Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как вычислить мага?

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Re: Как вычислить мага?

Сообщение #61 Elina » 27 авг 2015, 15:17

Хм. Да, и еще - маги очень часто несчастливы в личной жизни.
Последний раз редактировалось Elina 27 авг 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Elina
Активный пользователь

Сообщение #62 Elina » 27 авг 2015, 15:19

Хм. Да, и еще - маги очень часто несчастливы в личной жизни.

Elina писал(а):Почему же маги не могут наладить свою личную жизнь? Получается не под силу, или какие - то другие причины?

Elina
Активный пользователь

Сообщение #63 Elina » 27 авг 2015, 15:41

Ariadna писал(а):Rada, вот тут я Вам ничего не могу сказать... Я родилась в роду магов, с детства видела ее среди нас, в детстве уже испытала на себе все прелести магических войн, в юности - на своей шкуре прочувствовала, как именно действуют подчины, привороты, обряды на безумие.
Всю жизнь пыталась не заниматься магией, отбивалась от нее руками и ногами. Старалась держаться от них подальше, даже к гадалкам не ходила никогда. Но не вышло :(((( :))))
Маман у меня, кстати, отказалась от своих способностей, попросила одного экстрасенса заблочить ей все (она ясновидец у меня), заблочили, но не все и не полностью, так в ней ее силы ходят-бродят, житья не дают, лучше б магичила, ей Богу.

Ariadna, а как и в чем, проявляются ее способности, которыми она не пользуется? Т.е, что происходит такого, что не дает ей житья?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #64 Marsi » 27 авг 2015, 18:16

Elina писал(а): Ariadna, а как и в чем, проявляются ее способности, которыми она не пользуется? Т.е, что происходит такого, что не дает ей житья?

У меня похожая ситуация была, в 12 лет отказалась. Пошла даже окрестилась.
А вот сейчас время пришло и и понимаю, зачем оно нужно было.)) У каждого своя судьба и даже способности просто так не даются от рождения.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #65 Marsi » 27 авг 2015, 18:27

Elina писал(а):Хм. Да, и еще - маги очень часто несчастливы в личной жизни.

Пару месяцев назад, у Richard'a был курс об определении магических способностей по гороскопу. Так вот, из лекций, неудачи в личной жизни у магов действительно могут присутствовать, если хорошо проявлен Плутон в гороскопе. А уж если Сатурн находится в 12 доме, то это одиночество и затворничество.
Изображение

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #66 Белоснежная » 27 авг 2015, 20:47

Marsi писал(а):

Пару месяцев назад, у Richard'a был курс об определении магических способностей по гороскопу. Так вот, из лекций, неудачи в личной жизни у магов действительно могут присутствовать, если хорошо проявлен Плутон в гороскопе. А уж если Сатурн находится в 12 доме, то это одиночество и затворничество.

Удивительно, но по моим наблюдениям, настоящие маги (с врожденными способностями), несчастливы не только в личной жизни. Возможно некоорые способности, которыми многие хотели бы обладать, даются природой в наказание, для отработки долгов :xz:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #67 Marsi » 27 авг 2015, 20:55

Белоснежная писал(а):
Marsi писал(а):

Удивительно, но по моим наблюдениям, настоящие маги (с врожденными способностями), несчастливы не только в личной жизни. Возможно некоорые способности, которыми многие хотели бы обладать, даются природой в наказание, для отработки долгов :xz:

Не знаю, обычно магические практики нарабатывают свои способности многие десятки, если не сотни воплощений. Так что сомневаюсь, что ВС дают подобные дары в наказание. :8:
Изображение

Белоснежная
Участник

Сообщение #68 Белоснежная » 27 авг 2015, 21:00

Marsi писал(а):
Белоснежная писал(а):
Marsi писал(а):

Не знаю, обычно магические практики нарабатывают свои способности многие десятки, если не сотни воплощений. Так что сомневаюсь, что ВС дают подобные дары в наказание. :8:

Видимо просто не все научились пользоваться и принимать как дар эти способности :yes:
Знаю одну девушку, которая всю свою сознательную жизнь блокирует свой дар яснослышания, т.к. боится его :xz:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #69 Marsi » 27 авг 2015, 21:17

Белоснежная писал(а):Видимо просто не все научились пользоваться и принимать как дар эти способности :yes:
Знаю одну девушку, которая всю свою сознательную жизнь блокирует свой дар яснослышания, т.к. боится его :xz:

Все что нам дано от рождения, надо отрабатывать. Все дары в помощь, чтобы решить или кармическую проблему, или долг отдать, или отработать. Надо понять, как поможет тот или иной дар реализоваться нам в этом воплощении. Конечно это не только к магии относится.

А если не отработаем насущную кармическую задачу, все повторится. Опять.))
Изображение

Белоснежная
Участник

Сообщение #70 Белоснежная » 28 авг 2015, 05:46

Marsi писал(а):
Белоснежная писал(а):Видимо просто не все научились пользоваться и принимать как дар эти способности :yes:

Все что нам дано от рождения, надо отрабатывать. Все дары в помощь, чтобы решить или кармическую проблему, или долг отдать, или отработать. Надо понять, как поможет тот или иной дар реализоваться нам в этом воплощении. Конечно это не только к магии относится.

А если не отработаем насущную кармическую задачу, все повторится. Опять.))

Я с Вами полностью согласна! Всю жизнь чему-то учимся, а как использовать уже имеющееся - не всегда понятно :xz:

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #71 Tea » 28 авг 2015, 11:43

"Rada писал(а):
Уважаемые практики! У меня давно назрел вопрос: как можно вычислить в толпе практикующего мага? Как вы это определяете? И возможно ли определить род его деятельности? "

Думаю, и вычислять не надо. Помню захожу в метро, сажусь и .... ого, изморозью потянуло и тяжело так энергетически, как в склеп попала, а на улице уж точно не зима. Думаю себе:--- как это люди не замечают? болтают себе.
Оглядываюсь, это кто ж такой? По диагонали, напротив сидит мужчина, на мой вопросительно- любопытный взгляд --- ответ был: --- не трожь меня.
Маг однозначно был не в настроении.

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #72 Ekta » 07 сен 2015, 16:18

Tea писал(а):"Rada писал(а):
Уважаемые практики! У меня давно назрел вопрос: как можно вычислить в толпе практикующего мага? Как вы это определяете? И возможно ли определить род его деятельности? "

Думаю, и вычислять не надо. Помню захожу в метро, сажусь и .... ого, изморозью потянуло и тяжело так энергетически, как в склеп попала, а на улице уж точно не зима. Думаю себе:--- как это люди не замечают? болтают себе.
Оглядываюсь, это кто ж такой? По диагонали, напротив сидит мужчина, на мой вопросительно- любопытный взгляд --- ответ был: --- не трожь меня.
Маг однозначно был не в настроении.

Я думала это у меня глюки бываю, когда вдруг в транспорте тянет болотом, мхом и тиной))))
Я как-то видела в транспорте пару раз таких магов, мимо которых не пройдешь) это сложно описать в двух словах...оба раза, они вставали на против меня и я замечала их чувствуя взгляд, который смотрит в меня....мужчины, невероятно статные....даже через-чур....без возраста....не сказать сколько лет.... 40-50...непонятно... и невероятно глубокий взгляд...он смотрит в тебя....а в глазах невозмутимое спокойствие....как вся вселенная в глазах..... Мне хотелось даже заговорить с ними, но в транспорте битком это выглядело бы странно. Я не знаю точно, но ощущение было невероятное, и внутри меня сомнений не было.
А еще, как-то ехали 2 парнишки в метро))) хи-хи, ха-ха, и решили меня "посмотреть" ))) получили мой приятный ответ))) Лица вытянулись, затем они переглянулись и больше не лезли. Это было забавно) :magg:

А так, мне кажется, только имея виденье, сканирование ауры, ясновидение и т.д., можно наверняка понять. Остальное на уровне ощущений. :hello:
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #73 mira mirna » 09 сен 2015, 08:46

Моя соседка никогда не смотрит в глаза.Даже если здоровается никогда не смотрит. Соседка магичит это знаю точно.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #74 Marsi » 09 сен 2015, 11:02

mira mirna писал(а):Моя соседка никогда не смотрит в глаза.Даже если здоровается никогда не смотрит. Соседка магичит это знаю точно.

Обычно кто магичит, особенно деревенская магия, наоборот стараются взгляд поймать и не отпускают тебя пока дело не закончат. Я, например, в глаза не смотрю именно из-за своей уязвимости, так как вокруг слишком много желающих поймать взгляд.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #75 Eva » 23 янв 2016, 15:48

Тема интересная. Мага вычислить сложно, если не обладаешь интуицией.
Но сейчас время такое, что меняется сознание у людей и мироощущение.
Ведьму сама считала по астрокарте. Скажу так, у них есть внутренняя женская энергетическая притягательность. Если их предназначение в этом воплощении развивать свои способности,то по карте будет не один знак одиночества и не возможности создать семью. Так же интересно, к ним не липнет негатив,сглаз и т.п. За нимим могут стоять сильные предки рода и не один.
Но обычному человеку эта милая женщина будет казаться соперницей номер один, если эта женщина или самая сексуальная женщина мечты всей жизни))) ,если это мужчина.
Все данные основаны на реальных фактов и наблюдениях)))
Так же обычные люди могут чувствовать сильную личность, по внутренней силе духа его присутствия, если энергия негативная то исходящая энергия давит. По взгляду понимаешь.
Так же человек сам может и не подозревать о своей силе слова или дарованных свыше талантов. И прожить в неведении всю жизнь))). А кого-то ВС направляют на путь развития и отработки дарованных талантов.
Меня жизнь привела и заставила выучится и помочь роду избавиться от всякой нечисти))).
Прям выживали с сыном от сыпавшего негатива. Но ВС ведут и нужно просто слышать интуицию и знаки Вселенной))). Всем благоприятного просветления на пути к познанию себя и своих возможностей))) :8:
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»