Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Сны

Сообщение #241 Ariadna » 20 июн 2015, 18:58

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а): :fineee: :party: Юху! Благодарю Вас, Киана!
Круто! Я прям на событийке это замечаю. Да и поклонник новый в наличии имеется :)
Самое интересное, что эти результаты - от става на похудение АВоЛи :stars: :lol:

На Благо! :rose:

Будем считать, что это приятный бонус. Очевидно буковки решили, что лишних кг у Вас нет, а вот нового поклонника явно не хватает :aaaa: Тем более, что как опыт показывает, когда новый поклонник появляется, мы перестаем есть, пить, спать, так что на весе это скажется положительно :oka:

:yess: :rose: :fineee: Спасибо, Киана!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #242 Uliia » 21 июн 2015, 11:44

Добрый день!Сегодня опять какие-то бомжеватые мужчины приснились.Я спасаю мальчика(он тоже был в какой-то оборванной одежде,как беспризорник) и хочу его спрятать.Мы забежали в какой-то домик,я закрываю дверь на задвижку,но дверь и задвижка очень хлипкие,мальчик залезает в шкафчик и закрывает на замочек дверь,ключи у меня,но я думаю,что это не спасет и решаю,что надо бежать дальше.Мы выбежали через другую дверь и пробежали через двор,попали в больницу,та было много коридоров,я искала где можно выйти и бежать дальше,но то палата была за дверью,то кабинет,а выхода не находила.Отрывок сна шел еще,что я прячу за пазуху булочку(тут тоже шла ассоциация с мальчиком-как будто булочка-это мальчик),рядом со мной стол и мы сидим за столом с теми бомжеватыми мужчинами,я подумала,что булочку они увидят ,т.к.она выпирает из под кофточки моей,и я боялась,что она начнет крошится,кусочек уже отвалился и не стала ее прятать дальше,так оно и произошло,они ее увидели,но я подумала,что в любом случае ее не отдам и они ее отнять не смогут.Потом мы все же выбрались из больницы(как мы это сделали,я не помню)стояла я,рядом люди и то ли этот мальчик,то ли МЧ,мы были на природе,вокруг зелень,деревья и это было как летнее кафе,мы что то пили ,шутили,смеялись.Бомжеватые мужчины стояли немного в стороне и на меня смотрели,потом увидели,что я улыбаюсь и веселюсь и тоже стали улыбаться.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #243 Kiana » 21 июн 2015, 21:10

Uliia писал(а):Добрый день!Сегодня опять какие-то бомжеватые мужчины приснились.Я спасаю мальчика(он тоже был в какой-то оборванной одежде,как беспризорник) и хочу его спрятать.Мы забежали в какой-то домик,я закрываю дверь на задвижку,но дверь и задвижка очень хлипкие,мальчик залезает в шкафчик и закрывает на замочек дверь,ключи у меня,но я думаю,что это не спасет и решаю,что надо бежать дальше.Мы выбежали через другую дверь и пробежали через двор,попали в больницу,та было много коридоров,я искала где можно выйти и бежать дальше,но то палата была за дверью,то кабинет,а выхода не находила.Отрывок сна шел еще,что я прячу за пазуху булочку(тут тоже шла ассоциация с мальчиком-как будто булочка-это мальчик),рядом со мной стол и мы сидим за столом с теми бомжеватыми мужчинами,я подумала,что булочку они увидят ,т.к.она выпирает из под кофточки моей,и я боялась,что она начнет крошится,кусочек уже отвалился и не стала ее прятать дальше,так оно и произошло,они ее увидели,но я подумала,что в любом случае ее не отдам и они ее отнять не смогут.Потом мы все же выбрались из больницы(как мы это сделали,я не помню)стояла я,рядом люди и то ли этот мальчик,то ли МЧ,мы были на природе,вокруг зелень,деревья и это было как летнее кафе,мы что то пили ,шутили,смеялись. Бомжеватые мужчины стояли немного в стороне и на меня смотрели,потом увидели,что я улыбаюсь и веселюсь и тоже стали улыбаться.

Доброго времени суток!

Мальчик - это хлопоты, т.е. то с чем Вам приходится сейчас работать. Дом, замок, это защиты, как понимаете - они хлипенькие и их недостаточно. Больница указывает на чистку, но думаю на Вас какой-то негатив (типа оморочки, чтобы выхода не видели). Если мне память не изменяет, диагностика именно это и показала.

На счет алкашей, думаю таким образом показывают бесов. Хлеб, по моим ощущениям - это Ваш заработок, т.к. существует выражение "это мой хлеб". По сну видно, что Вы его не отдаете.

