Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Колдовской ужин

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Re: Колдовской ужин

Сообщение #16 Rada » 18 апр 2015, 19:29

Тория писал(а): ты у них здравия тела просишь, а они переводят автоматически на здравие души и пошла себе)))

Эх,если б с ХЭ было всё так просто...
Тория писал(а): Я к ХЭ отношусь по Зелланду - сдавайте себя в аренду

А Зеланда я тоже люблю :yes: Но к ХЭ не стала бы его применять.. С таким подходом к своим святыням (читай- энергоотсосам) не один эгрегор мирится долго не станет. Они ведь не слова наши слышат, а мысли, и даже не мысли, а эмоции их сопровождающие... А вы, получается, просить просите, а взамен что? Ни тебе молитв, ни почитания, ни других восторженных религиозных чувств :))):

Тория писал(а): ХЭ безконечно благодарна, что они делают это место таким красивым и намоленным - все....

А мне вот в церкви физически плохо становится- головокружение, тошнота подступает и ноги слабееют. А от вида церковных бабок у меня "шерсть на загривке встаёт". Но это всего лишь мои личные чувства для обмена мнениями, а вовсе не в противовес вашим словам. Ведь, как говорится, спорить о политике и религии-дурной тон. :a-a-a:

Тория писал(а):если я правильно помню, то он не засахаривается - он всегда жидкий.

Ага, я тоже вспомнила. А еще он, кажется, бледно-соломенного цвета. И поэтому есть опасность купить вместо такого мёда обычный сахарный сироп

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #17 Тория » 18 апр 2015, 19:51

Rada

Я еще не умею так красиво как вы брать цитатки, но я позже научусь, сейчас попробую прокомментировать

Молитвы я люблю и знаю их много наизусть, при том я их не учила, потому что некоторые сколько не пытаюсь выучить - все равно не помню, а некоторые прочитала и знаю. Я иду с намерением туда - забери, что мне плохое, а тебе нужное..

А вот про то, что физически становится плохо - это не хороший признак, может конечно быть, что вы из староверов или мусульман или еще что, но ведь может и сущ себя так в церкви проявлять.
Я не настаиваю и не хочу спорить и ругаться, но это тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть)))

А про мед, у меня знакомая занимается, надеюсь не врет, потому что она рассказывает все этапы производства, куда улики вывозят, как мед качают, она сказала что мед с акации бывает только в июне, его очень быстро разбирают и даже есть список постоянных покупателей, один моряк ей уже и деньги и бутыль оставил, а то с рейса придет в сентябре меда уже не будет))) Я тоже записалась))))

Rada
Постоялец

Сообщение #18 Rada » 18 апр 2015, 20:17

Тория писал(а): Я тоже записалась))))

И меня запишите :rgaka: Жаль, у меня нет надёжных знакомых-пчеловодов, поэтому и опасаюсь покупать этот мёд незнамо у кого. Но ради такого вкусного и довольно простого ритуала, буду искать... Да и дом очень хочется :mag:

Тория писал(а): А вот про то, что физически становится плохо - это не хороший признак, может конечно быть, что вы из староверов или мусульман или еще что, но ведь может и сущ себя так в церкви проявлять.

Нет, я не староверка и не мусульманка :))): До ....дцати лет была, как вся моя родня в пятом колене, православной христианкой. А теперь я осознанная язычница, с уклоном в Славянство, наверное первая в своем родУ (и наверное последняя, т.к. никто моих взглядов не разделяет. Да я их особо то и не демонстрирую. Хотя, близкие родные, конечно, знают и привыкли уже, что в церковь меня звать и иконы в моем доме искать - бесполезное дело) пошла другим путём.
А сущей на мне нет, проверено, и защиты у меня хорошие. Просто, говорю же, нам с ХЭ не по пути, мы и идем разными путями, не пересекаясь, не действуя друг другу на нервы, а издалека уважая друг друга :rgaka:

Тория
Активный пользователь

Сообщение #19 Тория » 27 июн 2015, 18:18

Девочки!!!! Напоминаю!!!!
Появился акациевый мед!!!!!

Так что давайте будем тестировать ритуал))))))))))))))))

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #20 Иллюзия » 27 авг 2015, 17:16

Тория писал(а):Магические свойства мёда.

Ритуал на покупку жилья.

Если вы мечтаете приобрести своё собственное жильё, но не можете накопить денег, то утром, перед выходом на работу, съедайте ложечку акациевого мёда и говорите:

«Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне,... (имя), - денежка».

Почему в данной ситуации именно акациевый?Это значительно?Или можно и другой использовать?
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #21 Иллюзия » 27 авг 2015, 17:35

Rada писал(а):
Тория писал(а): Я тоже записалась))))

Тория писал(а): А вот про то, что физически становится плохо - это не хороший признак, может конечно быть, что вы из староверов или мусульман или еще что, но ведь может и сущ себя так в церкви проявлять.

Нет, я не староверка и не мусульманка :))): До ....дцати лет была, как вся моя родня в пятом колене, православной христианкой. А теперь я осознанная язычница, с уклоном в Славянство, наверное первая в своем родУ (и наверное последняя, т.к. никто моих взглядов не разделяет. Да я их особо то и не демонстрирую. Хотя, близкие родные, конечно, знают и привыкли уже, что в церковь меня звать и иконы в моем доме искать - бесполезное дело) пошла другим путём.
А сущей на мне нет, проверено, и защиты у меня хорошие. Просто, говорю же, нам с ХЭ не по пути, мы и идем разными путями, не пересекаясь, не действуя друг другу на нервы, а издалека уважая друг друга :rgaka:

ох,как я вас понимаю,у меня аналогичная ситуация.И в церькве мне тоже дурно становится.Вот на работе день на ногах простоять могу,а в церькве службу нет!Кажется она длится целую вечность!Очень утомительно!Мысленно я вообще где-то летаю,службу можно сказать не слышу!А малсло для помазания мне запах покойников напоминает.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #22 Тория » 29 авг 2015, 20:09

Иллюзия писал(а): Почему в данной ситуации именно акациевый?Это значительно?Или можно и другой использовать?

так было написано в ритуале, кто знает может и можно
Акациевый мед никогда не густеет, не сахарится, может в этом причина?

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #23 Иллюзия » 30 авг 2015, 09:40

Тория писал(а):
Иллюзия писал(а): Почему в данной ситуации именно акациевый?Это значительно?Или можно и другой использовать?

так было написано в ритуале, кто знает может и можно
Акациевый мед никогда не густеет, не сахарится, может в этом причина?

Погуглила)наверное дело в значении этого дерева в магии:
В магии акация символизирует очищение, любовь, защиту, вещие сны. Как оберег носят с собой кусочек дерева акации. Её используют в любовной, семейной и денежной магии. Акацию считают деревом, зарождающим жизнь. Она способствует продолжению рода, и у неё оба супруга просят избавления от бесплодия и рождение ребёнка. На цветках акации девушки гадают о замужестве. Нужно сорвать кисть акации, дома, не глядя, оторвать часть соцветия, положить под подушку и загадать, выйдите ли вы замуж в этом году. Утром достать часть соцветия и посчитать цветы. Если их чётное количество, то желание исполнится. Если нет, придётся подождать.

Lavida
Участник
Направление практики: хэ

Сообщение #24 Lavida » 24 дек 2015, 17:15

Про мед: чайная ложка меда и чайная ложка коньяка. Все перемешиваем и выпиваем. Не вкусно, но за то на ранних стадиях убирает простуду и в профилактике хорош!

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #25 Лисенок » 13 мар 2016, 20:18

Тория писал(а):Если ваши чувства начали охладевать, согрейте их чашечкой магического кофе.

Кофе с пряностями

Ингредиенты
Кофе молотый 1 ч.л.
Вода 100 мл
Перец душистый
Имбирь молотый
Кориандр
Корица молотая
Розмарин

Способ приготовления
Заварите кофе и добавьте в него в равных частях все пряности. Нагрейте, процедите и подайте кофе избраннику.

Кофе с розмарином... Интересно. Кстати, если почитать про розмарин, про его магические свойства, - его использовали в приворотных зельях.
Моя прапрабабка была травницей. Когда я ходила в Род, она советовала кормить мужчину мясом с розмарином. Собственно, после этого я полезла про травку читать.
Розмарин люблю и как приправу часто использую
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Rada
Постоялец

Сообщение #26 Rada » 13 мар 2016, 21:23

Тория писал(а):Девочки!!!! Напоминаю!!!!
Появился акациевый мед!!!!!
Так что давайте будем тестировать ритуал))))))))))))))))

Так кто-нибудь делал ритуал? Мне, к сожалению, не удалось найти акациевого меда :xz: Но зато нашла надежного пчеловода, который в этом году обещал мне данный мед. Но, смотрю, в теме молчок.. Никто не делал, или нет результата?

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»