Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Апрель

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Re: Ангел месяца - Апрель

Сообщение #46 Ира » 28 апр 2015, 13:11

крепкого всем здравия :rose:

отчитываюсь за почти прошедший месяц :))):

было несколько посвящений и действительно было много приобретений и ещё я воспользовалась вашим советом: поступило предложение на работу за границей и я набралась смелости и приняла этот шанс, который может не повториться

ну вот, как-то так

благодарю, Киана

:spscvetu:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #47 Kiana » 28 апр 2015, 13:17

Ира писал(а):крепкого всем здравия :rose:

отчитываюсь за почти прошедший месяц :))):

было несколько посвящений и действительно было много приобретений и ещё я воспользовалась вашим советом: поступило предложение на работу за границей и я набралась смелости и приняла этот шанс, который может не повториться

ну вот, как-то так

благодарю, Киана

:spscvetu:

Доброго здравия! :fineee:

Смелости Вам, точно не занимать :oka: Искренни рада за Вас и желаю, чтобы все задуманное, обязательно получилось! :drinkk: :party:

Благодарю за обратную связь и участие в акции! :rose: :rose: :rose:

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #48 Ира » 28 апр 2015, 14:05

:rose:
Кианочка, записываюсь на май, если можно конечно :))):

:fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #49 Kiana » 28 апр 2015, 14:12

Ира писал(а)::rose:
Кианочка, записываюсь на май, если можно конечно :))):

:fineee:

Сейчас создам новую тему и там запишитесь пожалуйста, чтобы я о Вас не забыла :7777:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #50 ELEKTRA » 28 апр 2015, 14:41

Kiana писал(а):Привет :preved:

Тебе прямо выскочил - Ангел ЛЮБВИ :8:

МБК: Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас, добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых дальних уголках Вашей души. Вы убедитесь, что жизнь чудесна. В Вашей душе наступит покой, проблемы решатся сами собой. Душа будет петь, от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность, ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.

Предупреждение: Не примите временное увлечение за истинную любовь.

Совет: Помните, когда Вы с кем-то находитесь в партнерских отношениях, необходимо не только брать, но и отдавать.

Привет, :preved: Kiana! Дорогая, были моменты довольно интересные, но я так и не поняла, чего от меня хотел Ангел ЛЮБВИ :xz: . Совет и предупреждение были весьма кстати. Благо дарю тебе :rose: :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Kiana » 28 апр 2015, 14:49

ELEKTRA писал(а):Привет, :preved: Kiana! Дорогая, были моменты довольно интересные, но я так и не поняла, чего от меня хотел Ангел ЛЮБВИ :xz: . Совет и предупреждение были весьма кстати. Благо дарю тебе :rose: :fineee:

Приветики :preved:

Мне кажется, Ангел Любви хотел от тебя, чтобы ты открыла сердце чему-то прекрасному и научилась радоваться даже мелочам, которые мы очень часто, забываем ценить :oops:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #52 ELEKTRA » 28 апр 2015, 14:53

Kiana писал(а):
ELEKTRA писал(а):Привет, :preved: Kiana! Дорогая, были моменты довольно интересные, но я так и не поняла, чего от меня хотел Ангел ЛЮБВИ :xz: . Совет и предупреждение были весьма кстати. Благо дарю тебе :rose: :fineee:

Приветики :preved:

Мне кажется, Ангел Любви хотел от тебя, чтобы ты открыла сердце чему-то прекрасному и научилась радоваться даже мелочам, которые мы очень часто, забываем ценить :oops:

Тут ты верно подметила))) я радуюсь просто мелочам, так как на большее пока не приходится рассчитывать... Благо дарю тебе, :fineee:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kiana » 28 апр 2015, 14:55

ELEKTRA писал(а):Тут ты верно подметила))) я радуюсь просто мелочам, так как на большее пока не приходится рассчитывать... Благо дарю тебе, :fineee:

На благо :fineee: :rose:

Переходи в соседнюю темку, будем тебе колядовать что-то хорошее и вдохновляющее :fineee:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #54 vedynia » 28 апр 2015, 17:44

Отчитываюсь: у меня был ангел Выздоровления.По совету в депрессии не впадала,с пессимистами не контактировала.Прошла небольшое посвящение,прочла несколько тем по развитию и изменению сознания.Каких то особых перемен пока не вижу на физическом плане.Все как и прежде.С кем дружила с теми и дружу. :fineee:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #55 kraya » 28 апр 2015, 18:37

Kiana писал(а):
kraya писал(а):Можно поучаствовать?
Данные отправлю в лс!

