Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Опущенное ЧМО автор Анвар

Рунические порчи, формулы и ставы для наведения порчи на болезни, смерть, проблемы
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Опущенное ЧМО автор Анвар

Сообщение #1 In_gritt » 21 мар 2015, 23:50

Опущенное ЧМО
Работа выложена с разрешения автора Анвар. В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)
Изображение

Данная формула была создана по мотивам формулы Банши - ЧМО. Попытка видоизменить немного формулу под свои нужды привела к созданию новой формулы.

Данная формула называется "Опущенное ЧМО". На сложные объекты, у которых есть либо защита, либо сильная воля и на которых ЧМО просто не действовало. Другое название у формулы "Адские вилы" - в общем, придавливаем человека, растаптываем его.

Формула состоит из:
Манназ - опускаемый объект
Хагалаз снежинкой - разрушаем объект, все, волю, силу, все, что угодно
3 Тейваз пп - опускаем, ломаем
3 Наутиз - очень принудительно

Вторым планом:
3 Ансуз пп - вызывает недоверие у всех людей, отвращение и нежелание общаться.

Результаты теста: испытывалась на объекте - женщине, ЧМО как-то не пробрало. У объекта нет особой защиты, но есть сильная собственная защита, сильная воля. Человек работает в банке с клиентами. Всегда ведет себя очень высокомерно и по хамски с людьми. Примерно через 2 недели действия формулы все люди стали ее реально опускать. Говорили ей, что она тупая, необразованная, хамили ей, огрызались, даже те, кто раньше лебезил перед ней. И, как побочный эффект, часто это было на моих глазах. Она чувствовала себя реально опущенным чмом, в ответ на оскорбления не может даже ответить, заикается, что-то бормочет про себя, тупит глаза в пол и видно, что ей очень стыдно и неловко за себя.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Re: Опущенное ЧМО автор Анвар

Сообщение #2 Тиана » 22 мар 2015, 08:53

Доброе утро.
Позволю себе написать отзыв об этом ставе.
Буквально недавно с месяц, на работе задела "чувство внутреннего равновесия" коллега . И я в гневе стала искать ставы подходящие, чтоб как то человека "встряхнуть".
Попался этот став. Фото не было, и я решила в гневе этот став нарисовать ей там в медитации.
На следующий день началось все с утра, но этому не придала значение.
В конце рабочего дня , она вбежала ко мне в кабинет с дрожащими руками и трясущимися губами. Ничего толком сказать не могла , была почти на грани. Я сидела смотрела на ее руки с телефоном , которые не могли даже кнопок нажать и понимала - сработало!
Помогала ей уже коллега разгребать нелепые проблемы. А я в свою очередь поняла, что став действует .
Удовольствия не получила, только жалость и еще большее понимание , что ошиблась я в человеке , помогая ей устраиваться на работу.
Слабый человек , в еще более слабом положении больше раздражает, потому что в любой проблеме создавшейся у него, ищет он всегда виноватых вокруг себя , а не в себе, чем и бесит окружающих.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #3 Тратата » 26 апр 2015, 09:53

Я делала на соперницу. Потом соседка сказала, что видела ее, ведет себя как пришибленная и забитая.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #4 Lady El » 26 апр 2015, 18:08

А как долго этот став действует?
Изображение

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 26 апр 2015, 22:14

ЧМО от Баньши раскручивался у меня около недели, а Опущенное - где-то 2-3 дня
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #6 kabmin » 26 апр 2015, 23:49

Хороший став, нужный очень. И главное примеры яркие такие, но до конца не досказаны. А чем все закончилось?
В первом примере скорей всего идёт речь о начальнице (так как перед ней лебезили). Начальница которую все посылают на фиг не нужна либо вообще все развалится либо новую найдут, и может она будет ещё хлеще...
Во второмом примере тоже не досказано чем все закончилось? Хотя уже обмолвились хотели отомстить одной, а подставили другую, которой пришлось разгребать проблемы...
Третий пример тоже ни о чем не говорит хотя у забитого человека не далеко и до суицида... А Вы хотите чтобы это было сделано Вашими руками??
И так на заметку новичкам, применяя какой-либо став, ритуал, порчу, заклятие, проклятие и прочее посчитай баланс между возможными результатами (целями) и возможными последствиями...
Это как с лекарствами - Решение о назначении препарата должно основываться на индивидуальной оценке риска и пользы при приеме препарата... Не много перефразировав надо эту заметку добавлять к каждому подобному ставу.
Есть конечно защиты, непрогляды и тому подобное, но все это работает от кого-то, а от себя не защитит и не спрячет... Ты всегда будешь знать что с ним(ней) это сделал ты.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #7 Lady El » 27 апр 2015, 06:40

Кабмин, я вот тоже не решусь на такой став, но ситуации бывают очень разные, иногда это выход . Несколько лет назад мне бы очень пригодились знания эти...
Изображение

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #8 Тиана » 27 апр 2015, 08:12

kabmin писал(а):Хороший став, нужный очень. И главное примеры яркие такие, но до конца не досказаны. А чем все закончилось?
В первом примере скорей всего идёт речь о начальнице (так как перед ней лебезили). Начальница которую все посылают на фиг не нужна либо вообще все развалится либо новую найдут, и может она будет ещё хлеще...
Во второмом примере тоже не досказано чем все закончилось? Хотя уже обмолвились хотели отомстить одной, а подставили другую, которой пришлось разгребать проблемы...
Третий пример тоже ни о чем не говорит хотя у забитого человека не далеко и до суицида... А Вы хотите чтобы это было сделано Вашими руками??
И так на заметку новичкам, применяя какой-либо став, ритуал, порчу, заклятие, проклятие и прочее посчитай баланс между возможными результатами (целями) и возможными последствиями...
Это как с лекарствами - Решение о назначении препарата должно основываться на индивидуальной оценке риска и пользы при приеме препарата... Не много перефразировав надо эту заметку добавлять к каждому подобному ставу.
Есть конечно защиты, непрогляды и тому подобное, но все это работает от кого-то, а от себя не защитит и не спрячет... Ты всегда будешь знать что с ним(ней) это сделал ты.

Не могу понять , гле вы увидели, что проблемы на третье лицо ушли.
ТО что разгребала третья. Так это происходит каждый день с этим работником. Отсюда и выплеск негатива с моей стороны.
Срок у медитативных работ три дня или сразу происходит. Но они не долговременны. Но это видимо еще зависит какую цель сам оператор ставил перед собой. а может от силы оператора.

А итог, девушка со мной не общается, и слав тебе... Даже когда курить идет и видит меня там, поворачивается и уходит.
А ведь именно я когда то медитировала на то, чтоб ее взяли на работу.

И еще про то, что просчитать.
Как то это наивно звучит, неужто вы считаете, что что то можно рассчитать. И я как раз и написла, это в этом посте. Сделав добро получила , гов...
Но Вс предупреждали о ней, но очень помочь хотелось.
Даже ставя став на привлечение денег, не факт что это в итоге принесет пользу.
Какой та пацанский пыл в вашем посте звучит. )) :preved:

Ничего нельзя просчитать полностью!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #9 Kiana » 27 апр 2015, 14:14

Тему разделила. Дальнейшее обсуждение, будет продолжаться

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #10 Ворожея » 16 дек 2015, 09:58

У меня не сработал,возможно нужно было защиту снять.Ослабить но как человек порхал так и порхает.