Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция.Марун и Апрель

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Акция.Марун и Апрель

Сообщение #46 Uliia » 29 апр 2015, 18:12

Если будет продолжение акции,хотела бы принять участие.Ждать согласна.Благодарю!

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #47 калина » 29 апр 2015, 18:32

Psihea писал(а):Калина, у вас башня выпала на апрель, месяц может стать неожиданным, резким на события, непредсказуемым даже, более добавить не могу. Избегайте конфликтов.

Благодарю Psihea !!! Отчитаюсь за апрель . Месяц конечно был не айс , особенно начало месяца . C апрелем справилась . Надежда на май , надеюсь что будет лучше . :rose: :rose: :rose:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #48 калина » 29 апр 2015, 18:32

Psihea писал(а):Калина, у вас башня выпала на апрель, месяц может стать неожиданным, резким на события, непредсказуемым даже, более добавить не могу. Избегайте конфликтов.

Благодарю Psihea !!! Отчитаюсь за апрель . Месяц конечно был не айс , особенно начало месяца . C апрелем справилась . Надежда на май , надеюсь что будет лучше . :rose: :rose: :rose:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #49 Росинка » 30 апр 2015, 10:11

Psihea писал(а):Росинка императрица + колесо фортуны, думаю неожиданность будет некая, от чего вы впадете в недоумение, как поступить, в итоге предпочтете просто взять тайм аут и выждать.

Отчитываюсь за апрель. Была просто рутинная работа над собой. А чтобы добиться каких-то результатов нужно время.
Благодарю. :rose:

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #50 Rada » 30 апр 2015, 14:39

Psihea писал(а): Для Radа, паж монет, возможно вы сможете ращрешить волнующие вас вопросы, либо получите то что давно ожидали, в люьом случае я думаю жто будет приятное событие, давно ожидаемое вами.

Отчитываюсь за апрель - да, было приятное событие, даже два. Благодарю за прогноз! :rose:

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 llimma » 30 апр 2015, 19:55

Psihea писал(а):Для limm(ы), выпал король мечей но допом 10 чаш, такое сочетание меня немного сбило, из крайности в крайность, возможно месяц станет именно таким, тут вроде как и тихо и спокойно, но король мечей мне кажется как то портит всю картину , всеобщего счастья, своей дерзостью и наглостью, возможно будет кто то нарушать вашу гармонию в апреле.

Здравствуйте Psihea! Месяц апрель был для меня тяжелым, много конфликтов пришлось воевать, победа за мной.
Если будете делать расклад на Май сделай пожалуйста и мне. Благодарю :rose:

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #52 Psihea » 01 май 2015, 18:32

спасибо всем за комментарии.Приятно что не забываете писать мне их. счас я тогда создам отдельно на Май))) темку..чтоб тут не путать)

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Сообщение #53 Дама » 02 май 2015, 07:09

Psihea писал(а):Дама у вас на апрель король монет и к нему вытянула доп. Суд, вероятно месяц принесет какое то обновление в вашу жизнь, освобожление от оков прошлого , для того что бы впустить в жизнь нечто новое свежее, возможно что эта новь затронет и личную жизнь, тут не обязательны новые отношения, это модет быть новый этап в существовющих отношениях.

Добрый день!!!! Отписываюсь за апрель!!!
Вы были правы, я действительно весь месяц работала над тем что бы улучшить свою жизнь. Я очень верю, что мои труды были не напрасными))))) по поводу отношений, так тут тоже верно, у наших отношениях как будто открылось второе дыхание))))))
Благодарю вам за работу!!!!! :rose: :rose: :rose: