Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Сны

Сообщение #106 Kiana » 24 май 2015, 22:14

Ariadna писал(а):"на прощение себя и возврат себе своей энергии, а тому МЧ - его"
Возврат энергии - или просто к умершему она не будет возвращаться?

Я думаю, что ему от этой энергии уже будет ни холодно ни жарко, да и для Вашей безопасности все же стоит другой метод подобрать. Нет, эту технику можете выполнять, с теми же буквами, но только для того, чтобы убрать чувство вины и все первопричины, которые его вызывают.

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #107 Ariadna » 24 май 2015, 22:19

ага, понятно. Благодарю.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #108 Kiana » 24 май 2015, 22:21

Ariadna писал(а):ага, понятно. Благодарю.

На Благо! :fineee: Если что пишите, может что-то еще придумаем :chiki:

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Сообщение #109 Ariadna » 24 май 2015, 22:30

Kiana писал(а):
Ariadna писал(а):ага, понятно. Благодарю.

На Благо! :fineee: Если что пишите, может что-то еще придумаем :chiki:

:drinkk: :yess: :chiki: :party:

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #110 Дама » 25 май 2015, 07:16

Доброго дня, всем!
Вот и у мужа пошли сны ))))
В субботу приснилось ему что он поменял работу, так как она была далеко от военных действий, и не удобно было ездить. Устроился поближе к боевому полю. ))))
И вот сегодня. Его сон:
Идут военные действия. Территория разделена на 2 части двойным забором. Забор со стороны врагов целый, а забор со стороны мужа местами разрушен до основания. На стороне врагов стоит многоэтажный дом с разбитыми окнами. В этом доме враги свободно передвигаюся в полный рост и оьстреливают мирную половину. Задача мужа патрулировать территорию вдоль забора и в случае необходимости защищать территорию. Как я говорила, заборо местами разрушен до основания и мужу приходится не идти в полный рост, а ползти на животе. Так вот данная ситуация мужа совершенно не устраивает и он с мыслью " как это так, враги будут ходить не стесняясь, а я должен ползти на животе по земле! Не пойдет !" И начинает стрелять из снайперской винтовки по врагам.
Через некоторое время муж идет в доль забора, и тут подбегает один из врагов и тыкая в мужа пальцем кричит :
- это он стрелял в меня !
Муж не долго думает, бьет этого человека логтем в голову, да так что у него голова отрывается.
Потом начинаются действия в суде. Присутствуют несколько людей в форме ( я так поняла наблюдатели ) и один из них судья. Один из врагов жалуется судье, опять же тыкая пальцем в мужа :
- вот он стрелял в меня из винтовки !!!
Судья : - что вы мне жалуетесь ? Вы же разрушили практически всю его территорию, а этот молодой пацан малого того что вам отпор дал, так еще и голову вам снес !!!

Сон муж видел очень четко и запомнил все. Территория на которой он воевал, ему не знакома, но было ощущение того, что он там уже был раньше. Утром он проснулся в хорошем настроении и ы бодром состоянии. ))))
Смею предположить, что буквы таки нашли негатив и уничтожили его, а высшие силы одобрили эти действия.
Я вот защиту ему так и не поставила, ее нужно на другом листочке написать, правильно ?

Благодарю за консультацию !!! :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #111 ELEKTRA » 25 май 2015, 07:42

Очень интересный и показательный сон у вашего мужа был, Дама. Может, меня поправит Kiana, но мне кажется, что под "территорией" мужа подразумевались тонкие его тела, они повреждены негативом, стоит поставить что-нибудь для восстановления.
Изображение

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #112 Дама » 25 май 2015, 07:51

ELEKTRA писал(а):Очень интересный и показательный сон у вашего мужа был, Дама. Может, меня поправит Kiana, но мне кажется, что под "территорией" мужа подразумевались тонкие его тела, они повреждены негативом, стоит поставить что-нибудь для восстановления.

Вы знаете, Электра, я тоже так подумала, а так же что он на пузе ползал я считаю что очень повреждена 1 чакра. У него по жизни так и получается, он то на коне то под конем...
А для восстановления тел, мне как раз Киана давала буковки для защиты и восстановление после чисток, думаю ему нормально будет.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #113 Kiana » 25 май 2015, 13:16

Дама писал(а):Доброго дня, всем!
Вот и у мужа пошли сны ))))

Доброго дня! :fineee:

Дама писал(а):В субботу приснилось ему что он поменял работу, так как она была далеко от военных действий, и не удобно было ездить. Устроился поближе к боевому полю. ))))

Это показали новую чистку и то, что она подобралась к негативу, к "местам атаки" :yes:

Дама писал(а):И вот сегодня. Его сон:
Идут военные действия. Территория разделена на 2 части двойным забором. Забор со стороны врагов целый, а забор со стороны мужа местами разрушен до основания. На стороне врагов стоит многоэтажный дом с разбитыми окнами. В этом доме враги свободно передвигаюся в полный рост и оьстреливают мирную половину. Задача мужа патрулировать территорию вдоль забора и в случае необходимости защищать территорию.

