Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рассчет характеристики личности по системе Бажина

Основы работы с картами Таро Уэйта и Таро Тота, значения карт, методики, техники и ритуалы

Модератор: Радомира

Мушля
Новичок
Направление практики: таролог

Re: Рассчет характеристики личности по системе Бажина

Сообщение #16 Мушля » 14 авг 2015, 19:15

кто такой Бажин тоже понятия не имею, можно нагуглить, если так уж интересно. мне больше нравится из того что считать - вехи жизни по арканам таро, пробовала, совпадает, и псих.портрет хшановской.

Попробовала погуглить...ничего нет о таком товарище :xz: Не спорю, меня саму интересуют такие расчеты, много нового можно увидеть.
Повешенный - человек-жертва, другой вопрос, добровольная (дуся после развода положила всю жизнь на кровиночку-дочечку), или нет. С другой стороны, повешенный у нас это человек, постигающий свой внутренний мир, удачно или нет, добровольно он уходит внутрь себя или нет, это нужно смотреть соседние карты, так же это у нас может быть человек, находящийся в застойном положении, "не развиваюсь и не хочу, и никуда я не пойду, мне и тут хорошо". Личность - склонная к саморефлексии, пассивная, часто чувствующая бессилие в различных ситуациях, страдающая (морально или физически), склонная к пассивному сопротивлению устоявшимся нормам социума, может так же быть крайне самоотверженной. Ну так, вкратце, как-то так. Чтобы больше понять именно характеристики личности повешенного можно почитать литературу/инет по теме архетип жертва.

Радомира, спасибо вам за ваше видение Повешенного. В поле моего зрения есть товарищ с таким арканом, но я не могу сказать, что он по всей жизни жертва)) Наверное не типичный Повешенный попался)) Соседние арканы смягчают)) Спасибо еще раз за помощь :rose:

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #17 Радомира » 14 авг 2015, 19:17

Так.. второй аспект этой карты - инициации, посвящаемый, посвященный. Попробуйте по этим архетипам поискать.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #18 mira mirna » 16 авг 2015, 09:30

привет всем.
посчитала я здесь по формулам и вот что получила.
1. колесо фортуны
2.влюбленные
3.верховная жрица.
1.колесо фортуны- как личность понимаю , что человек переменчивый, то всем доволен, все у него получается и он радуется, то чуть какие-то непонятки человек прям руки опускает. взгляд других людей на эту личность- в норме у него все и повезло ему во всем).
2.влюбленные -по судьбе всегда стоит перед выбором. что сделать, как найти себя, сомневается, ищет правильность решения, взвешивает.
3. верховная жрица- что тут я скажу, да не знаю ,что сказать и как связать). возможно нужно идти вперед и не сомневаться в своем выборе.учиться новому, а "новое" это все тайное и необкновеное скрытое в личности.

жду ваших версий.