Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Открытие канала информации 7 апреля ( архангел Гавриил)

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Открытие канала информации 7 апреля ( архангел Гавриил)

Сообщение #61 kabmin » 09 апр 2015, 23:09

Благодарю за интересный обряд! Провел как понял возможно с ошибками, так как комментарии уже увидел после того как...
Воду набрал водопроводную на рассвете, сам обряд проводил днем (когда дома никого не было).
Свечи я так понял расставлять по сторонам света? Расставлял по ним благо у меня легко определить (из окна частенько наблюдаю красивейшие закаты). Получился квадрат с диагональю около метра, может чуть больше. Первая проблема возникла с нанесением спирали. За один раз воды не хватало чтобы нанести высыхали пальцы буквально сантиметров на 20 и все, а на моем темном ламинате не видно мокрых следов. Пришлось глазами все время запоминать точку где закончил, а ведь надо еще и подглядывать в конспект. Под конец приноровился чуток под углом смотреть (видно что там изобразил на полу водой :))): )... вообщем наносил полулежа...))) Да тут вопрос был про где спираль изображать, я наносил на полу. На будущее - в этом обряде с листика читать не получается, надо на зубок все выучить (особенно когда проводишь сам обряд уже на спирали, глаза надо закрыть, а как под глянешь если третий глаз еще не открыт и шпаргалку не видно :lol: )
По чакрам не понял как надо начинать с правой ноги, не дожидаясь ответа на форуме, по современному обычаю погуглил - и нашел картинку:

спираль на правом колене, спираль на левом, за тем ладони ну и по цифрам с картинки )))
Быстрый призыв не получился... поэтому по каждой прошелся по три раза...
Еще проблемка была с потоками. Судя по описанию потоки необходимо было визуализировать перед собой, а потом притянуть к себе... Ну вот никак не получалось. Визуализировал прямо на себе: Первый - как фонтан который бьет снизу проходит через меня и за макушкой рассыпается по сторонам (по ощущениям чувствовал тепло); второй - как водопад который низвергается откуда-то сверху (откуда видно не было) проходит сквозь первый поток и рассыпается об землю (пробегал холодок по коже); третий шел поперек в районе грудной клетки, первые два потока создавали там небольшой водоворот. Все потоки проявлялись по очереди первый, второй затем третий. В момент подключения третьего потока, начинало распирать или щемить в груди, терпимо, но довольно болезненное ощущение. Пропустив какое-то время потоки через себя делал вдох выдох и отпускал их. Потом повторил процедуру еще два раза. Свечи к концу обряда практически догорели, пока подготовил дары и слил оставшуюся воду в банку (чтобы удобней было вынести) они уже догорели. В этот день вынести воду, огарки и дары не получилось.
Вынес на следующий день. Когда все сделал и собирался уходить, то почувствовал присутствие... не знаю как описать, просто чувствовал что рядом кто-то или что-то находится, поблагодарил и ушел.

Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Re: Открытие канала информации 7 апреля ( архангел Гавриил)

Сообщение #62 MILLA » 10 апр 2015, 17:32

Milante, благодарю за обряд! :rose: Первый раз проводила его 7-го апреля, а вчера повторила. Когда над спиралью держала руки, то слышен был канал, в который я вошла. Потоки входили в меня снизу, сверху сзади и спереди, особо то и притягивать не надо было, только подумала и пошли, и в районе сердечного пространства соединялись, расходились по всему телу. После ритуала уже отошла в сторону, села на диван и пребывала в состоянии наполненная энергии, чувствовалось присутствие Архангела Гавриелля, видела только пару секунд, а так только ощущала рядом.
Большое, сердечное БЛАГО ДАРЮ! :rose:
Изображение
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Re: Открытие канала информации 7 апреля ( архангел Гавриил)

Сообщение #63 Rada » 11 апр 2015, 16:32

Спасибо форумчанам, кто делится подробностями проведения обрядов. Это хоть и интимное таинство, но иногда бывает очень полезно узнать о некоторых трудностях ритуала, чтоб подготовится к ним.
kabmin писал(а):На будущее - в этом обряде с листика читать не получается, надо на зубок все выучить (особенно когда проводишь сам обряд уже на спирали, глаза надо закрыть,

Но, Миланта, писала, что можно с листочка читать, а глаза закрывать желательно, но необязательно. Конечно, можно попробовать и выучить, но мне вот тоже будет спокойней, если шпаргалка будет перед глазами, что бы не забыть чего ненароком и не нервничать во время обряда, если вдруг запамятуешь какую строчку.
kabmin, MILLA удачи вам в общении с Гавриелем :8:

Вернуться в «Архив акций»