Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в диагностике.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Re: Помощь в диагностике.

Сообщение #16 Иринка » 13 апр 2015, 14:52

Благодарю за диагностику, все верно стоит замок, подскажите пожалуйста способы снять замок? Благодарю!

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #17 Радомира » 13 апр 2015, 15:26

вы не снимете замки самостоятельно
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #18 Asolina » 13 апр 2015, 15:47

Радомира, благодарю!
Иринка, а что ж вы тогда чистили, если знали про замки? это чистки к одному месту
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Иринка » 14 апр 2015, 11:15

Добрый день, как только прошла чистка, диагностика показала тяжелую порчу на отношения с мч и чистка отправила назад оператору, но и показало закольцовку, т.е полностью негатив невозможно убрать, мне допустим не к кому обратиться за помощью и темболее средств, я и спрашиваю есть ли методы снять замок самостоятельно.

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #20 Elina » 27 авг 2015, 01:49

Уважаемые практики! Нужна помощь в диагностике на порчи, сглаз, сущи, приворот, родовые программы. Просматривала чакры, негатива не обнаружили, а только депрессивное состояние. Причем депрессивное состояние длится уже третий год, и по всем фронтам полный крах, и в семье тоже самое. Помогите пожалуйста!

Василиса
Участник
Направление практики: Таро, Руны, РейКи

Сообщение #21 Василиса » 27 авг 2015, 15:48

Elina писал(а):Уважаемые практики! Нужна помощь в диагностике на порчи, сглаз, сущи, приворот, родовые программы. Просматривала чакры, негатива не обнаружили, а только депрессивное состояние. Причем депрессивное состояние длится уже третий год, и по всем фронтам полный крах, и в семье тоже самое. Помогите пожалуйста!

Добрый день, можете отправить мне свои данные в ЛС, я Вас посмотрю. С уважением.

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #22 Elina » 30 авг 2015, 14:25

Василиса, все отправила Вам.

alex
Новичок
Направление практики: руны,ставы

Сообщение #23 alex » 17 ноя 2015, 05:09

Здравствуйте дорогие форумчане и
практики,кому не сложно подскажите
посоветуйте,не знаем что уже делать семья
без денег,работу найти не могу визде
отказывают,вообщем такое чувство,что кто
то,что то сделал,год назад такого небыло,уже
не знаем как быть,если не сложно
напишите,посоветуйте на имейл.за рание
очень благодарен.mart2012.smirnii@yandex.ru

alex
Новичок

Помощь в диагностике.

Сообщение #24 alex » 09 окт 2016, 09:41

Добрый день,неужели нет таких,кто может помоч,посоветоветовать,как быть,что сделать?

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Помощь в диагностике.

Сообщение #25 Praskovia » 10 окт 2016, 17:24

alex писал(а):Добрый день,неужели нет таких,кто может помоч,посоветоветовать,как быть,что сделать?

Доброго времени суток. Здесь, на нашем форуме есть опытные мастера, которые могут сделать Вам платную диагностику. Кабинеты мастеров отображаются в "Списке форумов".
Если у Вас нет финансовой возможности, то учитесь сами. Думаю, что я не ошибусь, если скажу, что большинство наших форумчан находятся в таком же сложном положении, как и Вы. При этом учатся самостоятельно "магичить", в том числе делать диагностику, кто - в школах, кто - по материалам форума. Здесь очень много материала по разным магическим направлениям. Есть темы, где помогают с трактовкой рунических раскладов и раскладов на Таро.
Судя по Вашему предыдущему посту, такая ситуация у Вас сложилась почти год назад, не теряйте времени и пытайтесь что - то делать самостоятельно, изучайте, пробуйте разные способы диагностики и тогда, по проблемным вопросам, Вам обязательно помогут.
Мы все собрались здесь, чтобы учиться. И тем, кто, не надеясь на "халяву" (прошу прощения), что - то пытается делать сам, поверьте мне, охотно помогают.
С уважением.
Желаю мира и добра.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Помощь в диагностике.

Сообщение #26 In_gritt » 10 окт 2016, 20:41

Praskovia писал(а):
alex писал(а):Добрый день,неужели нет таких,кто может помоч,посоветоветовать,как быть,что сделать?

Доброго времени суток. Здесь, на нашем форуме есть опытные мастера, которые могут сделать Вам платную диагностику. Кабинеты мастеров отображаются в "Списке форумов".
Если у Вас нет финансовой возможности, то учитесь сами. Думаю, что я не ошибусь, если скажу, что большинство наших форумчан находятся в таком же сложном положении, как и Вы. При этом учатся самостоятельно "магичить", в том числе делать диагностику, кто - в школах, кто - по материалам форума. Здесь очень много материала по разным магическим направлениям. Есть темы, где помогают с трактовкой рунических раскладов и раскладов на Таро.
Судя по Вашему предыдущему посту, такая ситуация у Вас сложилась почти год назад, не теряйте времени и пытайтесь что - то делать самостоятельно, изучайте, пробуйте разные способы диагностики и тогда, по проблемным вопросам, Вам обязательно помогут.
Мы все собрались здесь, чтобы учиться. И тем, кто, не надеясь на "халяву" (прошу прощения), что - то пытается делать сам, поверьте мне, охотно помогают.
С уважением.

Согласна на все сто, и еще добавлю, что на форуме время от времени проходят бесплатные акции.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #27 Радомира » 11 окт 2016, 16:37

В смысле??? Начнем с того, что еще год назад (!!) я вас и вашу жену смотрела, при чем ни копейки денег с вас не взяла. Вы хотели приехать, но увы, а может к счастью, я живу далеко. Далее что? Вы попросили "надежного" человека, который принимает людей в реале, а то интернету вы не верите, я вам дала координаты женщины из Воронежа. Она вас не устроила. Снова вы пишете мне в почту, я даю вам координаты женщины из Владивостока. То вам далеко, то дорого, то неудобно. Вы хотели кого-то из вашего региона, а лучше из города? Так почему за год вы так и не нашли ни одного человека? Вы не в пустыне живете. При чем риторика у вас крайне любопытная. Вы мне в почту писали, что все маги-колдуны прям шарлатаны, то оплату наперед требуют с вас, то "угрожают" в случае неоплаты по результату навести порчу. Так в чем проблема? Что такого опять стряслось, что вы вернулись в интернет? Здесь знаете ли, не вы один с кучей отпрысков и без денег. Но ни от одного человека я столько несуразицы не слышала. За год можно было или найти бабку в своем городе, или прийти на форум и почитать хотя бы о чистках, начать задавать вопросы, как и что делать.

Полтора года сидеть на попе ровно и ныть - это знаете ли, чересчур.
Изображение

----------------------

alex
Новичок

Помощь в диагностике.

Сообщение #28 alex » 11 окт 2016, 18:15

Радомира писал(а):

В смысле??? Начнем с того, что еще год назад (!!) я вас и вашу жену смотрела, при чем ни копейки денег с вас не взяла. Вы хотели приехать, но увы, а может к счастью, я живу далеко. Далее что? Вы попросили "надежного" человека, который принимает людей в реале, а то интернету вы не верите, я вам дала координаты женщины из Воронежа. Она вас не устроила. Снова вы пишете мне в почту, я даю вам координаты женщины из Владивостока. То вам далеко, то дорого, то неудобно. Вы хотели кого-то из вашего региона, а лучше из города? Так почему за год вы так и не нашли ни одного человека? Вы не в пустыне живете. При чем риторика у вас крайне любопытная. Вы мне в почту писали, что все маги-колдуны прям шарлатаны, то оплату наперед требуют с вас, то "угрожают" в случае неоплаты по результату навести порчу. Так в чем проблема? Что такого опять стряслось, что вы вернулись в интернет? Здесь знаете ли, не вы один с кучей отпрысков и без денег. Но ни от одного человека я столько несуразицы не слышала. За год можно было или найти бабку в своем городе, или прийти на форум и почитать хотя бы о чистках, начать задавать вопросы, как и что делать.

Полтора года сидеть на попе ровно и ныть - это знаете ли, чересчур.

мы не сидели на попе ровно,а искали но увы действительно нам одни шарлотаны в крае поподаються уже куда только не ездили,все разное говорят и толку ноль,а на сайте не были,потому что пароль сбился не могли востановить,а помощи просим в надежде,что есть люди еще понимающие.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
и скайпа тоже нет к сожелению.,платить не чем,ели хватает на жизнь и детей

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #29 Радомира » 11 окт 2016, 19:36

alex писал(а):мы не сидели на попе ровно,а искали но увы действительно нам одни шарлотаны в крае поподаються уже куда только не ездили,все разное говорят и толку ноль,а на сайте не были,потому что пароль сбился не могли востановить,а помощи просим в надежде,что есть люди еще понимающие.

1) кто ищет, тот находит. вот вы год назад записывались в школу рунической магии, причем бесплатную школу. но так ее и не прошли)
2) есть функция восстановления пароля. как вариант - можно было заново зарегистрироваться. как вариант - написать администраторам в почту с просьбой о помощи. как вариант - написать в группу в вк админам. а так, пароль чудесным образом восстановился, когда припекло.
3) мы тут все понимающие. до поры, до времени. и лишь в том случае, если реально видно желание человека что-то делать.
4) скайп можно установить и на телефон. если на телефоне есть интернет, почта, браузер, то и скайп чудесным образом установится.
5) денег нет?) так и не будет у вас их. я вам об этом еще год назад писала, а как вы хотели. закрытые дороги, они такие, да.

а так-то да, все шарлатаны, все всё неправильно говорят и делают, ага. и вас не понимают. зажрались же. вам же похоже надо сделать хорошо, сию минуту, и бесплатно.
у нас на форуме, думаете, нет людей, у которых нет на оплату услуг практика? есть они! и тем не менее, они приходят, читают форум, задают вопросы, и знаете что? им помогают! а не приходят с претензиями, как вы пришли.
Изображение

----------------------

alex
Новичок

Помощь в диагностике.

Сообщение #30 alex » 12 окт 2016, 06:13

Радомира писал(а):
alex писал(а):мы не сидели на попе ровно,а искали но увы действительно нам одни шарлотаны в крае поподаються уже куда только не ездили,все разное говорят и толку ноль,а на сайте не были,потому что пароль сбился не могли востановить,а помощи просим в надежде,что есть люди еще понимающие.

1) кто ищет, тот находит. вот вы год назад записывались в школу рунической магии, причем бесплатную школу. но так ее и не прошли)
2) есть функция восстановления пароля. как вариант - можно было заново зарегистрироваться. как вариант - написать администраторам в почту с просьбой о помощи. как вариант - написать в группу в вк админам. а так, пароль чудесным образом восстановился, когда припекло.
3) мы тут все понимающие. до поры, до времени. и лишь в том случае, если реально видно желание человека что-то делать.
4) скайп можно установить и на телефон. если на телефоне есть интернет, почта, браузер, то и скайп чудесным образом установится.
5) денег нет?) так и не будет у вас их. я вам об этом еще год назад писала, а как вы хотели. закрытые дороги, они такие, да.

а так-то да, все шарлатаны, все всё неправильно говорят и делают, ага. и вас не понимают. зажрались же. вам же похоже надо сделать хорошо, сию минуту, и бесплатно.
у нас на форуме, думаете, нет людей, у которых нет на оплату услуг практика? есть они! и тем не менее, они приходят, читают форум, задают вопросы, и знаете что? им помогают! а не приходят с претензиями, как вы пришли.

Да нет к вам ни каких претензий,а про закрытые дороги у меня я первый раз слышу,вы мне писали,что все наладитьсю в скором времени и будет ок,а как сейчас вас понимать я не знаю,и когда вы нас смотрели про оплату слова не сказали,написали бы дай тысячу к примеру мы бы дали без проблем,нам результат нужен и человек который действительно в этом разбираеться.

Отправлено спустя 1 час 26 минут 37 секунд:
на счет востановки пароля писали в службу поддержки,но ответа так и небыло.