То, что вышли, чистка таки прошла успешно. Ну а зеленая травка, природа - это лишний раз доказала. То, что мужчины остались, говорит о том, что сейчас Вам нужно ставить что-то на восстановление, заполнение чакр. каналов и т.д. чистой энергией и само собой защиты хороший. чтобы у них не было соблазна вернутся. Плюс, я бы добавила ту же свастику из 8-ми Асов, Рубить, Ижецу Ведеву и Ижейную, чтоб отсечь вредносные каналы, убрать любые негаивные энергоследы и восстановить целостность.

Uliia
Практик

Сообщение #244 Uliia » 21 июн 2015, 21:33

Kiana!Огромное Благодарю! :rose:
Как я поняла,что результат уже есть,осталось еще его закрепить.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #245 Kiana » 21 июн 2015, 21:41

Uliia писал(а):Kiana!Огромное Благодарю! :rose:
Как я поняла,что результат уже есть,осталось еще его закрепить.

В данном случае, речь шла о Вашем заработке, как я понимаю исходя из Вашего сна. Плюс, снятие оморочки, с целью запутать Вас, направить по ложному пути. Но то, что эти мужчины остались, рядом с Вами то ли этот мальчик, то ли МЧ вполне может говорить, что угроза все же есть, если не для Вас, то для того же МЧ. Подождите пару дней, может будут еще какие-то сны. Чистки обновить все же стоит, чтобы даже если что-то и есть, то они продолжали чистить.

Uliia
Практик

Сообщение #246 Uliia » 21 июн 2015, 21:47

Благодарю Kiana!У меня и так все и все в чистках.И я и МЧ и его квартира и моя.Зарплату действительно не до конца еще получила(начальница за май еще не все выплатила).Как я поняла,надо бы еще защиты обновить и усилить.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #247 Kiana » 21 июн 2015, 21:52

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!У меня и так все и все в чистках.И я и МЧ и его квартира и моя.Зарплату действительно не до конца еще получила(начальница за май еще не все выплатила).Как я поняла,надо бы еще защиты обновить и усилить.

Скину Вам пару защит, думаю они сейчас будут очень кстати. На счет чисток, я имела ввиду, чтобы по мере надобности обновляли, т.к. то, что показали снятие негатива с одной сферы не дает гарантии, что снят абсолютно весь негатив.

Uliia
Практик

Сообщение #248 Uliia » 21 июн 2015, 22:00

Kiana!Благодарю!!! :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #249 Kiana » 21 июн 2015, 22:15

Uliia писал(а):Kiana!Благодарю!!! :spscvetu:

На Благо! :fineee:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #250 Lady El » 23 июн 2015, 20:25

приснилась дочка беременной от плохого человека, она и в жизни и во сне еще подросток
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #251 Kiana » 23 июн 2015, 20:34

Lady El писал(а):приснилась дочка беременной от плохого человека, она и в жизни и во сне еще подросток

А Вам этот плохой человек знаком? В любом случае, я думаю, что в дочке есть "зародыш" тех качеств человека, от которого она была беременна. Если человек знаком, значит и его не самая лучшая сторона тоже, поэтому с этим можно поработать и убрать.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #252 Lady El » 23 июн 2015, 20:42

По сну знаком, и у меня к нему большие негативные чувства, как и у него ко мне. У нас война с огнестрелом и я очень боялась за дочку. оказалось что поздно
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #253 Kiana » 23 июн 2015, 20:47

Lady El писал(а):По сну знаком, и у меня к нему большие негативные чувства, как и у него ко мне. У нас война с огнестрелом и я очень боялась за дочку. оказалось что поздно

Если честно не очень поняла, что Вам конкретно снилось. Речь шла о беременности, теперь о войне с огнестрелом :xz:

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #254 Lady El » 23 июн 2015, 21:35

Человек, от которого во сне беременна моя дочь меня очень не любит и мы с ним большие враги. во сне я очень боюсь, что он изнасилует мою дочь, однако она уже беременна от него. в реальной жизни его не знаю
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #255 Kiana » 23 июн 2015, 21:48

Lady El писал(а):Человек, от которого во сне беременна моя дочь меня очень не любит и мы с ним большие враги. во сне я очень боюсь, что он изнасилует мою дочь, однако она уже беременна от него. в реальной жизни его не знаю

Во-первых, вполне возможно что Вам указали на наличие самого страха у Вас, связанного с насилием. Если он есть, пусть даже на подсознании, то Вы вполне можете притянуть подобные ситуации. Не исключу, что Ваш страх, может передаваться и Вашей дочери. Но также не исключу, что у Вас на подсознании есть какой негатив по отношению к какому-то мужчине или к каким-то чертам характера, манере поведения и т.д., которые в большей степени свойственны мужчинам, которые возможно все в том же зачаточном состоянии есть у Вашей дочери. В любом случае, я бы Вам советовала поработать над своими страхами, т.к. в большей степени именно они и создают негативные ситуации в нашей жизни.