Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #211 Kiana » 10 июн 2015, 20:34

Дама писал(а):Добрый вечер всем!!!
Благодарю Киана, вы всегда очень помогаете разобраться :spscvetu:

Добрый вечер! На Благо :fineee:

Бабушка сама могла о них при жизни не знать, я просто описала вообщем как бывает. Лично я не ни разу не слышала, чтобы мать дочери передавала, всегда через поколение, т.е. бабушка внучке.

То, что Вы не подошли, это не критично, ведь вопрос стоял совсем о другом. Вы спрашивали стоит ли Вам ставить буквы на развитие способностей и Вам показали, что они есть и хорошие. Поэтому помимо буковок, попробуйте техники, медитации связи с Родом и просите их передать Вам способности, научить ими правильно и мудро использовать.

То, что собака светлая - знак хороший :yes:

Начать можете с Аль, т.е. помимо чистки-защиты Рода, это еще и информация от предков. Дальше - Свим, Оль, Ас, чтобы прочистить, восстановить, прокачать каналы и верхние чакры. Ну и дальше на развитие ясновидения и т.д. - Ять, Юсь, Еры, Пи, Сы. Можете добавить комбинацию Аз (либо Глагол)-Еры-Назад-Часть Целое-Сы, чтобы вернуть отнятые способности или же Ваши собственные из прошлых жизней. Но думаю, что начать все же стоит с основ.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #212 Дама » 10 июн 2015, 21:09

Киана, я правильно понимаю : 1 ступень работы будет с буквой аль, 2 ступень - свим, оль, ас и т.д. ? Медитировать особо не получается, дите не дает, когда не спит - то ему как бы срочно нужно ко мне, а когда спит, то его будто будит кто то как только я сажусь мидитировать ))))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #213 Kiana » 10 июн 2015, 21:19

Дама писал(а):Киана, я правильно понимаю : 1 ступень работы будет с буквой аль, 2 ступень - свим, оль, ас и т.д. ? Медитировать особо не получается, дите не дает, когда не спит - то ему как бы срочно нужно ко мне, а когда спит, то его будто будит кто то как только я сажусь мидитировать ))))))

Первые несколько дней да, начинайте с этих буковок, потом дополняйте именно на раскрытие ясновидения и т.д. И если этого будет недостаточно, можете добавлять на возврат способностей. Конечно не факт, что их обязательно вернут и в полном объеме, но попробовать стоит.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #214 Marsi » 11 июн 2015, 08:06

Вот и мне сегодня приснились

Lady El писал(а): черви толстые, типа дождевых.

Выпадают из меня.... ммм снизу, но не из прямой кишки :7777: в ярких коконах (фиолетовый, сиреневый), кокон лопается а оттуда толстый червь выползает, приплющивается к земле и быстро уползает. Мне вообще уже неделю тяжелые сны снятся, даже не пойму к чему это. Более того, на буквенные сны не похожи. Или у меня буквы другие стоят, не те, что раньше.... а еще, то что мне якобы 28 лет.... может это показывает, что что-то делали на любовную сферу, когда мне 28 было??
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #215 Дама » 13 июн 2015, 08:07

Доброго дня, девочки!!!
сегодня вообще странный сон был. Помню руку, она мне дает пакет отростками цветов (домашний цветок хлорофитум). Их было много. Они живые, здоровые, цвет светло зеленый. Правда в пакете отростки лежали "верх ногами". Корешков не было. Рука мне отдала пакет и голос говорит:
-Поставь их в воду, там появятся очень много корней. Потом посадишь.
Честно говоря, когда мне это говорили я прям у видела как стоят эти отростки в стакане с водой и там очень очень много корней, такие все сильные. Это было как бы видение во сне.
Я когда забрала пакет ответила:
- хорошо, так и сделаю, у меня как раз есть подходящий большой горшок, что бы посадить растение. И опять видение большое белое кашпо для цветов.

