Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ СТИХИЯМИ (автор Insolate)

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ СТИХИЯМИ (автор Insolate)

Сообщение #1 In_gritt » 27 мар 2015, 23:15

РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ СТИХИЯМИ
Работа выложена с разрешения автора Insolate. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)

Хоть руны сами по себе «крепкие знаки», и работают «по умолчанию», немногие откажутся от лишней энергии, которая способна помочь добиться наилучших результатов. Именно для этого и предназначено освящение рунических формул энергиями стихий. Оно не только настраивает вас на одну волну с рунами, но и открывает перед вами путь к повышению собственной жизненной энергии. Даже я иногда так делаю, просто что б получить удовольствие от красивого ритуала и порадовать своих Покровителей.
Ниже я привожу пример несложного ритуала освящения рунической формулы посредством стихий . Вы можете отступить от него или переработать его, чтобы он как можно более полно соответствовал вашему стилю жизни. Знайте, что нет правильных или неправильных способов работы с рунами, и, какое бы освящение вы ни выбрали, оно обязательно сработает.
Материалы
Ритуальное полотно
Одна свеча (желательно восковая, можно использовать церковные, для руники это не критично)
Благовоние
Руническая формула на носителе
Вода
Соль (земля)
Начните с того, что зажгите свечу и воскурите благовоние, а потом положите перед ними формулу. Закройте глаза , сделайте глубокий вдох, выдохните, сконцентрируйтесь и сосредоточьтесь, откройте глаза и пронесите руническую формулу на носителе через дым благовония, приговаривая что-нибудь вроде:
Я даю тебе сейчас глоток воздуха,
Вдохни полной грудью его чистоту и прелесть.
Стараясь не обжечь руку быстро пронесите носитель с формулой сквозь пламя свечи. Скажите что-нибудь наподобие:
А теперь я даю тебе тепло огня,
Чтобы ты могла исполнить мое желание.
Легонько сбрызните носитель с формулой несколькими каплями воды, приговаривая:
Я даю тебе воду, подлинный источник жизни,
Выпей ее до дна, прокладывая свой путь.
Потом уроните на носитель с формулой несколько крупинок соли (либо немного земли), приговаривая:
Я даю тебе землю, на которой могут прорасти
Семена силы этой РФ.
Далее поступайте так, как Вы привыкли заканчивать работу.
Оставьте формулу перед свечой, пока не догорит фитиль.
Воду, соль (землю) и то, что останется после свечи я отношу на улицу под любое дерево (у меня – береза).
P.S. ритуал переработан с какого то викканского.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Мэлин
Участник
Направление практики: руны

Re: РИТУАЛ ОСВЯЩЕНИЯ СТИХИЯМИ (автор Insolate)

Сообщение #2 Мэлин » 07 сен 2015, 04:00

Скажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь заменить благовоние? У меня от него очень сильно болит голова, пробовала разные.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 07 сен 2015, 06:37

Благовоние здесь - это стихия Воздуха. Лично я при работе со стихиями для Воздуха беру аромапалочку, тут не играет роли совсем с каким запахом, найдите без запаха или озон, есть такие
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #4 ELEKTRA » 07 сен 2015, 07:32

Можно травы использовать или ладан, чтобы был дымок.
Изображение

insolate
Практик
Направление практики: руны, чм

Сообщение #5 insolate » 07 сен 2015, 09:21

Мэлин писал(а):Скажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь заменить благовоние? У меня от него очень сильно болит голова, пробовала разные.

Возьмите колокольчик - позвоните, или музыку ветра - в эзотерических магазинах продаются. Да и вообще - возьмите то, что у ВАс будет ассоциироваться со стихией воздуха. Просто откройте окно - я и так делала.

Вернуться в «Работы Insolate»