Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Заговор при болезни ребенка

Заговоры и обряды для лечения детских заболеваний
maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Заговор при болезни ребенка

Сообщение #1 maktub » 06 июл 2014, 17:20

Произнесите заговорные слова над теплой водой, которой затем оботрите ребенка. Заговор такой:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Горожу я забор высокий вокруг Божьего младенца (имя), чтобы никто не подходил: Ни хворь, ни тревога, ни злая соседка, ни глазливый кум, непрошеный гость, бессонница, колотье, молотье, отрыжка, трясунья, призоры, оговоры, охи, вздохи и ахи и всякие напрасные страхи. Работай за него, топорок, крутись за него, клубок, трепыхай за него, голубок, веретенце, за него вертись, а он, раб Божий (имя), пусть будет пригожим, здравым да удалым. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Re: Заговор при болезни ребенка

Сообщение #2 Анфиса » 07 апр 2015, 19:46

Заговор детей от хворей и болезней

Нужно заговорить воду, в ней искупать малыша, потом эту воду вылить, набрать новой воды, добавить три щепотки соли, прочитать молитву «Отче наш» 9 раз и «Да воскреснет Бог» 9 раз, в этом солевом растворе искупать малыша, снова вылить воду и после набрать теплой воды и ополоснуть все тело ребенка, обтереть полотенцем и укутать потеплее. Данный обряд необходимо делать каждый раз, когда чувствуете, что с малышом что-то не так.

Батюшка, Божий Ангел Михаил-архангел, заговори тело, младу кровь крепче стали, крепче булату, крепче красной меди и укладу, крепче свинца, крепче камня Алатыря, крепче тугого лука – каменной стрелы. Всю кость, всю кровь, все суставы, полусуставы, жилы и полужилы, уйми все уразы, шепоты, ломоты, килы, икоты, прострелища, потягалища: ночные, дневные, утренние, вечерние, те что исполнены при Луне, при первой и последней звезде, при солнечном восходе и при заходе, при лунном исходе и новолунии. С тела возьми, Богом укрепи. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Re: Заговор при болезни ребенка

Сообщение #3 Анфиса » 20 апр 2015, 12:17

На рассвете нужно набрать чистой проточной воды. Дождаться полуночи и так наговорить на воду:

"Водичка-водица, ты кипишь-кипишь, дитятю моего растишь-растишь. Как на потолке не держится вода, так бы на деточке моем не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи, спаси и помоги! Спаси чадо мое, раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь".

После этого надо обрызгать ребенка наговоренной водой, немного воды добавить в ванночку для умывания. Когда станете укладывать ребенка спать, еще раз обрызгайте его водицей. Окропите ею кроватку и одеяло.

Вернуться в «Лечение детей»