Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Re: Чистка Рода

Сообщение #61 vedynia » 24 мар 2015, 11:31

Все понятно! Благомир, огромное тебе благодарю за твои знания :fineee: :fineee: :fineee: Я так понимаю, наша акция закончилась. Но если возникнут вопросы можно будет их задать?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #62 ELEKTRA » 24 мар 2015, 11:49

Доброго здравия, Благомир! Благодарю тебе за акцию :rose: и возможность принять в ней участие :fineee: . Очень здорово начать чувствовать за своей спиной опору и помощь. Вчера не успела отписаться до твоего сообщения, но всё сделала и выполнила. Буду продолжать чистку. Благо Дарю тебе :cvety2: :fineee: :cvety2: :thankyou: :fineee:
Изображение

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #63 Благомир » 24 мар 2015, 12:43

Доброго здравия всем!
всем на благо, рад вместе с вами всеми, можете в любое время задавать вопросы в скайпе по роду, если будут возникать вопросы, всем всех благ. :rose: :fineee:

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #64 Лисенок » 14 апр 2015, 21:27

Благомир, здравствуйте! Видения у меня нет, но с визуализацией вроде все в порядке.
Если можно, запишите на вашу акцию.
С уважением.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #65 Благомир » 15 апр 2015, 07:38

Доброго здравия!
скайп напишу в ЛС

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #66 Лисенок » 15 апр 2015, 17:57

Благодарю за интересную практику и необычный опыт!
После нее был прилив энергии, переделала много всего ))
По уточнениям отпишусь в скайп

С уважением
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #67 Благомир » 15 апр 2015, 20:17

на благо :rose:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #68 Лисенок » 18 апр 2015, 00:13

Не дошла вчера отписать про результаты, сегодня рассказываю про оба дня.
Делала все по алгоритму. Когда наполняла кристалл, цвет был очень темный, почти черный. Но у меня и день вчера был трудный достаточно, и проблемы именно там были... Когда клала хворост, такого количества искр уже не было, меньше. И было слышно, как потрескивает хворост в костре. Опять меня оторвало от земли где-то на 3-5 м., и я давала энергию не только корням родового дерева, но и где-то посередине...

Сегодня цвет кристалла был как и в первый раз, ярко-зеленый, сочный. Духи места назвали внучкой )) С искрами и звуком сгорающего хвороста - также. Опять летала к середине дерева. Спросила у хранителей Рода правильно ли я мыслю: энергия нужна не только далеким предкам, но и живым, и тем, кто ушел совсем недавно. Мужчина, хранитель Рода ответил: "Здраво мыслишь". Когда вошла в костер, было как-то уютно и приятно, на этот раз в костре чистку делала; по позвоночнику энергия бегала. Ну, мне реально чистку хорошую сделали и сегодня как раз позвоночник подправили. Так что все классно!
Когда уходила, с хранителями Рода обнялись. Не по отдельности с каждым, а все вместе. И это было не из серии "задушить в объятиях", а очень бережно, я бы сказала.

Такие вот результаты.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #69 Благомир » 18 апр 2015, 07:47

Доброго здравия!
если кристалл черного цвета, то надо просить чтоб его трансформировали через матушку землю в свет и этот свет отправили во вселенную, после этого надо опять делать кристалл и наполнять его и смотреть какой он, если не черный то тогда в знак благодарности отдавать, если черный или просто грязный еще, то опять трансформировать надо.
кристалл вбирает из души негатив, по этому его надо обязательно трансформировать.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #70 Дама » 18 апр 2015, 09:00

Благомир писал(а):Еще возьму троих пользователей форума на акцию, записывайтесь.

Добрый день, Благомир! Мне можно в этой акции по участвовать :7777: ?

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #71 Благомир » 18 апр 2015, 09:05

Добрый день!
можно, скайп у тебя есть мой, жду в понедельник, пока нет времени с тобой заняться.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #72 Дама » 18 апр 2015, 09:08

Благомир писал(а):Добрый день!
можно, скайп у тебя есть мой, жду в понедельник, пока нет времени с тобой заняться.

Скайп есть конечно))) Понедельник меня очень даже устраивает))

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #73 Благомир » 18 апр 2015, 09:09

тогда жду в скайпе в понедельник :rose:

Лисенок
Активный пользователь

Сообщение #74 Лисенок » 23 апр 2015, 22:39

Доброго здравия!
Неделя выдалась на удивление насыщенной, поэтому я, как говорится, "семерых одним махом" - отчет за остальные дни. Напишу только о наиболее ярких моментах. Все делала по алгоритму, как в первый раз.
19.4 - делала уже перед сном, потому что весь день с утра в разъездах. Заснула на середине техники, кажется, подойдя к Родовому дереву.
Потом пообщалась и с Хранителями, и с духами, все всё поняли, недоразумений по этому поводу не было.
Кристалл в остальные сенансы был зеленый, от более темного, как зеленка, до более яркого, сочного. Черным уже не был. Но и тот день, когда у меня это было, выдался непростой.
И время от времени всю неделю чувство распирания в Анахате. Но там еще и другие дела могли влиять...
20.4 - Вязанка хвороста была чуть больше, чем в прошлые разы. На этот раз кроме волхвов на поляне было много бабочек, когда попросила прийти духов места.
21.1. Вязанка хвороста была чуть больше, чем в прошлые разы. И на этот раз я не только отдавала энергию дереву у корней, но поднималась где-то на середину, а потом и совсем над деревом. В какой-то момент стало немного страшно: что сил не хватит продержаться, и было ощущение "щекотания в животе" - как в детстве, когда сильно раскачаешься на качелях. Потом хранитель Рода сказал, что все нормально, надо только на поляне взять чуть больше энергии.
22.2. - Парила над деревом уже свободно, без страха и каких-то опасений.. Решила почиститься в родовом костре. Небольшая ремарка: незадолго до того, как стала участвовать в этой акции, делала чистку, и там много чего мне сняли. И, войдя в костер, стала просить, чтобы ушел негатив и который я сама натащила, и над которым "постарались". Услышала голос парня где-то 20+: "Перестань, мне больно!" Думаю, что все было не напрасно, и он за свои дела получил, что должен был.. Хотя зла я никому не желала, и тут уж на рассмотрение ВС.
У костра заметно поубавилось искр, трещал только немного, когда я подкладывала хворост.
Сегодня пока еще не делала, отпишусь или сегодня позже или завтра.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #75 Благомир » 24 апр 2015, 15:48

Доброго здравия!
молодец, все верно, все делается на усмотрение ВС, жду последний отчет. :rose:

Вернуться в «Архив акций»