Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Колдовской ужин

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Веста***
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия,таро

Колдовской ужин

Сообщение #1 Веста*** » 25 мар 2015, 20:18

Для того чтобы приворожить любимого с помощью пищи, необходимо прежде всего узнать, что он больше всего любит, к каким кушаньям привык и какие хотел бы попробовать. Итак, вы договорились, что он придет. Сразу же начинайте приготовления. Как настоящая женщина, начните с того, чтобы все в вас было прекрасно: и лицо, и тело, и волосы, и руки. Соответственно случаю надо подобрать наряд и украшения. Подготовьте также комнату, в которой будете принимать гостя. В комнате должно быть достаточно уютно, приятно, чтобы обстановка располагала к расслаблению, к открытию в мужчине всех каналов для приятия ваших чар. Приготовьте свечи и, конечно, благовония. Есть эфирные масла, тонкий запах которых действует на подсознательном уровне и помогает добиться определенной власти над человеком. Самое нейтральное и самое "любовное" эфирное масло - лавандовое. Капельку масла нужно капнуть в воду и чуть-чуть подогреть.

И, все-таки, огромная роль принадлежит в данном деле вашим кулинарным способностям. Очень важно выбрать блюда, закуски, вино, чтобы все сочеталось, дополняя друг друга, чтобы кушанье само по себе воздействовало на мужчину опьяняюще. Если при этом воспользоваться еще и магическими заклинаниями, то можно добиться ошеломляющего результата.

Очень большое значение в приготовлении блюд, воздействующих на мужскую чувственность, являются пряности. Без них ни одно блюдо, будь то мясо, рыба, овощные салаты или печености, не будет действовать так, как нам требуется.

Веста***
Заслуженный пользователь

Re: Колдовской ужин

Сообщение #2 Веста*** » 25 мар 2015, 20:19

Такие пряности, как черный и красный перец, гвоздика, куркума, кориандр, фенхель, тмин, горчица, просто необходимы при приготовлении мясных и рыбных блюд.

Анис, корица, мускатный орех, имбирь, кардамон, розовая вода, ваниль, шафран будут кстати в печенос-тях и в овощных блюдах. Обыкновенные булочки с корицей могут навсегда приворожить к вам мужчину.

Есть множество рецептов приготовления кофе, но если при этом вы добавите в него имбирь, мускатный орех, корицу, разумеется, в очень небольших количествах, буквально по нескольку крупинок, то вкус и запах кофе будут просто колдовскими.

В салаты и к мясу необходимо также добавлять, кроме специй, такие травы, как петрушка, кориандр или киндза, повышающие мужскую потенцию, сельдерей и любисток, придающие любому блюду совершенно обворожительный привкус и аромат.

В качестве приправ используют такие вкусовые добавки, как соль, соки цитрусовых, розовая вода, орехи.

Особое искусство применения специй заключается в приготовлении смеси специй, так называемой марсалы. Пряности поджариваются в масле для придания им особого аромата и неповторимого эффекта. Прежде чем жарить мясо или овощи, поджарьте специи, затем туда же положите основной продукт и тщательно перемешайте.

Попробуйте сделать такую смесь: 2 ст. л. тмина, 2 ст. л. аниса или фенхеля, 2 ст. л. семян черной горчицы, 1 ст. л. имбиря. Каждую специю прожарьте отдельно, а потом перемешайте и размельчите в кофемолке. Процедура поджаривания длится примерно 10-15 минут.

Эта смесь в сочетании с овощами придает пише неповторимый аромат и вкус. Эту смесь можно приготовить заранее и закрыть герметично в стеклянную банку, перед употреблением необходимо встряхивать.

Колдовство начинается с приготовления первого же кушанья. Вы должны прежде всего настроиться на сеанс очарования. Готовя каждое блюдо, вы все больше входите в состояние мага и колдуна, поэтому к тому времени, когда придет желанный гость, вы наберете полную силу, и он почувствует вашу власть над собой.

Блюда надо готовить в обратном порядке. Начните со сладкого. Ведь пирожное или торт можно приготовь заранее.

Слова, которые вы должны произносить в то время, когда готовите сладкое, будут такие: "Каким сладким и приятным будет это кушанье, приготовленное рабой Божьей (имя), чтобы такой же сладкой и приятной для раба Божьего (имя) была и я сама. Да будет так во веки веков, аминь"

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #3 Тория » 17 апр 2015, 16:14

Магический чай кельтских магов

Магический чай кельтских магов. Его рецепт ко мне попал совершенно случайно – мне его дала моя знакомая, которая с его помощью наладила очень сложную ситуацию в своей жизни. Она мне рассказала, что этим рецептом пользовались и её подруги – эффект просто чудодейственный. Чай приносит удачу, исцеляет сложные жизненные ситуации!!!

Утром, ещё не умываясь подойти к иконе и прочитать молитву «Отче наш». Потом взять в равных частях высушенные плоды шиповника, малины, травы мелиссы, мяты перечной, чабреца, эхинацеи. Заваривать их крутым кипятком и настоять 7-10 минут.

Во время заваривания поднесите ладони к сосуду, в котором заваривается чай, на расстояние 1-2 см и произнести заговор:

«Волшебный чай, везенье мне дай. Да будет так!!!».

Когда чай будет заварен, процедить его и добавить 1 чайную ложку меда. Выпить без ничего. Завтракать через 30-40 минут.

Этот чай имеет эффект улучшения здоровья. Он укрепляет иммунитет и нервную систему. При бессоннице нормализует сон. Помогает избавиться от головных болей. В этом случае магический чай заваривать незадолго до сна. Читать такое заклинание: «Волшебный чай, здоровье мне дай. Да будет так!!!»

Небольшое дополнение:

Мужчины должны поступать так. Емкость с заваркой поставить на блюдце, которое, в свою очередь, поместить на левую ладонь. Правую поместить над сосудом на расстоянии 1 -2 см и произносить то же заклинание.Когда чай будет заварен, процедить его и добавить 1 чайную ложку меда (женщины - темного, мужчины - светлого). Выпить без ничего, завтракать не ранее чем через 20 минут.Этот чай, кроме того, укрепляет иммунитет и нервную систему. При бессоннице нормализует сон, поможет избавиться от головных болей - в этом случае магический чай заваривать незадолго до сна, а читать заклинание не нужно.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #4 Тория » 17 апр 2015, 16:16

Если ваши чувства начали охладевать, согрейте их чашечкой магического кофе.

Кофе с пряностями

Ингредиенты
Кофе молотый 1 ч.л.
Вода 100 мл
Перец душистый
Имбирь молотый
Кориандр
Корица молотая
Розмарин

Способ приготовления
Заварите кофе и добавьте в него в равных частях все пряности. Нагрейте, процедите и подайте кофе избраннику.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #5 Тория » 17 апр 2015, 16:17

а этот рецепт кофе, чтобы денюшка водилась
Вам понадобится кофе и корица. Сварите кофе как обычно.

Когда кофе начнет покрываться пенкой, нужно бросить туда немного корицы. Наблюдая, как кофе пропитывается корицей, представляйте, как в вашем кошельке прибавляются деньги. Произнесите при этом: «Как корица прибавляет вкус кофе, так у меня прирастает денежка. Да будет так». Снимите кофе с огня.

Миллионов, конечно, не ждите, но через несколько дней у вас неожиданно появятся деньги.

Примечание. Чем кофе лучше, тем лучше результат. Корицу используйте только свежую. Если ее аромат немного ослабел, лучше купите другую.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #6 Тория » 17 апр 2015, 16:19

Магические свойства мёда.

Про целебные, питательные, кулинарные и вкусовые свойства мёда знают все. А вот о магических и мистических его свойствах известно далеко не каждому. Упоминая о связи мёда с магией и мистикой, в первую очередь следует вспомнить о его применении в культовых целях. Так во многих языческих культурах мёд использовался как предмет жертвоприношения и это, прежде всего, является отражением его высокой ценности.

Так же нужно вспомнить и о том, что мёд считался талисманом, способным принести благополучие. Его держали в доме для того, чтобы домочадцев никогда не покидал достаток. Сорт мёда особой роли тут не играл, хотя, предпочтение всё-таки отдавалось цветочному мёду из разноцветья (и, желательно, чтобы он был не засахарившимся).

С древних времён известен ритуал для привлечения в дом богатства и благополучия.
Проводить его следует лишь на растущей Луне и обязательно на восходе Солнца. Накануне этого ритуала необходимо сделать полную уборку своего дома. Для обряда приготовьте небольшую кисточку и ёмкость с мёдом. Обойдите весь свой дом по часовой стрелке (обязательно начиная от входной двери), касаясь кистью с небольшим количеством мёда каждого угла (у самого пола) в каждой комнате. При этом читайте заговор:

«И, с заговором

Вот мед-медок, солнышка глоток,

С медом дом обойду, буде отведу,

Как мед сладок, так станет наша жизнь

Сладка и радостна».

Оставшийся после ритуала мёд съешьте за обедом (можно есть всей семьёй).

Также считается, что мёд может разрушить какое-либо недоброе колдовство. Возможно, именно с этим связана примета, по которой недавно купленный жидкий мёд, засахарившийся всего за несколько дней, указывает на то, что кто-то из членов вашей семьи находится под действием злых чар.

