Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Θελξινόη - услаждающая взор (автор Insolate)

Ставы от Insolate, Суккубо - инкубусный став Королева ночи, Быстрые деньги, Lucky star и другие

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Θελξινόη - услаждающая взор (автор Insolate)

Сообщение #1 In_gritt » 22 мар 2015, 00:00

Θελξινόη - услаждающая взор
Работа выложена с разрешения автора Insolate. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Изображение
Телксиноя (чарующая, обольстительная) – сирена, дочь могущественного речного бога Ахелоя и одной из муз (Мельпомены, Терпсихоры, или Каллиопы). Олицетворяет собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, унаследовав от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос. В послегомеровских сказаниях сирены изображаются как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают. Став предназначен не для «пожирания», а для воздействия на окружающих в нужных направлениях.
Это не морок, а скорее изменение сознания, поскольку для того, что б воздействовать на окружающих своим очарованием, умом и голосом, девушка изменяется сама. Только важно помнить, что по преданию Сирены закончили не очень хорошо вступив в соревнования с Музами, так что не стоит забываться и вступать с кем либо в противоборство, а лучше добавить меда в речи, улыбку на уста и блеск в глаза – и просто завораживать.
Руны: Беркана, Гебо, Ансуз, Лагуз, Соуло. (можно в.п. Кеназ)

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Θελξινόη - услаждающая взор (автор Insolate)

Сообщение #2 In_gritt » 03 апр 2015, 12:02

Уважаемая Insolate, огромное БлагоДарю за замечательную работу! Я вышла на новую работу, оговаривала так, чтобы всем во мне все нравилось, так и вышло)))
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было