Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Re: Сны

Сообщение #226 llimma » 14 июн 2015, 21:51

Kiana писал(а):
llimma писал(а):Здравствуйте!
Киана помогите, пожалуйста, правильно понять сон.
Купалась наполовину как бассейне со всеми удобствами водичка чистая, а наполовину как река с течением кустами по берегам. Так и не поняла что это было , как бассейн переходящий в реку. Плавала там брасом. И вот когда уже вышла то увидела ребенка лет 4-5, которого не было когда я там плавала и его несло прямо на куст терновника (куст без листьев одни иголки), и он в нем застрял. Я уже собиралась прыгать в воду, но смотрю а он уже сам освободился и отплыл на 1,5 метра от этого кустат и в противоположную от меня сторону, только был поцарапан немного на груди и животе. В конце покупаю воду 1,5л в бутылке в магазине.
Ставила буквы на чистку чакр

Здравствуйте!

Бассейн - это чистка, также как и речка. Но в первом нет движения, т.е. некоторый застой, который буковки убрали. Другими словами, блоки, ограничения и возможный негатив, который мог препятствовать чистке или выходу негатива - убрали. По крайней мере, исходя из Вашего сна.

Если у Вас своих детей нет, то возможно Вами была получена травма в детстве, в возрасте 4-5х лет, о которой Вы не помните или не знаете (может просто не придали значения), которая нанесла вред - 3-4 чакрам. Что обозначали колючки более точнее сказать не могу, возможно имеет смысл посмотреть по картам или любым другим доступным для Вас способом диагностики, если для Вас это важно. Если рассматривать символично, вода - это эмоции, колючки - можно предположить какие-то острые, малоприятные ситуации, в которую Вы попали, но как показала чистка - успешно преодолели. Точнее сказать, к сожалению не могу.

У Вас очень много цифр о сне было. Опять же, водой можно умываться, мыться, а можно пить, может 1,5 - говорят о 1-ой и 5-ой чакрах. Точнее сказать , речь могла идти о чистке 1-5 чакр. Учитывая, что Вы только купили воду, т.е. ничего еще не делали с помощью нее, скорее всего Вам показали подготовку к следующему этапу чистки.

Киана, благодарю что объяснили :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #227 Kiana » 14 июн 2015, 22:24

llimma писал(а):Киана, благодарю что объяснили :spscvetu:

На Благо! :fineee:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #228 Дама » 18 июн 2015, 09:37

Добрый день, девочки!!!
Киана, на несла я буковку аль, попросила дать информацию в доступной мне форме и почистить род, конкретно не помню как формулировала намерение. В первый день после нанесения снился жуткий сумбур, вообще ни чего не поняла и не запомнила. А вот вчера я буковки убрала в шкаф и решила принять энергию " Исцеление внутреннего ребенка". И вот мне снится сон, что я летаю, я то себя со стороны вижу, то сама лечу. Летала то вверх в небо, пролетала сквозь облака, то снова к земле возвращалась. То заглядывала к кому-то в окна, то просто по дорожкам летала. Я постоянно подлетала к чему то похожему на огромную книгу. Точно помню, в ней было что то написано золотыми - светящимися буквами. Я подлета прочитаю что то и улетала опять, так повторялось несколько раз. Летала в основном в районе где жила в детстве. И вот как то я залетаю на аллейку, а там прям в самом начале стоит мужик лет 40-45 в кепке, он меня увидел испугался, достал то ли зажигалку то ли фонарик и начал меня освещать. я пролетела прям рядом с ним, свет попал на меня, но не причинил вреда мне. Единственное что я когда летела в перед уже отдаляясь от него, продолжала смотреть на него, а не на дорогу ну и соответственно врезалась в кусты, потом их плавно облетела и полетела дальше. Подлетела к какому то окну, а там в квартире на против входной двери стоит холодильник, на нем куча разноцветных магнитов. Возле холодильник на стуле сидит женщина. Вид у нее был замученный и уставший, она сидела прислонив голову к стенке. Я посмотрела на нее и улетела, и тут услышала голос: - А теперь все, возвращайся. И я проснулась, было ощущение усталость, будто я действительно откуда то вернулась.))))
Вот такое у меня путешествие было))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #229 Kiana » 18 июн 2015, 09:57

Дама писал(а):Добрый день, девочки!!!
Киана, на несла я буковку аль, попросила дать информацию в доступной мне форме и почистить род, конкретно не помню как формулировала намерение. В первый день после нанесения снился жуткий сумбур, вообще ни чего не поняла и не запомнила. А вот вчера я буковки убрала в шкаф и решила принять энергию " Исцеление внутреннего ребенка". И вот мне снится сон, что я летаю, я то себя со стороны вижу, то сама лечу. Летала то вверх в небо, пролетала сквозь облака, то снова к земле возвращалась. То заглядывала к кому-то в окна, то просто по дорожкам летала. Я постоянно подлетала к чему то похожему на огромную книгу. Точно помню, в ней было что то написано золотыми - светящимися буквами. Я подлета прочитаю что то и улетала опять, так повторялось несколько раз. Летала в основном в районе где жила в детстве. И вот как то я залетаю на аллейку, а там прям в самом начале стоит мужик лет 40-45 в кепке, он меня увидел испугался, достал то ли зажигалку то ли фонарик и начал меня освещать. я пролетела прям рядом с ним, свет попал на меня, но не причинил вреда мне. Единственное что я когда летела в перед уже отдаляясь от него, продолжала смотреть на него, а не на дорогу ну и соответственно врезалась в кусты, потом их плавно облетела и полетела дальше. Подлетела к какому то окну, а там в квартире на против входной двери стоит холодильник, на нем куча разноцветных магнитов. Возле холодильник на стуле сидит женщина. Вид у нее был замученный и уставший, она сидела прислонив голову к стенке. Я посмотрела на нее и улетела, и тут услышала голос: - А теперь все, возвращайся. И я проснулась, было ощущение усталость, будто я действительно откуда то вернулась.))))
Вот такое у меня путешествие было))

Добрый день! :fineee:

Сон однозначно никак не связан с буквами, Вам показали работу энергии, которую Вы приняли.

Когда мы летаем во сне, это значит мы растем (вполне возможно, что здесь имелось ввиду не только физически, но и духовно). Мужчиной мог быть кто угодно, кто был в Вашей жизни (опять же не исключу, что в одной из прошлой), на которого Вы постоянно (пусть даже на подсознании) оглядываетесь, т.е. возвращаетесь к прошлому (мысленно к нему, к ситуации с ним), что создает Вам в настоящем некоторые проблемы, раз Вы врезаетесь в кусты. Но также, не исключу, что и мужчина и женщина, показанные Вам - это 2 половинки Вас самой, т.е. мужское и женское начало (я даже к этому больше склоняюсь). Возможно Вы в прошлой жизни были мужчиной и поэтому в этой жизни, продолжаете себя вести как мужчина - быть лидером, нести все на своих плечах и т.д. В холодильнике обычно мы храним еду, а женщина у Вас уставшая и истощена, думаю, Вам показывают на проблемы в этой области. Другими словами, Вам нужно побаловать себя, провести медитацию на гармонизацию мужской и женской энергии, раскрыть, осознать и принять свою женскую сущность и тогда не только Вы, но и окружающие Вас, будут намного счастливее, т.к. каждый будет "на своем месте" и выполнять свою миссию.

П.С. я написала лишь возможные варианты, т.к. трактую интуитивно, хоть и отталкиваюсь от символов во сне. Но в данном случае, здесь по моему мнению - всего 2 варианта (я их описала).

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #230 Lady El » 18 июн 2015, 17:17

Вчерашний сон. У меня аквариум, который высох пока я уезжала. Меня сейчас действительно нет дома. Когда я вернулась, то налила воды в аквариум и все рыбы ожили. Появилась жаба большая, ее выбросил мой муж. Остальные начали плавать
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #231 Дама » 18 июн 2015, 18:15

Спасибо, Киана, за ответ! А ведь действительно у меня только вот последний год 1,5 началась проявляться женская энергия, но в силу привычки все таки мужская часть ее подавляет. Я догадывалась сама и по расчетам смотрела, я действительно в прошлой жизни была мужчиной. Это очень сильно сказывается в моей настоящей жизни, да же я бы сказала что мешает. Все таки женщиной быть классно!!!! Поискала в интернете медитации, нашла.
Благодарю, Киана, за помощь :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #232 Kiana » 18 июн 2015, 20:08

Дама писал(а):Благодарю, Киана, за помощь :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

На Благо! :fineee:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #233 Ariadna » 19 июн 2015, 09:49

:fineee: Здравствуйте, Киана! :fineee:
под подушкой лежит Указ. перст в Коло с оговором, чтоб показали что еще надо чистить. С неделю лежало, ничего не происходило, а вчера сон снился- я в магазине выбираю туфли себе, с мамой пришла, но она в сторонке стояла. Выбрала красивущие, светленькие такие, и таккиииие красивые, что когда проснулась - аж жалко стало что они не в реале были :( :))):
Во сне предложили мне там продавцом работать еще. в целом, если я все правильно понимаю, у меня дороги открылись? или первая-втрорая чакры?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #234 Kiana » 19 июн 2015, 10:01

Ariadna писал(а)::fineee: Здравствуйте, Киана! :fineee:
под подушкой лежит Указ. перст в Коло с оговором, чтоб показали что еще надо чистить. С неделю лежало, ничего не происходило, а вчера сон снился- я в магазине выбираю туфли себе, с мамой пришла, но она в сторонке стояла. Выбрала красивущие, светленькие такие, и таккиииие красивые, что когда проснулась - аж жалко стало что они не в реале были :( :))):
Во сне предложили мне там продавцом работать еще. в целом, если я все правильно понимаю, у меня дороги открылись? или первая-втрорая чакры?

Добрый день! :fineee:

Все верно понимаете, первая чакра почистилась и дороги открыты. На вторую тут пока указало только наличие туфлей. Новые туфли - это всегда новый поклонник. А вот то, что предложили работу в магазине скорее всего говорит о том, что в последствии, Вы сможете помогать другим в налаживании личной жизни :))): Одним словом, сон очень положительный :oka:

Также хотела бы добавить, что раз с мамой пришли, скорее всего чистка и ее зацепила, но вполне возможно что немного не дочистила или нужно что-то дополнительно на открытие дорог добавить, раз она осталась в сторонке.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #235 Uliia » 19 июн 2015, 11:26

Сегодня мне приснился сон,который трудно описать словами.Во сне все вреде логично было,проснувшись сон помню,но словами описать трудно.Один отрывок сна:что-то похожее на елочный базар,во сне вроде как Новый Год закончился и базар закрывается и уезжает,Я вижу объявление на заборе,там было написано снятие порч,что-то про кладбищенские порчи и номер телефона,я подумала жалко,что уехали.Потом подошла к девушке и стала покупать елку ,уже на следующий Новый Год (про запас),но елка была не настоящая,а исскуственная,очень похожа на бумажную.Я спросила сколько стоит,девушка мне ответила,что бы заплатила хотя бы 90 рублей,я ей дала 100р.,она мне сдачи 2 монетки по 5 руб.И еще помню,что снились Новогодние елки.
Потом приснилась речка ,недалеко от дома,я прохожу на другую сторону и становится очень холодно,кто-то говорит мне,что странно,рядом тепло,а тут,где надо купаться и загорать холодно,я отвечаю,что тут все равно купаться нельзя,вода грязная.И еще ,помню правда очень туманно,у меня шло,что восток чистый,а запад чистить надо,опять-таки это трудно словами описать,просто ощущение и мысль.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #236 Kiana » 19 июн 2015, 12:31

Uliia писал(а):Сегодня мне приснился сон,который трудно описать словами.Во сне все вреде логично было,проснувшись сон помню,но словами описать трудно.Один отрывок сна:что-то похожее на елочный базар,во сне вроде как Новый Год закончился и базар закрывается и уезжает,Я вижу объявление на заборе,там было написано снятие порч,что-то про кладбищенские порчи и номер телефона,я подумала жалко,что уехали.Потом подошла к девушке и стала покупать елку ,уже на следующий Новый Год (про запас),но елка была не настоящая,а исскуственная,очень похожа на бумажную.Я спросила сколько стоит,девушка мне ответила,что бы заплатила хотя бы 90 рублей,я ей дала 100р.,она мне сдачи 2 монетки по 5 руб.И еще помню,что снились Новогодние елки.
Потом приснилась речка ,недалеко от дома,я прохожу на другую сторону и становится очень холодно,кто-то говорит мне,что странно,рядом тепло,а тут,где надо купаться и загорать холодно,я отвечаю,что тут все равно купаться нельзя,вода грязная.И еще ,помню правда очень туманно,у меня шло,что восток чистый,а запад чистить надо,опять-таки это трудно словами описать,просто ощущение и мысль.

Елка, Новый год - это завершение чего-то старого и начало нового. Во-первых могли показать завершение чистки, но учитывая, что елка была не настоящая, что Вы расстроились по поводу того, что не купили живую, значит какой-то негатив остался, либо пока еще просто не время. Т.е. чистка вроде как подошла к концу, но это призрачно, не по настоящему другими словами. Ни то, чтобы чистка прошла неудачно, просто есть еще какой-то скрытый негатив, о котором Вы пока не знаете.

2-5 - это скорее Вам указали на проблемные чакры. На этих чакрах обычно ложится негатив типа рассорок, отворотов, приворотов, привязок, подчины, крадники и т.д.

То, что заплатили (не пожадничали) - это хорошо, иначе вряд ли бы дали данную информацию.

По поводу реки, вполне возможно, что стоит хорошенько почистить каналы, чтобы ускорить выход негатива и тогда вода (речка) будет чистой. Плюс Ваши эмоции, даже по сообщению чувствуется огорчение. Я считаю, что повода для беспокойства нет. Нет такой защиты, которую нельзя снять. Нет такой чистки, которая за раз, за день снимет весь негатив, который возможно не один год, а то и десятилетиями наводился на Вас. Продолжайте чиститься и все обязательно будет хорошо.

Что касается Востока-Запада. На Востоке обычно ставят иконы, на Запад же обращаются те, кто работает с ЧМ, темными Силами. По моим ощущениям, Вы сняли негатив, который делали через ХЭ и ему подобную магию, а вот какие-то ЧМ воздействия остались.

Скину Вам в лс еще одну чистку, там как раз для застарелого кладбищенского негатива.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #237 Uliia » 19 июн 2015, 12:39

Огромное Благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #238 Kiana » 19 июн 2015, 12:42

Uliia писал(а):Огромное Благодарю!

На Благо! :fineee: :rose:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #239 Ariadna » 19 июн 2015, 16:12

Kiana писал(а):Все верно понимаете, первая чакра почистилась и дороги открыты. На вторую тут пока указало только наличие туфлей. Новые туфли - это всегда новый поклонник. А вот то, что предложили работу в магазине скорее всего говорит о том, что в последствии, Вы сможете помогать другим в налаживании личной жизни :))): Одним словом, сон очень положительный :oka:

Также хотела бы добавить, что раз с мамой пришли, скорее всего чистка и ее зацепила, но вполне возможно что немного не дочистила или нужно что-то дополнительно на открытие дорог добавить, раз она осталась в сторонке.[/i]

:fineee: :party: Юху! Благодарю Вас, Киана!
Круто! Я прям на событийке это замечаю. Да и поклонник новый в наличии имеется :)
Самое интересное, что эти результаты - от става на похудение АВоЛи :stars: :lol:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #240 Kiana » 19 июн 2015, 16:40

Ariadna писал(а): :fineee: :party: Юху! Благодарю Вас, Киана!
Круто! Я прям на событийке это замечаю. Да и поклонник новый в наличии имеется :)
Самое интересное, что эти результаты - от става на похудение АВоЛи :stars: :lol:

На Благо! :rose:

Будем считать, что это приятный бонус. Очевидно буковки решили, что лишних кг у Вас нет, а вот нового поклонника явно не хватает :aaaa: Тем более, что как опыт показывает, когда новый поклонник появляется, мы перестаем есть, пить, спать, так что на весе это скажется положительно :oka: