Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Сны

Сообщение #181 Ariadna » 03 июн 2015, 06:15

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):Киана, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, мои бывшие мужчинки снятся моей маме, причем постоянно. Жалуются, негодяи :lol: на меня.
М не снятся только под буквами. Скажите пожалуйста, что это значит?

Здравствуйте! :fineee:

Я думаю, что таким образом показывают обиду на Вас, со стороны мужчин. Маму здесь показали символично, т.к. обычно мы жалуемся мамам :))): Попробуйте нанести Аз, Мыслите, Леа, Сы, чтобы понять и осознать свои ошибки, в отношениях с мужчинами.
На счет бывших, они мне тоже снятся, но больше всего один, с которым развели и с которым действительно были чувства очень сильные, т.е. остались существенные привязки.

Здравствуйте, Киана! :fineee:
благодарю за ответ :rose: :rose: :rose: :rose:
Я не вполне правильно объяснила - мои бывшие снятся не мне, мне только иногда и под буквами, а моей маме. Маме снятся постоянно. Причем объект моих воздыханий очень часто, почти каждый день, уже надоел ей. И постоянно снится, что он гномик, и собирается умирать. Вот это меня если честно пугает, что умирать собирается.
И вот я не знаю, правильны ли мои рассуждения, но я думаю, что им к маме моей легче пробиться в сон, и по ее снам сужу о чистке, как она идет, не знаю, правильно или нет.
Буквы нанесу, благодарю :fineee: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #182 Uliia » 03 июн 2015, 11:01

Сон сегодня обрывками только запомнила.Один из кусочков:я в ванной включила воду а там насекомое то ли паук,то ли еще кто-то,полился кипяток и он сварился,в раковине тоже какое-то насекомое видела,точно не помню,и его тоже я вроде случайно убила,и все время отворачивалась от них,неприятно было смотреть.Потом опять дороги,остановка недалеко от дома и я опять в раздумьях куда идти.Еще часто снится одно и тоже место за домом,пришкольный участок,причем в разных вариантах,сейчас вроде там все тихо было и опять тропинки,дорожки.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #183 Kiana » 03 июн 2015, 13:08

Ariadna писал(а):Здравствуйте, Киана! :fineee:
благодарю за ответ :rose: :rose: :rose: :rose:

Здравствуйте! :fineee: На Благо! :rose:

Ariadna писал(а):Я не вполне правильно объяснила - мои бывшие снятся не мне, мне только иногда и под буквами, а моей маме. Маме снятся постоянно.

Я именно так и поняла :yes:

Ariadna писал(а):И вот я не знаю, правильны ли мои рассуждения, но я думаю, что им к маме моей легче пробиться в сон, и по ее снам сужу о чистке, как она идет, не знаю, правильно или нет.

Смотрите, выше Вы сами же отвечаете на свои вопросы. Они снятся Вашей маме, жалуются и им проще попасть к маме в сон, чем к Вам, понимаете о чем я? Вашим мужчинам проще найти общий язык с Вашей мамой и то, что они жалуются - указывает на то, что у них есть на Вас обида. Вы в чем-то несправедливы по отношению к ним. На лицо - явное непонимание между Вами и Вашими мужчинами. Не скажу точнее про гномика, но не думаю, что это к реальной смерти имеет хоть какое-то отношение. А вот со всем остальным, нужно разбираться. Наносите буквы, что я перечислила и дальше будет видно.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #184 Kiana » 03 июн 2015, 13:14

Uliia писал(а):Сон сегодня обрывками только запомнила.Один из кусочков:я в ванной включила воду а там насекомое то ли паук,то ли еще кто-то,полился кипяток и он сварился,в раковине тоже какое-то насекомое видела,точно не помню,и его тоже я вроде случайно убила,и все время отворачивалась от них,неприятно было смотреть.Потом опять дороги,остановка недалеко от дома и я опять в раздумьях куда идти.Еще часто снится одно и тоже место за домом,пришкольный участок,причем в разных вариантах,сейчас вроде там все тихо было и опять тропинки,дорожки.

Насекомые, пауки могут говорит о нескольких вещах - мороки (учитывая, что Вы отворачивались, т.е. Вы не видели), страхи (и то, что Вам было противно, вполне может это подтверждать) и работу через кладбище (у меня, под чисткой - они реально в комнате активизировались, откуда брались непонятно :xz: ). Сварился, убили это очень хорошо :yes:

Касательно дорог и остановки, я думаю, что речь шла о том, что Вы ждете результаты диагностики и узнав их, Вы сможете дальше продвигаться к дому. Сон хороший и что дом практически рядом, говорит о том, что осталось совсем немного :fineee:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #185 Lady El » 03 июн 2015, 15:43

Чистку запустила. Сегодня снился бывший любовник, ехал он в инвалидной коляске, я с ним рядом на трехколесном велосипеде, рядом его сын (года два) и моя дочь постарше. Возраст не реальный. Ехали вниз, с горы, пейзаж городской. Доехали до дома какого-то, он исчез, я осталась одна, выбирать между двумя мужчинами. дом у реки, вода грязная
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #186 Kiana » 03 июн 2015, 15:55

Lady El писал(а):Чистку запустила. Сегодня снился бывший любовник, ехал он в инвалидной коляске, я с ним рядом на трехколесном велосипеде, рядом его сын (года два) и моя дочь постарше. Возраст не реальный. Ехали вниз, с горы, пейзаж городской. Доехали до дома какого-то, он исчез, я осталась одна, выбирать между двумя мужчинами. дом у реки, вода грязная

Вода это эмоции, плюс раз он на инвалидной коляске вполне возможно, что был немного ограничен в отношениях с Вами или по отношению к Вам. Попробуйте поставить Ре (как в ежике), Рубить, Ижеца Ижейную и Ижецу Ведеву, Лари чтобы отсечь любые негативные привязки, каналы к нему или от него к Вам. А также оговорите - негативные эмоции, невысказанные, подавленные обиды и т.д., т.к. грязная вода - указывает именно на это.

Ariadna
Постоялец

Сообщение #187 Ariadna » 03 июн 2015, 21:09

Kiana писал(а):Я именно так и поняла :yes:

Смотрите, выше Вы сами же отвечаете на свои вопросы. Они снятся Вашей маме, жалуются и им проще попасть к маме в сон, чем к Вам, понимаете о чем я? Вашим мужчинам проще найти общий язык с Вашей мамой и то, что они жалуются - указывает на то, что у них есть на Вас обида. Вы в чем-то несправедливы по отношению к ним. На лицо - явное непонимание между Вами и Вашими мужчинами. Не скажу точнее про гномика, но не думаю, что это к реальной смерти имеет хоть какое-то отношение. А вот со всем остальным, нужно разбираться. Наносите буквы, что я перечислила и дальше будет видно.

:fineee: Добрый вечер, Киана!
Как это приятно, когда тебя понимают правильно:)
Я тоже надеюсь, что гномик во сне - это не показатель смерти, скорее, возможно, малозначительности для меня?
Один из них сказал маме, что уезжает это было недели две назад. Сегодня оказалось, что уезжает. БУду наносить буквы и смотреть, что происходит.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #188 Kiana » 03 июн 2015, 21:13

Ariadna писал(а): :fineee: Добрый вечер, Киана!
Я тоже надеюсь, что гномик во сне - это не показатель смерти, скорее, возможно, малозначительности для меня?
Один из них сказал маме, что уезжает это было недели две назад. Сегодня оказалось, что уезжает. БУду наносить буквы и смотреть, что происходит.

Добрый вечер! :rose:

Первое, что мне на ум пришло, что это все-таки больше сказочный персонаж, поэтому подумала, что может на несерьезность или иллюзорность какую-то указали :xz: Но думаю, что Ваша версия, имеет право на жизнь :oka:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #189 Ariadna » 03 июн 2015, 21:26

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а): :fineee: Добрый вечер, Киана!

Добрый вечер! :rose:

Первое, что мне на ум пришло, что это все-таки больше сказочный персонаж, поэтому подумала, что может на несерьезность или иллюзорность какую-то указали :xz: Но думаю, что Ваша версия, имеет право на жизнь :oka:

Вот, Вы правы - несерьезность, это скорее характеризует, несерьезность :) Благодарю Вас! :rose: :rose: :rose:
:fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #190 Kiana » 03 июн 2015, 21:29

Ariadna писал(а):Вот, Вы правы - несерьезность, это скорее характеризует, несерьезность :) Благодарю Вас! :rose: :rose: :rose:
:fineee:

На благо! :fineee:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #191 navadvipa-dhama » 05 июн 2015, 09:16

Доброго времени суток!
Перед сном ставила Аз, Мыслите и Сы с оговором, чтобы буковки показали, что это за змей приходил к ребенку и откуда страхи.
Самый важный сон забылся :(((((: Помню только часть: круг людей, все держатся за руки и происходит какое-то действие, вроде ченнелинга, все с закрытыми глазами и мысли устремлены на действие. Сила в этом чувствовалась, даже сейчас как будто туда переношусь. Но утром было ощущение, что мне уже не первую ночь этот сон снится :xz: и как будто он снится мне каждый день несколько последних ночей, хотя я не уверена (это вот так внутри). Еще помню одну картинку: природа, день, река или поле и на пригорке у дерева стоит человек, но я знаю, что это Ангел, он смотрит в небо. Кажется , у него еще лук был в руках.
Еще вспомнился сон (который был уже перед пробуждением). В нем я лазила по странным лестницам, очень сложным, была с женщиной (которая во сне была мне знакома). Она не могла заплатить деньги в банк за какие-то услуги. И мы очень долго и нудно ходили с места на место, она так и не заплатила. Еще в этом сне я была на три размера больше, помню, как удивилась, когда смотрела в зеркало...очень большие объемы.

пока понимания не пришло :xz:

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #192 Lady El » 05 июн 2015, 16:11

Я нахожусь на чистке рода, мама носит Ра Дарь. Снится ей сон, что внучка находится в ледяном кубе, задыхается и пытается выбраться, ничего у нее не получается. Мама попробовала разбить куб, но у нее ничего не вышло. Итог сна не ясен.
Последний раз редактировалось Lady El 05 июн 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #193 Kiana » 05 июн 2015, 16:55

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Перед сном ставила Аз, Мыслите и Сы с оговором, чтобы буковки показали, что это за змей приходил к ребенку и откуда страхи.
Самый важный сон забылся :(((((: Помню только часть: круг людей, все держатся за руки и происходит какое-то действие, вроде ченнелинга, все с закрытыми глазами и мысли устремлены на действие. Сила в этом чувствовалась, даже сейчас как будто туда переношусь. Но утром было ощущение, что мне уже не первую ночь этот сон снится :xz: и как будто он снится мне каждый день несколько последних ночей, хотя я не уверена (это вот так внутри).

Доброго времени суток! :fineee:

Честно сказать, ничего особенного по этим снам. я не могу сказать. Вот этот круг людей, в какие они одежды были одеты? какие эмоции вызывали и т.д.? Если светлые и эмоции положительные (небольшой страх допускается) - вполне возможно., что Ваш Род откликнулся или же ВС. То, что не первый раз видите, у меня тоже такое бывает. Таким образом, меня однажды переместили в мои прошлые жизни и воплощения, думаю, что тут имелось ввиду что-то подобное.

navadvipa-dhama писал(а):Еще помню одну картинку: природа, день, река или поле и на пригорке у дерева стоит человек, но я знаю, что это Ангел, он смотрит в небо. Кажется , у него еще лук был в руках.

Здесь, думаю чистку показали и раз лук, значит того, кого послали (все те же люди, ВС, Род) как раз таки убить ту змею, что видел Ваш ребенок.

navadvipa-dhama писал(а):Еще вспомнился сон (который был уже перед пробуждением). В нем я лазила по странным лестницам, очень сложным, была с женщиной (которая во сне была мне знакома). Она не могла заплатить деньги в банк за какие-то услуги. И мы очень долго и нудно ходили с места на место, она так и не заплатила. Еще в этом сне я была на три размера больше, помню, как удивилась, когда смотрела в зеркало...очень большие объемы.

пока понимания не пришло :xz:

Здесь, единственное, что на ум приходит, что на Вас некий груз, раз были должны не Вы, то возможно какая-то женщина задолжала Вам. Либо, у Вас перед ней... Тут, честно, ничего на ум не приходит больше :xz:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #194 Kiana » 05 июн 2015, 17:09

Lady El писал(а):Я нахожусь на яистке рода, мама носит Ра Дарь. Снится ей сон, что внучка находится в ледяном кубе, задыхается и пытается выбраться, ничего у нее не получается. Мама попробовала разбить куб, но у нее ничего не вышло. Итог сна не ясен.

У мамы не вышло, т.к. маловато одной буковки для чистки Рода. Попробуйте добавить - Аллах, Ас, Глаголь прямой и Глагол зеркальный (или Азь), Слово закона (выглядит как Ас, только без горизонтальной палочки и сверху маленькая точка, чтобы при необходимости аккуратно "разрезать" этот куб и не пришлось бомбить по нем Молотом ЯЯ. Также, можно добавить буковки Ама, Есьм - чистка рода, чистка болезней рода - они хорошо чистят по женской сфере. Вполне возможно, что было что-то сделано блокировку продолжения Рода, и началось это - именно с Вашей мамы.

Учитывая, что точно неизвестно кем, за что и почему было наведено это воздействие, плюс возраст мамы - просите буковки, ВС, Род о помощи, чтобы нашли, очистили и делали это максимально комфортно и безболезненно для Вашей мамы.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #195 Lady El » 05 июн 2015, 17:22

:thank:
Изображение