На протяжении долгих веков мёд считается подарком небес, несущим в себе энергию Земли и Солнца. Его советуют использовать в качестве богатейшего природного источника энергии для поднятия своего жизненного тонуса.

Сделать это можно таким образом: на растущей Луне, в полдень поставьте под прямые солнечные лучи открытую баночку с мёдом. Оставьте её до вечера (со временем определитесь сами). После чего закройте крышечкой и на 3 дня спрячьте эту баночку с мёдом в тёмное место. Начинайте есть этот мёд на четвёртый день (натощак) по одной чайной ложечке. Через несколько недель вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии. Этот мёд способен оздоровить как тело, так и душу, очистить негативные стороны вашей натуры, принести добро и свет. Вы ощутите внутренний комфорт и гармонию.

Обряд на скорое замужество.

В миску наберите чистой воды, добавьте туда одну столовую ложку мёда, хорошо перемешайте рукой (обязательно по часовой стрелке) и произнесите:

"Как мила людям заря красная, как мила людям звездочка ясная, как мил мед пчеле, так и вся любовь к рабе... (имя). Аминь».

Далее умойтесь этой медовой водой. Окуните в неё белую льняную ткань, слегка отожмите её и протрите абсолютно все дверные ручки. Проводить этот ритуал желательно в день (число) совпадающий с датой вашего рождения (в данном случае месяц никакого значения не имеет).

Обряд на мир в вашей семье.

Если в вашем доме часто возникают ссоры и разногласия, то заварите свежий зелёный или чёрный чай (в любой день). Добавьте в него мёд (1 ч. л. на стакан чая), произнося:

«Медок, смягчи ты пыл разгневавшегося, усмири его, убери обиду».

Далее устройте семейное чаепитие.

Ритуал на покупку жилья.

Если вы мечтаете приобрести своё собственное жильё, но не можете накопить денег, то утром, перед выходом на работу, съедайте ложечку акациевого мёда и говорите:

«Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне,... (имя), - денежка».

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #7 Lady El » 17 апр 2015, 19:00

Тория, рецепты интересные, но когда из выкладываете, хоть читайте. В рецепте кельтского чая просто абсурдна фраза прочитать " Отче наш" на икону ХЭ
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #8 Тория » 17 апр 2015, 19:05

Lady El писал(а):Тория, рецепты интересные, но когда из выкладываете, хоть читайте. В рецепте кельтского чая просто абсурдна фраза прочитать " Отче наш" на икону ХЭ

Рецепт чая или от кельтских магов или просто так его назвали... Знаете как в фильме "самая обаятельная и привлекательная" - классное печенье, моя бабушка тоже его печет, только оно называется не "Маэстро" (или как то еще) а просто "песочное"

А вот потому что на нашей территории самый сильный ХЭ - лучше усилить его именно христианской молитвой.

Это просто чай, который усилили молитвой. И еще красиво назвали))))

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #9 Lady El » 17 апр 2015, 19:28

Чай сам по себе интерессный, вкусно должно быть. А вот с ХЭ у меня отношения испорчены. Я обиделась
Изображение

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #10 Rada » 17 апр 2015, 19:55

Тория писал(а):Ритуал на покупку жилья.
Если вы мечтаете приобрести своё собственное жильё, но не можете накопить денег, то утром, перед выходом на работу, съедайте ложечку акациевого мёда и говорите:
«Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне,... (имя), - денежка».

А мне вот это ритуал глянулся,т.к. дом хочу, а денег накопить не могу :xz: Проблема только в акациевом мёде. Хде его взять, а если и возьмешь, то как понять, что он именно акациевый? :botan:

Lady El писал(а):А вот с ХЭ у меня отношения испорчены. Я обиделась

У меня тоже испорчены, и, мало того, давно и прочно разорваны :yes: Правда, я не обиделась, а просто нам с ХЭ оказалось не по пути, не совпали наши взгляды на жизнь.... Но, надеюсь, данный ритуал то мне можно совершать? (если найду акациевый мёд :sad: )

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #11 Lady El » 17 апр 2015, 21:38

А я завтра отправлюсь за таким медом. Тоже дом хочу. Или квартиру. А то от мужа уйти совершенно некуда.))). У нас как раз завтра ярмарка пчеловодов.
Изображение

Тория
Активный пользователь

Сообщение #12 Тория » 17 апр 2015, 21:44

Lady El писал(а):Чай сам по себе интерессный, вкусно должно быть. А вот с ХЭ у меня отношения испорчены. Я обиделась

некоторые уверены, что "Отче наш" не православная молитва

Я к ХЭ отношусь по Зелланду - сдавайте себя в аренду - это место силы - пришла, погрустила, прощения попросила за грехи свои и рода, за врагов поблагодарила , здоровья попросила, ты у них здравия тела просишь, а они переводят автоматически на здравие души и пошла себе)))

Храмы практически все стоят на месте силы и постоять под куполом - это пробить блоки, прочистить все чакры)))
Я говорю, что я иду на место силы, а ХЭ безконечно благодарна, что они делают это место таким красивым и намоленным - все....

