Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сны

Сообщение #1 Лисенок » 04 апр 2015, 02:05

Уважаемые сообщники! Тут я предлагаю делиться опытом расшифровки снов. Бывает, что вроде понятно все, а бывает такое присниться - хоть стой хоть падай...
http://img.black-m.ru/upload/3188e197c5ca7077787fadede1bc15ad01f5.jpg - Исп. Буква от отворотов-приворотов и прочего "любовного" комплекса. Данная буква хорошо убирает любовку в контексте не только самого обряда, но и последствий. Всякие погостные и бесовские влияния типа тоски, вызовы, присухи, похоти и прочую "любовную" дребедень, разбирает чувства свои от навязанных, вымвечивает "ухажеров".
Можно ставить с Херью и пожеланием обратной дороги страждущим.
Может цеплять и другой негатив - смотрите по снам.

На себя я ее наносить не стала, нарисовала на бумажке +Херъ - возвратка на усмотрение ВС. Сегодня сначала снилось, что школу прогуливаю, алгебру ))) потом выяснилось, что перепутала расписание, и идти все же придется. В коридоре встретила кузину, которая там вроде бы там работает с малышней.
Потом снилось, что я уже в городе каком-то. И случилось что-то, не масштабы катастрофы, но все же =. Кто-то сказал, что у пары, которая шла где-то рядом со мной, умер ребенок. Я удивилась, почему так решили. "Он не дышит". Я тала лечить его, используя Рэйки (в реале я мастер нескольких направлений). От рук шел синий свет, и сами руки как-то странно светились, как в Аватаре. Досмотреть сон не дал будильник.

Я проблему свою решу через помощь другим, или как этот сон еще можно понять? Толкователь из меня тот еще...

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Сны

Сообщение #2 Дама » 05 май 2015, 05:50

Добрый день, всем участникам форума! Почитала посты и заинтересовалась одной буковой -Шаныаш малая. Ночью как то вставать за ручкой не сподручно было, поэтому просто ее визуализировала. И вот под утро снится сон. Я часть сна поняла, но все таки остались вопросы, очень буду благодарна вам если поясните мне мои сны.
Так вот я и мой (нынешний) муж чиним канализацию, у нас дома труба развалилась на мелкие кусочки. Мы побежали в подвал перекрывать трубы, а подвал почему то находится совершенно в другом доме. Ладно открыли дверь, вот труба, муж взял какую-то ерунду которой попытался заткнуть канализ. трубу, а с нее в друг как полилось дерьмо.. фу... он выругался, но всеже заткнул ее. Я была все время рядом с ним.
Потом сон резко закончился и начался новый. Я нахожусь на совещании в кабинете. Я сижу в самом темном углу, начальник сидит практически напротив, его очень хорошо видно. По левую руку сидит женщина, она молчит, но ее очень хорошо освещает свет из окна, по правую руку от меня сидят группа мужчин, их тоже видно. Начальник ведет беседу в основном с мужчинами, женщину прекрасно видит, но не задает вопросы. Меня же не видит вовсе. Заканчивается совещание. Парни кидают в мою сторону какие реплики, но не обидные. Дальше толпа идет по грунтовой дороге, я среди толпы. Потом я вдруг вырываюсь в перед, перехожу 2 дороги, приэтом после некоторого раздумья пропускаю машины, не бегу перед ними. Подхожу к лестнице, там ступенек 5, мне так тяжело на них взбераться, я аж на карячки встала, ноги тяжелые... Пока я поднималась на последнюю ступеньку толпа меня догнала.
Я захожу в комнату через балкон. Прохожу мимо дивана. На нем сидит в белой рубашке и черных штанах мой первый муж (он во сне женихом был), я прошла мимо в ванную комнату. Встала в угол возле унитаза. В этуже комнату заходят еще 2 девченки и мило беседуют. Я из своего угла в клиниваюсь в их разгоаор и говорю: "ну надо же в 6 раз женится!" Подойти ближе к девченкам не могу, мне преграждает дорогу парень. Тут комнату заходит еще одна девица и говорит, что мы должны покинуть эту свадьбу, так как своими выступающими частями тела заставляем невесту ревновать. Вот тут я не выдерживаю, отодвигаю парня как стенку. Подхожу к девушкам и снимаю с головы то ли платок, то ли шапку. Волосы короткие примятые и не красивые. Я их встряхнула правой рукой и получилась, красивя прическа. И выходя из ванны сказала "щас прям, я не для этого сюда пришла!" Вышла в большой квадратный коридор. По углам стоят кучками нород, я по среди комнаты одна. Тут увидела мамину подругу, которая стояла на границе между залом и коридором, облокотившись на косяк. Я подошла к ней и говорю:
-Смотри какие у меня туфли красивые.
-Да классные, дай померить.
Я снимаю правую, а стелька грязная, не сильно, но грязь есть, и такие затоптанные кусочки грязи.
она говорит:
-Не не этот.
Я снимаю левый, он чистый. Она подносит свою голою ногу к туфле, но не успевпевает не точто померить, но и даже дотронуться к ней. И я проснулась от пения соловья и от того что замерзла. Можен мне конечно паказалось, но соловей чирикнул еще пару раз после того как я окончательно проснулась и у летел.
Вот судя по сну на меня со вторым мужем негатив какой то льется переодически.
Судя по второму сну, чувст к первому мужу нет ни каких однозначно. Жизь моя действительно такая, я то в углу забитая серая мышь, то в переди толпы. Мне вот не понятно почему у меня были короткие волосы и что значит одна туфля грязная в нутри, а одна нет, да и эти унитазы, к чему я их вижу?
По туфлям могу добавить, что было ощущуние что я в этих только в туфлях всю жизнь ходила, они хоти и на коблуке, но довольно удобные и мягкие.
Очень буду благодарна за помощь!!!!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #3 Marsi » 05 май 2015, 10:08

