Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАЛЬЧИКОМ

Тексты молитв, молитвы Богородице, Иисусу, архангелам, святым

Модератор: Анфиса

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #1 Дама » 23 мар 2015, 06:23

Молитва преподобному Александру Свирскому обязательно поможет забеременеть мальчиком, а может и двойней.

Молитву следует произносить преподобному Александру Свирскому.
«О, священный ангел земной, богоносный и преподобный отче Александр, покорный угодник Пресвятой, многие живущие в милости Твоей с верою и любовью к Тебе обращаются. Попроси за нас, Божьих рабов (имена супругов), о чуде долгожданном, новой жизни пола Твоего. Поспособствуй своим предстательством, Божий угодник, правитель мира нашего. Да пребудет в мире святая церковь Божья. Будь для нас чудотворцем благосердным, во всяких обстоятельствах и скорби помощником. Не застыди моления нашего, не презирай смиренных молитв наших, но перед Престолом Троицы Живоначальной о нас предстательствуй, да сподобимся мы в селениях Царственного величия, и придет благодать да прощение Божье. Аминь».

Дама
Заслуженный пользователь

Re: МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Сообщение #2 Дама » 23 мар 2015, 06:24

МОЛИТВА, ЧТОБЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВОЧКОЙ МАТРОНЕ №1

«О, блаженная Матрона, привыкшая всю жизнь свою принимать и выслушивать страждущих и нуждающихся, услышь и прими меня, недостойную, молящуюся Тебе. Да не оскудеет и сейчас милосердие твое ко мне, недостойной и грешной. Молю исцели болезнь Божьей рабы (имя) и Божьего раба (имя супруга), избавь от мучительства и искушений дьявола, помоги нам донести Крест житейский. Умоли Господа Всевышнего смиловаться над нами, простить все грехи, злость, ненависть, обиды и грязные помыслы, умоли Его даровать нам жизнь новую, девочку здоровую и добрую. Уповаем и надеемся на Тебя и Бога нашего иметь крепкую и нелицемерную любовь ко всем ближним. Аминь».

Дама
Заслуженный пользователь

Re: МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАЛЬЧИКОМ

Сообщение #3 Дама » 23 мар 2015, 06:24

МОЛИТВА, ЧТОБЫ БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВОЧКОЙ МАТРОНЕ №2

«О, Мати, Блаженная Матрона, душою на небесах перед Божьим Престолом предстоящая, телом на земле спочивающая, и данною свыше благодатью всякие чудеса источающая. Посмотри милостивым глазом своим на меня грешную, в скорби, болезни и разных искушений греховных. Утеши меня, Божью рабу (имя), отчаянную, исцели хвори страшные, избави от бед многих. Попроси Всевышнего простить все согрешения мои, грехопадения и беззакония, ибо грешна я и преклоняюсь пред тобою, о помощи и милости моля. Аминь».