Не могу сказать, что это его тонкие тела... но в любом случае, забор - это некий барьер, защита - это нужно восстанавливать. Вообще, на ум приходит, когда коты метят свою территорию. Конечно, я могу ошибаться, но думаю тут имелось ввиду именно это. Как любой мужчина, муж Ваш должен охранять Ваш покой, покой своей семьи. Мне почемуто кажется, что имелось ввиду именно это. А вот дом, очень часто называют - крепостью, т.е. реальной защитой (плюс не исключу, что родовой), но разбитые окна - это есть пробои и в ней.

Дама писал(а):Как я говорила, заборо местами разрушен до основания и мужу приходится не идти в полный рост, а ползти на животе. Так вот данная ситуация мужа совершенно не устраивает и он с мыслью " как это так, враги будут ходить не стесняясь, а я должен ползти на животе по земле! Не пойдет !" И начинает стрелять из снайперской винтовки по врагам.

Во-первых, это первая чакра - она и есть наше основание и указывают, что в этой области есть проблемы. Меня очень радует, что муж не соглашается с этой позицией, что говорит уже и о воле, т.е. о 3-ей чакре (которая тоже повреждена, но немного меньше, чем 1-ая - т.к. сначала он на нее опирался, т.е. за счет нее протянул сложный период). В общем, этот фрагмент говорит о том, что муж Ваш, как настоящий мужчина - берет под контроль всю эту ситуацию и свою жизнь в том числе :fineee:

Дама писал(а):Через некоторое время муж идет в доль забора, и тут подбегает один из врагов и тыкая в мужа пальцем кричит :
- это он стрелял в меня !
Муж не долго думает, бьет этого человека логтем в голову, да так что у него голова отрывается.

Это показали атаки, которые он обил :yess:

Дама писал(а):Потом начинаются действия в суде. Присутствуют несколько людей в форме ( я так поняла наблюдатели ) и один из них судья. Один из врагов жалуется судье, опять же тыкая пальцем в мужа :
- вот он стрелял в меня из винтовки !!!
Судья : - что вы мне жалуетесь ? Вы же разрушили практически всю его территорию, а этот молодой пацан малого того что вам отпор дал, так еще и голову вам снес !!!

Слава Небесам, что они откликнулись и помогли ему! :fineee:

Дама писал(а):Сон муж видел очень четко и запомнил все. Территория на которой он воевал, ему не знакома, но было ощущение того, что он там уже был раньше. Утром он проснулся в хорошем настроении и ы бодром состоянии. ))))
Смею предположить, что буквы таки нашли негатив и уничтожили его, а высшие силы одобрили эти действия.
Я вот защиту ему так и не поставила, ее нужно на другом листочке написать, правильно ?

Правильно, его можно сказать втянули на это поле боевых действий, т.е. он не был зачинщиком в этой ситуации и вряд ли даже знает, кто нападал. Т.е. так то он может знать людей, но не ждет от них подобных нападений. Но мне кажется, что это кто-то из его прошлого, учитывая, что 2 забора. Такое ощущение, что это как 2 мира, 2 жизни, одна до Вас и вторая с Вами.

Со всем остальным, согласна! :oka: И защиту и восстановление, в обязательном порядке и в усиленном виде. Т.е. комплексное восстановление, плюс защит несколько и желательно из разных направлений.

Дама писал(а):Благодарю за консультацию !!! :rose: :rose: :rose:

На благо! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #114 Lady El » 25 май 2015, 15:57

Мой утренний сон. Собираю в школу ребенка, и сильно хочу спать. Потом смотрю в зеркало и оказалось, что заснула и в результате этого дите опоздало в школу, из которой его выгнали. Ребенок верну я домой, а я переживаю, сегодня у них важная контрольная, очень надо присутствовать. Начинаю искать телефон классной, а его нигде нет, время идет, я тороплюсь, руки не слушаются и все происходит как в замедленной съемке. Наконец нахожу телефон, но но он без кода оператора, я подбираю цифры и снова руки не слушаются, пальцы толстые, я проснулась.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #115 Kiana » 25 май 2015, 16:14

Lady El писал(а):Мой утренний сон. Собираю в школу ребенка, и сильно хочу спать. Потом смотрю в зеркало и оказалось, что заснула и в результате этого дите опоздало в школу, из которой его выгнали. Ребенок верну я домой, а я переживаю, сегодня у них важная контрольная, очень надо присутствовать. Начинаю искать телефон классной, а его нигде нет, время идет, я тороплюсь, руки не слушаются и все происходит как в замедленной съемке. Наконец нахожу телефон, но но он без кода оператора, я подбираю цифры и снова руки не слушаются, пальцы толстые, я проснулась.

Ребенок - это хлопоты, школа, как я уже выше писала - это чаще всего урок, который мы должны пройти. В большей степени, из-за своих каких-то внутренних страхов, блоков (учитывая что Вы смотрите на себя в зеркало) - Вы его не прошли. Не исключу, что Вас могли закрыть зеркалом, но т.к. рядом никого не было все-таки склоняюсь, что это Вы сами закрылись, вот с Вы внутри себя как будто спите. Телефон классной (я думаю, что имеется ввиду цвет красный), который указывает на 1-ую чакру, которая означает жизненные дороги. Когда куда-то не успееваешь, не попадаешь, раньше сходишь или еще что-то в этом роде - вполне вероятно (очень часто0, что перекрыты жизненные пути и дороги. Опять же, учитывая, что кроме Вас никого рядом не было, смею предположить, что Вы сами себе их блокируете. Не исключу, что у Вас есть какой-то долг перед ребенком или же этот долг, чувство вины и гложет, поэтому нужно от этого избавляться.

Мне кажется, Вам нужно нанести Аз, Мыслите, Сы а перед этим (Покой, Березу, чтобы обрести какую-то внутреннюю гармонию) и попросить помочь осознать, что Вы делаете не так и как Вам это исправить. Потому что по сну очевидно, что жизнь проходит мимо Вас.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #116 Lady El » 25 май 2015, 21:36

Киана, благодарю. Как раз после сна нанесла Наш, Берещу и Крестъ, все по одной. Под подушкой уже два дня лежит мыслете и ас.
Появилась сердечная аритмия, учащенное сердцебиение , центр сердца смещен. Раньше таких проблем никогда с сердцем не было
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #117 Kiana » 25 май 2015, 21:52

Lady El писал(а):Киана, благодарю. Как раз после сна нанесла Наш, Берещу и Крестъ, все по одной. Под подушкой уже два дня лежит мыслете и ас.
Появилась сердечная аритмия, учащенное сердцебиение , центр сердца смещен. Раньше таких проблем никогда с сердцем не было

На благо! :rose:

У меня вообще, перед сном особенно чувствуется, но какого-то особого дискомфорта не доставляет. Так, на бум сложно сказать,что ее вызвало, но я не думаю, что это как-то Вам навредит. Вполне возможно, что Вы просто чувствуете процесс работы буковок, поэтому небольшой ЦК в этом плане - вполне возможен. У меня Береза отлично себя зарекомендовала :yes: А вот Кресть могла что-то на Вас найти (может сущь, лярву или скрытую болезнь), тогда такое состояние вполне объяснимо.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #118 Тория » 26 май 2015, 10:07

Мне недавно такой кошмар приснился.

Вроде я какой-то ритуал начала, свечи зажгла, разложила красиво символы стихий, но не совсем это снилось. Типа я ритуал начала, и можно было на секунду отлучиться. Я отвернулась буквально на мгновение, а дочка моя старшая пришла свечи задула, все поскладывала, воду вылила.... Я когда это все увидела, я так начала орать, кричать...

Проснулась в таком кошмаре, такая злость, такое желание было пойти и кому-то напхать..... Хотя понимала, что это лишь сон, и что раз проснулась, то наказывать не кого, что это предупреждение, что во время ритуала никуда ходить нельзя, все свои дела надо сделать до начала....

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #119 Дама » 26 май 2015, 12:58

Доброго дня, всем!
Но мне кажется, что это кто-то из его прошлого, учитывая, что 2 забора. Такое ощущение, что это как 2 мира, 2 жизни, одна до Вас и вторая с Вами.

Я думаю вы правы, он 7 лет в армии служил по контракту, а потом уволился, вот получается 2 мира.

Со всем остальным, согласна! :oka: И защиту и восстановление, в обязательном порядке и в усиленном виде. Т.е. комплексное восстановление, плюс защит несколько и желательно из разных направлений.

Я так понимаю что те защиты которые вы мне прислали все сразу можно на него рисовать? А можно их на плашке какой нибудь на рисовать или на бумаге лучше, и как часто подновлять ставы тогда?

С уважением и благодарностью :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #120 Kiana » 26 май 2015, 13:07

Дама писал(а):Доброго дня, всем!

Я так понимаю что те защиты которые вы мне прислали все сразу можно на него рисовать? А можно их на плашке какой нибудь на рисовать или на бумаге лучше, и как часто подновлять ставы тогда?

С уважением и благодарностью :rose:

Доброго дня! :fineee:

Защиты все те, что я выслала можно смело ставить :yes: Но перед этим, попросите ВС, буковки показать остался ли какой-то негатив и нужно ли продолжать или может усилить чистку. Т.к. негатив снимается послойно и сверху может быть чисто, но через какое-то время - обнаруживается другой, который был более глубоко или просто скрыт. Ведь негатив безвозвратно снимается в свое время, когда человек проходит те или иные уроки и делает соответствующие выводы, или же просто отрабатывает за кого-то. На плашке даже лучше, а если освятите 4-мя стихиями, зарядите той же энергией Рейки (но лучше посмотреть по диагностике есть ли в этом необходимость) и в центр можно капельку крови мужа или хотя бы его слюной обвести, чтобы идентифицировать его для буков.

На благо Вам и Вашим близким! :fineee: :rose: :rose: :rose: