Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в диагностике.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #31 Радомира » 12 окт 2016, 07:45

alex писал(а):Да нет к вам ни каких претензий,а про закрытые дороги у меня я первый раз слышу,вы мне писали,что все наладитьсю в скором времени и будет ок,а как сейчас вас понимать я не знаю,и когда вы нас смотрели про оплату слова не сказали,написали бы дай тысячу к примеру мы бы дали без проблем,нам результат нужен и человек который действительно в этом разбираеться.

чегооооооо????????????? а ну ткните мне пальцем в скрин, где я тут говорю вам, что все наладится?????? вы что тут дурачка включаете???? да мне нафиг ваша тыща не нужна! и вы еще имеете наглость переться ко мне на консультацию?)))))
Изображение

Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

alex
Новичок
Направление практики: руны,ставы

Помощь в диагностике.

Сообщение #32 alex » 12 окт 2016, 08:55

Радомира писал(а):
alex писал(а):Да нет к вам ни каких претензий,а про закрытые дороги у меня я первый раз слышу,вы мне писали,что все наладитьсю в скором времени и будет ок,а как сейчас вас понимать я не знаю,и когда вы нас смотрели про оплату слова не сказали,написали бы дай тысячу к примеру мы бы дали без проблем,нам результат нужен и человек который действительно в этом разбираеться.

чегооооооо????????????? а ну ткните мне пальцем в скрин, где я тут говорю вам, что все наладится?????? вы что тут дурачка включаете???? да мне нафиг ваша тыща не нужна! и вы еще имеете наглость переться ко мне на консультацию?)))))
Изображение

Откройте почту и почитайте,что вы мне писали,в ноябре того года,что нигатива на нас нет и все наладиться не оглядывайтесь назад и все будет ок,а про дороги и слова ни сказано,ладно если я вас чем обидел прошу прощения у меня нет желания общаться с людьми в таком тоне.Была надежда,что есть люди умеющие и понимающие,а теперь ее нет.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Стоп еще раз прошу прощения,я не свами общался похоже по почте,pecheneg1975@mail.ru это не вы?

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #33 Радомира » 12 окт 2016, 09:00

alex писал(а):Откройте почту и почитайте,что вы мне писали,в ноябре того года,что нигатива на нас нет и все наладиться не оглядывайтесь назад и все будет ок,а про дороги и слова ни сказано,ладно если я вас чем обидел прошу прощения у меня нет желания общаться с людьми в таком тоне.Была надежда,что есть люди умеющие и понимающие,а теперь ее нет.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Стоп еще раз прошу прощения,я не свами общался похоже по почте,pecheneg1975@mail.ru это не вы?

чего??????? я как раз почту и открыла!!!! не надо строить из себя дурачка, не говорили ему!!! все вам говорили!
Изображение

----------------------

alex
Новичок

Помощь в диагностике.

Сообщение #34 alex » 12 окт 2016, 09:00

Вот что мне было написано и я думал,что сейчас общался с вами.

Отправлено спустя 15 секунд:
24 ноября 2015 в 10:15
m art2012-smirnii
настройки выход
iphone | android | легкая |
полная подписки
Выбрать папку
← НазадОтветитьПереслатьУдалитьЕщё…
(Без темы)
Кому: alex smirnii
mart2012.smirnii@yandex.ru
От кого: Печенег
pecheneg1975@yandex.ru
Алина Владимировна 02.03.1989, Александр Яковлевич 11.06.1981
На вас негатива не вижу Александр, есть перспективы на прибыль у вас как у бизнесмена. С Алиной сложнее, она себя глазит по всей видимости работа расшатала ей нервы, глубокие переживания в ней. На семье негатива наведенного нет. Перспективы медленно но верны по росту дохода на ближайший год. На помещении тоже нет негатива, есть некий застой, но он не на здании, а в целом на том месте.
Я спросил, что мешает вам в развитии, ответили, что боль по прошлому, как следствие совет – перестаньте оглядываться на прошлое, устремитесь в будущее.
В целом вы человек с хорошей интуицией, карты постоянно об этом говорили, вы найдете выход из положения.
Подвиду итоги, негатива нет, ситуация полностью жизненная, я бы сказал кармическая, надо пережить этот период вынести уроки. Совет жене меньше нервничать, от нервов только болеть будет, тем более от количество нервозности успешность в бизнес не зависит.
Можете еще усилить связь с родом, позвать их на помощь себе в сложной ситуации, пусть подскажут как вам правильнее и быстрее прийти к намеченной цели.
ПС я смотрел НА СЕГОДНЯ, если вы проходили чистки от других практиков, то если что и было, теперь этого нет.
18.11.2015, 17:05, "alex smirnii" <mart2012.smirnii@yandex.ru>:

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #35 Радомира » 12 окт 2016, 09:03

моя почта в подписи имеется.
Изображение

----------------------

alex
Новичок

Помощь в диагностике.

Сообщение #36 alex » 12 окт 2016, 11:51

Извените пожалуста,я просто от всего этого уже устал и запутался,как быть дальше?Мы сможем общаться дальше или я вас обидел и на этом все?

Отправлено спустя 2 часа 46 минут :
Мне очень жаль,что так все вышло и я сам вас от себя оттолкнул.еще раз извените.

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Помощь в диагностике.

Сообщение #37 Renie » 12 окт 2016, 12:10

Как можно перепутать одного практика с другим? Это все равно, что прийти в магазин посуды и возмущаться, что их штаны оказались некачественными.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #38 Радомира » 12 окт 2016, 12:18

Renie писал(а):Как можно перепутать одного практика с другим? Это все равно, что прийти в магазин посуды и возмущаться, что их штаны оказались некачественными.

практика еще ладно, но блин, мужчину с женщиной, это уже серьезно :rgaka:
Изображение

----------------------

Renie
Постоялец

Помощь в диагностике.

Сообщение #39 Renie » 12 окт 2016, 12:34

Радомира писал(а):1) кто ищет, тот находит. вот вы год назад записывались в школу рунической магии, причем бесплатную школу. но так ее и не прошли)

Эмм, извините, что не по теме. А тут есть бесплатная школа рунической магии??

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #40 Радомира » 12 окт 2016, 12:47

Renie писал(а):Эмм, извините, что не по теме. А тут есть бесплатная школа рунической магии??

была, год назад у Ричарда. нужно было для поступления набивать сообщения на форуме, мизер, по сути, сообщений 20 что ли. не помню точно. я ж рунами постольку-поскольку.
Изображение

----------------------

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Помощь в диагностике.

Сообщение #41 Richard » 12 окт 2016, 13:22

Renie писал(а):
Радомира писал(а):1) кто ищет, тот находит. вот вы год назад записывались в школу рунической магии, причем бесплатную школу. но так ее и не прошли)

Была, вернее было две формы обучения: платная, и бесплатная, с условиями наличия необходимого минимума сообщений с дальнейшей активностью на форуме на время обучения. Но после фактов неоднократного воровства материалов школы, было принято решение о закрытии бесплатной формы обучения.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Помощь в диагностике.

Сообщение #42 Richard » 12 окт 2016, 13:23

alex писал(а):Извените пожалуста,я просто от всего этого уже устал и запутался,как быть дальше?Мы сможем общаться дальше или я вас обидел и на этом все?

Отправлено спустя 2 часа 46 минут :
Мне очень жаль,что так все вышло и я сам вас от себя оттолкнул.еще раз извените.

Здравствуйте.
После подобной истерики и неадеквата, на этом форуме вам вряд-ли кто захочет помочь.
Вы сначала соберитесь с мыслями, прежде чем кому-то что-то писать!
Вам Радомира помогла полтора года назад (и просмотром и советами), а вы снова заваливаетесь (именно так) на форум, со словами:
alex писал(а):Добрый день,неужели нет таких,кто может помоч,посоветоветовать,как быть,что сделать?

Не, здесь долго можно говорить и обсуждать. Бан и точка!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Renie
Постоялец

Помощь в диагностике.

Сообщение #43 Renie » 12 окт 2016, 16:03

Richard писал(а):
Renie писал(а):

Была, вернее было две формы обучения: платная, и бесплатная, с условиями наличия необходимого минимума сообщений с дальнейшей активностью на форуме на время обучения. Но после фактов неоднократного воровства материалов школы, было принято решение о закрытии бесплатной формы обучения.

Понятно. Ну это логично тогда. Хотя, есть такие граждане, что и платно воруют :evvil:

Richard
Администратор

Помощь в диагностике.

Сообщение #44 Richard » 12 окт 2016, 16:17

Renie писал(а):Понятно. Ну это логично тогда. Хотя, есть такие граждане, что и платно воруют

Но тем не менее, круг желающих своровать сужается.
На этом перестаем оффтопить в теме, поскольку сабж не об этом.

Fanat2005
Новичок
Направление практики: нет

Помощь в диагностике.

Сообщение #45 Fanat2005 » 13 окт 2016, 08:38

Здравствуйте практики и форумчане!
Очень нужна помощь,помогите пожалуйста!!!!
Очень нужна диагностика денежного канала.
Дело в том, что у меня была и есть проблема с финансами.Я зарабатываю деньги с таким трудом и у меня они уходят
сквозь пальцы,не понимаю,что происходит? Постоянно должен и ещё и кредиты,как будто деньги бегут от меня. Я получаю и тут же
они уходят от меня. Может мне нужна чистка,а потом защита?
Помогите мне пожалуйста!