Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Сны

Сообщение #16 Лисенок » 06 май 2015, 13:24

Нанесла перед сном слюной Сы. Приснилось почему-то что объясняю знакомой разные техники вышивания крестиком... Не вышивала, а именно объясняла принципы работы.

Подумала еще вот про что: желудок, ЖКТ - Манипура. Манипура - социум, деньги. А я эту неделю как раз прорабатываю Поток Устранения финансовых страхов. Может, исходя из сна, что-то там сдвинулось?

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 06 май 2015, 13:41

Лисенок писал(а):Нанесла перед сном слюной Сы. Приснилось почему-то что объясняю знакомой разные техники вышивания крестиком... Не вышивала, а именно объясняла принципы работы.

Вполне возможно,что Вам показали просто принцип работы буквы Сы.

Лисенок писал(а):Подумала еще вот про что: желудок, ЖКТ - Манипура. Манипура - социум, деньги. А я эту неделю как раз прорабатываю Поток Устранения финансовых страхов. Может, исходя из сна, что-то там сдвинулось?

Думаю, что от страха Вы и избавились.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #18 Лисенок » 06 май 2015, 14:32

ну я все равно с этой энергией еще до конца недели поработаю, там посмотрим...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #19 Дама » 07 май 2015, 10:37

Доброе утро, Киана! Благодарю вам за помощь :rose:
Долго переваривала информацию которую вы мне дали, вот теперь созрела для ответа)))))
Целый роман получился :stars: Надеюсь не притянула все за уши.

Канализация, трубы, подвал - это каналы, 1-ая чакра и вполне возможно, что даже Род. Во всех домах по разному, есть дома, в которых сразу на первом этаже квартиры, а есть начинаются только со 2-ого. Учитывая, что я не знаю как было в Вашем случае, не исключу, что была подмена судьбы (пусть даже невольная, которую спровоцировал негатив). Либо судьба Ваших отношениях с мужем - была в чужих руках, если так можно сказать (в руках тех, кто наводил этот негатив). Хотя, не исключу тот вариант, что проблема вполне могла тянуться со стороны мужа, раз именно он заткнул трубу. Т.е. какие-то его отношения с кем, о которых Вы могли и не знать (раз дом не знакомый), но которые оказывали негативное влияние на Ваши отношения с мужем.

Вот здесь не могу точно ничего сказать. Он в город приехал после службы по контракту. Конечно там где он служил у него была девица, которая потом сюда приезжала, для создания семьи. Но он всем видом и действиями показал , что она ему здесь не нужна. Через 2 года мы с ним встретились.
Кстати свекровь ни раз мне говорила, что возможно на нем есть приворот, как то он не правильно себя ведет!!! хотя ни чего такого не замечала, человек со своими тараканами и заморочками. И уже на протяжении 15 лет постоянно возле меня, в прямом смысле слова, и учились вместе и работаем вместе.

То, что выругался, мог также уйти негатив или блок с 5-ой чакры. 5-ая чакра - это самореализация, но также - это чакра, на которой очень часто в паре со 2-ой - ложатся рассорки, отвороты, подчины и т.д.

По поводу самореализации, возможно его это мучает, но в основном из-за низкой оплаты, но что бы изменить ситуацию с финансами ему лень и не нужно, все устраивает, по крайней мере он сам так говорит, может так "прячется" :xz:

Левая рука (сторона) - это прошлое, отношения с женщинами, плюс материнская линия. Правая сторона - это либо будущее, либо отношения с мужчинами, либо линия отца. Учитывая, что в жизни, начальство очень часто решает нашу участь - это скорее всего была показана работа буквы и представителя ВС, который и разбирался с мужчинами, т.е. выяснял или устранял возможные причины проблем, в общении с противоположным полом. Судя по тому, что мужчины не отзывались о Вас плохо, то перед ними у Вас нет никакой вины. Ваше положение, что Вы в тени, во-первых могли показать следствие (т.е. проблему в отношениях с противоположным полом), а могли таким образом показать то, что Вы просто в этой ситуации (выяснения первопричин и т.д.) - были наблюдателем.

Вот эту часть сна я рассшифровала как работу. Там как раз я и нахожусь в тени. Мою работу не видят или не хотят видеть. Я как раз там себя и чувствую в тени.
Что касается вашего комментария, то то же имеет место быть, так как проблемы с мальчиками у меня были в школьном возрасте. Как только выпустилась из школы все нормализовалось, не скажу что была "королева бала", но вниманием и хорошим отношением со стороны противоположного пола пользовалась.

Очевидно когда-то, из-за желания или даже из-за возможности выйти вперед, кому-то перешли дорогу и учитывая, что дороги было 2, Вы это либо дважды сделали, либо перешли двоим. Но потом, вовремя одумались так сказать.

Вот тут не знаю что сказать, однозначно стремление выделиться из толпы было, но что бы кому то переходить дорогу.., если только нечаянно, не произвольно... :xz: ВС виднее)))

Дама писал(а):Подхожу к лестнице, там ступенек 5, мне так тяжело на них взбераться, я аж на корячки встала, ноги тяжелые... Пока я поднималась на последнюю ступеньку толпа меня догнала.

Учитывая предыдущее мое сообщение, Вам это не простили и сделали что-то типа закрытие дорог и т.п.. Опять же 5 ступенек - это скорее всего 5-ая чакра - чакра самореализации и воли. 1-ая чакра (Ваши ноги) - это и жизненная сила, здоровье, жизненные дороги, мат. стабильность и т.д., короче говоря - основа всех основ и именно ее плачевное состояние и не дает Вам всегда добиваться того и в том количестве, в котором Вы хотите. От того и получается - то густо, то пусто :xz:

Да такое тоже было.... ААА вот сейчас прочитав ваш коммент еще раз поняла про что речь. На предыдущей работе в одном из цехов поменялся начальник, ну и соответственно начал менять штат сотрудников на своих. И вот меня как раз на место руководителя в одном из отделов хотел поставить, причем так все выставил, что выглядело так как будто я подсидела эту даму. В итоге даму уволил, а меня так и не получилось туда поставить и мне пришлось уволится с завода.
Вот и перебежала дорогу вот и закрытие дорог. :0_0:
Не знаю после этого ли но у меня действительно так я то в финансовом шоколаде, то "крошки" собираю.

Дама писал(а):Я захожу в комнату через балкон. Прохожу мимо дивана.

Диван - это 2-ая чакра, а через балкон опять же, потому что 1-ая с негативом, перекрыта и т.д., одним словом - не функционирует должным образом, что отчасти не давало необходимой энергии и 2-ой чакре. Это, в свою очередь, сказалось и на отношениях с бывшим мужем.

Если следовать хронологии событий то был момент когда я мне нужна была его помощь, а он отказался.

Дама писал(а):На нем сидит в белой рубашке и черных штанах мой первый муж (он во сне женихом был), я прошла мимо в ванную комнату. Встала в угол возле унитаза. В этуже комнату заходят еще 2 девченки и мило беседуют. Я из своего угла в клиниваюсь в их разгоаор и говорю: "ну надо же в 6 раз женится!"

Ванная комната - это чистка. Унитаз - все те же 1-2 чакры. 2 девченки - могли Вам указать на 2-ую чакру, а могли указать и на людей, подруг (честно тут сложно трактовать). Цифра 6, также может означать что угодно и может быть символичным числом, которое дано понять только Вам. Возможно 6-ое колено, а может и 6-ая чакра, т.к. то, что Вы стряхнули со своей головы - могло быть мороком.
Волосы - это здоровье и жизненные дороги. Учитывая, в каком они состоянии были, понятно чем были вызваны проблемы в отношениях и возможно даже со здоровьем. Но то, что Вы смахнули, говорит о том - что Шаныаш сработала и от негатива Вы избавились.

Я не знаю про морок, мне порой кажется, что жила с закрытыми глазами, как будто слепую вели туда куда нужно, но честно сказать если бы дали возможность что то поменять то я бы отказалась.
Были с мужем некие размолвки, но они прекратились когда я принимала сеансы Радуги у Благомира и прошла школу ОД у него же. А шаныаш видимо дочистила все что осталось, т.к. сейчас отношения как 10 лет назад :yess: ... приятно :fineee:
А цифра 6 - так это и для меня загадка, единственное то что через 6 лет после развода я вышла замуж и родила ребенка. больше ничего на ум не идет :xz:

Дама писал(а):Подойти ближе к девченкам не могу, мне преграждает дорогу парень.

Опять же, какой-то парень он мог быть заказчиком или исполнителем. Но это как вариант.

Вот тут я вообще в растеряна.

Дама писал(а):Тут комнату заходит еще одна девица и говорит, что мы должны покинуть эту свадьбу, так как своими выступающими частями тела заставляем невесту ревновать. Вот тут я не выдерживаю, отодвигаю парня как стенку. Подхожу к девушкам и снимаю с головы то ли платок, то ли шапку. Волосы короткие примятые и не красивые. Я их встряхнула правой рукой и получилась, красивя прическа.

