Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #136 Kiana » 28 май 2015, 13:39

Дама писал(а):
Kiana писал(а):Нанесите Аз, Мыслите, Сы и попросите помощи понять и осознать, чем вызваны признаки ОРВИ. И все-таки перед сном, попросите у ВС, ВЯ, буков показать, есть ли на Вас какой негатив.[/i]

Добрый день!!!!! Нанесла спросила и вот что получилось.
Квартира в которой жила лет 15 назад, так сказать отчий дом.
Стою я в коридоре и смотрю на входную дверь. Там в проеме со стороны подезда стоит ящик белого цвета , размерами с советский холодильник. Щель между косяком и ящиком не большая, если захотеть то можно бочком протиснуться и войти в кв. Так вот в эту щель проходит бывший парень моей дочери. Он проходит мимо меня и уходит к дочери в другую комнату и там сней разговаривает за закрытой дверью. Я иду на кухню и чищу картошку.
Потом снится эта же квартира, но уже в зале. В комнате темно, по середине комнаты стоит детская кроватка. Я возле нее собираю мелко нарванные куски газеты. Возле меня лежит фонарик, я его перекладываю с места на место, что бы лучше было видно. И вот до меня доходит что можно повесить фонарик на кроватку, что я и сделала, стало так светло. Я эти бумажки начала скатывать в ком. Получился ком огромный, размером с шар для фитнеса. Что бы он не размотался я, сидя на 5ой точке на полу, прижала его ногами, и начала под ком просовывать пакет. В комнате стояли 2 кровати, одна справа от меня другая слева. И вот с этих кроватей начали вставать 2 женщины с предложением помочь. Я отказалась, сказала я что уже сама почти справилась. Они сели обратно. А я таки засунула этот газетный ком в паке, а во круг остался еще мелкий мусор. Когда я встала на ноги, то увидела как открывается дверь в ванную комнату. Она открылась максимально на сколько могла, а оттуда полился яркий, мягкий желто -золотистый свет.
И я проснулась, полежала мин 10 (мне так кажется ) и взглянула на часы время. 5.05. Получается проснулась в 4.55. Я помом опять провалилась в сон и очнулась уже в 5.25.
Короче мне эти 5ки уже не раз встречаются. Задала вопрос Вс зачем они, но ответа пока не последовало.
Мои соображения : дело в том что вчера я вме защиты попросила меня защищать от всякой бяки, а одному ставу сказала, что если есть что чистить, то чистий. После защит мне реально стало легче, но через 10 мин ангина проявила себя во всей своей красе с температурой и ломкой. Поэтому я предпологаю что это бытовой нигатив 15 летней давности, отдирается очень тяжело. Женщины видимо это мой род с обоих сторон, но я почему то отказалась от их помощи.
Дверь в ванну открылась, я думаю, всеже негатив с 2 чакры снялся. А вот что с ящиком возле вх двери я не знаю что стало. Мне вот интересно еще про мч. , почему он протиснулся в кв, мож это муж первый был?

Дама, добрый день! :fineee:

Выскажу свое скромное мнение, может девочки дополнят. Во-первых, тоже обратила внимание на 5-ку и думаю, что это все же - 5 чакра, т.к. слово "ком" (который как раз таки часто бывает в горле при негативе на этой чакре) был также упомянут. Плюс ангина - лишний раз, это подтверждает.

Фонариком, скорее всего проявили себя Ра и Аз :yes:

На счет женщин, также соглашусь, это Ваш род по материнской и отцовкий линии. Странно, что Вы отказались, т.к. помощь Рода, лишней не бывает. Ну и мелкий мусор - это пусть и мелкий, но все же негатив. Его просто нужно дочистить.

Ванная комната - это 1-2 чакры, все верно - они чистенькие :fineee:

Что же касается проема двери, то думаю остался какой-то блок и возможно невидимый или, который Вами не воспринимается как блок и как какое-то препятствие в принципе. МЧ зашел, значит тут указали скорее всего на взаимоотношения с противоположным полом. Учитывая сон, осмелюсь предположить, что все-таки какое-то препятствие осталось. Не могу сказать, что это негатив, но раз создавало сложности при входе в квартиру, значит что-то таки есть.

