращаете то, чего Вас лишили и отняли.

Парадная, вход - во-первых может быть все тот же морок (который выпадал на 1-ой чакре), потому темно и мрачно. Сделайте уклон в оговоре на нижние чакры, каналы по которым выходит негатив и т.д.

Лифт, этажи - у меня показывают чакры и основной центральный энергетический канал. В идеале знать на каком этаже Вы вышли. Но в целом туалет - чаще всего показывает все те же нижние чакры. Судя по всему, раз Вам было именно тесно, мог быть какой-то блок и поставлен он был кем-то (не исключу, что если не соседями, то из близкого окружения). Но мне почему-то кажется, что кто-то пытался на Вас скинуть какие-то свои проблемы. негатив (вот просто не покидает эта мысль). То, что Вышли хорошо, но в оговоре все же оговорите, чтобы и этот момент почистили. Я думаю, что это и есть 1-3 чакры. Собачка хорошо, какой-то друг Вам помог. Он не большой, но тем ни менее способный :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #293 Kiana » 16 июл 2015, 12:45

Marsi писал(а):Сны мне снятся какие-то мрачные и беспокойные

Сны Ваши такие мрачные, потому что работали на Вас через бесов. Темнота, ночь - это мороки, плюс ЧМ воздействие. Чаще всего обряды с бесами, кладбищем проводят именно ночью и когда луна идет на убыль.

Почему-то складывается у меня впечатление (не знаю с кем Вы общаетесь, но это скорее всего кто-то либо успешный, либо кто в Ваших глазах какой-то необычный, творческая личность и т.д., что можно сравнить с актером), но в любом случае, кем бы они не были - эти Ваши "друзья-подруги" - препятствуют Вашему очищению. Пусть даже невольно, ведь она не просто ее порвала или как-то испортила, а читала под дождем. Это не просто знакомые через 10-ое колено, это кто-то из близкого окружения.

Мама ушла и оказалась дома. т.к. ее негатив этот не затронул. Атака скорее всего была и была очень мощная, возможно работали через магию стихий. Собака убежала, скорее всего Хранитель Ваш либо убежал (действительно испугался), либо удар взял на себя. Животные очень часто берут на себя удары и уходят умирать в другое место. Мне почему-то кажется, что тут имеет место быть именно второй вариант. Отчасти Вы сами в этом виноваты, Вы могли уйти - также пойти искать свою собаку и спасли бы в первую очередь себя (сработала бы Родовая защита, как у мамы), но остались в гостях. Вас держат какие-то рамки - приличия, отличия и т.д., из-за которых страдаете и Вы и Ваши близкие.

Одним словом то, что я Вам неоднократно говорила - Вам нужно чиститься, чиститься и еще много-много раз чиститься. И по этому же принципу - защищаться. Призывайте все Силы, которые только можно, иначе Вы потеряете не только время, здоровье, деньги, а и тех, кто Вам намного дороже.

Вы извините за резкость, но я не знаю как по другому до Вас донести, что если Вы и дальше будете жалеть свою вражину, то последствия могут быть плачевными.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #294 Marsi » 16 июл 2015, 13:11

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Сны мне снятся какие-то мрачные и беспокойные

Сны Ваши такие мрачные, потому что работали на Вас через бесов. Темнота, ночь - это мороки, плюс ЧМ воздействие. Чаще всего обряды с бесами, кладбищем проводят именно ночью и когда луна идет на убыль.

Почему-то складывается у меня впечатление (не знаю с кем Вы общаетесь, но это скорее всего кто-то либо успешный, либо кто в Ваших глазах какой-то необычный, творческая личность и т.д., что можно сравнить с актером), но в любом случае, кем бы они не были - эти Ваши "друзья-подруги" - препятствуют Вашему очищению. Пусть даже невольно, ведь она не просто ее порвала или как-то испортила, а читала под дождем. Это не просто знакомые через 10-ое колено, это кто-то из близкого окружения.

Мама ушла и оказалась дома. т.к. ее негатив этот не затронул. Атака скорее всего была и была очень мощная, возможно работали через магию стихий. Собака убежала, скорее всего Хранитель Ваш либо убежал (действительно испугался), либо удар взял на себя. Животные очень часто берут на себя удары и уходят умирать в другое место. Мне почему-то кажется, что тут имеет место быть именно второй вариант. Отчасти Вы сами в этом виноваты, Вы могли уйти - также пойти искать свою собаку и спасли бы в первую очередь себя (сработала бы Родовая защита, как у мамы), но остались в гостях. Вас держат какие-то рамки - приличия, отличия и т.д., из-за которых страдаете и Вы и Ваши близкие.

Одним словом то, что я Вам неоднократно говорила - Вам нужно чиститься, чиститься и еще много-много раз чиститься. И по этому же принципу - защищаться. Призывайте все Силы, которые только можно, иначе Вы потеряете не только время, здоровье, деньги, а и тех, кто Вам намного дороже.

Вы извините за резкость, но я не знаю как по другому до Вас донести, что если Вы и дальше будете жалеть свою вражину, то последствия могут быть плачевными.

Киана, спасибо!

Мне кажется у вас не правильное представление обо мне сложилось. Я чищусь постоянно. Она упрямая, но я тоже упрямая (Овен))). Сейчас стоят ваши рекомендованные ставы из темы "Чистки" + мои наработки. Снимаются негатив слой за слоем, или защиту снимаю и можно идентифицировать что сделали и над чем работать - вот смогли наконец увидеть венец безбрачия , а сейчас диагностировали разрушенную Аджну, на которой морок - отсюда и проблемы с общением (уже привыкла, что люди не воспринимают меня или информацию, которую я стараюсь донести).
Я ставами обвешана как новогодняя елка (даже на голове в косынке))). Более того, подключен еще один маг, который чистит (очень на это надеюсь) в параллеле со мной...

С вражиной проблемы, конечно она работает не покладая рук. У нее сильный зов. Я все зная про нее, заведомо всячески избегая общения, увешенная оберегами, непроглядами и т.д., ловлю себя на безумных мыслях, что хочу пойти к ней и помочь разгрузить машину с досками, например!!!!!!

Девочка ко мне сегодня соседская пришла, говорит, не может спать неделю, снятся кашмары - вражина зачастила к ним в дом. Каждый день берет воду из колодца, сигареты и т.д....

Я делаю все, что можно. Сегодня наверное опять ставы с Вием поставлю.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #295 Uliia » 16 июл 2015, 13:32

Kiana Благодарю!Вышла я на 3 этаже(и живу я на 3 этаже),это может конечно и обозначать 3 чакру,а то,что я живу тоже на 3 этаже просто совпадение.
Благодарю за помощь!!! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #296 Kiana » 16 июл 2015, 13:42

Uliia писал(а):Kiana Благодарю!Вышла я на 3 этаже(и живу я на 3 этаже),это может конечно и обозначать 3 чакру,а то,что я живу тоже на 3 этаже просто совпадение.
Благодарю за помощь!!! :rose:

На благо! :fineee:

Uliia, то, что Вы вышли на 3-ем этаже (хотя с Вашим реальным местожительством совпало очень кстати) далеко не совпадение. У Вас там был основный негатив по последней диагностики. Более того, я Вам говорила, что Вы с ним боритесь, т.е. частично отодвигаете и не поддаетесь полностью негативному влиянию. Вообщем, что
я могу сказать - отличная работа и результат! Поздравляю! :rose: Вы приложили очень много усилий и результат не заставил себя ждать :oka:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #297 Kiana » 16 июл 2015, 13:50