Все больше ничего не было
Я вот сижу и думаю, что это может значить и вообще может ли это что то значить? На ум только идет то что мне дали какие то знания, и мне нужно правильно взрастить их. Сейчас пока писала данный пост, повернула голову, а на подоконнике стоит это кашпо с этими цветами. Я честно говоря да же не разу не вспомнила про него. У меня это цветок уже 4 года стоит, сны про него не снились ни разу)))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #216 Kiana » 13 июн 2015, 08:35

Дама писал(а):Доброго дня, девочки!!!
сегодня вообще странный сон был. Помню руку, она мне дает пакет отростками цветов (домашний цветок хлорофитум). Их было много. Они живые, здоровые, цвет светло зеленый. Правда в пакете отростки лежали "верх ногами". Корешков не было. Рука мне отдала пакет и голос говорит:
-Поставь их в воду, там появятся очень много корней. Потом посадишь.
Честно говоря, когда мне это говорили я прям у видела как стоят эти отростки в стакане с водой и там очень очень много корней, такие все сильные. Это было как бы видение во сне.
Я когда забрала пакет ответила:
- хорошо, так и сделаю, у меня как раз есть подходящий большой горшок, что бы посадить растение. И опять видение большое белое кашпо для цветов.

Все больше ничего не было
Я вот сижу и думаю, что это может значить и вообще может ли это что то значить? На ум только идет то что мне дали какие то знания, и мне нужно правильно взрастить их. Сейчас пока писала данный пост, повернула голову, а на подоконнике стоит это кашпо с этими цветами. Я честно говоря да же не разу не вспомнила про него. У меня это цветок уже 4 года стоит, сны про него не снились ни разу)))

Здравствуйте! :fineee:

Сон очень положительный, но есть некоторые нюансы. Способности и прочие блага (по цветам сложно сказать что конкретно имели ввиду и имели ли вообще), но зеленый цвет - цвет изобилия и здоровья. За цветами нужен особый уход и вообще, знаю по себе - это дело (т.е. домашние цветы и уход за ними) нужно любить, тогда и результат будет соответствующий. Другими словами, Ваши способность и их сила будет зависеть от приложенных Вами усилий.

Раз цветку 4 года, возможно 4 года назад Вы получили эти способности или впервые заинтересовались тем, на что Вам сейчас указали. Белый цвет - символ чистоты, поэтому и Ваши мысли, намерение да и направление в магии должны быть исключительно - чистыми и светлыми. Другими словами, свои способности - Вы должны использовать только Во Благо :fineee:

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #217 Дама » 13 июн 2015, 08:51

Kiana писал(а):Здравствуйте! :fineee:

Сон очень положительный, но есть некоторые нюансы. Способности и прочие блага (по цветам сложно сказать что конкретно имели ввиду и имели ли вообще), но зеленый цвет - цвет изобилия и здоровья. За цветами нужен особый уход и вообще, знаю по себе - это дело (т.е. домашние цветы и уход за ними) нужно любить, тогда и результат будет соответствующий. Другими словами, Ваши способность и их сила будет зависеть от приложенных Вами усилий.

Раз цветку 4 года, возможно 4 года назад Вы получили эти способности или впервые заинтересовались тем, на что Вам сейчас указали. Белый цвет - символ чистоты, поэтому и Ваши мысли, намерение да и направление в магии должны быть исключительно - чистыми и светлыми. Другими словами, свои способности - Вы должны использовать только Во Благо :fineee:

Благодарю, Киан!
Этот цветок я привезла из Кемерово, мне его отдал дед мужа, он мне вообще хотел отдать весь цветок, но он уж очень большой был, поэтому я взяла отросток. Ехал цветок с нами в поезде 4 суток, приехал, прижился))))) Правда я его подсадила к такому же местному цветку, который мне мама отдала. У меня в кашпо растет как бы 2 рода, мой и мужа))))
В те времена я не интересовалась ни магией ни картами, ко мне это пришло в октябре-ноябре прошлого года. По поводу на блага - так это однозначно, я тьмы боюсь жутко, и прекрасно понимаю что все зло рано или поздно возвращается, причем в увеличенном состоянии. Да и к тому же мне больше нравиться дарить добро и получали улыбки и хорошее настроение в ответ))))
А по поводу усилий так это да, работаю, стараюсь, уже есть некоторые результаты, что не может меня не радовать))))) правда сейчас промахов больше чем попаданий, но я ведь только в начале пути))))