Тория
Активный пользователь

Сообщение #13 Тория » 17 апр 2015, 22:16

Lady El писал(а):А я завтра отправлюсь за таким медом. Тоже дом хочу. Или квартиру. А то от мужа уйти совершенно некуда.))). У нас как раз завтра ярмарка пчеловодов.

а вот тут я про мед действительно не дочитала...

И примириться с медом можно и красоту навести, и даже медом на прилавке намазать, чтобы покупатели шли.... (типа им там медом намазано) - работает проверяли...
А вот покупка квартиры - это кармическая ситуация, пока не не разгребете, что там вас связывает - никакой мед не поможет

Хотя сама тоже завтра за акациевым медом пойду)))) знаю где купить, правда его сейчас может не быть, его сразу раскупают, если я правильно помню, то он не засахаривается - он всегда жидкий. Но ничего скоро будет новый.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #14 Lady El » 17 апр 2015, 22:29

В моем случае покупка квартиры это не острая необходимость, а острое желание это сделать.
Про храмы и места силы я не берусь оспаривать, но вот у нас в городе их строят где надо и не надо. А там где храмы стояли до революции - рынки сейчас.
Изображение

Веста***
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Веста*** » 18 апр 2015, 08:58

блюда для повышения "энергии любви"
ВАЛЕРИАНА
ОБНОВЛЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ
Тоску, уныние, хандру, меланхолию, отчаяние, пессимизм изгоняет "кошачья мята" - велериана. Она считается мощным средством повышения потенции, усиления полового инстинкта, влечения и повышает остроту зрения на многие вещи, на которые обычно не обращают внимания.
1 корень валерианы, 1\4 литра белого вина, 1\4 литра воды
Корень валерианы промыть и очистить. Белое вино подогреть, опустить в него корень целиком и варить до полной мягкости. Отвар остудить, набрать в пипетку и закапать по капле в глаза. Это придаст остроту зрения.
Крепкий валериановый чай разжигает с новой силой внутренний огонь и укрепляет человеческое тело.

СЕЛЬДЕРЕЙ ПОВЫШАЕТ ПОТЕНЦИЮ
Большие усилия, прилагаемые на работе, душевное перенапряжение, утомление, заботы о здоровье, страх перед старостью и стресс могут снизить естественные желания и потенцию. Сельдерей придет к вам на помощь.
5 корешков сельдерея, примерно 1 литр сладкого вина.
Сельдерей почистить, удалить зелень, помыть и порезать на тонкие полоски. Положить в кастрюлю и залить вином. На медленном огне подогревать 15 минут.
Процедить, осадок удалить, процеженную жидкость налить в бутылку и поставить настаиваться в течение недели в теплое место или на солнечный свет.
Пить ежедневно по 1 стакану перед каждым приемом пищи.
Через некоторое время вы обнаружите, что злость и отчаяние прошли. Кроме того, сельдерей, благодаря высокому содержанию эфирных масел, нормализует кровообращение. Высокое содержание витаминов благотворно сказывается на общем состоянии здоровья.

ВИШНЕВЫЕ КОСТОЧКИ
Экстракт из вишневых косточек, хорош как для женщин, так и мужчин, особенно эффективен для повышения тонуса и снятия напряжения, и также для стимулирования потенции.
20 г вишневых косточек, 120 г винного спирта
ядра вишневых косточек размалываются и заливаются винным спиртом. Оставить настаиваться в течение нескольких недель, после чего процедить. Принимать ежедневно утром и вечером по 1 чайной ложке.

АРТИШОК - ИСТОЧНИК ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ
6 сердцевин артишока,
1 помидор,
1 зеленый стручок однолетнего перца,
для маринада:
3 ст.л. растительного масла,
2 ст.д. яблочного уксуса или сок 1 лимона,
1 зубок чеснока,
1 пучок петрушки,
зеленый перец,
соль, сахар
Сердцевины артишока порезать на тонкие полосы и сварить. Добавить нарезанный тонкими кружочками помидор и стручок перца. Тщательно смешать ингредиенты для маринада. Добавить овощи в готовый маринад и дать дойти до готовности за 2 часа.
В качестве артишоковой настойки, отжатого сока или овоща это растение является природным источником молодости.
Артишоки, фаршированные маринованными креветками, - любовная пища, дающая незабываемые ощущения.

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»