Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу (автор Анвар)

Рунические порчи, формулы и ставы для наведения порчи на болезни, смерть, проблемы
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу (автор Анвар)

Сообщение #1 In_gritt » 22 мар 2015, 13:27

Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
Изображение
Формула родилась для усмирения одной важной особы.
Называется Адская мясорубка.
Цель - наведение болезней кожи, прыщей, воспаления и язв.
Состоит из:
Турс прямой - кожа объекта
Турс пп - заболевание кожи, которое вызывает язвы и воспаления - Кано (прямая и перевернутая - внутренние кожные воспаления и наружные воспаления)
Две Йеры зацикливают этот процесс - вечный двигатель, не дает возможности для лечения и восстановления кожи. Как бы человек не лечил язвы, одни проходят, другие появляются.
Вторым планом появляется Эйваз, он в формулу изначально не входил, но можно оговорить, как постоянные проблемы, страдания и метания объекта в связи с язвами на коже.

Формула прошла удачный тест. Тестировалась на 2 дамах. На одной сработало через 3 дня - на носу выскочил огромный прыщ, очень страшный, воспаленный и дама очень переживала и страдала из-за этого. У другой дамы сработал на 5 день, все лицо покрылось мелкими прыщами, за обеденным перерывом была замечена на просторах интернета, искала средства для лечения прыщей :)

Формулы для поражения кожи, прыщей, воспаления, ожогов и язв (более сильный и порчельный вариант)
Изображение
Две разные формулы, одна более легкий вариант, другая порчельный вариант.

1. Легкий вариант - Манназ - объект, его пронзает молния из двух Соуло и Тевазом пп. Молния - кожные заболевания, ведущие за собой болезнь, потерю сил и расстройство (Тейваз пп)

2. Порчельная - две молнии кожных заболеваний пронзают Манназ - объекта. В целом получается 4 Соуло.
Тест: 1 формула испытывалась на мужчине - сработала через 6 дней, у мужчины появился фурункул на руке.
2 формула испытывалась на мужчине, сработала, как ожоговая формула, человек опрокинул на себя кастрюлю с кипящей водой и сильно обжегся, в результате чего был на больничном 2 дня. Обе формулы были сняты :)
Наносить: преимущественно на лицо, но и куда захочется, активировать огнем.
отзыв от Kuka:
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о формуле для наведения прыщей и воспалений. Уважаемая Анвар составляла эту формулу по моей просьбе. Очень уж меня, да и не только меня, достала соседка. Везде свой нос совала и сплетничала. Применила на нее формулу и вот уже две недели, как эта соседка из дому нос не показывает, только и выходит в аптеку и на прием к дерматологу, и то до самых глаз шарфом закутанная. Зашла к ней соли попросить, что бы посмотреть на нее. Результат порадовал :) Ей теперь точно ни до кого дела нету :D. Вся площадка спокойно вздохнула.
Уважаемая Анвар! Огромная Вам благодарность от меня и всех жильцов нашей клетки!

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу (автор Анвар)

Сообщение #2 Ворожея » 24 окт 2015, 23:29

Скажите ув.наносим в область лица на фото?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 24 окт 2015, 23:37

Лучше всего именно туда
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #4 Ворожея » 19 янв 2016, 11:04

Применяла став раскручивался долго около 3недель.Прищей не было.А вот лицо изуродовало.Неудачно дама приземлилась и ударилась теперь на щеке шрам в спичечный коробок.Респект автору