Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Чистка Рода

Сообщение #76 Лисенок » 24 апр 2015, 18:29

Доброго здравия!
Финальный отчет:

На этот раз духи места дали довольно большую вязанку хвороста, думала, что не донесу. И я кристаллы раздавала вполне себе увесистые - почти со стандартное ведро )) дарить - так дарить
Когда пошли с хранителями Рода к костру, проходили сначала маленький неказистый.. "Это не наш", - говорю. - "Ой, и правда". Наш был вполне себе большой, хорошо горел, искры совсем единичные были.
Потом хранитель говорит: "Ты всю вязанку сразу положи". - "Так она большая очень, лучше понемногу". Он согласился.
Потом я спросила, а чего это вдруг они меня проверять затеяли? То костер не тот показывают, то провоцируют..
"Так то не ходила совсем, а теперь зачастила". - "Дороги не знала". На этом и успокоились. Звали почаще приходить. И духи места тоже. Сказали "ты наша".
Когда были у дерева, я заметила под ним шишки. Дерево - сосна, но шишки больше на еловые похожи )) И кода по традиции уже облетала его сверху, то вроде тоже не сосной показалось - более густая и короткая хвоя. Но запах смолы горько-сладкий, его же не спутаешь.. Попросила взять шишку с собой. "Бери, конечно!".
В костре снова чистилась. И видела, как все сходит. Когда вошла - силуэт был темный, по мере того, ка чистилась сверху вниз, он становился золотистым. КОгда до ног дошла, опять услышала голос того парня: "Перестань, мне больно". Но продолжала. И в это время где-то у соседей уже в реале телефон зазвонил. А слышимость у нас хорошая... В общем, дочистилась. И аура была разноцветная. Как бывает, когда бензин проливают - радужное пятно. И на фоне такого радужного пятна мой золотистый силуэт.
Вышла когда из костра, мы с хранителями обнялись. И хранитель сказал, что скоро, летом будет свататься чернявый высокий, я его знаю. "Не отказывай и береги его". Посмотрим ))
Когда оставила кристалл дубам и поляне, тоже услышала: "Приходи еще".
Такое вот кино.

Благодарю за замечательную технику и очень интересный, необычный опыт!!

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #77 Благомир » 24 апр 2015, 19:31

Доброго здравия!
на благо :rose:
на данный момент акция закрыта, открою когда время будет.

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Сообщение #78 Veronika777 » 10 июл 2015, 12:56

Очень интересно Даже не знала как можно ходить в род.Очень хочу поучаствовать когда откроется акция

Вернуться в «Архив акций»