Ангел МОЛЧАНИЯ :8:

МБК: Вам следует успокоится, поразмыслить над собственными поступками. Не распыляйтесь понапрасну, останьтесь наедине с собой, прислушайтесь к своей интуиции.В быстром темпе жизни, в погоне за материальными благами и богатством вы потерялись в каждодневных хлопотах, утратили контроль за действительными потребностями. Вам кажется, что в вашей жизни не происходит ничего важного, но это не так. Очень скоро вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Предупреждение: Доверяйте только себе, иначе можете не увидеть, пропустить что-то очень важное или послушаться дурного совета. Давать советы всегда легче, чем следовать им.

Совет: Не дайте себя обмануть в вопросе, в правильности которого вы не совсем уверены. Не влезайте в чужие дела, это может вам только навредить.

Поздно я начала участвовать в этой акции, когда за день буквально до этого очень много говорила и мало молчала..Завершила очень большой этап своей жизни..хорошо это или плохо - время покажет)) :fineee:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #56 калина » 29 апр 2015, 06:12

Kiana писал(а):
калина писал(а):Здравствуйте Kiana !!! :rose: :rose: :rose: Прошу вас взять меня в акцию ( может мне ваши подсказки помогут ). Идет прям полный крах в последнее время ( это конечно чистки на меня действуют , надеюсь что следующий месяц будет мягче ) .

Здравствуйте! :fineee:

Вам выпал - Ангел НАСТОЯЩЕГО

МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.

Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.

Совет: Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Отчет: месяц для меня был не легкий и наверное проблемы еще не закончены . То что я хотела предпринять для себя , как говорится шаг вперед , я его не сделала . Но мой внутренний мир меняется , надо надеяться только на саму себя . Но слава богу не было серьёзных проблем , выкрутилась . Благодарю Киана за расклад !!!

Изображение
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #57 tania1104 » 29 апр 2015, 16:35

Kiana писал(а):
tania1104 писал(а):доброго времени. возьмите меня в акцию

Доброго! :fineee:

Вам выпал - Ангел ПРОШЛОГО

МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.

Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой сов
Совет: Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.

доброго времени суток. месяц прошел вроде спокойно. пыталась руководствоваться не только разумом. но не всегда получалось
с благодарностью

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 29 апр 2015, 17:20

калина писал(а):
Отчет: месяц для меня был не легкий и наверное проблемы еще не закончены . То что я хотела предпринять для себя , как говорится шаг вперед , я его не сделала . Но мой внутренний мир меняется , надо надеяться только на саму себя . Но слава богу не было серьёзных проблем , выкрутилась . Благодарю Киана за расклад !!!

Изображение

На благо! :fineee:

Нужно убирать страхи и сомнения, они имеют свойства вылазить в самый неподходящий момент и тогда все обязательно получиться! :oka:

Благодарю за обратную связь, участие в акции и за весну в темке! :fineee: :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #59 Kiana » 29 апр 2015, 23:11

tania1104 писал(а):
доброго времени суток. месяц прошел вроде спокойно. пыталась руководствоваться не только разумом. но не всегда получалось
с благодарностью

Доброго времени суток! :))):

На Благо :fineee: Благодарю за обратную связь! :rose: :rose: :rose:

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #60 aquarius » 30 апр 2015, 14:35

Kiana писал(а):
aquarius писал(а):Добрый день, Kiana!
Возьмите, пожалуйста, на акцию на вторую половину апреля (по нику)!
С уважением.

Добрый вечер!

Вам выпал - Ангел ЛЮБВИ :8:

МБК: Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас, добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых дальних уголках Вашей души. Вы убедитесь, что жизнь чудесна. В Вашей душе наступит покой, проблемы решатся сами собой. Душа будет петь, от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность, ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.

Предупреждение: Не примите временное увлечение за истинную любовь.

Совет: Помните, когда Вы с кем-то находитесь в партнерских отношениях, необходимо не только брать, но и отдавать.

Добрый день, Kiana!
Краткий отчет : С любовью как-то не сложилось)). И реализовать свои желания тоже не получилось...к сожалению. Проблемы остались...Нельзя сказать, что вообще все плохо, но и на Ангела Любви это не похоже)).
Благодарю за акцию и попытаю удачи на Май (если возьмете)!!! :fineee: