Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для похудания

Рунические формулы для красоты лица и тела, омоложения организма и улучшения внешности
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Рунические формулы для похудания

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 18:13

Формула для похудения

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).
Более сильный вариант в виде магического квадрата:

Изображение

Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена).

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Рунические формулы для похудания

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 18:13

Вязь от Esgal

Изображение

Манназ, Беркана, Феху; 2-й план - Вунье.

Создают ощущение сытости и довольства. Собственно, Манназ - объект, человеческий облик, Беркана - к части физ.здоровья, "желудок" и его состояние - по ее профилю все же, ну и чтоб его этими икспериментами не испортить, а Феху - "изобилие", "полнота" "до фига в обладании" (абстрактно, не в смысле денег ни разу, она ж еще и "владение", и "питание", почему бы так не повернуть??). Так как-то. Результат - кадавр, удовлетворенный желудочно. Вунье - понятно, чтоб не в падлу было, успешно и без неудовольствия
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 18:13

Для голодания
Иса - Кано - Дагаз

Для сжигания жира и омоложения
Кано-Иса-Дагаз

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 05 июл 2014, 18:14

Формула рун для похудения – это набор символов, которые очень сильно действуют на функционирование организма. Выявлено несколько особенно действенных формул, основным предназначением которых является избавление от лишних граммов и килограммов. Наиболее популярная: «Йера» — «Совелу» — «Хагалаз» — «Совелу» — «Йера». Здесь «Хагалаз» на начале осуществляет жиросжигание. В заключение идет в постоянной «Йера» ликвидации «Совелу». Руна «Йера» также способствует устранению некоторых главных особенностей здоровья, влияющих на набор килограммов, к примеру, создает оптимальный гормональный фон или нормализует обмен веществ. Так что, с этой формулой идет и похудение, и улучшение здоровья. Эта рунная формула работает на сжигание лишнего. Это относится и к энергетическому, и физическому аспекту.

Также достаточно распространенная формула – «Манназ» — «Беркано» — «Феху» — «Вун». Этот набор действует на аппетит и притупляет ощущение голода, что очень актуально при обжорстве. А дополнительным «препаратом» при строгих ограничениях в питании станет система «Иса» – «Кано» — «Дагаз», помогающая проще перетерпеть голодовку.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 05 июл 2014, 18:14

Мэрлин писал(а):А став лучше наносить на фото? И какой лучше сделать оговор?
Спасибо заранее.

Richard писал(а):Наносить можно и на фото, но лично мое мнение - лучше все же на себя.

Оговор здесь нужен простой:

Силою рун, силою моих слов, моею силою, пусть данная руническая формула (или палиндром, став) расщепляет и сжигает лишние жировые ткани в моем организме и восстанавливает правильный обмен веществ. Пусть формула работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Пусть формула работает до тех пор, пока (оговариваем что да как, в зависимости от носителя). Активирую формулу ... конца стандартная

Kimberly
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #6 Kimberly » 06 ноя 2014, 15:41

Будет ли эффективней наносить на проблемные места? Ии можно ли оговорить на ускорение процесса обмена веществ? Спасибо.

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 07 ноя 2014, 03:16

Kimberly писал(а):Будет ли эффективней наносить на проблемные места? Ии можно ли оговорить на ускорение процесса обмена веществ? Спасибо.

Не будет. Обычная физиология. Нужно оговаривать работу на похудение организма в целом, а место нанесения не будет играть роли.

Kimberly
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #8 Kimberly » 07 ноя 2014, 11:47

Благодарю)

ZIRF
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #9 ZIRF » 04 янв 2015, 12:13

Kimberly писал(а):Будет ли эффективней наносить на проблемные места? Ии можно ли оговорить на ускорение процесса обмена веществ? Спасибо.

Есть формулы на местное сжигание жира.

Агата
Участник
Направление практики: разное

Сообщение #10 Агата » 12 мар 2015, 14:16

"Меню от Ловушки" (похудательный)

Изображение

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.
Называется ТАБУ.
Изображение
Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
состоит из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо
автор lov ushka

Агата
Участник

Сообщение #11 Агата » 12 мар 2015, 14:19

Восстановление обмена веществ и похудение.
Автор:sarnina

Изображение
Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90

Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.
Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.
Прочтение:
1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;
2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.

Агата
Участник

Сообщение #12 Агата » 12 мар 2015, 14:24

Снятие отеков \ полноты.
Автор: Mylene Maelinhon

Изображение

Вязь для похудения и нормализации водно-солевого обмена.

Это для тех у кого "водянистая" полнота, отеки и плохой водный обмен, также неплохо стимулирует работу почек и выводит всякую дрянь из организма

Руны Наутиз Райдо Соулу Йера Лагус Хагалаз Сочетание сжигания жира и мочегонной формулы
Наутиз - принуждение, Хагалаз - расщепление жира, Лагус - выведение с мочой и потом, Райдо + Соулу движение к уменьшению и выведению из организма. Йера дает цикличность работы.

внимание! Хагалаз написан вторым вариантом - "снежинкой!!!" Это не Гебо!!!!

Обсуждения:
+Piccolo
Обалдеть!!! Вчера пошла в баню, вводные были те же,что и раньше - теплая баня (не переношу горячую), соль с маслом - натерлась и тут как полил пот, никогда такого не было! Просто ручьем, по полу капли стучали, удивительно! В общем, так хорошо водичка с меня пошла, минут 30 сидела, все время лилось. И что удивительно, став не смылся с плеча - обычно на счет раз убирается при таком мытье, а даже сегодня немного видно)
Уважаемая Милена, это чудо!

+LEA
ув. Милена а можно оговорить эту вязь на плоский живот. и мантру пою и наяриваю километры на велосипеде и на всех диетах сижу ну не уходит он никак. как пришитый мешок всегда со мной.

+Mylene Maelinhon
LEA
Врятле. Там проблема в ЖКТ или таком строении тела генетическом, такое бывает.

+Seleha
Добрый день Уважаемая Мулена .Отпишусь и я.Пользуюсь этим ставом давно.Для сердечников, это просто чудо, за два-три дня все отеки спадают.А это значить,давление нормализуется, сердцебиение приходит в норму и дышать легче становиться. Мой лечащий врач большую благодарность вам приносит,за чудо став.Всем своим знакомым и клиентам даю .Все довольны.
Вообще-то все ваши ставы прекрасные и рабочие.С уважением.

+lora
Я тоже в течении месяца пользуюсь этим ставом,результаты хорошие,стирается быстро,приходится обновлять!Спасибо,Милен,очень помогает .

+Mylene Maelinhon
lora
Отлично! Я его ставлю раз в месяц обычно, снимает отеки за один вечер

+lora
на фото ставите раз в месяц? Я на себе рисую.Но на фото удобней.

+Mylene Maelinhon
Нет, я на левом колене все рисую.

+Рахат
Так довольна результатом.Похудела на 4 кг за месяц!ощущение будто всю лишнюю жидкость выжали с меня.Появилась потливость,чего не было никогда,видимо жидкость так и выходит.Держу дальше!Спасибо Милен.

+Anabell
А при повышенном внутричерепном давлении вследствие задержки жидкости может подойти? При том худеть мне совсем не надо)

+Mylene Maelinhon
Да, отлично подойдет.
+ДочьЛуны
Mylene Agatha Maelinhon писал(а):
У меня отеки обычно на лице, вобще водный обмен плохой в теле.

Милен, как я Вас понимаю, у меня вот тоже на лице...
в основном вокруг глаз, при этом лицо получается как... как у пьющей женщины, так обидно!(( :
причём вес то в целом в норме, даже худовата.
Скажите, подойдёт ли эта работа, если вес терять ну никак не хочется, а отёки просто уже всю жизнь отравляют?((

+Mylene Maelinhon
Да, подойдет. У меня в комплексе с астрологической упайей отлично вывело литров 6-7 лишней жидкости за пару месяцев. И кожа не сухая, и отеков почти нет.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #13 Uliia » 10 апр 2015, 18:19

Очень понравилось действие вязи "Снятие отеков/полноты). Сначала нанесла на неделю,вес снизился на 3 кг,заметно уменьшились отеки(очень заметно по лицу,утром бывают припухлости,особенно когда много жидкости на ночь выпьешь,проблема эта исчезла).Потом решила продолжить и нанесла еще на 7 дней.Вес продолжает снижаться(3 кг за вторую неделю),думаю скорее за счет выведения лишней жидкости из организма,также ушла тяга к всему "вредному",даже не хочется ничего сладкого,жирного и т.д.(хотя я сладкоежка).

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #14 Yana » 15 авг 2015, 10:56

Агата писал(а):"Меню от Ловушки" (похудательный)

Изображение

- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.
Называется ТАБУ.
Изображение
Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
состоит из:
автор lov ushka

Уважаемая Агата, подскажите пожалуйста! Я поняла, дополнение - на себя, а сама ловушка - на бумагу, на себя не надо?

Richard
Администратор

Сообщение #15 Richard » 18 авг 2015, 00:51

ТатьянаК писал(а):
Агата писал(а):"Меню от Ловушки" (похудательный)

Изображение

Называется ТАБУ.
Изображение
состоит из:
автор lov ushka

Уважаемая Агата, подскажите пожалуйста! Я поняла, дополнение - на себя, а сама ловушка - на бумагу, на себя не надо?

Не Агата, но ловушку рисовать можете как на себе, так и на бумаге, на фото и т.д.