Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как вычислить мага?

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Re: Как вычислить мага?

Сообщение #76 Marsi » 23 янв 2016, 17:12

Eva писал(а):Так же интересно, к ним не липнет негатив,сглаз и т.п. За нимим могут стоять сильные предки рода и не один.
:8:

Ну не знаю, все к ним липнет, как надо.))) Редко когда ведьма своей смертью умирает. Я, правда, не так уж много их встречала.)) Но "бьют" свои же.

Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #77 Eva » 23 янв 2016, 19:11

Marsi писал(а):
Eva писал(а):Так же интересно, к ним не липнет негатив,сглаз и т.п. За нимим могут стоять сильные предки рода и не один.
:8:

Ну не знаю, все к ним липнет, как надо.))) Редко когда ведьма своей смертью умирает. Я, правда, не так уж много их встречала.)) Но "бьют" свои же.

бьют , не значит носить
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #78 Eva » 23 янв 2016, 19:22

а бью и свои и не свои...знаю, что не липнет негатив. А пакости они делают по своей природе , это как характер в человеке. Если заложено вреднечество, то оно проявится. Хочешь или нет. У одной так и было сказано в астрокарте- не будет делать гадости, будет плохо себя чувствовать. У этой дамы тотем года-паук. И все избегала признать в себе ведьму. Людям свойственно чувства страха.
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #79 sanata » 24 янв 2016, 08:55

У меня интересный момент был. Начала чистку и поехала к подруге в гости, а она заболела сильно так :yess: по всем признакам по ней чистка прошлась моя. Потом мне подсказали, что она у меня забирала. Во сне загадала чтоб показали кто магичит, ее и еще одну сразу же увидела. теперь вот опасаюсь общаться...

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #80 Ефросинья » 24 янв 2016, 09:31

sanata писал(а):У меня интересный момент был. Начала чистку и поехала к подруге в гости, а она заболела сильно так :yess: по всем признакам по ней чистка прошлась моя. Потом мне подсказали, что она у меня забирала. Во сне загадала чтоб показали кто магичит, ее и еще одну сразу же увидела. теперь вот опасаюсь общаться...

Это из той темы, что с такими друзьями враги не нужны.
А настоящего мага, думаю, простому обывателю не вычеслить. Если он сам этого не захочет.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #81 Marsi » 24 янв 2016, 10:36

Ефросинья писал(а): Это из той темы, что с такими друзьями враги не нужны.
А настоящего мага, думаю, простому обывателю не вычеслить. Если он сам этого не захочет.

Согласна с вами. Я не могу вычислить, если честно. Только если они сами открываются. Одна такая дама позвонила мне во время мой чистки в 4 утра и начала читать молитву наоборот... До этого я ей свято верила и бегала за ней, как собачка. Вот у меня шок был. :0_0:

(С тех пор отключаю телефон не только во время чисток, ночью к телефону не подхожу.))
Изображение

КСМ
Слушатель
Направление практики: Серая

Сообщение #82 КСМ » 03 фев 2016, 15:07

Думаю, черного мага можно определить по его энергетике. Если правильный маг, до мурашек пронзит кинув взгляд. А ведьму только поведением, наблюдением определить можно. Вот мне интересно, начинающему как-то можно самому себя почистить или лучше не рисковать и к практику попроситься?

Fakelina
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #83 Fakelina » 18 фев 2016, 23:26

Rada писал(а):Уважаемые практики! У меня давно назрел вопрос: как можно вычислить в толпе практикующего мага? Как вы это определяете? И возможно ли определить род его деятельности? Ведь наверняка кто-то "видит" себе подобных? Но это если человеку дано видиние, а если нет? Или, к примеру, при гадании: какие карты или руны чаще выпадают на человека, наделённого магической силой? Ведь понятно, что современные, практикующие маги, обоих полов, никак не выделяются из прочей толпы, а некоторые и сознательно маскируются. Вот и хотелось бы знать - как таких вычислить, что бы сразу понять, что за человек перед тобой. Иногда это необходимо. что бы вовремя принять меры защиты, например, а иногда просто хочется пообщаться со "своими", ибо единомышленников в реале, вот конкретно у меня, совсем не много...

Вы, уважаемая, пишите, как вычислить мага, для того, что бы пообщаться со своими..Так значит...они не ваши следовательно. Такие люди встречаясь, опять же не случайно, могут узнать друг друга. Есть просто люди, а есть люди с Силой. Сила -она просто есть или её нет! Человек, наделяется личной силой при зачатии (ЛС). Для вас они маги, ведьмы или колдуны. А для меня они просто с силой, таких людей очень мало. И ни кто из них не маскируется они просто живут как все...Зачем им это надо. Что касается своей безопасности они всё видят и чувствуют, гадостей им не сделать..уверяю вас, отдача замучает. Что их больше отличает от других людей...жизнь свою проживают ОСОЗНАННО. Как такие люди определяют друг друга? Очень просто, при встрече двух высоко вибрационных полей они начинают входить в резонанс...ну это если сравнить с музыкой,то после после тишины последует какой-нибудь хард-рок(тёмная сила), высокая классика (светлая сила), и это можно прочувствовать в первые мгновения. На раскладах на Таро выпадает 9 БА, отшельник.
Ну вот так как-то. Да, главное...суть в том, что отличие обычного человека от мага, что последний может менять реальность с помощью ЛС. :fineee:
~~Твой мир есть последствие работы твоего духа~~

Marsi
Заслуженный пользователь

Как вычислить мага?

