Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #166 Kiana » 01 июн 2015, 21:46

Lady El писал(а):Киана, вода была чистая, черви толстые, типа дождевых. С каких букв начинать ее чистить?
Маме снилось много воды, подробностей сна она помнит. Я поставить Букву Вода ей посоветовала
Купальник был раздельный. Сверху одела блузку и юбку.

По Вам - скорее всего 2-4 чакры. Блузка и юбка - тоже очень хорошо, если были чистыми.

Дочке начинать с Ра (можно Ра-дарь), Рекуче, Херь, Гари. Раз вода была чистая, думаю Ваша чистка ее зацепила.

По маме. Вода - это чистка или указание на нее, вряд ли на саму буковку указали. Думаю, на маму также стоит поставить чистку. но сразу с Наш, Посох, учитывая возраст и более сложную переносимость. Плюс буковкам отдельно оговаривайте, чтобы работали максимально безболезненно для мамы.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #167 Lady El » 01 июн 2015, 21:52

:spscvetu: Киана
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #168 Kiana » 01 июн 2015, 21:54

Lady El писал(а): :spscvetu: Киана

На Благо и взаимно Благодарю! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #169 Uliia » 02 июн 2015, 11:31

Сегодня во сне все куда-то ехала.сначала на машине с подругами(с кем именно не помню),но ехали медленно и я сидела на заднем сидении и увидела в окно,что едет на машине другая моя подруга и нас обгоняет,я пожаловалась подругам ,с которыми ехала,что мы медленно едем,а другие уже наверное доехали куда надо.Потом я каталась на чем-то похожем на горку,но горка была как дорога,шла она по кругу,я каталась без средств передвижения,т.е.на пятой точке.И кругом на дорогах были дорожные знаки,полоски,стрелочки.Думаю знаки показали,что буквы запустились,но плохо ,что мы ехали медленно и меня кто-то вез,а потом я сама каталась по кругу,т.е.надо самой ехать вперед и выходить их круга,я так понимаю.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #170 Дама » 02 июн 2015, 13:06

Добрый день всем!!!
Каждый вечер прошу буквы показать как проходит чистка и остался ли негатив. Сны вроде есть, но я их либо не помню, а если и помню то только то что я либо гуляю, либо что то покупаю. Единственное четко запоминается, так это то что действия происходят в ясные теплые солнечные дни.
Может это показывают что чистка закончилась и все чистенько?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #171 Marsi » 02 июн 2015, 13:12

Дама писал(а):Добрый день всем!!!
Каждый вечер прошу буквы показать как проходит чистка и остался ли негатив. Сны вроде есть, но я их либо не помню, а если и помню то только то что я либо гуляю, либо что то покупаю. Единственное четко запоминается, так это то что действия происходят в ясные теплые солнечные дни.

Когда чистка заканчивается, то реальность меняется. Так что надо опираться не на субъектив, а на реальные события вокруг.

:rose:
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #172 Дама » 02 июн 2015, 13:24

Marsi писал(а):

Когда чистка заканчивается, то реальность меняется. Так что надо опираться не на субъектив, а на реальные события вокруг.

:rose:

Марси, в реале тишь да благодать, красотааа. Живем в предвкушении праздников, поэтому настроение приподнятое))))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #173 Kiana » 02 июн 2015, 13:41

Uliia писал(а):Сегодня во сне все куда-то ехала.сначала на машине с подругами(с кем именно не помню),но ехали медленно и я сидела на заднем сидении и увидела в окно,что едет на машине другая моя подруга и нас обгоняет,я пожаловалась подругам ,с которыми ехала,что мы медленно едем,а другие уже наверное доехали куда надо.Потом я каталась на чем-то похожем на горку,но горка была как дорога,шла она по кругу,я каталась без средств передвижения,т.е.на пятой точке.И кругом на дорогах были дорожные знаки,полоски,стрелочки.Думаю знаки показали,что буквы запустились,но плохо ,что мы ехали медленно и меня кто-то вез,а потом я сама каталась по кругу,т.е.надо самой ехать вперед и выходить их круга,я так понимаю.

То, что с подругами - это хорошо :yes: А вот то, что пока сидели на заднем сидении, говорит о том, что пока Ваши подруги (имеется ввиду не обязательно реальные подруги, а те кто Вам помогает, поддерживает, чистят и т.д.) пока что "ведут (везут)" Вас по жизненному пути. Т.е. Вы пока не абсолютная хозяйка своей судьбы. Какая-то подруга (опять же та, с кем у Вас теплые хорошие отношения) более успешно двигается в этом направлении, чего и Вам бы хотелось, потому и жаловались, но остановить машину, выйти, пересесть на переднее сиденье, попроситься к той, которая более успешно продвегается или же самой сесть за руль - никто не мешает. Все - в Ваших руках :))): Это не негатив, таким образом просто показали процесс Вашей чистки и Ваших действий, что есть кто-то у кого это получается немного лучше и быстрее, чем у Вас.

Пятая точка - это 1-ая чакра, то что Вы сидели и даже катались на ней не очень хорошо. Не критично, но думаю нужно ее усиленно восстанавливать и работать на открытие жизненных дорог. Катание по кругу - это показывает то, что Вы ходите по кругу - этот круг нужно разрывать, иначе по нем можно ходить очень долго. Можно оговорить конечно, чтоыб убрали закольцовки, но тут думаю имелось ввиду немног другое. Вы сами ходите по кругу, поэтому имеет смысл нанести Аз, Мыслите, Сы, Еры, (можно Пи добавить), Рубикон, чтобы при поддержке ВС понять, осознать и избавиться от закольцовки, от Ваших неверных шагов и действий. Рубикон уберет лишние эмоции и придаст мужества приянть нужные, верные решения. Если будет уж совсем тяжело, добавляйте Лари - переосмыслить и отпустить ситуацию. Еры - укажет правильный путь.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #174 Kiana » 02 июн 2015, 13:48

Добрый день!

Покупки для женщины, особенно в солнечные дни - это всегда удовольствие. Я думаю, что таким образом Вам показывают отдых и восстановление. То, что Вы не помните некоторые сны, говорит о том, что убираются вещи, негатив - непонятный и недоступный для Вас и Вашего понимания, может по другим жизням и воплощениям, поэтому Вас просто не пугают и не нагружают лишней информацией. Отдых - это не показатель отсутствия проблем и того же негатива, но это необходимость, т.к. если Вам придется чистить Род - сил и времени придется потратить существенно. Так что, пока дают - наслаждайтесь! :fineee: Когда время придет - Вам покажут и сон и укажут с чем нужно работать.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #175 Дама » 02 июн 2015, 14:05

Kiana писал(а): Так что, пока дают - наслаждайтесь! :fineee: Когда время придет - Вам покажут и сон и укажут с чем нужно работать.[/i]

Ясно. Получается буковки на чистку пока не сжигать, пусть работают?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #176 Kiana » 02 июн 2015, 14:15

Дама писал(а):Ясно. Получается буковки на чистку пока не сжигать, пусть работают?

Дело в том, что буковки, когда у них или для них не работы - спят, поэтому перечиститься у Вас не получится. Добавьте что-то на восстановление и защиты, и пока этого вполне достаточно. А чистки пусть стоят и при и необходимости, будут подчищать мелкий, в том числе бытовой негатив.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #177 Дама » 02 июн 2015, 14:30

Kiana писал(а):
Дама писал(а):Ясно. Получается буковки на чистку пока не сжигать, пусть работают?

Дело в том, что буковки, когда у них или для них не работы - спят, поэтому перечиститься у Вас не получится. Добавьте что-то на восстановление и защиты, и пока этого вполне достаточно. А чистки пусть стоят и при и необходимости, будут подчищать мелкий, в том числе бытовой негатив.

ага, понятно, благодарю :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #178 Kiana » 02 июн 2015, 14:33

Дама писал(а):ага, понятно, благодарю :rose:

На благо! :fineee:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны