Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка Рода

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Re: Чистка Рода

Сообщение #31 Благомир » 18 мар 2015, 07:19

Доброго здравия, всем!
молодцы, занимайтесь.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #32 ELEKTRA » 18 мар 2015, 07:23

Доброе утро, Благомир, уже сходила к Роду, чистку произвела. Ощущения приятные, холода почти нет, перед сном, как засыпаю, чувствую руки на голове. Сегодня даже ноги не мерзли на холодном полу. Благо Дарю тебе :rose:
Изображение

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #33 Благомир » 18 мар 2015, 07:24

Доброе утро!
на благо :rose:

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #34 vedynia » 18 мар 2015, 18:02

Здравия, Благомир! Ночью приснились хранители, как и предполагала. Разглядела очень хорошо женщину, позадала вопрос про глаза, которые мелькали во время нашей работы. Мне объяснили, что это страхи с которыми я не смогла справиться. Обещали показать воду. Утром я первым делом приняла душ и пошла в род. Картинки шли очень четкие, ощущения и вибрации были как бы и сильными, но в то же время очень приятными и знакомыми. В этот раз костер горел намного ярче и подбросить дали намного больше. Мне показали колодец, срубленный из дерева и два деревянных ведра. Я после напитки энергиями, поливала (...) и понемногу трава вокруг становилась живее. Само (..) стало светиться. Вот как то так пока. Посмотрим что будет дальше. Я конечно много могу рассказать,но помню твое предупреждение.Так что БЛАГОДАРЮ за настройку,завтра отпишусь.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #35 Благомир » 18 мар 2015, 18:47

Доброго здравия!
молодец, на благо, продолжай чистить род :fineee: :rose:

Геннадий555
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #36 Геннадий555 » 18 мар 2015, 22:12

Здравствуйте Благомир. Сегодня я уже начинаю многое видеть в цвете, мой род стал выглядеть значительно лучше и вообще на душе появилось какое то веселье при общении с ними. Очень радуют разговоры у костра. Даже не хочется уходить. Да и вообще все стали очень разговорчивыми. Сегодня мне сказали, что весь хворост лучше не бросать, а лучше подкидывать по чуть, чуть. А я первые два дня думал, чего это они на меня так смотрят когда я бросают всю охапку. От костра чувствуется приятное тепло, до этого такого чувства не было. Благодарю.
Последний раз редактировалось Геннадий555 18 мар 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #37 Благомир » 18 мар 2015, 22:14

Доброго времени суток!
молодец, продолжай ходить и чистить род свой.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 vedynia » 19 мар 2015, 16:34

Доброго времени, Благомир! Ходила к роду, кроме хранителей пришли еще предки. После всех действий посидели у костра. И почему то мне так захотелось попросить у высших сил прощения для всех. Сами собой пошли слова от души за каждое поколение. Не знаю правильно это или нет, но что сделала то сделала. :rose:

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #39 Благомир » 19 мар 2015, 16:40

Доброго здравия!
все правильно сделала, так душа пожелала :oka: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #40 ELEKTRA » 19 мар 2015, 22:31

Доброго времени суток, Благомир! Сегодня наполняла древо и себя, ощущения приятные и комфортные, чувствовала на голове, что головной убор надели. Хочется ходить к Роду почаще, тянет к ним))). Имеет ли смысл проводить несколько раз в день чистку Рода? Благодарю :rose:
Изображение

Геннадий555
Активный пользователь

Сообщение #41 Геннадий555 » 20 мар 2015, 01:22

Здравствуйте Благомир. Сегодня вижу все больше цветного. Дерево выглядит по сравнению сначалом очень даже хорошо. Сегодня водили купаться в пруду вода очень прозрачная с голубиной очень красиво. Затем после купания голыми ногами гуляли по лугу, прям чувствуется как приятная энергия поступает через стопы.
Посиделки у костра поговорили. Затем пришлось уходить так как времени уже много, хотя там так тепло и уютно, что уходить не очень то и хочется.
Благодарю Вас.

Благомир
Практик
Контактная информация:

Сообщение #42 Благомир » 20 мар 2015, 08:05

Доброго времени суток, всем!
ELEKTRA писал(а):Имеет ли смысл проводить несколько раз в день чистку Рода?

надо делать чистку 1 раз в сутки, это не уборка квартиры, где ты все вычистила, что-то не понравилось и ты опять начинаешь убираться.
чистки в магическом плане делаются 1 раз в сутки, т.к. ты запустила процесс и он на тонком плане работает сутки, костер чище не станет, а дерево не даст сухим веткам восстановиться, если ты это сделала 10 раз за день.

Геннадий555 писал(а):уходить не очень то и хочется

нельзя долго находится с Родом, у них свой мир, своя жизнь, по этому не стоит нарушать их пространство, долгим присутствием, иначе у самого могут начаться проблемы разные.
пришел, отработал и ушел.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 vedynia » 20 мар 2015, 14:00

Доброго времени,Благомир! Ходила в род, на поляне сегодня меня встретил тот же дух только с волком??? Волк помог мне донести хворост. Меня там уже ждали. Подкинула хворост, полила дерево и под ним расцвели цветы в траве. Потом посидела у костра, было много людей и в разных одеждах. То что в роду есть украинцы я помню из детства, папины деды и родители все говорили на украинском, но что в роду по маме были цигане и грузины, это меня удивило.В следующий раз попробую спросить в каком поколении. Объясни пожалуйста почему появился волк. Было чувство, что я его давно знаю.

Геннадий555
Активный пользователь

Сообщение #44 Геннадий555 » 20 мар 2015, 14:54

Благомир писал(а):
нельзя долго находится с Родом, у них свой мир, своя жизнь, по этому не стоит нарушать их пространство, долгим присутствием, иначе у самого могут начаться проблемы разные.
пришел, отработал и ушел.

Хорошо учту. Благодарю.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #45 ELEKTRA » 20 мар 2015, 22:38

Доброго времени суток, Благомир! Сегодня наполняла древо и себя. Дерево преображается на глазах, что меня радует))). Благо Дарю тебе :cvety2:
Благомир писал(а):Доброго времени суток, всем!
ELEKTRA писал(а):Имеет ли смысл проводить несколько раз в день чистку Рода?

надо делать чистку 1 раз в сутки, это не уборка квартиры, где ты все вычистила, что-то не понравилось и ты опять начинаешь убираться.
чистки в магическом плане делаются 1 раз в сутки, т.к. ты запустила процесс и он на тонком плане работает сутки, костер чище не станет, а дерево не даст сухим веткам восстановиться, если ты это сделала 10 раз за день.

Меня как и Геннадия555 тянет к роду, хочется с ними побыть подольше, теперь поняла, что там тоже нельзя долго находится. Благодарю тебе за пояснения. :rose:
Изображение

Вернуться в «Архив акций»