Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Re: Сны

Сообщение #256 Lady El » 23 июн 2015, 22:09

у дочери есть боязнь темноты. я со своими страхами попрощалась благодаря чисткам. но планирую цикл чисток возобновить вскоре.
Благодарю Вам

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #257 Kiana » 23 июн 2015, 22:23

Lady El писал(а):у дочери есть боязнь темноты. я со своими страхами попрощалась благодаря чисткам. но планирую цикл чисток возобновить вскоре.
Благодарю Вам

На благо! :fineee:

Я думаю, раз Вам показали, значит все-таки какие-то страхи остались. Буковки "роют" очень глубоко, а некоторые страхи тянутся из прошлых жизней, поэтому я бы все-таки прислушалась к информации, данной ВС.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #258 Lady El » 23 июн 2015, 22:26

Киана, благодарю. Цикл чисток возобновляю, буду убирать все, что возможно.
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #259 Лисенок » 25 июн 2015, 15:24

Попросила сегодня Сы показать, над чем еще надо работать. Приснилось, что должна сдавать выпускное сочинение. Сначала мы пошли к директору, человека 3 из класса. Не консультация перед сочинением, но что-то вроде того. И кабинет директора не в самой школе, а в отдельном здании во дворе. Там какой-то офигительный кодовый замок и прочие защиты, но нас пускают. В кабинете директор и еще кто-то из учителей, такая тетка без возраста. Она стоит у окна, в которое светит солнце и слепит, я ее почти не вижу. Директор объявляет, что сочинение будем писать по произведениям... Ломоносова. Тут я понимаю, что не могу вспомнить ничего, что он писал. "Ничего, пошаманю, выкручусь как нибудь", - была мысль.
А проснулась оттого, что соседи сверху с утра устроили очень бурные любовные игрища..

Кодовый замок на двери, но я вошла - сломала какие-то замки и препятствия? Писать, конечно, приходится много и разного. Но экзамен... ДАвно мне ничего на школьную тему не снилось..
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #260 Kiana » 26 июн 2015, 12:37

Lady El писал(а):Киана, благодарю. Цикл чисток возобновляю, буду убирать все, что возможно.

На благо! :fineee:

Лисенок писал(а):Попросила сегодня Сы показать, над чем еще надо работать. Приснилось, что должна сдавать выпускное сочинение. Сначала мы пошли к директору, человека 3 из класса. Не консультация перед сочинением, но что-то вроде того. И кабинет директора не в самой школе, а в отдельном здании во дворе. Там какой-то офигительный кодовый замок и прочие защиты, но нас пускают. В кабинете директор и еще кто-то из учителей, такая тетка без возраста. Она стоит у окна, в которое светит солнце и слепит, я ее почти не вижу. Директор объявляет, что сочинение будем писать по произведениям... Ломоносова. Тут я понимаю, что не могу вспомнить ничего, что он писал. "Ничего, пошаманю, выкручусь как нибудь", - была мысль.
А проснулась оттого, что соседи сверху с утра устроили очень бурные любовные игрища..

Кодовый замок на двери, но я вошла - сломала какие-то замки и препятствия? Писать, конечно, приходится много и разного. Но экзамен... ДАвно мне ничего на школьную тему не снилось..

По сну очевидно, что у Вас скорее всего предвидится какой-то экзамен. Учитывая, что указали на Ломоносова, вполне может быть, что экзамен будет связан с чем-то похожим, чем занимался Ломоносов. Я бы Вам советовала почитать его биографию, только перед этим буковки попросить, чтобы они Вам указали более конкретно в чем же будет заключаться для Вас экзамен и как Вам успешно его пройти. По моим ощущениям, у Вас наступит осознание этого момента. Когда будете знать более конкретно, то и буковки можно будет добавить по ситуации. Попробуйте нанести Аз (либо Глагол), Еры, Сы, Пи, Лари, Бысть (ну или что-то из этих буков), чтооб Вам ВС подсказали, направили и благодаря Лари и Бысть помогли правильно и верно сдать экзамен, после которого Вы перейдете на новый уровень своего развития.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #261 Лисенок » 26 июн 2015, 14:29

Киана, спасибо!
Я еще вот о чем подумала: мамины родители жили во дворе за главным зданием старого МГУ, который основал Ломоносов. Может, это еще и указание на то, чтобы покопаться в родственных отношениях? Я ведь просила показать, с чем мне еще работать.. А я генеалогию продолжаю копать, недавно отправила несколько запросов по архивам. Почему-то кажется, что это важно. Не факт, что откроются какие-то "семейные тайны", но знать, кто были мои предки, хочу.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #262 Kiana » 26 июн 2015, 15:21

Лисенок писал(а):Киана, спасибо!
Я еще вот о чем подумала: мамины родители жили во дворе за главным зданием старого МГУ, который основал Ломоносов. Может, это еще и указание на то, чтобы покопаться в родственных отношениях? Я ведь просила показать, с чем мне еще работать.. А я генеалогию продолжаю копать, недавно отправила несколько запросов по архивам. Почему-то кажется, что это важно. Не факт, что откроются какие-то "семейные тайны", но знать, кто были мои предки, хочу.

ВС очень часто посылают нам знаки и для каждого из нас, они "свои", поэтому вполне возможно, что именно это и имелось ввиду. Не знаю в чем именно Ваша задача, покопаться в генеалогии или же почистить Род, но и это при желании, можно выяснить.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #263 Marsi » 27 июн 2015, 11:12

В последнее время не могу запомнить сны. Но может оно и не надо.

Но вот сегодня что-то снилось, помню отрывками. Но главное, это три фигуры на лошадях. Знаю, что темные силы. Одна из фигур как будто женщиной была до этого с длинными черными волосами. Но когда на лошадях ехали, скорее были похожи на свиту Воланда из Мастер и Маргарита. В темных плащах. Вместо лица скелеты обтянутые темной кожей, глаза, скорее всего светящиеся (они в капюшонах были). Что-то обо мне по всей видимости говорили. Один кажется сказал, что я не догадалась и не узнала ее, обращаясь к женщине (с той, что была женщина, я действительно столкнулась во сне и она позднее присоединилась к спутникам на лошадях).

Уважаемые практики, как вы думаете, кто это может быть? Сущи? Бесы... демоны... У меня такое смутное подозрение, что эта троица и вредит мне на протяжении всей жизни (а может и не одной).
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #264 Kiana » 27 июн 2015, 12:51

Marsi писал(а):В последнее время не могу запомнить сны. Но может оно и не надо.

Но вот сегодня что-то снилось, помню отрывками. Но главное, это три фигуры на лошадях. Знаю, что темные силы. Одна из фигур как будто женщиной была до этого с длинными черными волосами. Но когда на лошадях ехали, скорее были похожи на свиту Воланда из Мастер и Маргарита. В темных плащах. Вместо лица скелеты обтянутые темной кожей, глаза, скорее всего светящиеся (они в капюшонах были). Что-то обо мне по всей видимости говорили. Один кажется сказал, что я не догадалась и не узнала ее, обращаясь к женщине (с той, что была женщина, я действительно столкнулась во сне и она позднее присоединилась к спутникам на лошадях).

Уважаемые практики, как вы думаете, кто это может быть? Сущи? Бесы... демоны... У меня такое смутное подозрение, что эта троица и вредит мне на протяжении всей жизни (а может и не одной).

Вряд ли таким образом показали на сущей и бесов, как-то слишком круто для них. Хотя то, что они были на лошадях, говорит о том, что они "на коне", т.е. жизнь у их удалась, если так можно выразиться. Украли они это благополучие, статус и т.д., это уже другой вопрос, но на данный момент они однозначно "в шоколаде". А вот то, что Вы не догадались, скорее всего говорит лишь о том, что вредят те на кого Вы даже не подумали.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #265 Marsi » 27 июн 2015, 13:09

Kiana писал(а):Вряд ли таким образом показали на сущей и бесов, как-то слишком круто для них. Хотя то, что они были на лошадях, говорит о том, что они "на коне", т.е. жизнь у их удалась, если так можно выразиться. Украли они это благополучие, статус и т.д., это уже другой вопрос, но на данный момент они однозначно "в шоколаде". А вот то, что Вы не догадались, скорее всего говорит лишь о том, что вредят те на кого Вы даже не подумали.

Нда, "все чудесатей и чудесатей".... У меня было такое чувство, что они вселяются в разных людей и тогда человеку сразу становятся до меня дело. Ну если такое вообще возможно.)))

Все-таки так хорошо, что Буковки и этот форум появились в моей жизни! Киана, спасибо, что всегда откликаетесь! :rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #266 Kiana » 27 июн 2015, 20:29

Marsi писал(а): Киана, спасибо, что всегда откликаетесь! :rose:

Всегда пожалуйста! :8: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #267 Uliia » 28 июн 2015, 14:47

Доброго времени суток!Сегодня ясно запомнились два отрывка сна.Сначала вижу на себе белые брюки,их как бы мне МЧ подарил,но на них грязные пятна,я их начинаю тереть,но от этого еще хуже становится,а МЧ мне и говорит,чтобы я не расстраивалась,отстирается.А потом видела,что в ванной моются МЧ и его друг,сидят прямо в ванне с водой друг напротив друга,я открываю дверь в ванную и возмущаюсь,как они так могут.Раньше этот друг много в мою сторону грязи выливал,это я знаю точно,может и до сих пор не успокоился.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #268 Kiana » 28 июн 2015, 15:35

Uliia писал(а):Доброго времени суток!Сегодня ясно запомнились два отрывка сна.Сначала вижу на себе белые брюки,их как бы мне МЧ подарил,но на них грязные пятна,я их начинаю тереть,но от этого еще хуже становится,а МЧ мне и говорит,чтобы я не расстраивалась,отстирается.А потом видела,что в ванной моются МЧ и его друг,сидят прямо в ванне с водой друг напротив друга,я открываю дверь в ванную и возмущаюсь,как они так могут.Раньше этот друг много в мою сторону грязи выливал,это я знаю точно,может и до сих пор не успокоился.

Доброго времени суток! :fineee:

На счет штанов, думаю это негатив на 1-2 чакрах, но не существенный (т.к. были только пятна). Учитывая, что были именно штаны и дал их Вам МЧ, предположу, что он отчасти и есть виновником, имеющегося на Вас негатива (по крайней мере, на нижних чакрах). То, что пытаетесь затирать, это скорее всего говорит, что пытаетесь чиститься точечно, поэтому и результат может быть не тот, что Вы ожидаете. Попробуйте еще раз, хорошенько пройтись по этим чакрам и сферам, за которые они отвечают.

На счет друга, думаю, что чистка стоящая на МЧ, невольно зацепила и его друга. Не могу сказать, что пошел какой-то откат, т.к. все-таки купаются (значит чистятся вместе). Но если друг слишком близкий, имеется ввиду хорошая связь между ними, то вполне может быть, что чистка МЧ действительно и его зацепила.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #269 Uliia » 28 июн 2015, 15:52

Kiana! Большое Благодарю за помощь! :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #270 Kiana » 28 июн 2015, 15:53

Uliia писал(а):Kiana! Большое Благодарю за помощь! :rose: