Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Re: Сны

Сообщение #196 navadvipa-dhama » 05 июн 2015, 21:29

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Перед сном ставила Аз, Мыслите и Сы с оговором, чтобы буковки показали, что это за змей приходил к ребенку и откуда страхи.
Самый важный сон забылся :(((((: Помню только часть: круг людей, все держатся за руки и происходит какое-то действие, вроде ченнелинга, все с закрытыми глазами и мысли устремлены на действие. Сила в этом чувствовалась, даже сейчас как будто туда переношусь. Но утром было ощущение, что мне уже не первую ночь этот сон снится :xz: и как будто он снится мне каждый день несколько последних ночей, хотя я не уверена (это вот так внутри).

Доброго времени суток! :fineee:

Честно сказать, ничего особенного по этим снам. я не могу сказать. Вот этот круг людей, в какие они одежды были одеты? какие эмоции вызывали и т.д.? Если светлые и эмоции положительные (небольшой страх допускается) - вполне возможно., что Ваш Род откликнулся или же ВС. То, что не первый раз видите, у меня тоже такое бывает. Таким образом, меня однажды переместили в мои прошлые жизни и воплощения, думаю, что тут имелось ввиду что-то подобное.

navadvipa-dhama писал(а):Еще помню одну картинку: природа, день, река или поле и на пригорке у дерева стоит человек, но я знаю, что это Ангел, он смотрит в небо. Кажется , у него еще лук был в руках.

Здесь, думаю чистку показали и раз лук, значит того, кого послали (все те же люди, ВС, Род) как раз таки убить ту змею, что видел Ваш ребенок.

navadvipa-dhama писал(а):Еще вспомнился сон (который был уже перед пробуждением). В нем я лазила по странным лестницам, очень сложным, была с женщиной (которая во сне была мне знакома). Она не могла заплатить деньги в банк за какие-то услуги. И мы очень долго и нудно ходили с места на место, она так и не заплатила. Еще в этом сне я была на три размера больше, помню, как удивилась, когда смотрела в зеркало...очень большие объемы.

пока понимания не пришло :xz:

Здесь, единственное, что на ум приходит, что на Вас некий груз, раз были должны не Вы, то возможно какая-то женщина задолжала Вам. Либо, у Вас перед ней... Тут, честно, ничего на ум не приходит больше :xz:

Вот этот круг людей и Ангел, они как будто с Силой ассоциируются, так по ощущениям внутренним. Ни страха, ни переживаний не было, больше уважения, чтоли. Я думала днем и , кажется, что это на защиту похоже. И мне спокойнее стало как-то после этой ночи. Ребенок сегодня тоже веселый и ничего такого не вспоминал, о страхах не говорил. Буду наблюдать )
Спасибо за отклики Вам, Киана, и всем, кто дал добрые советы. Это очень ценно ! :fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #197 Uliia » 06 июн 2015, 10:43

Сегодня во сне основная тема была путешествий.Один кусочек сна помню очень туманно,я в каком-то отеле и вроде как завтра уезжаю обратно,но по ощущениям не очень хочется,т.к.дома меня ничего хорошего не ждет.Второй кусочек помню более отчетлива.Я в какой-то квартире,там МЧ и еще кто-то,вроде и сын там тоже был.Кто-то (МЧ или еще кто-то точно не помню)предложил поездку в Индию и назвал отель,сказал,что хороший.Я стала говорить,что Индия очень интересная страна,но если туда ехать,то надо там жить в дорогом и большом отеле,т.к.в маленьких отелях бунгало и туда могут заползти разные гады,а в большом отеле их не будет.Тут пришла бывая жена брата МЧ(не очень хорошая женщина в реальной жизни)и тоже стала говорить,что предложенный отель хороший.Я сказала,что отель хороший,но мне лучше знать отельную базу,т.к.работаю в туризме уже долгое время.А дальше я проснулась.