Мне не очень понятно, чья была свадьба, Вашего мужа с кем-то? Тогда понятно откуда ноги растут, от первого мужа и от той, кто планировал с ним свадьбу, но остался с носом из-за Вас. И парень, стоящий у Вас на пути - это просто не тот парень, который был Вам по судьбе, а тот липовый, кого Вам мороком или каким-то подобным действием подвели. Другими словами, чтобы Вы всегда выбирали не того парня и тогда Ваша жизнь и отношения с ним (волосы) были короткими и ужасными.

Свадьба экс мужа с его нынешней женой.
Ну если посмотреть по моей жизни, то получается что первый муж и был тем "липовым". Мы с ним прожили всего 2 года. Были конечно парни после него,но не для построения отношений. По поводу
той, кто планировал с ним свадьбу, но остался с носом из-за Вас
Может и была какая то у него мадам я не знаю, но вот нынешняя жена про него ничего не знала пока мы были женаты, хотя кто его знает. Кстати его жена моя одноклассница, вот же бывает так :0_0:

Дама писал(а):И выходя из ванны сказала "щас прям, я не для этого сюда пришла!"

Ну собственно, опять сработала Шаныаш и удачно прошедшая чистка :oka:

Вот это напоминает мне меня сейчас. Я именно так и начинаю себя вести "щас прям, я не для этого сюда пришла!". Думаю это будет мой девиз по жизни))))

Дама писал(а):Вышла в большой квадратный коридор. По углам стоят кучками нород, я по среди комнаты одна. Тут увидела мамину подругу, которая стояла на границе между залом и коридором, облокотившись на косяк. Я подошла к ней и говорю:
-Смотри какие у меня туфли красивые.
-Да классные, дай померить.
Я снимаю правую, а стелька грязная, не сильно, но грязь есть, и такие затоптанные кусочки грязи.
она говорит:
-Не не этот.
Я снимаю левый, он чистый. Она подносит свою голою ногу к туфле, но не успевпевает не точто померить, но и даже дотронуться к ней. И я проснулась от пения соловья и от того что замерзла. Можен мне конечно паказалось, но соловей чирикнул еще пару раз после того как я окончательно проснулась и у летел.

Тут не исключу, что и подруга мамы, пыталась заграбастать Вашу счастливую женскую долю, т.к. запросила именно левую туфлю, но ей быстро отбили желание :a-a-a: Классные туфли (как и сами туфли) - это красный цвет, т.е. первая чакра, жизненные дороги и все то, за что она отвечает. То, что грязь оказалась в правой туфле, говорит о возможном негативе по линии отца, который все-таки будет сказываться на Ваших отношениях с мужчинами.

Затоптанные кусочки и внутри - это говорит о том, что негатив довольно старый и глубоко сидит (имеет смысл и Род и родовые каналы и отношения мужчинами все-таки чистить) , иначе негатив бы был сверху на туфлях, а он внутри - значит это родовой негатив.

Не знаю, мы ( я и мамина подруга) не общаемся уже лет 10, да и раньше особо не общались. А по папиной линии негатив был (он пил оч много).
Дама писал(а):По туфлям могу добавить, что было ощущуние что я в этих только в туфлях всю жизнь ходила, они хоть и на каблуке, но довольно удобные и мягкие.
Очень буду благодарна за помощь!!!!

[i]Высокий каблук - говорит о Вашем уровне по жизни. То, что Вам было удобно и комфортно и проходили всю жизнь, говорит о том, что несмотря на негатив, Вы все же оставалась на высоте :))):

Нут вот это радует :fineee:

Родовой негатив можно чистить буквами какие вы выложили в теме "Чистка рода"?
И чем почистить 1 и 2 чакры?

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Дама » 07 май 2015, 14:31

Эт опять Я со своим сном)))) Киана, спросила у вас совет по поводу буквы, и пошла с ребенком спать. Только глаза закрыла как начала самопроизвольно буква аллах визуализироваться, не стала прорывать, так нужно значит.

Так вот: назначено собрание по поводу зачисления ребенка в дет сад. Пришли на собрание 4 МЧ и я. Собрание проводят на улице, вокруг огромные белоснежные сугробы. Я сижу и наблюдаю за своим младшим ребенком, он играет с детьми в далеке. Один МЧ с темным волосами начинает со мной флиртовать, я его осаживаю, я же замужем! Потом мы оказываемся в помещении. квадратный стол. я сижу возле двери, по правую руку 3 мч, 1 мч же по левую сидит в углу на стуле не за столом. МЧ с темными волосами возле меня сидит молчит, двое других достают гитары и начинают играть, один играет так что рвет все 6 струн. Я послушала немного и ушла.
Вот я дома в той кв в какой сейчас живу в реале. Сижу и думаю: вот что же я не умею играть на гитаре, а то бы сейчас сиграла перебором песенку, вот бы все удивились! Беру гитару и начитаю играть. потом до меня доходит что она сломана. Струны есть , но гитара не играет.
Уснула, просыпаюсь от того что два ЧМ ( с черным волосом в том числе) забирают сломанные гитары с моего шкафа, и на выход идут со словами что они гуляли до 4х утра. Я пошла их провожать, но из тамбура в подъезд не вышла (площадка на 9 этаже, хотя в реале живу на 7). Темненький начал опять флиртовать и уже конкретно намекать на интим, отказала, я же замужем!!! Он ушел. Второй начал рассказывать в подробностях, как он провел ночь с заведующей дет сада :0_0: . В середине рассказа я услышала, что кто то мочится этажом ниже, видно было только голову в соломенной шляпе. Этот, в шляпе, закончил дела свои и поднялся к нам на площадку по пожарной лестнице, встал у стены скрестил руки на груди, во рту держал то ли сигарету то ли зубочистку. Стоит и слушает рассказ. Второй МЧ закончил свой рассказ и ушел. МЧ в шляпе так и остался стоять. Я закрыла дверь и ушла в квартиру. Схватила комп и быстрее в соц сети удалять все подарки и смс от этих МЧ ( успели столько наслать за ночь, мама не горюй :0_0: ), не дай бог муж увидит!!!
Тут появляется четвертый мужик лет 50-60, ростом 1-1,2, весь седой., приятной внешности, (как попал в квартиру понятия не имею :xz: ) через коридор заходит в зал и говорит: - все ушли? а то смотри мне :a-a-a: , ты же замужем!!!

Я проснулась с жуткой головной болью, она прошла только через 1,5 часа.
Мои соображения : МЧ в шляпе - думаю мой отец (он умер 20 лет назад), во сне хоть и не похож на реального, но вот так мне кажется. Предположу, что я его не пускаю в свою жизнь.
А вот кто остальные 3 МЧ - не знаю, единственное на ум приходит что седой - это хранитель мой или моего рода. Ну а оставшиеся МЧ, видимо нечто лишнее, что АЛЛАХ счистила.
Может меня проверяли на верность, почему один так навязчиво оказывал мне знаки внимание? :xz:
По поводу ДС, так эт я сегодня ходила ребенка устраивала в сад, зав ДС. сказала, ждите в конце месяца скажу попали или нет. Так вот мож МЧ ее так уговаривал, что бы она дите мое взяла :lol:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Kiana » 07 май 2015, 14:44

Дама писал(а):Доброе утро, Киана! Благодарю вам за помощь :rose:
Долго переваривала информацию которую вы мне дали, вот теперь созрела для ответа)))))
Целый роман получился :stars: Надеюсь не притянула все за уши.

Доброго дня! :))): На Благо :fineee:

Дама писал(а):Вот здесь не могу точно ничего сказать. Он в город приехал после службы по контракту. Конечно там где он служил у него была девица, которая потом сюда приезжала, для создания семьи. Но он всем видом и действиями показал , что она ему здесь не нужна. Через 2 года мы с ним встретились.
Кстати свекровь ни раз мне говорила, что возможно на нем есть приворот, как то он не правильно себя ведет!!! хотя ни чего такого не замечала, человек со своими тараканами и заморочками. И уже на протяжении 15 лет постоянно возле меня, в прямом смысле слова, и учились вместе и работаем вместе.

Я думаю, что именно это Вам и показали. Другой дом, здесь могли показывать - как другой семьей, в котором они могли жить. Очевидно от той девушки, шел какой-то негатив и Вашему нынешнему мужу пришлось с ней попрощаться в категоричной форме.

Дама писал(а):По поводу самореализации, возможно его это мучает, но в основном из-за низкой оплаты, но что бы изменить ситуацию с финансами ему лень и не нужно, все устраивает, по крайней мере он сам так говорит, может так "прячется" :xz:

Если на нем приворот, значит ломали волю, а это 3-5 чакры, плюс если он лег криво, то мог затронуть другие чакры, поэтому его все и устраивает, а если бы не устраивало - вряд ли он сумел зарабаотать больше, деньги бы к нему просто не пошли. Делайте мужу диагностику на негатив и если свекровь была права и на нем есть воздействие - снимайте.

Дама писал(а):Подойти ближе к девченкам не могу, мне преграждает дорогу парень.
Опять же, какой-то парень он мог быть заказчиком или исполнителем. Но это как вариант.
Вот тут я вообще в растеряна.

На Вашем пути, стоял посторонний человек. И Ваши ощущения на счет глаз и все-таки прическа на голове - это явный показатель негатива на верхних чакрах. Я уверена, что был морок, но вполне могли блокировать и 7-ую.

А цифра 6, скорее всего указывала на 6-ую чакру и на то, что Вы описали по поводу срока 2-ог замужества и рождения ребенка.

Дама писал(а):Не знаю, мы ( я и мамина подруга) не общаемся уже лет 10, да и раньше особо не общались. А по папиной линии негатив был (он пил оч много).

Для того, чтобы гадить - не обязательно общаться. Это Вы с ней не общались, она могла спать и видеть, лишь бы только чем-нибудь Вашим поживиться. Люди по 20 лет дружат и портят, в десна целуются. а в спину плюют, так что удивляться нечему.

То, что папа пил, тоже не очень хорош, могла быть или есть - запойная сущность. Я с этим пока е сталкивалась, но слышала, что очень часто подобные сущности блокируют чистки и чистку Рода, в том числе.

Дама писал(а):Родовой негатив можно чистить буквами какие вы выложили в теме "Чистка рода"?
И чем почистить 1 и 2 чакры?

В теме ответила :yes: Родовой негатив может быть где угодно и на какой угодно сфере и чакре, поэтому делайте диагностику и смотрите какой именно негатив, а родовой он или нет, по большому счету не имеет никакого значения. Такие буквы, как Аллах, Ас, Гари и т.д., используют не только для чистки Рода.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Kiana » 07 май 2015, 15:12

Дама писал(а): По поводу ДС, так эт я сегодня ходила ребенка устраивала в сад, зав ДС. сказала, ждите в конце месяца скажу попали или нет. Так вот мож МЧ ее так уговаривал, что бы она дите мое взяла :lol:

Все может быть, т.к. негатив на родителях (особенно на маме) хотите Вы того или нет, но в любом случае переходит на ребенка. Конечно, не факт, что все было именно так, но я особо не верю в такие совпадения.

Про мужчин, может быть Ваш отец, мог быть Хранитель Рода, да любой другой предок, также как и все те мужчины - 3 по линии отца, а 1 - по линии матери. У Вас и в прошлом сне, как с правой стороны было поактивнее и побольше. Скорее всего, по Роду матери - все было тихо-спокойно, в отличии от линии по отцу. Опять же, во сне могут показывать Ваши прошлые жизни или Ваших предков и что именно они сделали не так. Не исключу, что какой-то из Ваших предков, встречался с замужней женщиной ну или что-то в этом роде. В любом случае, Вы за день общаетесь с людьми, смотрите телевизор, испытываете каике-то эмоции, поэтому списывать все на работу букв - тоже неправильно.

То, что я заметила, это опять цифра 6 (возможно проблемы в 6-ом колене). Если брать гитару, струны есть, но она не играет, то вполне может быть, что речь идет о все той же 6-ой чакре - она то вроде и есть, но не функционирует у Вас как надо. До 4-х утра - может 4-ую чакру прорабатывали.

Попробуйте нарисовать буковку Сы и оговорить, чтобы Вам помогли понять и осознать, что означает цифра 6, о ко или о чем идет речь.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Дама » 07 май 2015, 15:23

Благодарю за помощь. Сего дня за весь день до сна было только одно общение, это с зав сада. Да эмоции были, но не сильные. Телевизор не смотрю, а общалась только с своим маленьким, т.к. больше дома никого нет.
По поводу 6 чакры, так она пульсирует практически постоянно как только принимаю энергии. Видения будушего очень редко но пролетают, интуиция просыпается, может и хотели показать что помочь нужно чем , что бы хорошо все работало.
Буквы нарисую на бумаге потом можно покажу вам так сделала или нет?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Kiana » 07 май 2015, 15:30

Дама писал(а):Благодарю за помощь. Сего дня за весь день до сна было только одно общение, это с зав сада. Да эмоции были, но не сильные. Телевизор не смотрю, а общалась только с своим маленьким, т.к. больше дома никого нет.
По поводу 6 чакры, так она пульсирует практически постоянно как только принимаю энергии. Видения будушего очень редко но пролетают, интуиция просыпается, может и хотели показать что помочь нужно чем , что бы хорошо все работало.
Буквы нарисую на бумаге потом можно покажу вам так сделала или нет?