Поставила вчера на ночь ЧастьЦелое (скорее с мыслями, чем с оговором по поводу чисток что были и т.д.) приснилось, что я сжигаю очень много какого-то мусора, много бумаги в большой печке. А еще в печке оказалась большая рыба, уже подкоптилась, но еще живая...

С сжиганием мусора все понятною С подкопченой рыбой - не знаю.(( На мне сейчас Асы стоят, не хотелось бы проводить параллель с религией. Я и так в церковь не смогла пойти куличи святить на Пасху. :(((((: Надеюсь это что-то другое обозначает.

Еще соседи почему-то снились с другого этажа.

Там интересная семья живет в реале, мать-отец-сын и дочь. Вполне благополучны, но дочь в 39 не замужем, а сын (немного помладше сестры) - попал в секту (к адвентистам или баптистам, но на почве религиозной поехал). Вот думаю, к чему они мне приснились... :xz:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #4 Kiana » 05 май 2015, 14:07

Marsi, начну с Вас :work:
Marsi писал(а):Поставила вчера на ночь ЧастьЦелое (скорее с мыслями, чем с оговором по поводу чисток что были и т.д.) приснилось, что я сжигаю очень много какого-то мусора, много бумаги в большой печке. А еще в печке оказалась большая рыба, уже подкоптилась, но еще живая...

С сжиганием мусора все понятною С подкопченой рыбой - не знаю.(( На мне сейчас Асы стоят, не хотелось бы проводить параллель с религией. Я и так в церковь не смогла пойти куличи святить на Пасху. :(((((: Надеюсь это что-то другое обозначает.

Еще соседи почему-то снились с другого этажа.

Там интересная семья живет в реале, мать-отец-сын и дочь. Вполне благополучны, но дочь в 39 не замужем, а сын (немного помладше сестры) - попал в секту (к адвентистам или баптистам, но на почве религиозной поехал). Вот думаю, к чему они мне приснились... :xz:

Лично у меня рыба, всегда показывала либо материальную сферу, либо здоровье репродуктивной сферы. Очень многим беременным или перед тем как беременеют - снится именно рыба. В Вашем случае, она также может говорить и о финансах и о каких-то болезнях, недомоганиях репродуктивной сферы, возможно даже неизвестных Вам. Ас помимо работы с Вами, чистит Род, поэтому вполне могли показать семью, где как раз таки не все гладко с детьми и их судьбами.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #5 Marsi » 05 май 2015, 16:27

Kiana писал(а):Лично у меня рыба, всегда показывала либо материальную сферу, либо здоровье репродуктивной сферы. Очень многим беременным или перед тем как беременеют - сниться именно рыба. В Вашем случае, она также может говорить и о финансах и о каких-то болезнях, недомоганиях репродуктивной сферы, возможно даже неизвестных Вам. Ас помимо работы с Вами, чистит Род, поэтому вполне могли показать семью, где как раз таки не все гладко с детьми и их судьбами.

Спасибо, Киана! Очень похоже. Так как сон закончился разделанной селедкой - явные проблемы с финансовой сферой, т.к. денежный канал опять перекрыли...))) Если честно, я уже так измотана, что готова сделать небольшой перерыв. Подлечиться и подлататься после чисток. Думаю Како, Па и Даро поставить - устроить себе отпуск.)))
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 05 май 2015, 21:17

Marsi писал(а):Спасибо, Киана! Очень похоже. Так как сон закончился разделанной селедкой - явные проблемы с финансовой сферой, т.к. денежный канал опять перекрыли...))) Если честно, я уже так измотана, что готова сделать небольшой перерыв. Подлечиться и подлататься после чисток. Думаю Како, Па и Даро поставить - устроить себе отпуск.)))

Пожалуйста :))): Если чувствуете, что нужен перерыв - делайте, но все же, я бы не давала Вашей вражине никаких 2-х месяцев на раздумье. В крайнем случае, пока будете восстанавливаться, походите с буковкой Пи, чтобы осознать причины, появления этой дамы в Вашей жизни. Может "попросится" еще какая-то буква. Возможно имеет смысл поставить Аллах и попросить помощи и подсказки у Рода.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Marsi » 05 май 2015, 22:11

Kiana писал(а):Пожалуйста :))): Если чувствуете, что нужен перерыв - делайте, но все же, я бы не давала Вашей вражине никаких 2-х месяцев на раздумье. В крайнем случае, пока будете восстанавливаться, походите с буковкой Пи, чтобы осознать причины, появления этой дамы в Вашей жизни. Может "попросится" еще какая-то буква. Возможно имеет смысл поставить Аллах и попросить помощи и подсказки у Рода.

Киана, спасибо! Защиту снимать не собираюсь - это непозволительная роскошь для меня. Буквы, что сейчас на мне, так и оставлю тоже, но активировать их не буду - пусть если работают, но в фоновом режиме.

А вот ЧастьЦелое сняла и сожгла буковку. Очень мне дискомфортно с ней. Конечно вернусь и нанесу повторно, но гораздо позднее. У меня от нее жуткая головная боль началась. Только к вечеру смогла в себя прийти, пока поняла, что боль от буквы. Сейчас ставить ее нет смысла, возможно она с какой-то буквой резанирует. На мне сейчас несколько ставов и как минимум одна чистка.

:rose:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 05 май 2015, 23:19

Дама, добрый вечер! Выскажу свое скромное мнение, надеюсь это Вам поможет :7777:

Дама писал(а):Так вот я и мой (нынешний) муж чиним канализацию, у нас дома труба развалилась на мелкие кусочки. Мы побежали в подвал перекрывать трубы, а подвал почему то находится совершенно в другом доме. Ладно открыли дверь, вот труба, муж взял какую-то ерунду которой попытался заткнуть канализ. трубу, а с нее в друг как полилось дерьмо.. фу... он выругался, но всеже заткнул ее. Я была все время рядом с ним.

Канализация, трубы, подвал - это каналы, 1-ая чакра и вполне возможно, что даже Род. Во всех домах по разному, есть дома, в которых сразу на первом этаже квартиры, а есть начинаются только со 2-ого. Учитывая, что я не знаю как было в Вашем случае, не исключу, что была подмена судьбы (пусть даже невольная, которую спровоцировал негатив). Либо судьба Ваших отношениях с мужем - была в чужих руках, если так можно сказать (в руках тех, кто наводил этот негатив). Хотя, не исключу тот вариант, что проблема вполне могла тянуться со стороны мужа, раз именно он заткнул трубу. Т.е. какие-то его отношения с кем, о которых Вы могли и не знать (раз дом не знакомый), но которые оказывали негативное влияние на Ваши отношения с мужем.

То, что выругался, мог также уйти негатив или блок с 5-ой чакры. 5-ая чакра - это самореализация, но также - это чакра, на которой очень часто в паре со 2-ой - ложатся рассорки, отвороты, подчины и т.д.

Дама писал(а):Потом сон резко закончился и начался новый. Я нахожусь на совещании в кабинете. Я сижу в самом темном углу, начальник сидит практически напротив, его очень хорошо видно. По левую руку сидит женщина, она молчит, но ее очень хорошо освещает свет из окна, по правую руку от меня сидят группа мужчин, их тоже видно. Начальник ведет беседу в основном с мужчинами, женщину прекрасно видит, но не задает вопросы. Меня же не видит вовсе. Заканчивается совещание. Парни кидают в мою сторону какие реплики, но не обидные.

Левая рука (сторона) - это прошлое, отношения с женщинами, плюс материнская линия. Правая сторона - это либо будущее, либо отношения с мужчинами, либо линия отца. Учитывая, что в жизни, начальство очень часто решает нашу участь - это скорее всего была показана работа буквы и представителя ВС, который и разбирался с мужчинами, т.е. выяснял или устранял возможные причины проблем, в общении с противоположным полом. Судя по тому, что мужчины не отзывались о Вас плохо, то перед ними у Вас нет никакой вины. Ваше положение, что Вы в тени, во-первых могли показать следствие (т.е. проблему в отношениях с противоположным полом), а могли таким образом показать то, что Вы просто в этой ситуации (выяснения первопричин и т.д.) - были наблюдателем.

Дама писал(а):Дальше толпа идет по грунтовой дороге, я среди толпы. Потом я вдруг вырываюсь в перед, перехожу 2 дороги, приэтом после некоторого раздумья пропускаю машины, не бегу перед ними.

Очевидно когда-то, из-за желания или даже из-за возможности выйти вперед, кому-то перешли дорогу и учитывая, что дороги было 2, Вы это либо дважды сделали, либо перешли двоим. Но потом, вовремя одумались так сказать.

Дама писал(а):Подхожу к лестнице, там ступенек 5, мне так тяжело на них взбераться, я аж на карячки встала, ноги тяжелые... Пока я поднималась на последнюю ступеньку толпа меня догнала.

Учитывая предыдущее мое сообщение, Вам это не простили и сделали что-то типа закрытие дорог и т.п.. Опять же 5 ступенек - это скорее всего 5-ая чакра - чакра самореализации и воли. 1-ая чакра (Ваши ноги) - это и жизненная сила, здоровье, жизненные дороги, мат. стабильность и т.д., короче говоря - основа всех основ и именно ее плачевное состояние и не дает Вам всегда добиваться того и в том количестве, в котором Вы хотите. От того и получается - то густо, то пусто :xz:

Дама писал(а):Я захожу в комнату через балкон. Прохожу мимо дивана.

Диван - это 2-ая чакра, а через балкон опять же, потому что 1-ая с негативом, перекрыта и т.д., одним словом - не функционирует должным образом, что отчасти не давало необходимой энергии и 2-ой чакре. Это, в свою очередь, сказалось и на отношениях с бывшим мужем.

Дама писал(а):На нем сидит в белой рубашке и черных штанах мой первый муж (он во сне женихом был), я прошла мимо в ванную комнату. Встала в угол возле унитаза. В этуже комнату заходят еще 2 девченки и мило беседуют. Я из своего угла в клиниваюсь в их разгоаор и говорю: "ну надо же в 6 раз женится!"

Ванная комната - это чистка. Унитаз - все те же 1-2 чакры. 2 девченки - могли Вам указать на 2-ую чакру, а могли указать и на людей, подруг (честно тут сложно трактовать). Цифра 6, также может означать что угодно и может быть символичным числом, которое дано понять только Вам. Возможно 6-ое колено, а может и 6-ая чакра, т.к. то, что Вы стряхнули со своей головы - могло быть мороком.

Волосы - это здоровье и жизненные дороги. Учитывая, в каком они состоянии были, понятно чем были вызваны проблемы в отношениях и возможно даже со здоровьем. Но то, что Вы смахнули, говорит о том - что Шаныаш сработала и от негатива Вы избавились.

Дама писал(а):Подойти ближе к девченкам не могу, мне преграждает дорогу парень.

Опять же, какой-то парень он мог быть заказчиком или исполнителем. Но это как вариант.

Дама писал(а):Тут комнату заходит еще одна девица и говорит, что мы должны покинуть эту свадьбу, так как своими выступающими частями тела заставляем невесту ревновать. Вот тут я не выдерживаю, отодвигаю парня как стенку. Подхожу к девушкам и снимаю с головы то ли платок, то ли шапку. Волосы короткие примятые и не красивые. Я их встряхнула правой рукой и получилась, красивя прическа.

Мне не очень понятно, чья была свадьба, Вашего мужа с кем-то? Тогда понятно откуда ноги растут, от первого мужа и от той, кто планировал с ним свадьбу, но остался с носом из-за Вас. И парень, стоящий у Вас на пути - это просто не тот парень, который был Вам по судьбе, а тот липовый, кого Вам мороком или каким-то подобным действием подвели. Другими словами, чтобы Вы всегда выбирали не того парня и тогда Ваша жизнь и отношения с ним (волосы) были короткими и ужасными.

Дама писал(а):И выходя из ванны сказала "щас прям, я не для этого сюда пришла!"

Ну собственно, опять сработала Шаныаш и удачно прошедшая чистка :oka:

Дама писал(а):Вышла в большой квадратный коридор. По углам стоят кучками нород, я по среди комнаты одна. Тут увидела мамину подругу, которая стояла на границе между залом и коридором, облокотившись на косяк. Я подошла к ней и говорю:
-Смотри какие у меня туфли красивые.
-Да классные, дай померить.
Я снимаю правую, а стелька грязная, не сильно, но грязь есть, и такие затоптанные кусочки грязи.
она говорит:
-Не не этот.
Я снимаю левый, он чистый. Она подносит свою голою ногу к туфле, но не успевпевает не точто померить, но и даже дотронуться к ней. И я проснулась от пения соловья и от того что замерзла. Можен мне конечно паказалось, но соловей чирикнул еще пару раз после того как я окончательно проснулась и у летел.

Тут не исключу, что и подруга мамы, пыталась заграбастать Вашу счастливую женскую долю, т.к. запросила именно левую туфлю, но ей быстро отбили желание :a-a-a: Классные туфли (как и сами туфли) - это красный цвет, т.е. первая чакра, жизненные дороги и все то, за что она отвечает. То, что грязь оказалась в правой туфле, говорит о возможном негативе по линии отца, который все-таки будет сказываться на Ваших отношениях с мужчинами.

Затоптанные кусочки и внутри - это говорит о том, что негатив довольно старый и глубоко сидит (имеет смысл и Род и родовые каналы и отношения мужчинами все-таки чистить) , иначе негатив бы был сверху на туфлях, а он внутри - значит это родовой негатив.

Дама писал(а):По туфлям могу добавить, что было ощущуние что я в этих только в туфлях всю жизнь ходила, они хоти и на коблуке, но довольно удобные и мягкие.
Очень буду благодарна за помощь!!!!

Высокий каблук - говорит о Вашем уровне по жизни. То, что Вам было удобно и комфортно и проходили всю жизнь, говорит о том, что несмотря на негатив, Вы все же оставалась на высоте :))):

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #9 Лисенок » 05 май 2015, 23:37

Киана, а как научиться подобным образом трактовать сны? только на личном опыте, или можно где-то почитать... Я и обычные сны не оч уменю распутывать, а "буквенные", если учесть, что там особая символика - и подавно...
Спасибо за то, что делитесь )))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 05 май 2015, 23:57

Лисенок писал(а):Киана, а как научиться подобным образом трактовать сны? только на личном опыте, или можно где-то почитать... Я и обычные сны не оч уменю распутывать, а "буквенные", если учесть, что там особая символика - и подавно...
Спасибо за то, что делитесь )))

Я сама придаю большое значение снам, т.к. блокировали меня и все мои способности по полной программе и сны, можно сказать - были моим спасением и хоть какой-то ниточкой связи с ВС. Бывало, что и их не видела, но во время чисток, частично что-то да восстанавливала. Я нигде не училась, по чисткам - это больше опыт моих чисток и интуиция :7777: Но конечно иногда бывает и такое, что и опыт не помогает и интуиция молчит :xz:

Если есть вопросы или сны, пишите - будем вместе разбираться :yes:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #11 Лисенок » 06 май 2015, 00:40

я думала, что можно почитать что-то и составить, пусть и несколько "усредненный" буквенный сонник. ТИпа, сущей показывают так-то, негатив - так, то что он ушел - так, родовые проблемы - так и пр.
Последнее время не оч помню сны, особо рассказать нечего, или сформулировать толком не получается, обрывки без начала и конца...
У меня 7.5. должна закончиться чистка - 21 день, судя по всему, прошла она удачно, а дальше уже буду более пристально наблюдать.
Будут вопросы, спрошу, конечно )))
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #12 Лисенок » 06 май 2015, 00:49

Хотя вот был сон странный: в поликлинике женщине делают гастроскопию, она эту кишку глотает, а у меня реальные ощущения, будто я это делаю. Женщина незнакомая, абсолютно посторонняя. Что делала в поликлинике - и не помню уже. И врач вроде с ней общался, а не со мной.
А потом я что-то в унитаз выплюнула и смыла. Не разобрала что. Но что-то маленькое, типа ягод черной смородины.
В реале сегодня приехали друзья, починили сантехнику - как раз унитаз и кран в ванной, и ввинтили, наконец, галогенки на кухне. Я такие менять не умею. И вынесли сломавшийся окончательно телевизор. Мы обычно такие вещи в подъезде оставляем, уже кто-то еще утащил )))

Если шланг - привязка, причем тут мои ощущения, если они к той женщине? Ну вроде отделалась я от чего-то если выплюнула и смыла...
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 06 май 2015, 00:51

Лисенок писал(а):я думала, что можно почитать что-то и составить, пусть и несколько "усредненный" буквенный сонник. ТИпа, сущей показывают так-то, негатив - так, то что он ушел - так, родовые проблемы - так и пр.
Последнее время не оч помню сны, особо рассказать нечего, или сформулировать толком не получается, обрывки без начала и конца...
У меня 7.5. должна закончиться чистка - 21 день, судя по всему, прошла она удачно, а дальше уже буду более пристально наблюдать.
Будут вопросы, спрошу, конечно )))

Сущей показывает по разному. Мне часто снились змеи, червяки, кошки - вот они всегда показатель чего-то подобного. Бесы мне снились, в виде черных огромных собак (хотя вообще собака - это друг). Конечно имеет значение, кусают они, нападают или нет. Чакры, очень часто этажами показывают :))): Родовой негатив, жизненные дороги - это ноги, первая чакра, красный цвет, свет и т.д., т.е. то что так или иначе ассоциируется с тем, за что отвечает та или иная чакра.

Левая сторона, у всех отвечает за прошлое, эмоции, отношения с женщинами, ну и линию матери. Левая сторона - это принимающая сторона, именно поэтому мы руны, буковки очень часто рисуем на левой части тела. Правая сторона - дающая, отвечает за разум, будущее, отношения с противоположным полом и за линию отца.

Ну это кратенько, в общих чертах о главном :oka:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 06 май 2015, 01:07

Лисенок писал(а):Хотя вот был сон странный: в поликлинике женщине делают гастроскопию, она эту кишку глотает, а у меня реальные ощущения, будто я это делаю. Женщина незнакомая, абсолютно посторонняя. Что делала в поликлинике - и не помню уже. И врач вроде с ней общался, а не со мной.
А потом я что-то в унитаз выплюнула и смыла. Не разобрала что. Но что-то маленькое, типа ягод черной смородины.
В реале сегодня приехали друзья, починили сантехнику - как раз унитаз и кран в ванной, и ввинтили, наконец, галогенки на кухне. Я такие менять не умею. И вынесли сломавшийся окончательно телевизор. Мы обычно такие вещи в подъезде оставляем, уже кто-то еще утащил )))

Если шланг - привязка, причем тут мои ощущения, если они к той женщине? Ну вроде отделалась я от чего-то если выплюнула и смыла...

Безусловно, сон говорит о том, что Вы от чего-то избавились. Если у Вас что-то отбирают или Вы "проигрываете" борьбу, или даже бездействуете (у меня было такое, что телефон ослепил мне глаза и я просто не имела возможности толком отбиваться), то значит негатив остался.

Ключевой знак в Вашем сне - это врач. Отталкиваться нужно от того, что он лечит и от чего то, что он лечит появляется. Возможно какая эмоция, которая могла спровоцировать гастрит, т.е. повреждена 3-я чакра. Вряд ли был окорм, т.к. во сне никто не ел, да и гастрит чаще бывает от того, что не ешь или ешь в сухомятку. Я оговариваю, чтобы мне четко показали, рассказали и помогли осознать КТО, ЧТО, ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ, чтобы я потом днями и ночами не ходила и не мучилась, разгадывая, что же мне хотели тем сном показать или сказать :7777: :xz: У меня, очень часто бывает такое, что "будят" и для тех, кто в танке - доступно объясняют :yes:

Если все-таки сон не удалось понять, наносите Сы - внести понимание (мне она как-то больше на душу легла, чем Пи) и просите помощи все в том же - понимании и осознании того, что Вам хотели сказать или показать тем или иным сном (или событием, если это произошло на яву).

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #15 Лисенок » 06 май 2015, 01:19

Я не очень поняла связь между мной и той женщиной: процедуру делали ей, а ощущения - у меня. Я за всем со стороны наблюдала, никак в разговоре и процедуре врач-пациент не участвовала.

Как вариант: может ли означать, что так или иначе мои проблемы могут быть устранены мед.путем? Не важно, традиционная медицина, или нет. Женщина, которая мне в реале негатив снимала, она же и остаопат - занималась моими проблемами со спиной. Каждый позвонок "привязан" к определенному органу. Если блок и т.п. на чакре, это отражается на физе. Чаще всего у меня грудной отдел/Анахата "вылетает". Но шейный,грудной - у тех, кто за компом - постоянно.
В связи с этим, может, еще надо на сеансы мануалки поездить?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!