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #218 Uliia » 13 июн 2015, 09:28

Сегодня сон помню помню кусочками.Сначала был или урок физкультуры или соревнования,я бежала впереди вместе с 2 девушками и тренером,одна девушка свернула куда-то и отстала,я обрадовалась ,т.к.уже была вторая,опять снились дорожки,тропинки.Потом мы притормозили у помойки и тренер стал угрожать тому,кто был там,что не простит,что они убили его знакомого(я увидела,что тренер оказался почему-то вдруг бомжеватого вида),я почувствовала противный запах и сказала,что некогда и предложила бежать дальше без него,да и запах был очень противный.
Снилось несколько МЧ и знакомых и незнакомых и все они ко мне относились с симпатией(тут разные обрывки сна,я их плохо помню,было внутреннее ощущение симпатии,я это просто знала).МЧ то двери открывали моему сыну(сын снился не такой ,как сейчас,а маленький еще),то мне двери открывали.эти кусочки помню смутно,словами трудно описать.
Потом приснился киоск и на полке красивые банки кофе,и я сожалела.что мой сын уже не маленький,а то я бы купила кофе и мы вместе бы его пили.
И весь сон снился сын,но видела я его еще маленьким.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #219 Lady El » 13 июн 2015, 15:18

Снились мне сегодня животные похожие на ящериц, я их в окно выбрасывала, в воду с корабля. А самое большое похожее на чудовище было солитером. Это очень большой глист, жирный около 4 метров, без глаз. Я знала, что он из меня вышел, его тоже в окно выбросила. Остался зверек, маленький по возрасту, грудничек, его оставила себе, пожалела. Он симпатичный, беленький и пушистый. Снились самолеты, которые бомбят наш корабль, вообще время военных действий.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #220 Kiana » 13 июн 2015, 16:53

Uliia писал(а):Сегодня сон помню помню кусочками.Сначала был или урок физкультуры или соревнования,я бежала впереди вместе с 2 девушками и тренером,одна девушка свернула куда-то и отстала,я обрадовалась ,т.к.уже была вторая,опять снились дорожки,тропинки.Потом мы притормозили у помойки и тренер стал угрожать тому,кто был там,что не простит,что они убили его знакомого(я увидела,что тренер оказался почему-то вдруг бомжеватого вида),я почувствовала противный запах и сказала,что некогда и предложила бежать дальше без него,да и запах был очень противный.
Снилось несколько МЧ и знакомых и незнакомых и все они ко мне относились с симпатией(тут разные обрывки сна,я их плохо помню,было внутреннее ощущение симпатии,я это просто знала).МЧ то двери открывали моему сыну(сын снился не такой ,как сейчас,а маленький еще),то мне двери открывали.эти кусочки помню смутно,словами трудно описать.
Потом приснился киоск и на полке красивые банки кофе,и я сожалела.что мой сын уже не маленький,а то я бы купила кофе и мы вместе бы его пили.
И весь сон снился сын,но видела я его еще маленьким.

Uliia, Ваш ребенок скорее всего указал на хлопоты. Двери открывали, тут думаю, что помощь Вам приходит, приходила или должна будет прийти от мужчин. Плюс возможно показали чистку взаимоотношений с мужчинами. На счет урока физкультуры, тут показали символично "тест на выносливость" и все те же соревнования (конкуренция) и скорее всего одна из девушек пошла просто другой дорогой (та, что свернула). Я так полагаю, это и была одна из Ваших соперниц. На счет бомжа-тренера, к сожалению не подскажу. Разве что кто-то, кому Вы доверяли и мнение кого для Вас было важным - оказался совершенно не тем, за кого Вы его принимали.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #221 Uliia » 13 июн 2015, 16:58

Kiana!Огромное благодарю! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #222 Kiana » 13 июн 2015, 16:59

Lady El писал(а):Снились мне сегодня животные похожие на ящериц, я их в окно выбрасывала, в воду с корабля. А самое большое похожее на чудовище было солитером. Это очень большой глист, жирный около 4 метров, без глаз. Я знала, что он из меня вышел, его тоже в окно выбросила. Остался зверек, маленький по возрасту, грудничек, его оставила себе, пожалела. Он симпатичный, беленький и пушистый. Снились самолеты, которые бомбят наш корабль, вообще время военных действий.

Ящерицы это сущности. Корабль, как я раньше упоминала - указывает на судьбу, вода на чистку. Солитер, скорее всего лярва, которая учитывая длину в 4 метра - могла быть либо на 4-ой чакре, либо оседать на каких-то 4-х чакрах сразу.

Не могу точно сказать, какого Вы зверька пригрели, возможно это и есть жалость. Самолеты, бомбящие корабль - это атаки. Я бы Вам советовала, обновить или усилить защиты.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #223 Kiana » 13 июн 2015, 16:59

Uliia писал(а):Kiana!Огромное благодарю! :rose: :rose: :rose:

На Благо! :fineee:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #224 llimma » 13 июн 2015, 20:41

Здравствуйте!
Киана помогите, пожалуйста, правильно понять сон.
Купалась наполовину как бассейне со всеми удобствами водичка чистая, а наполовину как река с течением кустами по берегам. Так и не поняла что это было , как бассейн переходящий в реку. Плавала там брасом. И вот когда уже вышла то увидела ребенка лет 4-5, которого не было когда я там плавала и его несло прямо на куст терновника (куст без листьев одни иголки), и он в нем застрял. Я уже собиралась прыгать в воду, но смотрю а он уже сам освободился и отплыл на 1,5 метра от этого кустат и в противоположную от меня сторону, только был поцарапан немного на груди и животе. В конце покупаю воду 1,5л в бутылке в магазине.
Ставила буквы на чистку чакр

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #225 Kiana » 14 июн 2015, 09:24

llimma писал(а):Здравствуйте!
Киана помогите, пожалуйста, правильно понять сон.
Купалась наполовину как бассейне со всеми удобствами водичка чистая, а наполовину как река с течением кустами по берегам. Так и не поняла что это было , как бассейн переходящий в реку. Плавала там брасом. И вот когда уже вышла то увидела ребенка лет 4-5, которого не было когда я там плавала и его несло прямо на куст терновника (куст без листьев одни иголки), и он в нем застрял. Я уже собиралась прыгать в воду, но смотрю а он уже сам освободился и отплыл на 1,5 метра от этого кустат и в противоположную от меня сторону, только был поцарапан немного на груди и животе. В конце покупаю воду 1,5л в бутылке в магазине.
Ставила буквы на чистку чакр

Здравствуйте!

Бассейн - это чистка, также как и речка. Но в первом нет движения, т.е. некоторый застой, который буковки убрали. Другими словами, блоки, ограничения и возможный негатив, который мог препятствовать чистке или выходу негатива - убрали. По крайней мере, исходя из Вашего сна.

Если у Вас своих детей нет, то возможно Вами была получена травма в детстве, в возрасте 4-5х лет, о которой Вы не помните или не знаете (может просто не придали значения), которая нанесла вред - 3-4 чакрам. Что обозначали колючки более точнее сказать не могу, возможно имеет смысл посмотреть по картам или любым другим доступным для Вас способом диагностики, если для Вас это важно. Если рассматривать символично, вода - это эмоции, колючки - можно предположить какие-то острые, малоприятные ситуации, в которую Вы попали, но как показала чистка - успешно преодолели. Точнее сказать, к сожалению не могу.

У Вас очень много цифр о сне было. Опять же, водой можно умываться, мыться, а можно пить, может 1,5 - говорят о 1-ой и 5-ой чакрах. Точнее сказать , речь могла идти о чистке 1-5 чакр. Учитывая, что Вы только купили воду, т.е. ничего еще не делали с помощью нее, скорее всего Вам показали подготовку к следующему этапу чистки.