Да, конечно, в лс даже можете присылать :work:

На счет снов, я имею ввиду не конкретно за прошлую ночь или день, а вообщем. Просто, когда показывают символы - это одно. Вот снег, у меня часто указывает на чистку, особенно, когда Ра ставлю. А когда показывают людей, какие-то поступки или ситуации, о которых если и знаете - то только Вы. Ваш Род и прочее Ваше окружение, я не видела и другой раз, сложно трактовать, т.к. все эти ситуации и знаки могут быть понятно только Вам. Возможно была похожая ситуация, у Вас или у кого-то из близких родных, но раз показывают - значит это имеет какое-то значение все-таки. Поэтому я и советую рисовать Сы и именно просить, чтобы Вам доступно для Вашего понимания - показывали и объясняли.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #25 Lady El » 07 май 2015, 20:00

А мне, к сожалению сны не снятся. Сначала чистки, как отрезало. Потом сны появились, но сказать о чем они не могу :(((((: .
Даже затеяв очень мощную чистку, не получаю информации.Только спать стала намного больше.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 07 май 2015, 20:18

Lady El писал(а):А мне, к сожалению сны не снятся. Сначала чистки, как отрезало. Потом сны появились, но сказать о чем они не могу :(((((: .
Даже затеяв очень мощную чистку, не получаю информации.Только спать стала намного больше.

У всех чистка по разному проходит. Может каналы забиты, может просто идет чистка и своеобразная перестройка, поэтому особо и показывать пока нечего Вам. Если ВС нужно будет Вам что-то сообщить, то поверьте, - они найдут способ :yes:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #27 Lady El » 07 май 2015, 21:14

Я вообще не ощущаю на себе действия чисток. Только от буквы Олена получила радость
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 07 май 2015, 21:29

Lady El писал(а):Я вообще не ощущаю на себе действия чисток. Только от буквы Олена получила радость

Не ощущать на физ. плане - это не показатель того, что чистки не работают. Если не ощущаете вообще никаких положительных изменений, тогда имеет смысл провести диагностику работают ли вообще буквы и если нет, то почему. Буквы, когда для них нет работы - просто спят. Но и это не всегда говорит об отсутствии негатива. На мне его было полно, а я также как и Вы не ощущала их работу и думаю, что не просто так. Буквы выводят на новый, более высокий уровень и не всегда мы до него дотягиваем. Возможно у Вас такая же ситуация или любая другая... Нужно смотреть, так сложно сказать.

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #29 Лисенок » 07 май 2015, 23:06

А мне сегодня почему-то приснилась знакомая. Мы 2 года не общаемся, просто дороги разошлись. Знаю, она на меня магичила, может, не сама, ходила к кому. Но в конце концов, принесла подклад. Тогда все удалось нейтрализовать. Она меня теперь в соцсети отфрендила. Я выдохнула - здоровее буду.
Это присказка. А сказка такая: сегодня сниться, что мы случайно встретились, она обниматься начала: "Сколько лет!".. А я вроде побыстрее закруглить разговор и уйти хочу. В реале барышня не склонна так проявлять эмоции. Устроить истерику - да, но обниматься-целоваться при встрече...
Решила еще чего замыслить? Или показали причину моих финансовых бед (над этим работаю)? Ну так у меня в эти дни глобальная чистка заканчивается, а с Устранением финансовых страхов я еще до конца недели поработать хочу..
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 08 май 2015, 00:51

Лисенок писал(а):Это присказка. А сказка такая: сегодня сниться, что мы случайно встретились, она обниматься начала: "Сколько лет!".. А я вроде побыстрее закруглить разговор и уйти хочу. В реале барышня не склонна так проявлять эмоции. Устроить истерику - да, но обниматься-целоваться при встрече...
Решила еще чего замыслить? Или показали причину моих финансовых бед (над этим работаю)? Ну так у меня в эти дни глобальная чистка заканчивается, а с Устранением финансовых страхов я еще до конца недели поработать хочу..

Я думаю, что Вам таким образом показали, что не все то золото, что блестит. Что любезность этой дамы, как говорят "в глаза" - всего лишь маска.