Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Сны

Сообщение #151 Дама » 29 май 2015, 15:06

Марси, жуть какая :0_0: Сил вам огромных вытерпить такое. :mag:
А зачем вражине это нужно, что она от этого получает ?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #152 Marsi » 29 май 2015, 15:18

Дама писал(а):Марси, жуть какая :0_0: Сил вам огромных вытерпить такое. :mag:

Спасибо, Дама.))

О, она уже получила от меня очень много.)) Весь мой денежный канал у нее (она дом строит). Вся личная жизнь с продолжением рода (так как она дочь должна пристроить). Дошла до моего здоровья и тут я начала проявлять характер вдруг.)) Конечно она делает все возможное, чтобы подавить бунт.)) Она уже ради принципа готова меня добить и найти нового донора. Но я все еще трепыхаюсь, ставлю защиты как умею.)) Так дойдет, что вспомню все свои умения прошлых жизней. :magg: Вот тогда весело будет))))
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #153 Дама » 29 май 2015, 16:29

Marsi писал(а):
Дама писал(а):Марси, жуть какая :0_0: Сил вам огромных вытерпить такое. :mag:

Спасибо, Дама.))

О, она уже получила от меня очень много.)) Весь мой денежный канал у нее (она дом строит). Вся личная жизнь с продолжением рода (так как она дочь должна пристроить). Дошла до моего здоровья и тут я начала проявлять характер вдруг.)) Конечно она делает все возможное, чтобы подавить бунт.)) Она уже ради принципа готова меня добить и найти нового донора. Но я все еще трепыхаюсь, ставлю защиты как умею.)) Так дойдет, что вспомню все свои умения прошлых жизней. :magg: Вот тогда весело будет))))

:0_0: :0_0: :0_0: Она знакомая ваша?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #154 Marsi » 29 май 2015, 16:36

Дама писал(а): :0_0: :0_0: :0_0: Она знакомая ваша?

Соседка по даче.)) Просто "повезло" - место такое.)) Да она не только мне вредит. Кст, вампирские привязки на высочайшем уровне делает! Практикует уже не первую жизнь. Удивляюсь, как она вспомнила свои наработки... :xz:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #155 Kiana » 29 май 2015, 18:10

Дама писал(а):Добрый день, всем! Сегодня снилась больница, будто я и подруга вышли в магазин и купили лекарства. Когда мы вернулись, нам мед сестра сказала что мы нарушаем режим. И лекарство одно не правильно купили. Оно по действию такое же, но доктор назначил другое и он будет ругаться.

Что бы это значило, мож буквы какие заменить ?

Потом снится что я еду в машине,за рулем муж. Заезжаем с ним на мост (он ввиде горки ), а там на самом верху авария. Много машин и людей. Когда подъехали ближе я увидела человека в луже крови, нижней части туловища небыло. Он мотал головой, махал руками и кричал. Машины и людь обступили его плотным кольцом и пытались ему помочь. Мы проехали не останавливаясь. Когда съехали с моста нам на встречу по проезжей части шла дама, шла напором не сворачивая. Муж, что бы не сбить ее свернул в лево и переехав через газон выехал на дорогу. Доехал до первого разрешающего поворота, и стал поворачивать на ту дорогу по которой мы ехали изначально.
И я проснулась и как обчно 5.35)))))

Тут думаю, что чистка еще что то нашла. Причем судя по машинам, защита его не спасла.

И еще, муж говорит что во сне побриться ни как не мог, вроде лезвие срезает волоски, а на бороде они так и остаются, как буддто не брился совсем, вроде как лезаие тупое.
Вот тут я даже предположить не знаю что?

Доброго времени суток! :fineee:

Лекарства, думаю да - указали на то, что какие-то не буковки поставили. Возможно Вы сами что-то добавляли? Или что тогда ставили из последних?

Кровь, нижней части нет, плюс плотные кольцом обступили, ну и дороги - это 1-2 чакра. возможно какой-то родовой негатив, причем с закольцовкой. То, что Вы не остановились, скорее всего говорит о том, что Вас этот негатив не задел. Учитывая. что муж был за рулем, скорее всего - это негатив с его стороны. Спросите, может замечал какие-то повторяющиеся ситуации? защита думаю сработала, но менее агрессивно, чем могла. В большей степени, возможно сыграл тот факт, что Ваш муж не особо хочет кого либо наказывать, по крайней мере каким-то кардинальным образом. И то, что Вы выехали обратно на ту же дорогу, говорит о том, что этот съезд - никак негативно на его и Вашей жизни не отразиться.

На счет сна мужа, сложно сказать. Борода - это все-таки не грязь и иногда ее носят для красоты, поэтому ее сложно расценивать как негатив. Борода - это все-таки некий барьер, защита для кожи, возможно стоит какая-то защита на воздействии, тогда имеет смысл добавить буковку Слово Закона - она разрезает защиты (мне почему-то кажется, что именно это и имели ввиду, учитывая что я знаю об этой букве и обязательно о ней скажу). Если отталкиваться, что бреются чтобы лицо - было чистым (в нашем случае от негатива), то скорее всего, негатив под этой защитой - как-то очерняет Вашего мужа и его лицо, в глазах окружающих людей. То, что рядом с 5-ой чакрой - возможно в вопросах работы, заработка, общения, самореализации.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #156 Kiana » 29 май 2015, 18:22

Marsi писал(а):Соседка по даче.)) Просто "повезло" - место такое.)) Да она не только мне вредит. Кст, вампирские привязки на высочайшем уровне делает! Практикует уже не первую жизнь. Удивляюсь, как она вспомнила свои наработки... :xz:

Не знаю, насколько это поможет, но вдруг поможет раз осенило. Поставьте буковки - Аз, Назад, Мыслите, Часть Целое, чтобы Вам вернули силы, знания, способности из прошлых жизней и воплощений и самое главное (Благодаря Аз+Мыслите) помогли (научили, объяснили - как Вам удобней) ими правильно пользоваться. Можете конкретно оговорить те способности, которые помогут Вам, угомонить вражину навсегда и самое главное, без последствий для Вас, Ваших близких и Вашего Рода в целом.

И еще, попробуйте поставить Вий, Аллах, Стоп, Назад, чтобы блокировать атаки, все произносимые ею заклятья и т.д. (она же в любом случае делаете какие-то призывы, зазывы и т.д.) и возвращать ей их обратно, при поддержке Вия и Рода. Только рисуйте не одну буковку, а так от души, чтобы ее накрыло далеко и надолго.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #157 Marsi » 29 май 2015, 19:13

Kiana писал(а):
Marsi писал(а):Соседка по даче.)) Просто "повезло" - место такое.)) Да она не только мне вредит. Кст, вампирские привязки на высочайшем уровне делает! Практикует уже не первую жизнь. Удивляюсь, как она вспомнила свои наработки... :xz:

Не знаю, насколько это поможет, но вдруг поможет раз осенило. Поставьте буковки - Аз, Назад, Мыслите, Часть Целое, чтобы Вам вернули силы, знания, способности из прошлых жизней и воплощений и самое главное (Благодаря Аз+Мыслите) помогли (научили, объяснили - как Вам удобней) ими правильно пользоваться. Можете конкретно оговорить те способности, которые помогут Вам, угомонить вражину навсегда и самое главное, без последствий для Вас, Ваших близких и Вашего Рода в целом.

И еще, попробуйте поставить Вий, Аллах, Стоп, Назад, чтобы блокировать атаки, все произносимые ею заклятья и т.д. (она же в любом случае делаете какие-то призывы, зазывы и т.д.) и возвращать ей их обратно, при поддержке Вия и Рода. Только рисуйте не одну буковку, а так от души, чтобы ее накрыло далеко и надолго.

Киана, спасибо, поставлю! У меня правда на нее уже будет третий став на блокировку. Как думаете, ничего?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #158 Kiana » 29 май 2015, 20:18

Marsi писал(а):
Киана, спасибо, поставлю! У меня правда на нее уже будет третий став на блокировку. Как думаете, ничего?

Пожалуйста! Я думаю, ничего, т.к. у нее на Вас не одна и даже не 3 работы, да и с методами она не церемониться.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #159 Ariadna » 31 май 2015, 23:11

Киана, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, мои бывшие мужчинки снятся моей маме, причем постоянно. Жалуются, негодяи :lol: на меня.
М не снятся только под буквами. Скажите пожалуйста, что это значит?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #160 Kiana » 01 июн 2015, 12:48

Ariadna писал(а):Киана, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, мои бывшие мужчинки снятся моей маме, причем постоянно. Жалуются, негодяи :lol: на меня.
М не снятся только под буквами. Скажите пожалуйста, что это значит?

Здравствуйте! :fineee:

Я думаю, что таким образом показывают обиду на Вас, со стороны мужчин. Маму здесь показали символично, т.к. обычно мы жалуемся мамам :))): Попробуйте нанести Аз, Мыслите, Леа, Сы, чтобы понять и осознать свои ошибки, в отношениях с мужчинами.
На счет бывших, они мне тоже снятся, но больше всего один, с которым развели и с которым действительно были чувства очень сильные, т.е. остались существенные привязки.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #161 Lady El » 01 июн 2015, 19:01

Добрый вечер. Наконец и мне стали сниться сны. Сегодня видела изображение руны Ингуз, с завитками внизу и вверху. Но мне сказали, что это Буква Ерь и я должна ее поставить себе. У меня стояла уже одна такая, нанесла себе вторую Ерь.
Предыдущий сон был еще интереснее. Я долго собиралась куда-то, переодевалась. Одна из вещей, которые я надела, был белый купальник. Потом я искала документы, рылась в архивах, и из папки с бумагами начали лезть черви, такие, как на пропавшем мясе, от них не было отбоя, они лезли и по мне и в рот и в горло. Кошмарные ощущения.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #162 Kiana » 01 июн 2015, 19:13

Lady El писал(а):Добрый вечер. Наконец и мне стали сниться сны. Сегодня видела изображение руны Ингуз, с завитками внизу и вверху. Но мне сказали, что это Буква Ерь и я должна ее поставить себе. У меня стояла уже одна такая, нанесла себе вторую Ерь.
Предыдущий сон был еще интереснее. Я долго собиралась куда-то, переодевалась. Одна из вещей, которые я надела, был белый купальник. Потом я искала документы, рылась в архивах, и из папки с бумагами начали лезть черви, такие, как на пропавшем мясе, от них не было отбоя, они лезли и по мне и в рот и в горло. Кошмарные ощущения.

Ерь все-таки существенно отличается от руны Ингуз.

На счет бумаг, червей и горла - это 5-ая чакра, как ра и отвечающая за общения, контакты и работу.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #163 Lady El » 01 июн 2015, 19:20

Киана, я понимаю, но при показе этой руны было сказано о букве.
Что может значить сон с червями? У меня проблемы общения или чакру чистить?
За сутки до моего сна дочери тоже черви снились, но на трупе в воде.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #164 Kiana » 01 июн 2015, 20:31

Lady El писал(а):Киана, я понимаю, но при показе этой руны было сказано о букве.
Что может значить сон с червями? У меня проблемы общения или чакру чистить?
За сутки до моего сна дочери тоже черви снились, но на трупе в воде.

Смотрите, опарыши (именно из Вы видели в своем сне, т.к. они очень часто появляются на пропавшем мясе) - это паразиты, которые питаются за Вас счет, раз они лезли Вам в рот и горло. Пересмотрите свое окружение, не все те, кого Вы считаете друзьями - таковыми являются. Не делитесь своими планами вообще ни с кем, т.к. сон нехороший однозначно.

Но также, опарышы могут указывать на Ваши собственные негативные мысли и эмоции. И то и другое, т.е. и Ваш самонегатив и негатив - негативно влияет на Ваших делах, контактах, обещии и т.д. Плюс, сырое мясо - часто сниться к болезни, поэтому симптоматика в области горла - вполне может быть.

Чистить нужно 5-ую чакру как от негатива так и от самонегатива, т.е. подавленные, невысказанные негативные эмоции, намерения и т.д.

Дочери тоже снились опары или же все-таки черви? Просто черви - это уже более сильный негатив считается. Какая вода была, чистая или грязная? Хотя думаю, что грязная. На дочку нужно ставить чистку и начинать желательно не с одной и не с 2-х буковок.

На счет купальника, от слова "купаться", мыться, т.е. чистка. Если он был сдельный и захватывается тогда минимум 4 чакры - то таким образом показали Вам избавление от негатива и даже, что успели немного восстановиться, т.к. тело не голое. То, что долго собирались, думаю это и Ваши собственные сборы и плюс подбор чисток и их также было не мало.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #165 Lady El » 01 июн 2015, 21:15

Киана, вода была чистая, черви толстые, типа дождевых. С каких букв начинать ее чистить?
Маме снилось много воды, подробностей сна она помнит. Я поставить Букву Вода ей посоветовала
Купальник был раздельный. Сверху одела блузку и юбку.
Изображение