Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ангел месяца - Апрель

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Ангел месяца - Апрель

Сообщение #1 Kiana » 30 мар 2015, 14:48

Изображение
Ангел месяца - Апрель

Изображение

Изображение

Всем, доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию, Акцию - Ангел месяца, благодаря которой Вы, сможете понять какие основные события и в какой области, ожидают Вас в наступающем месяце.

Акция будет на постоянной основе. Заявки будут приниматься, за несколько дней до конца, каждого месяца.

Для участия в Акции от Вас требуется:

- наличие больше 10-ти сообщений на форуме;
- заявка;
- по желанию Ваши личные данные (ФИО, фото и т.д. для более точного прогноза), остальных буду смотреть по нику;
- качественная обратная связь, в конце месяца.

Изображение

Всем желающим, Добро пожаловать!!!

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Re: Ангел месяца - Апрель

Сообщение #2 Ира » 30 мар 2015, 17:19

:rose:
Доброго всем настроения!!!
Кианочка рассмотрите, будьте добры, мою заявку участия в акции.
заранее благодарю :yes:

:fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 30 мар 2015, 17:22

Ира писал(а)::rose:

Взаимно :fineee:

Присылайте данные в ЛС или тогда, по нику буду смотреть. Подождем еще желающих и начнем :yes:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #4 Uliia » 30 мар 2015, 19:12

Добрый вечер!Можно и мне тоже принять участи в акции.
Благодарю!!! :rose: :rose: :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 30 мар 2015, 19:15

Uliia писал(а):Добрый вечер!Можно и мне тоже принять участи в акции.

Добрый вечер! :fineee: Конечно можно, присылайте данные в ЛС.

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #6 KAYA » 30 мар 2015, 20:52

Здравствуйте,Kiana! Можно и мне поучаствовать? Заранее благодарна!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 30 мар 2015, 21:01

Ира писал(а)::rose:

Еще раз, добрый вечер! Вам выпали сразу 2 ангела :fineee:

Ангел ПОСВЯЩЕНИЯ в сокровенную тайну :8:

МБК: Эта карта сигнализирует, что вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.

Предупреждение: Не слушайте голос разума, это приведет в никуда.

Совет: Поверьте, нечто непостижимое разумом возможно.

Ангел ЗЕМЛИ :8:

МБК: Эта карта символизирует материальные дела. Вы можете многого достичь, если сразу возьметесь за дело. теперь ваши дела должны наладиться, если вы будете не говорить о них, а действовать. Ожидая удачного момента, вы совершите непоправимую ошибку. Если хотите построить дом, открыть собственную фирму, освободиться от работы, не приносящей удовлетворения, - сделайте это сейчас. твердо ступайте по земле, руководствуясь разумом, и не почивайте на лаврах. Ангел Земли побуждает вас к большой щедрости, открытости. Обманывая себя иди других, вы ничего не добьетесь.

Предупреждение: Если вам не хватит смелости, можете потерять возможность, которая больше никогда не появится. Будьте смелы, идите вперед, не оглядываясь в прошлое.

Совет: Думайте только об будущем. Не давайте кому-либо или чему-либо нарушить ваши планы.

П.С. По собственному опыту могу сказать, что дела материальные наладятся, но важно не жадничать :drinkk:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 30 мар 2015, 21:10

Uliia писал(а):Добрый вечер!Можно и мне тоже принять участи в акции.

Нашла Ваши данные :read: У Вас тоже, 2 ангела на апрель месяц :fineee:

Ангел БЕЗОПАСНОСТИ :8:

МБК: перед Вами стоит сложная задача, т.е. жизненный экзамен. Вы считаете, что не одолеете их, но не бойтесь- судьба к вам благоволит. Вы выйдете из сложной ситуации защищенным невидимой рукой человеком. Вы преодолеете все препятствия, победите всех своих врагов и недоброжелателей. Но прежде вы должны поверить в свои способности, счастье и везение. Желать - значит, мочь. Не подпускайте к себе сомнения и черные мысли. Пессимизм отбирает силы. Действуйте, если полностью убеждены в чем-либо и даже тогда, когда вам кажется, что это равносильно восхождению на стеклянную гору.

Предупреждение: Не тяните с принятием решения, но и не принимайте все за чистую монету.

Совет: Будьте готовы к трудностям. Не останавливайтесь перед возникающими проблемами, ищите выход из создавшейся ситуации.

Ангел РАДОСТИ :8:

МБК: Скоро произойдет нечто, что изменит ваши взгляды на жизнь. Перестаньте беспокоиться о будущем. Начитесь тешиться малым: хорошей погодой, встречей со знакомым человеком, небольшой удачей и т.д., и вы узнаете, что такое действительно настоящая радость, вы поймете, что она не зависит от образования и богатства, а существует в вас самих. Оптимистически смотрите в будущее. Поверьте, что каждая мечта может осуществиться, главное, чтобы она была наполнена положительным зарядом. Состояние вашей души будет действовать, подобно волшебной палочке. К вас начнут притягиваться благоприятные обстоятельства.

Предупреждение: Не стоит концентрировать свое внимание на материальных благах. Это для Вас губительно.

Совет: Ищите друзей среди самых близких знакомых.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 30 мар 2015, 21:14

KAYA писал(а):Здравствуйте,Kiana! Можно и мне поучаствовать? Заранее благодарна!

Здравствуйте! :fineee:

Вам выпал - Ангел ОГНЯ

МБК: Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас вникуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.

Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.

Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #10 калина » 31 мар 2015, 10:23

Здравствуйте Kiana !!! :rose: :rose: :rose: Прошу вас взять меня в акцию ( может мне ваши подсказки помогут ). Идет прям полный крах в последнее время ( это конечно чистки на меня действуют , надеюсь что следующий месяц будет мягче ) .
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 31 мар 2015, 10:45

калина писал(а):Здравствуйте Kiana !!! :rose: :rose: :rose: Прошу вас взять меня в акцию ( может мне ваши подсказки помогут ). Идет прям полный крах в последнее время ( это конечно чистки на меня действуют , надеюсь что следующий месяц будет мягче ) .

Вам выпал - Ангел НАСТОЯЩЕГО

МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.

Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.

Совет: Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #12 Ира » 31 мар 2015, 10:56

Еще раз, добрый вечер! Вам выпали сразу 2 ангела :fineee:

Ангел ПОСВЯЩЕНИЯ

Ангел ЗЕМЛИ

:yess:
Кианочка благодарю Вас за столь подробный анализ апреля. :rose:

буду внимательна и во все оружии. Наконец-то и на моей улице наступит карнавал!!! :preved:
Постараюсь следовать Вашим советам! :))):

:cvety2:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #13 калина » 31 мар 2015, 11:12

Kiana писал(а):
калина писал(а):Здравствуйте Kiana !!! :rose: :rose: :rose: Прошу вас взять меня в акцию ( может мне ваши подсказки помогут ). Идет прям полный крах в последнее время ( это конечно чистки на меня действуют , надеюсь что следующий месяц будет мягче ) .

Вам выпал - Ангел НАСТОЯЩЕГО

МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.

Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.

Совет: Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Спасибо большое Киана !!! Что бы идти вперед ,мешает прошлое и настоящее......от которого я должна была давно избавиться . Надеюсь что избавлюсь не хватает хладнокровия ! Спасибо !!! :rose: :rose: :rose:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #14 Uliia » 31 мар 2015, 11:36

Kiana!Огромное Благодарю! :rose: :rose: :rose:
Ситуация у меня сейчас действительно сложная,причем во всех областях жизни.Ваше предсказание радует,что проблемы мои решаемы и выход найти можно.
:spscvetu:

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #15 sanata » 31 мар 2015, 12:32

Добрый день Киана. Примите меня на акцию.