Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Став для раскрытия талантов и способностей. (автор Kuka)

Формулы и ставы для развития способностей к учебе, спорту, искусствам и другое
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Став для раскрытия талантов и способностей. (автор Kuka)

Сообщение #1 In_gritt » 22 мар 2015, 14:04

Став для раскрытия талантов и способностей
Работа выложена с разрешения автора Kuka. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора).
Изображение
Став для раскрытия талантов и способностей. Описание рун в картинке. Рабочие руны выделены разными цветами. Наносить надо начиная с верхней вязанки (Перто+Ансуз+Лагуз+Соуло+Кано) по часовой стрелке. Это обязательное условие, так как именно Перто начинает работу по раскрытию способностей и талантов.

Предупреждение: при работе става могут возникнуть ноющие головные боли. Это нормально для работы именно этого става. Это будет идти трансформация блоков. Если боли будут не выносимыми, рекомендую применить став "Отменяющий" уважаемого автора Cantas на отмену блоков, мешающих работе става.

Формула прошла не однократное тестирование. Тестирование прошло успешно. Себе ставила на раскрытие вокальных данных. Остальные результаты использования на других людях не раскрываю по морально-этическим соображениям. Если эти люди пожелают, то сами оставят свои отзывы.
Иссирия: Доброго времени суток! Наконец-то уважаемая Kuka выложила свою работу, которую я тестировала :) Отпишусь о результатах которые сейчас проявились. Став ставила себе на раскрытие магических способностей. Тестирование для меня проходило болезненно. Голова очень болела и много энергии уходило на сжигание блоков. Сейчас мне снятся заказные сны. Раньше я вообще снов не видела, а те что видела не запоминала. Теперь, когда мне что-то надо узнать, ложусь спать и ставлю задачу и во сне четко вижу ответ. Даже не образами, которые надо расшифровывать, а конкретно ответ на вопрос кто, зачем и почему. Проснувшись все хорошо помню и понимаю. И еще, звонит к примеру телефон, я пока до него дойду уже знаю кто звонит. Беру телефон и убеждаюсь, что так и есть, звонит тот на кого подумала. Так же хочу сказать, что раскрытие еще продолжается. Понимаю по самочувствию и по диагностике. Так что, как мне кажется, это не предел. Появилось желание заниматься. Много медитирую, изучаю информацию по магии. Раньше как-то через силу все делала, а чаще, вообще не делала.
Благодарю Вас уважаемая Kuka за такой чудесный став!

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Re: Став для раскрытия талантов и способностей. (автор Kuka)

Сообщение #2 Ворожея » 24 окт 2015, 23:26

Скажите можно в середину вместо точки свое фото вклеить?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 24 окт 2015, 23:39

Можно конечно
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #4 Ворожея » 25 окт 2015, 07:22

Благодарю вас Ингритт