Не знаю, как точно называется эта порча, но лично нашей семье делали порчи, чтобы ни один мужчина не задержался в семье. Т.е. потенциальные партнеры для семьи - либо не видят в нас тех, с кем бы хотелось прожить всю жизнь, либо отношения, которые доходили практически до свадьбы - беспричинно заканчивались. Часто, в следствие негативных маг. действий. Но даже они были следствием все той же порчи. И делали ее, насколько я знаю, именно через подклад. Возможно у Вас что-то подобное было сделано, и скорее всего на отцовский дом, но последствия "достают" даже Вашу дочь. Эта квартира еще есть? Если да, то я бы Вам советовала почистить и ту и Вашу нынешнюю квартиру от негатива. Плюс, почистила бы именно отношения с противоположным полом от всех страхов, блоков и прочего негатива, который препятствует полноценным, гармоничным и счастливым отношениям с противоположным полом.

Я Вам вышлю буковку в ЛС. Думаю ее вполне хватит, чтобы выявить спрятавшейся негатив и подчистить от него и того мелкого, что остался на полу. И в я, в общей теме выложила новую буковку, думаю ее имеет смысл тоже добавить.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #137 Kiana » 28 май 2015, 13:50

navadvipa-dhama писал(а):Доброе утро!
Во вторник поставила себе чистку Ра, Рекуче и к ним Свим, Оль и Гари. Было спокойно. Снов не помню. Вчера увеличила Ра и Рекуче до 4х и еще добавила Тио , Имь, Ми, Червь и Ять. К вечеру болела голова немного, больше никаких ощущений.
И был сон: сначала я была в месте, где очень много людей, похоже на ночной клуб, а потом переместилась в помещение, где выбирала муку для хлеба. Там было много женщин, выдавали муку мужчины. Видела, как замешивают тесто. Хлеба выпекали, большие и маленькие. Помню какую-то бабушку с огромным ведром теста. Я ходила и рассматривала качество муки, потом месила тесто. Оно было простым: мука, вода, соль. Далее я села в машину и обнаружила, что у нее не работает тормоз и пыталась припарковаться, но постоянно меня несло на машины и мне приходилось их объезжать. Остановиться на пригорке, все таки мне это удалось (кто-то помог, не видела, но знаю) , я никого не сбила и не зацепила. И проснулась.
Связано ли это как-то с данными буквами? Никак не могу осмыслить... :xz:

Доброго времени суток!

Т.к. слишком много буков, учитывая, что чистка только началась, лично мне, очень сложно понять что к чему, где какая буква работала и над чем :xz: Те буквы, что я Вам перечислила - было вполне достаточно для чистки на первое время. Максимум можно было увеличивать их количество, но никак не ставить все подряд.

Вообщем, единственное что поняла - это про машину. Почему-то мне кажется, что у Вас очень сильный дисбаланс 1-ой чакры. Можно сказать, она работает на износ, т.к. без тормозов. Ночной клуб, вообще темнота - это очень часто показывают мороки. Плюс у меня, кафе, рестораны - указывают на кладбищенские работы, поэтому вполне вероятно, что это имелось ввиду и в Вашем случае. Помогли буковки и Ваши Хранители. Вполне логично, что Вы их еще не видите, потому что прошло слишком мало времени.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #138 navadvipa-dhama » 28 май 2015, 14:24

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброе утро!
Во вторник поставила себе чистку Ра, Рекуче и к ним Свим, Оль и Гари. Было спокойно. Снов не помню. Вчера увеличила Ра и Рекуче до 4х и еще добавила Тио , Имь, Ми, Червь и Ять. К вечеру болела голова немного, больше никаких ощущений.
И был сон: сначала я была в месте, где очень много людей, похоже на ночной клуб, а потом переместилась в помещение, где выбирала муку для хлеба. Там было много женщин, выдавали муку мужчины. Видела, как замешивают тесто. Хлеба выпекали, большие и маленькие. Помню какую-то бабушку с огромным ведром теста. Я ходила и рассматривала качество муки, потом месила тесто. Оно было простым: мука, вода, соль. Далее я села в машину и обнаружила, что у нее не работает тормоз и пыталась припарковаться, но постоянно меня несло на машины и мне приходилось их объезжать. Остановиться на пригорке, все таки мне это удалось (кто-то помог, не видела, но знаю) , я никого не сбила и не зацепила. И проснулась.
Связано ли это как-то с данными буквами? Никак не могу осмыслить... :xz:

Доброго времени суток!

Т.к. слишком много буков, учитывая, что чистка только началась, лично мне, очень сложно понять что к чему, где какая буква работала и над чем :xz: Те буквы, что я Вам перечислила - было вполне достаточно для чистки на первое время. Максимум можно было увеличивать их количество, но никак не ставить все подряд.

Вообщем, единственное что поняла - это про машину. Почему-то мне кажется, что у Вас очень сильный дисбаланс 1-ой чакры. Можно сказать, она работает на износ, т.к. без тормозов. Ночной клуб, вообще темнота - это очень часто показывают мороки. Плюс у меня, кафе, рестораны - указывают на кладбищенские работы, поэтому вполне вероятно, что это имелось ввиду и в Вашем случае. Помогли буковки и Ваши Хранители. Вполне логично, что Вы их еще не видите, потому что прошло слишком мало времени.

:oopsss: у меня всегда так... спешу (( и потом жалею

сколько времени должны работать буквы (хотя бы примерно, понимаю, что у всех по-разному)? чтобы я в будущем не совершала подобных ошибок... :(((((:

проблемы с 1й чакрой есть. мне очень многое мешает расслабиться, жить и развиваться, много необъяснимых страхов. а указание на данную проблему во сне просто показывает на ее наличие или на работу с ней? простите за глупые вопросы, я совсем в этом "чайник" , но хочется разобраться

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #139 Kiana » 28 май 2015, 14:32

navadvipa-dhama писал(а)::oopsss: у меня всегда так... спешу (( и потом жалею

сколько времени должны работать буквы (хотя бы примерно, понимаю, что у всех по-разному)? чтобы я в будущем не совершала подобных ошибок... :(((((:

проблемы с 1й чакрой есть. мне очень многое мешает расслабиться, жить и развиваться, много необъяснимых страхов. а указание на данную проблему во сне просто показывает на ее наличие или на работу с ней? простите за глупые вопросы, я совсем в этом "чайник" , но хочется разобраться

Ваш сон - это только лишний раз подтвердил. По срокам, я не могу сказать даже примерно, т.к. я пока как такового и негатива толком не увидела. Кто-то за месяц избавляется, кто-то пол года, а кто-то годами чиститься, все зависит от сложности и количества негатива. Дисбаланс чакры может быть по разным причинам. С чакрой Вашей конечно же поработали, иначе столкновения Вы бы не избежали.

Я считаю, что все остальные буковки, которые Вы добавили по собственной инициативе, пока что стоит убрать. Приведите в порядок первую чакру, возможно буковки что-то нароют (они находят очень многое) и тогда уже потихоньку добавляйте буковки для работы с верхними чакрами.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #140 navadvipa-dhama » 28 май 2015, 14:51

Kiana писал(а):
navadvipa-dhama писал(а)::oopsss: у меня всегда так... спешу (( и потом жалею

Ваш сон - это только лишний раз подтвердил. По срокам, я не могу сказать даже примерно, т.к. я пока как такового и негатива толком не увидела. Кто-то за месяц избавляется, кто-то пол года, а кто-то годами чиститься, все зависит от сложности и количества негатива. Дисбаланс чакры может быть по разным причинам. С чакрой Вашей конечно же поработали, иначе столкновения Вы бы не избежали.

Я считаю, что все остальные буковки, которые Вы добавили по собственной инициативе, пока что стоит убрать. Приведите в порядок первую чакру, возможно буковки что-то нароют (они находят очень многое) и тогда уже потихоньку добавляйте буковки для работы с верхними чакрами.

Большое спасибо Вам за такие ценные указания! :rose: лишние уберу и буду более внимательна :))):

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #141 Kiana » 28 май 2015, 14:54

navadvipa-dhama писал(а):Большое спасибо Вам за такие ценные указания! :rose: лишние уберу и буду более внимательна :))):

Всегда пожалуйста :fineee:

Если есть желание, опишите мне в ЛС более подробно по поводу Вашей ситуации, может я что-то более конкретно подскажу.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #142 Дама » 28 май 2015, 15:48

Kiana писал(а):Во-первых, тоже обратила внимание на 5-ку и думаю, что это все же - 5 чакра, т.к. слово "ком" (который как раз таки часто бывает в горле при негативе на этой чакре) был также упомянут. Плюс ангина - лишний раз, это подтверждает.

Нашла среди постов что деза хорошо прочищает 5 чакру. поставила сегодня 2 дезы с точкой, 2 без точки и 4 ак. Ну и плюс таблетки пью.

На счет женщин, также соглашусь, это Ваш род по материнской и отцовкий линии. Странно, что Вы отказались, т.к. помощь Рода, лишней не бывает.

Сама удивилась почему отказалась, наверное потому что сама привыкла делать все.

Ну и мелкий мусор - это пусть и мелкий, но все же негатив. Его просто нужно дочистить.

Чистка которая вытащила негатив 15летней давности думаю дочистит, так как она с защитой вместе, я как писала уже просила буковыок защитить и если нужно почистить.

Ванная комната - это 1-2 чакры, все верно - они чистенькие :fineee:

Отлично!!! :fineee: Как их защитить? или того что я нанесла достаточно будет?

Про блок и негатив в отношении с противоположным полом можно я в личку напишу?

Я Вам вышлю буковку в ЛС. Думаю ее вполне хватит, чтобы выявить спрятавшейся негатив и подчистить от него и того мелкого, что остался на полу. И в я, в общей теме выложила новую буковку, думаю ее имеет смысл тоже добавить.[/i]

Хорошо, их все вместе ставить или по отдельности?

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #143 Дама » 28 май 2015, 16:24

Киана, спросила у вс к чему 5ки эти. Уснула не сразу вставала несколько раз. И вот сон. Будто мы с моим ( настоящим) мужем в соре, я живу в квартире матери,а он в своей. Помню, что муж сестры мне делает больно, но не специально. Я подхожу к зеркалу и вижу сильно опухщие глаза. Тут в коридоре появляется муж пьяный. Зовет поговорить в ванну. А там в место того что бы мириться начинает меня оскорблять всячески. Я понимаю, что в силу своей стеснительности и страхов, ему легче обидеть меня чем обнять и помериться.
Следом другой сон. я где то у гостях у лиц кавказкой национальности, там толи ДР то ли свадьба. Мы с подругами выпиваем спиртное. Тут всех зовут танцевать, я иду. Тут появляется муж и опять пьяный, отгоняет от меня всех мужчин и начинает меня оскорблять и прогонять от туда, а я снова возвращалась. Выгонял он меня раз 3, а я так же снова возвращалась.
Короче проснулась я в холодном поту. Лучше бы не спрашивала не о чем у буков и ВС((((

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #144 Kiana » 28 май 2015, 16:28

Дама писал(а):Киана, спросила у вс к чему 5ки эти. Уснула не сразу вставала несколько раз. И вот сон. Будто мы с моим ( настоящим) мужем в соре, я живу в квартире матери,а он в своей. Помню, что муж сестры мне делает больно, но не специально. Я подхожу к зеркалу и вижу сильно опухщие глаза. Тут в коридоре появляется муж пьяный. Зовет поговорить в ванну. А там в место того что бы мириться начинает меня оскорблять всячески. Я понимаю, что в силу своей стеснительности и страхов, ему легче обидеть меня чем обнять и помериться.
Следом другой сон. я где то у гостях у лиц кавказкой национальности, там толи ДР то ли свадьба. Мы с подругами выпиваем спиртное. Тут всех зовут танцевать, я иду. Тут появляется муж и опять пьяный, отгоняет от меня всех мужчин и начинает меня оскорблять и прогонять от туда, а я снова возвращалась. Выгонял он меня раз 3, а я так же снова возвращалась.
Короче проснулась я в холодном поту. Лучше бы не спрашивала не о чем у буков и ВС((((

Ссоры, скандалы, алкоголь - это все указывает на 5-ую чакру, плюс ванна - на нижние (отношения с мужчинами). Я думаю, что речь идет о рассорке. Возможно делали на свадьбе или ДР, через все тот же алкоголь.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #145 Дама » 28 май 2015, 16:43

Kiana писал(а):Ссоры, скандалы, алкоголь - это все указывает на 5-ую чакру, плюс ванна - на нижние (отношения с мужчинами). Я думаю, что речь идет о рассорке. Возможно делали на свадьбе или ДР, через все тот же алкоголь.

Блин, да кому ж это нужно было то. Все наоборот только рады что мы вместе. Это нужно счищать или счистится с чисткой 5 чакры. Буду надеятся что защиты защитят от всякого типа гадостей.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #146 Kiana » 28 май 2015, 16:47

Дама писал(а):Нашла среди постов что деза хорошо прочищает 5 чакру. поставила сегодня 2 дезы с точкой, 2 без точки и 4 ак. Ну и плюс таблетки пью.

Деза все-таки больше лечит. Ту буковку, что я скину можно и на 5-ую отдельно поставить, а к ней по желанию - Ас, Оль, Свим и т.д.

Дама писал(а):Сама удивилась почему отказалась, наверное потому что сама привыкла делать все.

Я бы Вам советовала провести, любую понравившеюся, медитацию или технику (Тория про птиц в этой теме, по-моему выкладывала) для воссоединения с Родом. Можно нанести Аз, Аллах - для этой же цели, просить у них помощи, информации по чисткам и само собой защиты.

Дама писал(а):Чистка которая вытащила негатив 15летней давности думаю дочистит, так как она с защитой вместе, я как писала уже просила буковыок защитить и если нужно почистить.

Пока что рано об этом говорить, справится ли она с этим негативом полностью или нет. Прошло слишком мало времени, поэтому по снам придется отслеживать.

Дама писал(а): Отлично!!! :fineee: Как их защитить? или того что я нанесла достаточно будет?

Каждую чакру отдельно не защищают. Если поставили все, что я дала и как я поняла, маг. атак нет - то должно хватить.

Дама писал(а):Про блок и негатив в отношении с противоположным полом можно я в личку напишу?

Ответила в ЛС.

Дама писал(а):Хорошо, их все вместе ставить или по отдельности?

Они немного разной направленности. В личку я скину чистку, а та что в теме - что-то на подобие Шаныашь. Тоже чистит, но как по мне больше порядок наводит. От маг. негатива она не поможет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #147 Kiana » 28 май 2015, 16:50

Дама писал(а):Блин, да кому ж это нужно было то. Все наоборот только рады что мы вместе. Это нужно счищать или счистится с чисткой 5 чакры. Буду надеятся что защиты защитят от всякого типа гадостей.

Этого, увы не скажу. В глаза - все рады и все друзья, а потом выясняется, что делали те - на кого меньше всего думал. Здесь также, более точнее не скажу, прошел только день с момента нанесения чистки, поэтому будем определяться по дальнейшим снам.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #148 Дама » 28 май 2015, 17:00

Kiana писал(а):
Дама писал(а):Блин, да кому ж это нужно было то. Все наоборот только рады что мы вместе. Это нужно счищать или счистится с чисткой 5 чакры. Буду надеятся что защиты защитят от всякого типа гадостей.

Этого, увы не скажу. В глаза - все рады и все друзья, а потом выясняется, что делали те - на кого меньше всего думал. Здесь также, более точнее не скажу, прошел только день с момента нанесения чистки, поэтому будем определяться по дальнейшим снам.

Да действительно только сутки прошли с момента начала чистки. Надеюсь хуже уже не будет))))

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #149 Дама » 29 май 2015, 09:52

Добрый день, всем! Сегодня снилась больница, будто я и подруга вышли в магазин и купили лекарства. Когда мы вернулись, нам мед сестра сказала что мы нарушаем режим. И лекарство одно не правильно купили. Оно по действию такое же, но доктор назначил другое и он будет ругаться.

Что бы это значило, мож буквы какие заменить ?

Потом снится что я еду в машине,за рулем муж. Заезжаем с ним на мост(он ввиде горки ), а там на самом верху авария. Много машин и людей. Когда подъехали ближе я увидела человека в луже крови, нижней части туловища небыло. Он мотал головой, махал руками и кричал. Машины и людь обступили его плотным кольцом и пытались ему помочь. Мы проехали не останавливаясь. Когда съехали с моста нам на встречу по проезжей части шла дама, шла напором не сворачивая. Муж, что бы не сбить ее свернул в лево и переехав через газон выехал на дорогу. Доехал до первого разрешающего поворота, и стал поворачивать на ту дорогу по которой мы ехали изначально.
И я проснулась и как обчно 5.35)))))

Тут думаю, что чистка еще что то нашла. Причем судя по машинам, защита его не спасла.

И еще, муж говорит что во сне побриться ни как не мог, вроде лезвие срезает волоски, а на бороде они так и остаются, как буддто не брился совсем, вроде как лезаие тупое.
Вот тут я даже предположить не знаю что?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #150 Marsi » 29 май 2015, 14:19

Нда, бомбят меня конечно каждую ночь. )) Пару дней стараюсь поспать днем, так как ночью это весьма проблематично.

Вот один из снов. Во сне красиво показана магическая атака. Может кому пригодится.

Я в доме - хороший добротный старый дом - я бы даже сказала, квартира в сталинской высотке - высокие окна, широкие мраморные подоконники. За окном начинается сначала дождь, потом он переходит в бурю с сильным ветром. И я вижу, как в окно летят пять лодок. Все, думаю, хана окну. Но на удивление от удара, только слегка отлетела щепочка рамы внутри - стекло ударопрочное. Четыре лодки сразу пропали, а одна центральная - доски от лодки поотлетали, остался один остов и он начал биться в середину оконной рамы - наподобие тарана, чтобы створки окна раскрылись (т.к. окно внутрь открывается). Сон был глубоким, проснуться не могла, начала читать Отче Наш, при этом из всех сил держала раму внутри, чтобы лодка не проникла. Только на середине молитвы вспомнила про буквы и уж после этого проснулась.

Перед сном ставлю много букв в сочетаниях - прям ритуал стал. Что там в реале с вражиной к сожалению не знаю.

:fly:
Изображение