Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Денежное имя

Значения чисел для предсказания судьбы, методы вычислений событий с помощью нумерологии
Верящая в чудо

Денежное имя

Сообщение #1 Верящая в чудо » 22 мар 2015, 19:31

Денежное имя

Существует еще один магический ритуал, связанный с нумерологией, который в свою очередь поможет вам весьма быстро получить желаемую сумму денег. Для того чтобы выполнить его надо чтобы ваше имя содержало именно четное количество букв.

Далее вам необходимо собрать купюры, которые на данный момент ходят в стране, буквы которых составляют ваше имя. Здесь имеется в виду две буквы, которые проставлены перед номером купюры. Необходимо чтобы они совершенно всегда лежали в особом отделе вашего кошелька. И не стоит сомневаться, теперь денежная удача будет с вами абсолютно всегда.

А в том случае, если ваше имя состоит из нечетного количества букв, то вам необходимо: собрать такие купюры, чтобы в итоге вы получили слово: «на-ня-ли-сь». Данный магический прием поможет вам всегда быть в достатке.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Re: Денежное имя

Сообщение #2 Praskovia » 25 мар 2015, 21:50

Верящая в чудо писал(а):Денежное имя
Существует еще один магический ритуал, связанный с нумерологией, который в свою очередь поможет вам весьма быстро получить желаемую сумму денег.

Уважаемая Верящая в чудо, возникло несколько вопросов:
1. Желаемую сумму надо загадывать?
2. Купюры должны быть одного достоинства?
Желаю мира и добра.

Верящая в чудо

Сообщение #3 Верящая в чудо » 25 мар 2015, 22:01

Непрочитанное сообщение Praskovia » 2 минуты назад

Верящая в чудо писал(а):
Денежное имя
Существует еще один магический ритуал, связанный с нумерологией, который в свою очередь поможет вам весьма быстро получить желаемую сумму денег.

Уважаемая Верящая в чудо, возникло несколько вопросов:
1. Желаемую сумму надо загадывать?
2. Купюры должны быть одного достоинства?

Сумму я не загадывала, ну можно наверное и загадать. А вот слово на-ня-ли-сь, не могу собрать никак, собирать его можно с разных купюр. Я собрала пока только "на" и "сь".
И называй меня просто Верящая в чудо, без уважаемой.

Вернуться в «Нумерология»