Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД (автор Insolate)

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #1 In_gritt » 03 апр 2015, 12:13

РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД
Работа выложена с разрешения автора Insolate. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Изображение
Maðr - сам человек, а так же подключение к высшим силам, призыв о помощи, защита и снятие негатива.
kne sól - стимулирует скрытые, резервные энергии организма.
áss – защита, снятие порч и проклятий, восстановления гармонии.
tví-örvaðr bogi - с одной стороны впитывает негатив, с другой стороны открывается воронка и сбрасывает туда все. Выступает в роли передатчика между объектом (порченным) и субъектом (тем, на кого отводим негатив) , по этому каналу передается негатив (порчи, проклятья и т.д.).
Reið - сила, направленность негатива, путь по которому негатив переходит от одного человека к другому.
Stunginn íss – морок, делает переклад незаметным и незамеченным.
Kaun – перевод отката
Hagall – предрешенность, судьба (в этом случае "аулёг" - проклятие судьбы), неизбежность и ослабление иммунитета.
Elli hvild - бесполезность усилий, конец всему.
Оговор:
Сойди с (имя) на (имя) все наносное, не мое, чужое. Все, что я для (имя) не хотела, что в руках не вертела, рунами не рисовала, заговорами не шептала, все что у Богов не просила, что бесам и мертвым делать не поручала, все, чего я для (имя) не желала, с (имя) сойди на (имя) перейди. Назад не возвратится, к имя (прилепится), с (имя) сроднится, на (имя) останется.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Re: РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД (автор Insolate)

Сообщение #2 In_gritt » 22 авг 2015, 17:14

Уважаемая Insolate, а если не знаю имени, можно оговорить что возврат тому кто удар нанёс?
Чужого мне не нужно,

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #3 ELEKTRA » 22 авг 2015, 22:08

Доброго всем здравия!
Reið - сила, направленность негатива, путь по которому негатив переходит от одного человека к другому.

Подскажите, а данная работа предусматривает отвод только с человека на человека или же можно на предмет сделать (к примеру, камень)? Если возможно, тогда подскажите как правильно это сделать.
Благо дарю.
Изображение

insolate
Практик
Направление практики: руны, чм

Сообщение #4 insolate » 22 авг 2015, 22:58

In_gritt писал(а):Уважаемая Insolate, а если не знаю имени, можно оговорить что возврат тому кто удар нанёс?

Отводы предназначены для того, что б негатив который валят на Вас переходил другому человеку. Возврат негатива делается другими ставами. Если уважаемая In_gritt выложит мой "Malleus Maleficarum " - можете им воспользоваться. Он как раз чистит, отправляет наславшему и профилактирует нанесение магических ударов.

insolate
Практик
Направление практики: руны, чм

Сообщение #5 insolate » 22 авг 2015, 23:02

ELEKTRA писал(а):Доброго всем здравия!

Подскажите, а данная работа предусматривает отвод только с человека на человека или же можно на предмет сделать (к примеру, камень)? Если возможно, тогда подскажите как правильно это сделать.
Благо дарю.

Этот отвод специально разрабатывался для сброса негатива на человека, да и рисуется поэтому на 2х фото - донора и реципиента.
Для переброса негатива на камень можно воспользоваться Башней Дона, по моему его уже использовали как защиту от негатива вообще. Или воспользоваться Крематорием, он не возвращает негатив, а накапливает, а потом - просто утилизируйте.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #6 ELEKTRA » 22 авг 2015, 23:32

insolate писал(а):Этот отвод специально разрабатывался для сброса негатива на человека, да и рисуется поэтому на 2х фото - донора и реципиента.
Для переброса негатива на камень можно воспользоваться Башней Дона, по моему его уже использовали как защиту от негатива вообще. Или воспользоваться Крематорием, он не возвращает негатив, а накапливает, а потом - просто утилизируйте.

Благо дарю вам, Insolate, за разъяснения :rose: потянуло как-то к этому ставу)), только вражин своих в лицо не знаю, поэтому и спросила.
Изображение

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #7 In_gritt » 23 авг 2015, 07:35

Сегодня вечером обязательно выложу
Чужого мне не нужно,

Paloma
Практик
Направление практики: Язычество

Сообщение #8 Paloma » 07 окт 2016, 15:26

Ув. Insolate, как считаете, можно на вольте жертвы начертить, свою часть обозначив кровью? И если в таком варианте, почему то идет мне перевернуть став, чтобы негатив уходил вниз.