Marsi, за общение отвечает Вишудха :))): Но дело ни в этом. Я сразу оговорилась, чтобы Вы не обижались, т.к. иногда "здоровый" пинок - просто необходим. Я не говорю, что Вы не чиститесь. Очевидно, я немного не так выразилась, прошу прощения. Я имела ввиду, что Вы очень много анализируете и создаете проблемы там, где их нет. Вы своим внутренним сопротивлением не даете работать полноценно чисткам. Хоть убейте, но я чувствую, что страх или неувереность, или даже нежелание наказать вражину - играет с Вами злую шутку. Я не знаю чего Вы в этой всей ситуации ждете. Я не говорю за порчи, я подобные методы не приветствую. Я говорю о тяжелой артиллерии, которая в Вашем случае - просто необходимо и тут нечего обсуждать даже. Вам нужно не просто чистки ставить, Вы же видите что этого недостаточно. Вам нужно призывать Силы на помощь. А подруга или практик, что Вас чистит - по ходу еще и буквенные Ваши чистки перебила. Так что, я бы Вам советовала либо практика сменить, либо с ней этот вопрос оговорить, чтобы делали более детальную диагностику. А там, смотрите, дело Ваше конечно. :xz:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #298 Marsi » 16 июл 2015, 14:10

Kiana писал(а):Marsi, за общение отвечает Вишудха :))): Но дело ни в этом. Я сразу оговорилась, чтобы Вы не обижались, т.к. иногда "здоровый" пинок - просто необходим. Я не говорю, что Вы не чиститесь. Очевидно, я немного не так выразилась, прошу прощения. Я имела ввиду, что Вы очень много анализируете и создаете проблемы там, где их нет. Вы своим внутренним сопротивлением не даете работать полноценно чисткам. Хоть убейте, но я чувствую, что страх или неувереность, или даже нежелание наказать вражину - играет с Вами злую шутку. Я не знаю чего Вы в этой всей ситуации ждете. Я не говорю за порчи, я подобные методы не приветствую. Я говорю о тяжелой артиллерии, которая в Вашем случае - просто необходимо и тут нечего обсуждать даже. Вам нужно не просто чистки ставить, Вы же видите что этого недостаточно. Вам нужно призывать Силы на помощь. А подруга или практик, что Вас чистит - по ходу еще и буквенные Ваши чистки перебила. Так что, я бы Вам советовала либо практика сменить, либо с ней этот вопрос оговорить, чтобы делали более детальную диагностику. А там, смотрите, дело Ваше конечно. :xz:

Киана, я не обижаюсь, разумеется. Проблема с общением и проектами сказали подвисает из-за морока. По Вишудхе бьют постоянно, так что это только усугубляет проблему (даже работу компа восстанавливаю каждый день ставами))).

Как наказать. Не знаю. По идее Аллах и Вий должны возвращать. Но у меня Буквы сразу уносят негатив. Хотя на Аллах оговариваю на возврат именно.
У меня похожее чувство, как будто работа Букв действительно остановлена. Но мне кажется, что их блокирует именно вражина (может бесы)...
Что от них можно поставить? Вэть, Буки, Анну, Ису? Что лучше?

Маг был рекомендован вами, он сказал Буквы ему не мешают.

Конечно, прогресс все равно очень ощутим (и у меня, и у мамы, и у собаки), особенно по сравнению с прошлыми годами. На данный момент, я делаю все что могу. Если не получается, я останавливаюсь и начинаю все с начала. Одно дело, когда просто снимаешь негатив, и совсем другое, когда находишься в состоянии магической войны. которая длится много лет.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #299 Kiana » 16 июл 2015, 14:21

Marsi писал(а):Киана, я не обижаюсь, разумеется. Проблема с общением и проектами сказали подвисает из-за морока. По Вишудхе бьют постоянно, так что это только усугубляет проблему (даже работу компа восстанавливаю каждый день ставами))).

Как наказать. Не знаю. По идее Аллах и Вий должны возвращать. Но у меня Буквы сразу уносят негатив. Хотя на Аллах оговариваю на возврат именно.
У меня похожее чувство, как будто работа Букв действительно остановлена. Но мне кажется, что их блокирует именно вражина (может бесы)...
Что от них можно поставить? Вэть, Буки, Анну, Ису? Что лучше?

Маг был рекомендован вами, он сказал Буквы ему не мешают.

Конечно, прогресс все равно очень ощутим (и у меня, и у мамы, и у собаки), особенно по сравнению с прошлыми годами. На данный момент, я делаю все что могу. Если не получается, я останавливаюсь и начинаю все с начала. Одно дело, когда просто снимаешь негатив, и совсем другое, когда находишься в состоянии магической войны. которая длится много лет.

От бесов и им подобных, можете ставить все, что перечислили, плюс Лу, Молот ЯЯ, Вий, Аллах, Глагол, чтоб и искры с глаз летели.

На счет вражины. Вам не нужно ее наказывать, Вам нужно просить помощи и защиты у ВС, а они там уже разберутся, что для нее будет достойной "платой", за ее деяния.

На счет практика, посоветованного мной. Насколько я помню, он мужчина :))): А в Вашем случае, азбуку читает под дождем - девушка, или я ошибаюсь?

Чужой дом, гости - Вы на чужой территории. Дома даже стены греют, не зря же говорят. Просите помощи у Рода, если нужно поставьте чистку Рода, может они просто не имеют возможности Вам помочь.

А на счет войны, я знаю об этом не по наслышке и одному Богу известно, сколько и как билась я. Также в слепую, на ощупь и мало кто к кому я обращалась за помощью, помогли. Если быть точнее - 3 человека, из того ни одного и даже не знаю сколько десятков практиков. Так они на мня еще свой негатив скидывали. Учитывая, что я с самого рождения ходила с бесом на себе, куча порч, проклятий и много чего интересного. Поэтому кто-кто, а я Вас прекрасно понимаю и советую Вам делать то, что делала сама и что реально дало результат.

Я Могу Вам дать совет, передать информацию от ВС, а вот примите Вы ее или нет, это уже Ваше дело и тут сами понимаете, я не буду и не имею никакого права что либо Вам навязывать.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #300 Marsi » 16 июл 2015, 16:48

Kiana писал(а):От бесов и им подобных, можете ставить все, что перечислили, плюс Лу, Молот ЯЯ, Вий, Аллах, Глагол, чтоб и искры с глаз летели.

Буквы эти стоят все, кроме Вия и Буки (сегодня наверное поставлю). Лу - у меня разрушает все - не мое.))

Kiana писал(а):На счет практика, посоветованного мной. Насколько я помню, он мужчина :))): А в Вашем случае, азбуку читает под дождем - девушка, или я ошибаюсь?

Книга просто по рукам ходила, кто конкретно ее намочил во сне не понятно.(( Просто забрала ее мокрой.
Сейчас подумала. Это ведь указание, чем работут Буков сбивают! Буквы - огненная стихия, а гасят стихией Вода! Как интересно. А как с этим бороться, чтобы Буквы "высушить"????
Вот всегда в беседе с вами, Киана, на меня что-то да снизосходит))))

Kiana писал(а):Чужой дом, гости - Вы на чужой территории. Дома даже стены греют, не зря же говорят. Просите помощи у Рода, если нужно поставьте чистку Рода, может они просто не имеют возможности Вам помочь.
На счет вражины. Вам не нужно ее наказывать, Вам нужно просить помощи и защиты у ВС, а они там уже разберутся, что для нее будет достойной "платой", за ее деяния.

Хм, интересно. Значит играю по чужим правилам. Я перед сном опять Хоро ставила - так это значит она мне так своеобразно диагностику показала)))))) Ну я сама бы точно не разобралась))))

Kiana писал(а):А на счет войны, я знаю об этом не по наслышке и одному Богу известно, сколько и как билась я. Также в слепую, на ощупь и мало кто к кому я обращалась за помощью, помогли. Если быть точнее - 3 человека, из того ни одного и даже не знаю сколько десятков практиков. Так они на мня еще свой негатив скидывали. Учитывая, что я с самого рождения ходила с бесом на себе, куча порч, проклятий и много чего интересного. Поэтому кто-кто, а я Вас прекрасно понимаю и советую Вам делать то, что делала сама и что реально дало результат.

Да... на меня, как оказалось, тож негатиФФчик скидывали.

Kiana писал(а):[iЯ Могу Вам дать совет, передать информацию от ВС, а вот примите Вы ее или нет, это уже Ваше дело и тут сами понимаете, я не буду и не имею никакого права что либо Вам навязывать.[/i]

Вот тут, если честно, не понимаю. Как же можно заниматься магией пусть даже Букв и не обращаться к ВС каждый день??? Да я даже к Славянским Богам обращаюсь за помощью! :xz:
))))
Изображение