Сообщение #84 Marsi » 11 окт 2016, 21:23

Всем доброго времени!
Был у меня сегодня разговор, вот под сильным впечатление до сих пор. Каюсь, остановили гаишники на трассе, выписывают штраф, вот не знаю как разговор зашел о ведьмах!! Ну для меня это вообще больной вопрос (прошу не воспринимать никого на свой счет, моя проблема вполне конкретная ведьма, и тут уж кто кого). Так вот, оказалось, что в том направлении, где у нас дача, очень много этих самых ведьм. Живут через дом буквально, ведут войны всякие между собой, даже назвали три деревни, расположенные друг за другом. И самое главное, сказали, что эти ведьмы летают, прям средь бела дня. Я не хочу показаться вам смешной или душевнобольной или пытаться убедить в чем-то. Сама я это не видела, но эти разговоры я слышала от разных людей (территориальный разброс около 50 км, люди никак друг с другом не связаны). Самое интересное в той деревне, где у нас сейчас дом, тоже рассказывали, что ведьмы летали.
На мой вопрос на чем летают, сказали, что просто так в воздух поднимаются. Никаких метел нет.
При описании, упоминают детали, когда это было, что происходило и т.д. Т.е. не общие слова. Более того, я слушала рассказы людей, которые сами это видели.
Я вот хотела узнать, в вашем районе такое случается? Может вы сами видели (практикуете). Я так понимаю, что это относится к деревенскому колдовству. Очень интересно послушать, что скажут практики с сайта на эту тему.
Изображение

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Как вычислить мага?

Сообщение #85 Радомира » 11 окт 2016, 21:37

Добрый вечер)
Летаем, а то как же) у меня как сигареты кончатся, знаешь как я быстро по воздуху в супермаркет летаю)
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Marsi
Заслуженный пользователь

Как вычислить мага?

Сообщение #86 Marsi » 11 окт 2016, 21:50

Радомира, какая вы умница! Я уж даже засомневалась, может не стоило спрашивать.)) Но вот как-то под впечатлением, все думаю, анализирую. Нет, конечно, гаишники могли прикольнуться, но разговор был серьезным, мне даже реальные советы давали (так как я им тоже поплакалась, потому что, по всей видимости, у "моей" ведьмы сейчас ведать обострение, что очень на мне сказывается). :vampir:
Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Как вычислить мага?

Сообщение #87 Радомира » 11 окт 2016, 21:56

Marsi писал(а):мне даже реальные советы давали.

какие?) осторожней ходить по деревне, дабы незарегистрированный летающий объект вас не сбил?) :7777:

вот что характерно, столько не то что лет, а столетий прошло, а сказки очевидцев всё те же.
Изображение

----------------------

Marsi
Заслуженный пользователь

Как вычислить мага?

Сообщение #88 Marsi » 11 окт 2016, 22:06

Если честно, я уж и не знаю, сказки это или нет. Возможно, я действительно очень доверчивая. Хотя, тут всяко разно было, так что, если честно, совсем не удивляюсь, что здешние еще и летают.))

Меня в данных рассказах удивляет другое. Что действа происходило днем (во всех рассказах). Было много свидетелей. Один раз свадьба была - один показал, и все, кто был на свадьбе видели.

Эх, надеюсь, этот пост прочтет современный Гоголь и это сподвигнет его на написание нового шедевра аля-Диканька.))))
Изображение

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Как вычислить мага?

Сообщение #89 Радомира » 11 окт 2016, 22:59

со свадьбой похоже на массовый психоз)
есть еще байка - ведьма превратилась в кошку/свинью/собаку. такого же рода байка и тоже куча свидетелей всегда. но тут скорее речь идет о "принимании вида", т.е мороке, а не физическом превращении.
с полетами интересно, конечно, но ничего путного на ум не приходит.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ой, кстати вспомнила, как смотрела видео, там чувак просто стоял и пялился на ветки. люди подходили и тоже начинали смотреть. пока кто-то не "увидел" на ветке змею) после чего массовый психоз поразил толпу прохожих и все резко тоже начали видеть змею на ветке, более того, змея у них еще и перемещалась)
я так думаю, на свадьбе-то трезвых нет, мало ли кому чо с пьяных глаз померещится.
Изображение

----------------------

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Как вычислить мага?

Сообщение #90 Richard » 11 окт 2016, 23:07

Радомира писал(а):какие?) осторожней ходить по деревне, дабы незарегистрированный летающий объект вас не сбил?)

:lol: :lol: :lol:
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»