Uliia
Практик

Сообщение #198 Uliia » 08 июн 2015, 09:13

Несколько дней никак не удавалось запомнить сны.До того,как проснуться у меня в мыслях было запомнить и я все помнила,но что-то меня резко будило(то будильник,то соседи с утра пораньше что-то начали сверлить).Вчера попросила помочь утром вспомнить нужные моменты сна.И вот что мне запомнилось.Сначала я стою на берегу,рядом много людей,передо мной бурлящее море и то ли я ,то ли еще кто-то вызывает чудовище(во сне это был Кракен из фильма "Пираты Карибского моря",у него было очень много огромных щупалец и они были о воду и так бурлящую,тело его было в воде.Мне было совсем не страшно,я знала,что в безопасности и даже с интересом за ним наблюдала,но думала,что если попасть в воду,то он сожрет и не подавится.
Потом я вроде как опять от кого-то бежала по тротуару на остановку,чтобы уехать(тоже вроде от чудовища).Бежать было очень легко,я практически летела.Подбежала к дороге(проезжей части),сразу загорелся зеленый свет и вдали остановились машины,я перешла дорогу и тут вроде как была рядом и мама,но ее саму я не видела.Видела красную машины и она вроде была в ней(мы с ней вместе спасались),но она вдруг наполовину провалилась в яму(трещина в асфальте,там вроде еще и люк закрытый виднелся).Подъехал мужчина на светлой машине и помог вытащить машину с мамой(он с одной стороны толкал,я с другой).Сделали мы это достаточно легко.
И еще маленький кусочек сна запомнила,я у МЧ(вроде в спальне)и вспоминаю,что забыла флакончик с любимыми духами в гостях(у сестры МЧ).Сестре МЧ звонить почему-то не стала,а позвонила ее дочке(племяннице МЧ),но она не взяла трубку.Я решила,что перезвоню попозже.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #199 Kiana » 08 июн 2015, 09:32

Uliia писал(а):Несколько дней никак не удавалось запомнить сны.До того,как проснуться у меня в мыслях было запомнить и я все помнила,но что-то меня резко будило(то будильник,то соседи с утра пораньше что-то начали сверлить).Вчера попросила помочь утром вспомнить нужные моменты сна.И вот что мне запомнилось.Сначала я стою на берегу,рядом много людей,передо мной бурлящее море и то ли я ,то ли еще кто-то вызывает чудовище(во сне это был Кракен из фильма "Пираты Карибского моря",у него было очень много огромных щупалец и они были о воду и так бурлящую,тело его было в воде.Мне было совсем не страшно,я знала,что в безопасности и даже с интересом за ним наблюдала,но думала,что если попасть в воду,то он сожрет и не подавится.
Потом я вроде как опять от кого-то бежала по тротуару на остановку,чтобы уехать(тоже вроде от чудовища).Бежать было очень легко,я практически летела.Подбежала к дороге(проезжей части),сразу загорелся зеленый свет и вдали остановились машины,я перешла дорогу и тут вроде как была рядом и мама,но ее саму я не видела.Видела красную машины и она вроде была в ней(мы с ней вместе спасались),но она вдруг наполовину провалилась в яму(трещина в асфальте,там вроде еще и люк закрытый виднелся).Подъехал мужчина на светлой машине и помог вытащить машину с мамой(он с одной стороны толкал,я с другой).Сделали мы это достаточно легко.
И еще маленький кусочек сна запомнила,я у МЧ(вроде в спальне)и вспоминаю,что забыла флакончик с любимыми духами в гостях(у сестры МЧ).Сестре МЧ звонить почему-то не стала,а позвонила ее дочке(племяннице МЧ),но она не взяла трубку.Я решила,что перезвоню попозже.

Доброго дня! :fineee:

На счет Индии Вам не подскажу, т.к. скорее всего ее Вам показали символично, поэтому понять кому-то кроме Вас - это будет крайней сложно. Единственное что отель, гостиницы - это либо перевалочный пункт. когда Вы в дороге (учитывая чистку, это также вынужденный процесс трансформации), либо - отдых, восстановление, что также вполне могли показать. То, что Вы домой не хотите, точнее думаете, что там ничего хорошего Вас не ждет, говорит о том, что нужно будет работать над восстановлением всех тех сфер жизни, мат. благ, личной жизни и т.д., которые у Вас отняли, т.е. на созидание.

На счет сегодняшних снов. Если я правильно понимаю, вот это чудовище - вполне возможно мафлок, т.к. по внешнему виду - он очень похож. На мне самой - эта зараза очень долгое время питалась. То,что в воде. это тоже не просто так. Вода - это наши эмоции и вот этот мафлок питается (как и лярва) нашими негативными эмоциями. Тут также могут быть и Ваши страхи. Очевидно, Вы избавились от самонегатива и на подсознании понимаете, что если вернетесь к прежнему образу жизни,т.е. подадитесь эмоциональным всплескам и т.д. - то он Вас "сожрет".

Чтобы Вам более подробно объяснить, вот кратко описание паразитов сознания (мафллк, лярвы) и какой вред они наносят человеку.
Мафлок является разрушительной психогенетической биопрограммой, которая поражает основные программы жизнедеятельности. Присутствие мафлока негативно сказывается на психике и разуме человека. Они являются причиной распада личности, тяжелых заболеваний, алкоголизма, наркомании и множества других — вредных для здоровья привязанностей (программ самоуничтожения), а также неудач и неприятностей.

Под воздействием присосавшегося мафлока, незнающий или не понимающий этого человек, не осознает своего выбора и не прислушивается к своему истинному — высшему «Я», то есть неосознанно выбирает программы саморазрушения, которые, незаметно для самого человека становятся его привычками и привязанностями. Другими словами, присосавшийся к энергетической оболочке (ауре) человека мафлок, питается отрицательной энергией этого человека и воздействует на его сознание. Под управлением мафлока, человек не контролирует свои помыслы и высказывания, совершает поступки, следствием которых будут его собственные отрицательные эмоции. В результате, такой человек всегда выбирает кратчайший путь к самоликвидации – совершает отрицательные, порой, необратимые действия и поступки.

Про дороги, светофор - Вам показали, что преграды преодолены, дороги открыты (особенно если стоят ставы на открытие дорог или на Вас есть буковка Зеркальный граф - ее часто зеленым цветом показывают).

Красный цвет, мама, машина - это 1-ая чакра и род (в Вашем случае захватили маму, значит именно в ней были некоторые проблемы). Треснутые дороги (разрушенные дома) - часто указывают на родовой негатив или негатив на жизненных дорогах.

МЧ на светлой машине - проводник от ВС, который Вам конечно же помог, но пришел по Вашей просьбы, учитывая что Вы тоже принимали участие в этом процессе.

По поводу духов. У меня они указывают на МЧ (ни моего конкретно, а в целом), судя пор всему тут еще остались какие-то сложности. Телефон - это связь, контакт, вот она нарушена. Более подробно по данному сюжету, не скажу.

В целом, сны очень положительные, поздравляю Вас! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #200 Uliia » 08 июн 2015, 09:38

Kiana!Огромное Благодарю! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #201 Kiana » 08 июн 2015, 09:41

Uliia писал(а):Kiana!Огромное Благодарю! :rose: :rose: :rose:

На Благо! :fineee:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #202 Дама » 09 июн 2015, 08:39

Добрый день всем!!!
Что то я соскучилась по снам и вот решила спросить у буковок стоит ли мне поставить буквы для раскрытия ясновидения и яснознания и т.д.?
Так вот снится мне бабушки ( по отцу) дом. Вроде как новый год, но на улице лето и тепло. Подарков куча. Пришел какой то МЧ помочь разнести подарки. Как потом оказалось он их просто воровал. Когда я это узнала, бабушка сказала что бы я не расстраивалась, у нее часть подарков спрятано в сенцах (так бабушка называла часть дома типа коридора, но она не отапливалась.) она подошла к мешку и открыла его и там на дне лежали подарки. Этот МЧ часть подарков куда то увозил, а часть прятал в конуре у собаки. А выяснилось это так. Я , бабушка и еще какая то дама увидели, что по огороду едет черная машина в ней тот самый МЧ и еще какая то девушка. За этой машиной едет большая красная пожарная машина. Она завернула за дом и остановилась. Я в рассерженная, даже я бы сказала что готова была на драку, побежала к пожарке. От туда вышел Мужчина. Они приехали на помощь, их позвал МЧ с черной машины . О чем мы еще разговаривали я не знаю, но я возле этого мужчины я была спокойна. Когда я отошла от пожарки я увидела что черная машина исчезла и собака, которая охраняла подарки тоже исчезла. А в конуре лежали эти подарки и было от них какое то золотисто желтое свечение. Я к ним не подошла, а стояла и смотрела. Вот и все. А дальше помню какие то обрывки снов. Так же новый год, но у же зима, я к кому то в гости ходила, на кухне сидели, мне показывали какие то салаты, причем сами хозяева еду пробовали и говорили нравится им или нет, меня ни кто ни чем не угощал.

Вот по первому сну, я так понимаю бабушка это помощь рода. А подарки в конуре и в мешке это как раз то что о чем я спрашивала буковок. Только вот я не поняла стоит ли мне наносить буквы или нет, Или может я изначально не правильно задала вопрос?
Благодарю всем!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #203 Marsi » 09 июн 2015, 14:56

Уже не в первый раз обращаюсь за помощью к буковке Хоро. Очень люблю, как она со мной работат во сне. Вот и сегодня показала буковку Аль, а к ней целая страница текста инструкции. Чтобы не было разночтений, текст мне читается вслух! К сожалению, по букве прочитали всего несколько строчек, да и то я запомнила с трудом. Но общий смысл такой:
" Буковка Аль очень многогранна. Когда другие буквы пробуксовывают, Аль приходит на помощь. Ее ставят даже для дела, которое не складывается."
К сожалению, это то, что я запомнила. Во сне была уверена, что запомню больше, но меня разбудил телефонный звонок и часть информации забылась.
Я не знаю, насколько верна эта информация. Сама конечно ей пользуюсь. Даже сегодня Аль поставила и действительно решила три проблемы, при этом решились очень просто и как бы сами собой.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #204 Marsi » 09 июн 2015, 15:10

Дама писал(а):Добрый день всем!!!
Что то я соскучилась по снам и вот решила спросить у буковок стоит ли мне поставить буквы для раскрытия ясновидения и яснознания и т.д.?
Так вот снится мне бабушки ( по отцу) дом. Вроде как новый год, но на улице лето и тепло. Подарков куча. Пришел какой то МЧ помочь разнести подарки. Как потом оказалось он их просто воровал. Когда я это узнала, бабушка сказала что бы я не расстраивалась, у нее часть подарков спрятано в сенцах (так бабушка называла часть дома типа коридора, но она не отапливалась.) она подошла к мешку и открыла его и там на дне лежали подарки. Этот МЧ часть подарков куда то увозил, а часть прятал в конуре у собаки. А выяснилось это так. Я , бабушка и еще какая то дама увидели, что по огороду едет черная машина в ней тот самый МЧ и еще какая то девушка. За этой машиной едет большая красная пожарная машина. Она завернула за дом и остановилась. Я в рассерженная, даже я бы сказала что готова была на драку, побежала к пожарке. От туда вышел Мужчина. Они приехали на помощь, их позвал МЧ с черной машины . О чем мы еще разговаривали я не знаю, но я возле этого мужчины я была спокойна. Когда я отошла от пожарки я увидела что черная машина исчезла и собака, которая охраняла подарки тоже исчезла. А в конуре лежали эти подарки и было от них какое то золотисто желтое свечение. Я к ним не подошла, а стояла и смотрела. Вот и все. А дальше помню какие то обрывки снов. Так же новый год, но у же зима, я к кому то в гости ходила, на кухне сидели, мне показывали какие то салаты, причем сами хозяева еду пробовали и говорили нравится им или нет, меня ни кто ни чем не угощал.

Вот по первому сну, я так понимаю бабушка это помощь рода. А подарки в конуре и в мешке это как раз то что о чем я спрашивала буковок. Только вот я не поняла стоит ли мне наносить буквы или нет, Или может я изначально не правильно задала вопрос?
Благодарю всем!!!

Сон хороший, на мой взгляд. Много положительных моментов - любимая бабушка, собака, сторожащия подарки. То что их воровали - это уже другая история, а то что не ели в гостях - тоже к лучшему. Радует, что вам приснилась зима в не сезон - это к деньгам, прибыли.))

По поводу буковок на явновидение - в любом случае пробуйте, если хочется. Мне вот не хочется.)) Я на них не очень реагирую. Юсь, Ять, Сы и т.д. для меня тяжелые буковки, так как я в основном вижу плохое. Очень неприятно, когда знаешь, что что-то произойдет, но не знаешь где, когда, а главное что. Для меня очень тяжело, что я совершенно не могу ничего предовратить. И величина удара, тяжесть любых событий от этого переносится еще тяжелее, ведь ты заранее знаешь. Даже если снится рождение ребенка у друзей, когда я говорю им, их эти новости совсем не радуют, а вроде это самое радостное событие... :xz: Но это мое личное мнение.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #205 Kiana » 09 июн 2015, 15:29

Дама писал(а):Добрый день всем!!!

Благодарю всем!!!

Добрый день!

Очень сложно, трактовать однозначно Ваш сон, т.к. есть много нюансов, от которых зависит положительность сна, если так можно выразиться. Плюс, начиная с середины, довольно сумбурно описано, поэтому выскажу свое скромное мнение.

Бабушка - это хорошо, раз были какие-то подарки (другими словами Дар и не один) значит есть какие-то способности именно по отцовской линии. Плюс бабушки всегда передают свои способности, именно внучкам, т.е. через поколение. Собака хорошо, если она имела хоть какое-то отношение к Вам, не нападала и была светлого цвета или хотя бы не темного ( у меня в таком виде показывали бесов). То, что какой-то МЧ воровал, плюс черная машина, девушка, огород (т.ю урожай, земля - Род, способности), говорит скорее всего о блокировке и краднике способностей. Красная пожарная машина, это скорее всего все таже красная чакра, Ваш Род, который среагировал на эти негативные воздействия. Либо все те же ВС. Воздействия были ЧМ и вредоносные, т.к. черный цвет машины. Опять же, учитывая землю, красный цвет, бабушку, смею предположить, что негатив был именно родовой. Раз машина исчезла, МЧ исчезла, скорее всего негатив сняли. Женщина (дама с Вами), - вполне возможно, что Проводник от ВС.

То, что не подошли к подаркам говорит о том, что Вы еще не приняли дары, что логично раз Вы только подняли этот вопрос. Золотой свечение - тоже очень хороший знак. Плюс вполне может указывать на том, что эти дары, способности и т.д. - очень ценны.

Последний фрагмент, что Вы были у кого-то дома - это думаю, просто обмен опытом показали Вам. Т.е. что Вы общались с кем-то, кто рассказывал Вам какие у него знания, способности и т.д. и конечно же они Вам их не передавали. Другими словами, чужого Вы не брали.

Uliia
Практик

Сообщение #206 Uliia » 10 июн 2015, 10:08

Сегодня приснилось,что я выношу мусор из квартиры МЧ,я шла от двери(как я внутри квартиры была ,я не видела) по лестничной клетке к мусоропроводу и стала выбрасывать мусор из ведра,тут вышел сосед(я его не знаю и на вид похож был на алкоголика),когда я пошла обратно,увидела около двери другого соседа много маленьких животных и говорю,что сосед(его я тоже алкоголиком назвала)совсем уже обнаглел.выбросил маленьких кроликов из дома,а первый сосед мне и говорит,что это не кролики,а котята.Я посмотрела,и действительно увидела,что это были котята,их было много(15-20),они жались друг к дружке,некоторые спали,а некоторые на меня посмотрели,все они были чисто черные.Я подумала,куда такое количество можно пристроить,жалко,что их из дома выгнали.
Потом еще отрывок сна:я разговариваю со знакомыми(с кем точно не помню),что мне скоро надо будет диплом в университете защищать и гос.экзамен сдавать,я возмущаюсь и говорю,что ерунду какую-то придумали,что я год назад все уже защитила и сдала,а теперь мне опять все заново писать надо.а времени месяц остался,и думаю,где найти тот диплом,который я уже написала год назад,чтоб заново одну и ту же работу не делать.Потом я сижу за столом(как в школе),рядом со мной однокурсница и я ей говорю,что если я все это не сдам,у меня же не заберут диплом,я его уже давно получила.Не помню,что она сказала,но помню.что на листке написала даты в столбик,наверху 20.08.год не помню,а под ней 20.08.2015(месяц может и 06 был,но по моему все же 8).

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #207 Kiana » 10 июн 2015, 10:31

Uliia писал(а):Сегодня приснилось,что я выношу мусор из квартиры МЧ,я шла от двери(как я внутри квартиры была ,я не видела) по лестничной клетке к мусоропроводу и стала выбрасывать мусор из ведра,тут вышел сосед(я его не знаю и на вид похож был на алкоголика),когда я пошла обратно,увидела около двери другого соседа много маленьких животных и говорю,что сосед(его я тоже алкоголиком назвала)совсем уже обнаглел.выбросил маленьких кроликов из дома,а первый сосед мне и говорит,что это не кролики,а котята.Я посмотрела,и действительно увидела,что это были котята,их было много(15-20),они жались друг к дружке,некоторые спали,а некоторые на меня посмотрели,все они были чисто черные.Я подумала,куда такое количество можно пристроить,жалко,что их из дома выгнали.
Потом еще отрывок сна:я разговариваю со знакомыми(с кем точно не помню),что мне скоро надо будет диплом в университете защищать и гос.экзамен сдавать,я возмущаюсь и говорю,что ерунду какую-то придумали,что я год назад все уже защитила и сдала,а теперь мне опять все заново писать надо.а времени месяц остался,и думаю,где найти тот диплом,который я уже написала год назад,чтоб заново одну и ту же работу не делать.Потом я сижу за столом(как в школе),рядом со мной однокурсница и я ей говорю,что если я все это не сдам,у меня же не заберут диплом,я его уже давно получила.Не помню,что она сказала,но помню.что на листке написала даты в столбик,наверху 20.08.год не помню,а под ней 20.08.2015(месяц может и 06 был,но по моему все же 8).

По первому сну, Вам четко показали чистку МЧ. Черные котята - это скорее сущности и пристраивать их никуда не нужно. Я думаю, что имеет смысл почистить квартиру МЧ и обязательно оговорить сущностей и т.д. Алкоголиками также показывают подобных паразитов, но в отличии от котят - они сильнее, умнее и т.д. Другими словами, они самостоятельны и потому более глобально могут влиять на человека, нести для него большую угрозу.

Сон малоприятный, но ничего критичного. Добавляйте свастику из Асов, т.к. помимо чистки, Асы восстанавливают и избавляют от любых энергоследов порч, сущностей и прочего негатива.

По второму сну, боюсь, что Вам нужно будет пройти повторно какой-то урок. Парта, институт, диплом, гос. экзамен - все это указывает именно на это. Датой лишь показали - ориентировочное время, когда это произойдет. Конечно Вы возмущены, что придется выполнять одну и ту же работу, но вряд ли ее возможно избежать. Да я бы Вам и не советовала, т.к. если Вы должны пройти это урок и будете сопротивляться - последствия могут быть малоприятные. Во-первых, этот урок Вас заставят пройти в другой жизни все равно, но вполне возможно, что в более усложненном варианте. Ну а во-вторых, если ВС так угодно, значит они найдут способ "уговорить" Вас, сдать экзамен и это не всегда бывает без потерь.

Год в первой дате - может быть какой угодно, т.е. этот экзамен Вы могли сдавать даже ни в этой жизни. Нанесите буковки и попросите их, ВЯ, ВС показать Вам и помочь осознать - в чем заключается урок. Просите показать что от Вас требуется, чтобы Вы его прошли (сдали) успешно.

Uliia
Практик

Сообщение #208 Uliia » 10 июн 2015, 10:41

Kiana Благодарю! :rose: Рада,что дело сдвинулось с "мертвой точки" :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #209 Kiana » 10 июн 2015, 10:49

Uliia писал(а):Kiana Благодарю! :rose: Рада,что дело сдвинулось с "мертвой точки" :fineee:

На Благо! :fineee: Желаю Вам удачи и терпения! :8:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #210 Дама » 10 июн 2015, 20:20

Добрый вечер всем!!!
Kiana писал(а):Бабушка - это хорошо, раз были какие-то подарки (другими словами Дар и не один) значит есть какие-то способности именно по отцовской линии. Плюс бабушки всегда передают свои способности, именно внучкам, т.е. через поколение.

Про бабушку я вам писала, в течении ее жизни не замечала что бы она обладала какими то знаниями, может не говорила просто ни кому :xz:
Собака хорошо, если она имела хоть какое-то отношение к Вам, не нападала и была светлого цвета или хотя бы не темного ( у меня в таком виде показывали бесов).

Собака дворняга, но большая светло коричневая, она не лаяла, не кусалась, так просто выбежала из конуры и потом исчезла.

То, что какой-то МЧ воровал, плюс черная машина, девушка, огород (т.ю урожай, земля - Род, способности), говорит скорее всего о блокировке и краднике способностей. Красная пожарная машина, это скорее всего все таже красная чакра, Ваш Род, который среагировал на эти негативные воздействия. Либо все те же ВС. Воздействия были ЧМ и вредоносные, т.к. черный цвет машины. Опять же, учитывая землю, красный цвет, бабушку, смею предположить, что негатив был именно родовой. Раз машина исчезла, МЧ исчезла, скорее всего негатив сняли. Женщина (дама с Вами), - вполне возможно, что Проводник от ВС.

не знаю совподение это или нет, но после этого сна у меня началась межреберная невралгия, чуть не правильно повернусь, аж кратковременно парализует все тело.

То, что не подошли к подаркам говорит о том, что Вы еще не приняли дары, что логично раз Вы только подняли этот вопрос. Золотой свечение - тоже очень хороший знак. Плюс вполне может указывать на том, что эти дары, способности и т.д. - очень ценны.

Так если не получила, то наверное будет лучше спросить у букв как можно мне получить эти дары, да?

Последний фрагмент, что Вы были у кого-то дома - это думаю, просто обмен опытом показали Вам. Т.е. что Вы общались с кем-то, кто рассказывал Вам какие у него знания, способности и т.д. и конечно же они Вам их не передавали. Другими словами, чужого Вы не брали.

Да в последнее время я действительно много читаю и работаю с таро. Пытаюсь их понять. В начале с работой таро бывали даже ведения иногда, а сейчас почему то их нету.

Благодарю Киана, вы всегда очень помогаете разобраться :spscvetu: