Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как вычислить мага?

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Как вычислить мага?

Сообщение #1 Rada » 18 мар 2015, 20:20

Уважаемые практики! У меня давно назрел вопрос: как можно вычислить в толпе практикующего мага? Как вы это определяете? И возможно ли определить род его деятельности? Ведь наверняка кто-то "видит" себе подобных? Но это если человеку дано видиние, а если нет? Или, к примеру, при гадании: какие карты или руны чаще выпадают на человека, наделённого магической силой? Ведь понятно, что современные, практикующие маги, обоих полов, никак не выделяются из прочей толпы, а некоторые и сознательно маскируются. Вот и хотелось бы знать - как таких вычислить, что бы сразу понять, что за человек перед тобой. Иногда это необходимо. что бы вовремя принять меры защиты, например, а иногда просто хочется пообщаться со "своими", ибо единомышленников в реале, вот конкретно у меня, совсем не много...

Ariadna
Постоялец
Направление практики: Стихии, наузы, руны (ученик), изучаю Буквы

Re: Как вычислить мага?

Сообщение #2 Ariadna » 29 мар 2015, 16:06

Rada, за остальных говорить не могу, но вот лично мне попадаются на пути люди с, скажем так, сильной энергетикой, и это ощущаешь сразу, невозможно не ощутить. У таких людей более глубокий, чем обычно, взгляд, и боле етяжелый, что ли.
Я была замужем за черным магом. Могу сказать, что как только я увидела его глаза, я сразу поняла что он из "наших", хоть черная энергия мне противна и чужда, от него шла бешенная энегретика, она буквально ощущалась физически.
Опять же по личному опыту - женщины, которые часто ходят в церковь (не бабульки при церкви, а именно женщины лет 40-50) и знают очень досконально все церковные правила - очень часто тоже имеют отношение к магии, у меня крестная сестры такая была.
Стихийников, язычников некоторых легко выявить. За ними собаки постоянно бегают, кошки. Собаки, даже самые злые, максимум гавкают, укусить не смеют, особенно в глаза им если глядеть. Я когда в частном доме жила - в доме появились мыши, не было на участке птиц (не знаю почему, там энергетика такая была странная), как только я стала там жить - все птицы округи были у меня на деревьях, собаки вокруг участка окрестные постоянно ходили. Мать у меня стихийщица - у нее во дворе змеи и ежи постоянно тусили.
А еще, если общаетесь с человеком, например, то поспрашивайте о жизни - очень часто у магов в жизни случаются странные вещи, часто они остаются живыми в критических ситуациях.
А вот мне интересно, ведь действительно маги среди нас, и их не мало. Как еще их вычислить?

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #3 Aлёна Лён » 29 мар 2015, 16:44

Доброго здравия всем.

Как вычислить мага? Кх-м... Думаю, что истинного мага вычислить довольно таки сложно. Это обычный с виду человек, только взгляд и глубина глаз другая, такая, что он все знает, что его ничего не удивляет)) Он никуда не торопится, не бежит, так как знает когда и где он будет. Для него нет тайн, он не думает *ну почему же так долго нет автобуса*? Если нет - значит не время. По ощущениям - маг контролирует свою энергетику, он намеренно не будет создавать вокруг себя *электрические разряды* и пока не ущипнёт вас энергетически за (извиняюсь) попу, то вы вряд ли догадаетесь, что стоите на остановке и ждёте автобуса вместе с магом ( и то не факт что догадаетесь *подмигнула*))))
Ну а если вы обладаете энергетической чувствительностью то да, сможете уловить лёгкие вибрации ( я это объясняю тем, что у магов тонкие тела и аура в процессе практики уплотняется)
по животным - да, совершенно согласна, они чувствуют энергии, и если в практике тотемов достигнуть совершенства, то в своре собак спокойно сойдёте за *своего*, могут и косточку принести))
Маги спокойны и уверенны в себе, не думаю, что люди с бегающими глазами и суетливыми движениями окажутся магами.
Ну, это я за белых магов.
От чёрного мага можете и тошноту почувствовать, так как чёрная магия предполагает ( не всегда, но возможно)общение с тёмными духами и существами.
(ИМХО)
Благодарю за внимание.
Но вопрос думаю, остаётся открытым) Как же вычислить мага?
Изображение

Ariadna
Постоялец

Сообщение #4 Ariadna » 29 мар 2015, 17:10

Хм. Да, и еще - маги очень часто несчастливы в личной жизни.

Rada
Постоялец

Сообщение #5 Rada » 30 мар 2015, 20:53

Благодарю за ответы :rose:
Ariadna писал(а):Стихийников, язычников некоторых легко выявить. За ними собаки постоянно бегают, кошки. Собаки, даже самые злые, максимум гавкают, укусить не смеют, особенно в глаза им если глядеть. Я когда в частном доме жила - в доме появились мыши, не было на участке птиц (не знаю почему, там энергетика такая была странная), как только я стала там жить - все птицы округи были у меня на деревьях, собаки вокруг участка окрестные постоянно ходили. Мать у меня стихийщица - у нее во дворе змеи и ежи постоянно тусили.

Как интересно. Я в магии не так давно, но сколько себя помню кошки вечно возле меня тёрлись. Собак я раньше побаивалась, сторонилась,да и они меня игнорировали, но вот маленькие щенки на мне просто висли, хоть отбивайся. Я сама не сказать, что очень люблю животных, ну в том плане, что у меня никогда не было тяги завести домашнее животное, а вот чужие животины просто проходу не давали. Маленькие дети тоже всегда ко мне тянулись (а сейчас подростки одолевают за жизнь поговорить :stars: ). 4 года назад купили дачу, так у нас на участке теперь живет большой,старый,седой ёж (я его "хозяином" называю); где-то в кустах, рядом с домом, с начала сезона и до поздней осени заливается какая то птичка (соседи спрашивают:"вы с собой её что ли привезли? Никогда у нас тут такой певуньи не было"), а уж сколько окрестных кошек у нас перебывало...И, кстати, в первый год после зимовки, домик был весь просто усыпан, пардон, мышиными какашками, а теперь, вот уже какую весну - всё в домике чистенько, хотя никто мышей не морил, а у соседей их видимо-невидимо :))):
Т.е., я хочу сказать, что животные, значит, задолго до того, как ты сам осознаешь, чувствуют мага? Я ведь тогда об эзотерике и не помышляла, а потом еще долго думала к какому берегу пристать (к светлым или к тёмным), а признаки того, что человек таки притопает к магии, получается уже были. И вот об этом, кстати, тоже было бы интересно знать. То есть, давно практикующего эзотерика худо-бедно можно распознать, всё равно он, как не крути, будет отличатся от среднестатистического гражданина. А вот как узнать скрытого мага, т.е. того кто еще сам не подозревает о своих возможностях (ну или подозревает, но еще не практикует) :mag:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #6 Ariadna » 30 мар 2015, 21:06

Rada, вот тут я Вам ничего не могу сказать... Я родилась в роду магов, с детства видела ее среди нас, в детстве уже испытала на себе все прелести магических войн, в юности - на своей шкуре прочувствовала, как именно действуют подчины, привороты, обряды на безумие.
Всю жизнь пыталась не заниматься магией, отбивалась от нее руками и ногами. Старалась держаться от них подальше, даже к гадалкам не ходила никогда. Но не вышло :(((( :))))
Маман у меня, кстати, отказалась от своих способностей, попросила одного экстрасенса заблочить ей все (она ясновидец у меня), заблочили, но не все и не полностью, так в ней ее силы ходят-бродят, житья не дают, лучше б магичила, ей Богу.

Rada
Постоялец

Сообщение #7 Rada » 30 мар 2015, 22:05

Ariadna писал(а):попросила одного экстрасенса заблочить ей все (она ясновидец у меня), заблочили, но не все и не полностью, так в ней ее силы ходят-бродят, житья не дают, лучше б магичила, ей Богу.

Ну правда, вот почему так? :xz: Кто то старается, развивает в себе хоть какие то магические способности, тяжело,но пробивается по тернистому магическому пути, подогреваемый надеждой, что когда-нибудь, да доползёт до своей цели - видеть и знать чуть больше, чем просты обыватели. А кому то всё на блюдечке дано, а он это блюдечко швыряет в мусорное ведро :sad: А еще говорят, что пока человек не готов, ему не раскроют способности. Фигушки, раскрывают, да только часто тем, кто потом бежит от них как чёрт от ладана...

Ariadna
Постоялец

Сообщение #8 Ariadna » 31 мар 2015, 22:34

А зачем? Зачем пробиваться и развивать? Что оно Вам даст? Ритуальчик забабахать? Приворот/отворот, денег намагичить или что там Вам надо? Так магичьте, на здоровье, кто не дает? Очень многие ритуалы доступны человеку без "Дара" и т.п. А отвественности меньше. Не скажу что жизнь полегче, но и от отсутствия магических способностей Вы не умрете. Хотя, как показывает практика, если Вы этим интересуетесь, то способности кое-какие скорее всего есть.
Ясновидения хотите? Пожалуйста, погуглте, есть техники развития ясновидения. Есть руны, буквы которые дают видение.
Да, магические способности, как и все непознанное, манит, окутано неким мистическим флером, конечно хочется этим владеть.
Но, я Вам скажу, "А еще говорят, что пока человек не готов, ему не раскроют способности. Фигушки, раскрывают, да только часто тем, кто потом бежит от них как чёрт от ладана..." - вот тут Вы не правы. Потому что:
1. Способности есть у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше. У кого-то они с рождения заблокированы (особенно если плотно с ХЭ общаться), у кого-то - с рождения разблокированы в большей или меньшей степени.
2. Очень часто открываются эти самые способности через стресс. Громадный стресс. У меня был такой стресс, еще в детстве. Знаете, не приятно, на всю жизнь запомнила.
3. Жизнь таких людей нельзя назвать безоблачной и радужной, зачастую на их долю выпадает много исспытаний. И не забывайте - Дар это служение людям (ТС не беру, там другая история). Служение людям - ты себе не принадлежишь. И кроме того, не забывайте, все равно чем-то платишь. Я не скажу что прям сильно страдаю или плачУ, но это как раз связано с тем, что я стараюсь свои способности не применять, но в то же время-есть вещи, на которые оглядываешься, и как-то понимаешь - это плата.
4. У меня эти самые способности начали проявляться очень рано. Знаете с чего? Я предсказала смерти последовательно двоих своих дядей. Потом третьего. Потом я долгое время с ними еще общалась, после их смерти естесна. Потом как-то это все прекратилось, я на данный момент мертвых не вижу. Почти. В прошлом году мать бывшего мч моего меня во сне душила. Я проснулась, Слава Богу, меня разбудили. Женщина эта в могиле уже давно была на момент описываемых событий. А бабка бывшей жены моего МЧ в окна мне заглядывала, тоже давно покойная тетя. Собсна, я из-за ее визитов и пришла к магии, с матерью-то общий язык по итогу нашли. Как Вам такие "способности"? Хотите?
Конечно, не все так плохо как я описываю, у медали всегда есть две стороны. Например, многое что в жизни случится, знаю наперед. А когда у меня Аджна была заблокирована, как слепой котенок была, вот сейчас пытаюсь разблокировать. Сны вещие снятся, это тоже в принципе неплохо. Сдохнуть, опять же, не дают. У меня в радиусе 2-3- кварталов от работы примерно в то время когда я там прохожу, с декабря месяца периодически дома взрывают. Так вот взрывают или когда я там не иду, или позже. В январе случай был прикольный. Шли ночью - гуляли, меня дернуло истерику закатать, что-то мне не понравилось, и пошли другой стороной улицы.Прошли. Через пять минут по той стороне, по которой шли изначально, взрыв. Банк взорвали кажется. Так что вот так :) гыыыы.
Дискламер: Все описанное мною есть мое личное ИМХО, не принимайте ни в коем случае как какие-либо нападки в Ваш адрес, просто у медали всегда есть две стороны, и я описываю исключительно свое мнение.

Rada
Постоялец

Сообщение #9 Rada » 01 апр 2015, 20:56

А зачем? Зачем пробиваться и развивать? Что оно Вам даст?

Я вас понимаю. Просто мы, так сказать, смотрим на магию по разные стороны баррикады - вы уже избранный, а я еще начинающий. Это напомнило мне подругу моей дочери, когда они пришли ко мне на работу в лечебный стационар. Девочка в восхищении смотрела на мои манипуляции, на красивых девочек-сотрудниц в белых халатиках, восхищалась нашей сложной и важной работой и сказала, что тоже неприменно станет медиком. Я тогда также ответила ей, что ведь у медали две стороны. Медик это не только фигурка в униформе, благодарность больных и работа в чистом, просторном помещении, это ведь еще и горе и боль и страдания, и слёзы больных и твои собственные, когда знаешь, что полюбившийся пациент обречен и ты ничем уже ему не поможешь...Моя дочь слушала мои слова со страхом, уколы и кровь доводили её до обморока и она сказала, что это последняя профессия, в которой она бы стала работать. А её подружка таки окончила медколледж и уже третий год работает в стационаре и обожает свою работу.
Я это к чему. Если человек к чему то тянется душой, значит это что то принесет ему удовлетворение несмотря и на другую сторону медали. Это, что называется, издержки любой профессии.
Что оно Вам даст? Ритуальчик забабахать? Приворот/отворот, денег намагичить или что там Вам надо?

Ну разбогатеть не мешало бы :rgaka: А если серьёзно, то меня привлекает сам процесс узнавания нового, таинственного непознанного. Ведь это же так захватывающе! Я уже далеко не юная и приворотами точно баловаться не буду, к тому же выбрала уже Светлый путь. Моя цель - видиние: энергий, ауры, диагностика по фото.
А бабка бывшей жены моего МЧ в окна мне заглядывала, тоже давно покойная тетя. Как Вам такие "способности"? Хотите?

Не отказалась бы и от видиния духов и душ умерших. :death: Почему нет? Я вот оглядываюсь сейчас на свою жизнь, где всегда думалось только о материальном - школа, училище, институт, замужество, дети, работа...А для души что? Вот сейчас, когда я наконец плотно занялась магией, я понимаю, что живу полной жизнью. Мои успехи пока весьма скромны, но это лишь повод стремится к большему :mag:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #10 Ariadna » 01 апр 2015, 21:44

Приветствую!
вы уже избранный, а я еще начинающий

я тоже начинающий :) избранной себя не считаю, как и обладающей каким-то особым "даром, видением" и т.д. просто вижу чуть больше чем другие, и хочу научиться этим упралять, потмоу что неконтролируемые видения мешают.
Я это к чему. Если человек к чему то тянется душой, значит это что то принесет ему удовлетворение несмотря и на другую сторону медали. Это, что называется, издержки любой профессии

тут я с вами согласна :oka: мои тоже не понимают, зачем мне моя работа. Раз нравится, надо делать, тут 100 % Вы правы.
Ну разбогатеть не мешало бы А если серьёзно, то меня привлекает сам процесс узнавания нового, таинственного непознанного. Ведь это же так захватывающе! Я уже далеко не юная и приворотами точно баловаться не буду, к тому же выбрала уже Светлый путь. Моя цель - видиние: энергий, ауры, диагностика по фото.

Щас на Пасху ритуал на копеечку можно будет сделать, реки добра не потекут, но на жизнь хватать будет и если нужна какая сумма - приплывет в срок. У меня копеечка была в кошельке, украли пустой вместе с копеечкой естественно, так прям ощущаю отток денег. Надо не забыть выложить его.
Это хорошо, что Вы не из тех, кто чуть что, сразу кладбищенский приворот впаивает. а потом чистится годами от кривости последнего, значит Вам откроется многое, магия любит тех кто с умом подходит к ней.
Не отказалась бы и от видиния духов и душ умерших. Почему нет? Я вот оглядываюсь сейчас на свою жизнь, где всегда думалось только о материальном - школа, училище, институт, замужество, дети, работа...А для души что? Вот сейчас, когда я наконец плотно занялась магией, я понимаю, что живу полной жизнью. Мои успехи пока весьма скромны, но это лишь повод стремится к большему

Покойник покойниу рознь. Одно дело когда родственник твой тебе помогает, и свсем другое, когда он не с добром приходит. Да и психологически тяжело это. Приходят же очень часто души неупокоенные, за помощью.
А вам, врачу, дианостика как чудно должна пойти! Да и в работе поможет. Я в детстве болела, сильно. Маму мою послали врачи к бабке, почти сразу. Оказалось - портили маму чтоб умерла и папу приворжить смогли (он из семьи по своей воле бы не ушел никогда)....

Rada
Постоялец

Сообщение #11 Rada » 02 апр 2015, 17:18

Ariadna писал(а): А вам, врачу, диагностика как чудно должна пойти!

Я всего лишь медсестра. :7777:

Ariadna писал(а): Да и психологически тяжело это. Приходят же очень часто души неупокоенные, за помощью.

Я за 20 лет работы в стационарах - от онкологического до психиатрического, насмотрелась такого, что даже представить не могу, что для меня будет еще тяжелее психилогически. Покойники хоть не плачут от боли и не боятся умереть :death:

Ariadna писал(а): Щас на Пасху ритуал на копеечку можно будет сделать, реки добра не потекут, но на жизнь хватать будет и если нужна какая сумма - приплывет в срок. Надо не забыть выложить его.

Будьте добры, выложите :rose:

Ariadna
Постоялец

Сообщение #12 Ariadna » 05 апр 2015, 20:49

Rada писал(а):Будьте добры, выложите :rose:

Выложила тут: viewtopic.php?f=88&t=5561

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #13 Тория » 17 апр 2015, 16:32

Это конечно шутка, но все таки в тему))))

Ваша жена - ведьма, если...

Она купила пылесос. А потом купила метлу.

Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.

Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.

Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.

Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.

Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи которые при вас никогда не зажигала

Если у нее зеленые глаза. По пятницам.

Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске…А не после, как все нормальные люди.

Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию

Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет

Если любую книгу она начинает читать с оглавления

Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю

Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея …. кажется .

Если она молчит ,когда вы пытаетесь с ней спорить.

Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.

Если вы забыли , что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.

Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек…
…причем, вроде, часть из них вообще --собаки.

Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.

Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

Если вы ей никогда не дарили духов…по ее инициативе.

Если она пишет стихи, но никому их не показывает.

Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.

Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.

Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.

Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.

Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.

Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.

Если "шабаш" для нее не ругательство.

Если она закусывает пиво кексами и печеньем.

Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит " короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"

Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.

Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"

Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"

И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала : "Дошло наконец!"

Тория
Активный пользователь

Сообщение #14 Тория » 17 апр 2015, 16:34

Вполне возможно, ваш муж колдун:

Если он умело орудует вашей метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все
это путает.

Если ни одна из его подруг тоже не проникла в ваш дом через дверь. Хотя
кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не
поставили решетки на окна.

Если он точно знает, сколько у вас осталось денег. И в заначке тоже.
Ужас!!!!!!!!!!

Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату.
Хотя бы подсчеты и говорили об обратном.

Если с его появлением в вашей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме
приблизился к магазинному.

Если в церковь он не ходит. По настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.

Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не
по действию, но хотя бы по вкусу. В большинстве случаев.

Если мыть его - дохлый номер. Все равно немедленно испачкается.

Если когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает
"знаю-знаю". И хитро улыбается.

Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у вас.

Если самая нужная мебель в доме алтарь. И вы хотите купить еще один. Или два.

Если обычно народ ходит в туалет с книжкой, а он еще и с тетрадкой и ручкой.

Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как
заводная.

Если вы в сердцах посылаете его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет,
потому что она уже спит.

Если его мама и правда спит. В 8, 9, 10 и 11 утра и ночи. И, видимо, именно
поэтому выглядит моложе вас.

Если после долгих лет совместной жизни он так и не знает, как же вас по
"имени-отчеству. Он также никогда не интересовался, сколько у вас имен, т.к.
все равно зовет вас по-своему.

Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после
этого. После чего вы обнаруживаете, что он давно уже съехал, и на дворе
2015-ый год.

Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у вас
редкая форма проказы.

Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца".

Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло
незамеченной, чтобы наконец просто заснуть.

Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с
сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.

Но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете
вспомнить имени ни одного из них.

Если он весит в два раза больше, чем вы, но когда вы вместе лезли в дыру в
кладбищенском заборе, он пролез, а вы- нет.

Если о любом из его увлечений можно написать книгу. И побить рекорд продаж
Брэма Стокера.

Если он считает Стивена Кинга детским писателем-неудачником.

Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет в домашних
условиях.

Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым
скрывать этот факт как компрометирующий.

Если он в глубине души считает, что анекдот про гинеколога, разобравшего и
собравшего двигатель внутреннего сгорания через выхлопную трубу - реальная
история.

Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса.

Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить, как
именно он это сделал.

Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы
его все как одна - сложноподчиненные предложения со множеством однородных
определений.

Если он обижается на слово "человек" и еще больше на слово "мужик".

Если народ вокруг пугается, когда он улыбается.

Если у него зеленые глаза. Не только по пятницам.

Если в категорию "еда" у него занесены сало, мармелад и тесть.

Если на деньги "на бубен с Алтая" вы таки купили машину. И это была ваша
идея. Совершенно точно!!

Тория
Активный пользователь

Сообщение #15 Тория » 17 апр 2015, 16:36

И еще один

Одиннадцать способов узнать ведьму

Одиннадцать способов узнать ведьму. Если вам кажется, что в вашем окружении есть ведьмы, предлагаем несколько относительно безопасных способов их выявления. Возможно способы примитивны, однако, они давно считаются испытанными и безотказными.
1.Чем бы ни занималась ведьма, вид у нее всегда несколько отсутствующий. Она склонна впадать в задумчивость, ронять вещи, неожиданно выключаться из разговора и убегать без объяснения причин.
2.Разговаривая с ведьмой, вы вряд ли получите адекватные ответы на самые простые вопросы, зато узнаете парочку тайн мироздания, совершите краткий экскурс в демонологию и получите представление о собственном печальном будущем.
3.Рабочее место ведьмы напоминает одновременно лавку старьевщика и кошмар пожарника. Пыльные старые книги соседствуют здесь с горящими свечами и взрывоопасными флаконами.
4.Ведьмы очень общительны. У них масса подозрительных знакомых, которые появляются из ниоткуда и также загадочно исчезают в никуда.
5.В отсутствие видимых собеседников ведьмы часто вступают в пререкания с невидимыми. Не исключены также «безадресные» удары ногами, пощечины, объятия и поцелуи.
7.Ведьмы — создания нервные. Они не любят, когда к ним подходят со спины, трогают за плечо или кричат в ухо. Если в ответ на вполне невинный жест вы получите по мозгам, считайте, что легко отделались.
8.В присутствии ведьм даже у непьющих людей часто возникают короткие провалы в памяти. Радуйтесь, если пробуждение не настигнет вас где-нибудь в Тимбукту!
9.Дома у ведьмы всегда чудовищный беспорядок, хотя она ежедневно покупает новую мебель, вставляет стекла и белит закопченные потолки.
10.У ведьмы очень много родственников, которых нельзя сбрасывать со счетов даже после их кончины. Поэтому в разговорах ведьмы часто ссылаются на мнение, например, давно покойной бабушки.
11.В ведьм то и дело что-нибудь вселятся. В таких случаях они начинают совершать противозаконные и противоестественные поступки, покрываться шерстью, говорить басом и не очень предметы.

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»