Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Сны

Сообщение #271 Marsi » 06 июл 2015, 09:48

Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать сон! :7777:

Мне сегодня приснилось, соседка (вражина) со своей сестрой (они действительно сейчас вместе на даче живут). Так вот, как бы устроили всем подарки в деревне и к каждому дому сделали подношение - по корзине, доверху наполненой ярко красными яблоками. Такая корзина ставилась к каждому дому.

Вот я и думаю, это что... подклад? Мы правда ту корзину даже за забор вносить не стали, корзину выкинули, яблоки закопали в лесу.... А вот соседкая девочка эти яблоки ела с большим удовольствием....((

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #272 Kiana » 06 июл 2015, 11:21

Marsi писал(а):Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать сон! :7777:

Мне сегодня приснилось, соседка (вражина) со своей сестрой (они действительно сейчас вместе на даче живут). Так вот, как бы устроили всем подарки в деревне и к каждому дому сделали подношение - по корзине, доверху наполненой ярко красными яблоками. Такая корзина ставилась к каждому дому.

Вот я и думаю, это что... подклад? Мы правда ту корзину даже за забор вносить не стали, корзину выкинули, яблоки закопали в лесу.... А вот соседкая девочка эти яблоки ела с большим удовольствием....((

Доброго времени суток!

Вы знаете, с первых строк, вспомнился мультик про Белоснежку и красное яблоко, которое было отравлено. Соглашусь с Вами, что это были подклады и возможно соседская девушка что-то и ела. Плюс, отталкивайтесь от цвета яблок. Подумайте с чем у Вас ассоциируется красный цвет, вполне возможно, что на эти сферы и было наведено воздействие.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #273 Marsi » 06 июл 2015, 11:39

Kiana писал(а):Доброго времени суток!

Вы знаете, с первых строк, вспомнился мультик про Белоснежку и красное яблоко, которое было отравлено. Соглашусь с Вами, что это были подклады и возможно соседская девушка что-то и ела. Плюс, отталкивайтесь от цвета яблок. Подумайте с чем у Вас ассоциируется красный цвет, вполне возможно, что на эти сферы и было наведено воздействие.

Киана, спасибо за ответ! Хорошо, что мои ощущения, подкрепляются Вашими комментариями.

Я вообще сейчас живу, как в сериале.)) Стала ловить себя на мысли, что мне интересно, как будут развиваться события в целом.))

Буквы сейчас немного затихли. Мне кажется работает только Чароврат и Цыганская свастика. Хотя ночью что-то прилетает, такое ощущение, что в дом снежки бросают (даже звук как от снежков, все время просыпаюсь).
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #274 Uliia » 11 июл 2015, 17:20

Приснился опять умерший брат МЧ и его родственники.Я с ними дома(у МЧ).Решили жарить блины.Сестра МЧ хочет начать их жарить и что-то достает,я говорю,что не так надо делать и ищу специальную посуду для приготовления теста.Иду на кухню ,достаю продукты для теста и почему-то бутылку вина,наливаю его в глубокую небольшую белую тарелочку(как мисочку)и про себя думаю,что вино не очень хорошее и может его брат МЧ выпьет.Дальше я не помню что было,но он вроде хотел мне помочь.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #275 Kiana » 11 июл 2015, 17:27

Uliia писал(а):Приснился опять умерший брат МЧ и его родственники.Я с ними дома(у МЧ).Решили жарить блины.Сестра МЧ хочет начать их жарить и что-то достает,я говорю,что не так надо делать и ищу специальную посуду для приготовления теста.Иду на кухню ,достаю продукты для теста и почему-то бутылку вина,наливаю его в глубокую небольшую белую тарелочку(как мисочку)и про себя думаю,что вино не очень хорошее и может его брат МЧ выпьет.Дальше я не помню что было,но он вроде хотел мне помочь.

Вино, блины - частое "угощение" покойным, поэтому вполне возможно, что в отношении брата мужа производились негатив. маг. воздействия и как раз через кладбище. Учитывая, что он кровный родственник мужа, чистка этот момент обнаружила и показала. Негатива или какого либо дурного знака в этом я не вижу. Тем более, что все идет по плану. Только недавно разбирали, что жена должна чистить не только свой Род, но и Род мужа. В Вашем случае, это происходит само собой из-за чистки мужа. Я бы Вам советовала помянуть брата мужа, заказать молебен, ведь очевидно, что он всячески пытается Вам помочь.

Uliia
Практик

Сообщение #276 Uliia » 11 июл 2015, 17:35

Огромное Благодарю за помощь! :rose:
Я и молебен заказывала и свечки ставила,может поэтому на связь и выходит во сне.
Еще раз большое Благодарю! :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #277 Kiana » 11 июл 2015, 17:52

Uliia писал(а):Огромное Благодарю за помощь! :rose:
Я и молебен заказывала и свечки ставила,может поэтому на связь и выходит во сне.
Еще раз большое Благодарю! :spscvetu:

На Благо! :fineee:

Uliia
Практик

Сообщение #278 Uliia » 12 июл 2015, 11:16

Сегодня приснился сон,что я на берегу моря гуляю с собакой.Там еще были женщина с мужчиной тоже с собакой.Собаки бегали и по берегу и по морю.А потом у собаки(женщины с мужчиной)пошла кровь из уха(на верхней поверхности уха).Женщина мне говорит,что моя собака ее собаку укусила видимо,но она спокойно говорила,не ругалась.Я ей отвечаю,что они играли и наверное случайно моя собака сковырнула болячку на ухе ее собаки и посоветовала промыть перекисью водорода,чтоб кровь остановить и продезинфицировать рану.Кровь шла достаточно сильно,даже лужица крови была и кровь шла яркая ,алая.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #279 Kiana » 12 июл 2015, 12:45

Uliia писал(а):Сегодня приснился сон,что я на берегу моря гуляю с собакой.Там еще были женщина с мужчиной тоже с собакой.Собаки бегали и по берегу и по морю.А потом у собаки(женщины с мужчиной)пошла кровь из уха(на верхней поверхности уха).Женщина мне говорит,что моя собака ее собаку укусила видимо,но она спокойно говорила,не ругалась.Я ей отвечаю,что они играли и наверное случайно моя собака сковырнула болячку на ухе ее собаки и посоветовала промыть перекисью водорода,чтоб кровь остановить и продезинфицировать рану.Кровь шла достаточно сильно,даже лужица крови была и кровь шла яркая ,алая.

Море-пляж - это чистка. Собака - это всегда друг, если она не кусает и светлых цветов. В любом случае не черная и не темно-коричневая. Кровь - чаще всего указывает на родственную связь. Учитывая, что кровь была не на человеке, да и собаки и как раз, когда лето больше попадают под обстрел клещей, мне кажется, что Ваша собака (это скорее всего Ваш проводник) помог какой-то семейной паре. Логично предположит, что возможно Вы связано кровно с женщиной раз именно она стала возмущаться. Вполне возможно, что Ваша чистка зацепила какую-то семейную пару. возможно начались скандалы (ведь женщина именно кричит), возможно даже подумали, что-то нехорошее о Вас... но судя по всему, все встало на свои место, волна агрессии прошла и на том конце объяснили, что Ваша невольное вмешательство было во благо. Возвращаясь к клещам - это паразиты, поэтому однозначно избавили от чего-то плохого, пусть даже и болезненно. Возможно вампирили, возможно имели ввиду паразиты сознания, которые как раз таки и вызывали ссоры, а может показали какие-то внушения. Если помните с какой стороны, можете почитать за что отвечает эта сторона (головного мозга в том числе). Ваша задача, сейчас выяснить у кого-то из семейных пар были вот совсем недавно какие-то разногласие. Опять же повторюсь, скорее всего они кровно связаны с Вами. Под дезинфекцией имеется ввиду наполнение чистой энергией и восстановление. Если выясните о ком шла речь. просто поставьте целительные и этого будет достаточно.

Наверно немного сумбурно описала, но в целом надеюсь понятно, что я имела ввиду :7777:

Uliia
Практик

Сообщение #280 Uliia » 12 июл 2015, 12:57

Kiana Благодарю! Какого окраса была моя собака я не помню,я ее плохо видела,скорее просто знала,что это моя собака.По поводу семейных пар,даже затрудняюсь кто это.У меня есть двоюродные сестры,у них с мужьями есть проблемы,может кто-то из них.Тут еще может и чистка Рода дает свое действие,т.к.чистится и весь род в целом.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #281 Kiana » 12 июл 2015, 13:00

Uliia писал(а):Kiana Благодарю! Какого окраса была моя собака я не помню,я ее плохо видела,скорее просто знала,что это моя собака.По поводу семейных пар,даже затрудняюсь кто это.У меня есть двоюродные сестры,у них с мужьями есть проблемы,может кто-то из них.Тут еще может и чистка Рода дает свое действие,т.к.чистится и весь род в целом.

На благо! :fineee: :rose:

Вполне возможно, что и родовое что-то показали... Но вот когда читала про сестер, мне кажется, что зацепило кого-то именно из них.

Uliia
Практик

Сообщение #282 Uliia » 13 июл 2015, 10:20

Сегодня приснилось,что я на работе,и начальница моя ЦУ дает по телефону,тому договор сделать,другому еще что-то.Я мысленно возмущаюсь,что свою работу делать некогда,т.к.опять ее работу за нее делать надо.(Я работаю в турфирме.)И договор надо было оформить туристам,из-за которых я осенью попала на большой штраф(это туристы начальницы).А тут еще турист приходит -мужчина и по-моему с ребенком(не помню точно).Я сижу за рабочим столом,но в тоже время это как кухонный стол (с ящичками).Он просит поставить на стол столовый прибор.Я достаю из ящичка под столом вилку,но она была пластиковая.одноразовая,нож ломанный,но от него была только ручка,лезвия не было,и еще что-то не помню точно.Он говорит,что у других(в офисах,где он был до нас)все лучше и просит чайничек для сливок в кофе.Я достаю белую посудинку,не глубокую,с маленьким носиком и без крышки,к тому же грязную(похоже что кофе была залита) и рядом появилась мойка с раковиной и мой сын.Я прошу сына помыть эту посуду.К тому же я переживала,что мой МЧ должен был придти(вроде тоже тур подбирать ,а может и за чем-то другим,точно не помню),и я хотела еще успеть к его приходу красоту навести,подкрасится и т.д.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #283 Kiana » 13 июл 2015, 10:31

Uliia писал(а):Сегодня приснилось,что я на работе,и начальница моя ЦУ дает по телефону,тому договор сделать,другому еще что-то.Я мысленно возмущаюсь,что свою работу делать некогда,т.к.опять ее работу за нее делать надо.(Я работаю в турфирме.)И договор надо было оформить туристам,из-за которых я осенью попала на большой штраф(это туристы начальницы).А тут еще турист приходит -мужчина и по-моему с ребенком(не помню точно).Я сижу за рабочим столом,но в тоже время это как кухонный стол (с ящичками).Он просит поставить на стол столовый прибор.Я достаю из ящичка под столом вилку,но она была пластиковая.одноразовая,нож ломанный,но от него была только ручка,лезвия не было,и еще что-то не помню точно.Он говорит,что у других(в офисах,где он был до нас)все лучше и просит чайничек для сливок в кофе.Я достаю белую посудинку,не глубокую,с маленьким носиком и без крышки,к тому же грязную(похоже что кофе была залита) и рядом появилась мойка с раковиной и мой сын.Я прошу сына помыть эту посуду.К тому же я переживала,что мой МЧ должен был придти(вроде тоже тур подбирать ,а может и за чем-то другим,точно не помню),и я хотела еще успеть к его приходу красоту навести,подкрасится и т.д.

Во сне с ЦУ от Хозяйки, Вам показали, что выполняя ее работу - Вы отрабатываете ее косяки. Помочь Вы можете, но не в ущерб себе и когда это как минимум ценится, если не оплачивается. Иначе все ее отработки - будут ложиться на Вас. Что собственно и произошло. Потому обстоятельства так и складываются, что Вам пытаются показать - нечего Вам там делать.

Одним словом, ВС Вам дали неприкрытый намек на то, почему сложилась данная ситуация на работе и с финансами.

На счет мужчины, тут могли показать Проводника, который указал на проблемы и Ваши ошибки, точнее сказать недочеты. Кухня, вилка, ножи - это 3-5 чакра. Раз посуда была грязная, значит есть негатив и убрав его - улучшится и ситуация с МЧ. Вы сохраните свое лицо перед ним, другими словами. На счет Вашего сына, Вам просто показали, что в процессе чистки - Вы можете и должны обращаться к нему за помощью (насколько я помню, в этом вопросе все так и есть).

Uliia
Практик

Сообщение #284 Uliia » 13 июл 2015, 10:38

Большое Благодарю за помощь и советы! :rose: :rose: :rose: :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #285 Kiana » 13 июл 2015, 10:52

Uliia писал(а):Большое Благодарю за помощь и советы! :rose: :rose: :rose: :fineee:

На благо! Изображение :rose: