Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мигрень

Целящие руны, ставы и формулы для лечения и исцеления от болезней, на выздоровление
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Мигрень

Сообщение #1 In_gritt » 10 мар 2015, 20:32

Behandling. Автор AMG
Изображение
Состав:
Perth, Kenaz, Ingwaz (целительные руны), Plastur, Sol. Из фоновых рун - только Гебо.
Изображение
Создан для лечения хронических заболеваний, протекающих без обострений, для реабилитации после кардинальных методов лечения, радикальных чисток, для восстановления энергетики после серьезных магических трудов)
AMG :
мое наблюдение основывается на личном опыте практического применения (одиночного), став с задачей справился, пока женщина ходила со ставом, у нее не болела голова, хотя она страдает мигренью уже несколько лет.
Не знаю, насколько устранена причина мигреней (т.е. то, что мы подразумеваем под словом "лечение") - она мне неизвестна, но симптомы сняты.
Таким образом, резюмируя, немного откорректирую свое высказывание в первом посте: став хорошо зарекомендовал себя во временном снятии хронической мигрени. Полное излечение пока не достигнуто, поскольку эксперимент еще не закончен.
Так же с кожей - став еще испытывается, внешние проявления именно хронической кожной болезни
идут на убыль очень заметно. Насколько устранены именно ПРИЧИНЫ болезни - пока неизвестны. Если после снятия става симптомы начнут возвращаться - тогда да, став не лечит хронику, а только снимает обострения и внешние проявления.
Витилиго - можно ли считать хронической болезнью - не знаю, но пятна меняют очертания и тускнеют, медленно, но заметно.
автор AMG

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Re: Мигрень

Сообщение #2 In_gritt » 11 мар 2015, 06:52

От себя хочу сказать, что став рабочий, только обязательно оговорить, что став действует без вредя для физического и психического здоровья, иначе колбасить будет жестко.
Вот еще выкладываю из мной тестированных:

Морфин автор: Mylene Maelinhon
Изображение

Комментарий автора: Одна из самых необычных моих работ, однако с самым сильным результатом.
Формула тестировалась на сильных болях (опухоли и послеоперационной боли) и на наркоманах в стадии ломки.
В первом случает дает сильный "общий наркоз", боль уходит процентов на 70-80. Побочка - слегка "пьяненькое" состояние, головокружение.

Во втором (тестировалось знакомым в наркологии), дает эффект небольшой дозы наркотика, человека попускает на время.
Для глюков и прочего оговорить можно, но я не пробовала.

Итак, рисуем на левом колене.

Перевернутый зеркальный Лагус + 3 Иссы - замораживает течение боли по периферической нервной системе, вырубает ее в оговоренном месте. То есть боль остается, но мы ее более не ощущаем.

Тюр направленный вниз - слом упорства организма, его природной защиты от внешнего влияния.
Дополнительная вязь Тюр+Иса выполняет роль шприца - "Вколоть и Заморозить".

Дагас меняет общее состояние. Его можно оговорить на сон например или на выздоровление. Чтобы после отхода от морфия не было тяжелого отходняка

Ger - на нее оговариваем результат, там уж сами смотрите.

От себя: тестировала, автору респект, еще применила сей став, когда словила простуду - на работе поднялась температура, горло начало болеть, нанесла Морфин + Костер от Ноомы (оговорила как выжигание вирусов)) и к вечеру все прошло, сама удивилась.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Re: Мигрень

Сообщение #3 In_gritt » 11 мар 2015, 21:38

Выкладываю еще одну работу, применяла единожды, результат был, но недолгий. Не совсем понимаю что есть литеры платков, нашла немного информации по ним, в ближайшее время выложу в разделе Другие рунические строи
Став "Мигрень" автор Орланда
Изображение
от автора:
Замучила меня мигрень. Ничего её не берёт - ни Рейки ни Канал Космической Клиники.... Когда просто болит голова, то рисую Дагаз-Беркана, обычно помогает, но мигрень не берёт - в одном месте головы может сутками боль крутить - это ужас, у кого так бывает, тот меня поймёт. В общем, я решила формулу усилить и добавила литеры платков. Получилось это: см.фото
Дагаз - целящий поток, изменение состояния с больного на здоровое
Иса - остановка боли, остановка развития болезни
Беркана зеркальная - уменьшение боли
Беркана прямая - улучшение состояния
Сверху - литера защиты
Снизу - литера для лечения
Справа - литера для устранения боли
Слева - литера для лечения

По идее, это всё рисуется на новом чистом платке или косынке, одевается в момент приступа мигрени и носится пока боль не утихнет и по той же идее став должен не только снимать боль, но и лечить от дальнейших приступов. Мне лично некогда было рисовать на платке, да и платка у меня не оказалось - нанесла на руку обычной ручкой. Боль прошла в течении 30-40 минут, а болела голова сутки почти до этого! Оставила на ночь, утром смыла. Побочный эффект был интересный: три дня после става я ходила как энерджайзер - энергетика и настроение были на высоте, но с постепенным уменьшением эффекта. ...

Отзыв Учителя Vannadis:

Орланда замечательный став tjkjk и идея с платком отличная, именно то что нужно, в идеале именно на платок если все нанести, то можно использовать такой платок не только при головной боли, мигрени, но и для лечения заболеваний мозга, но в последнем случае став можно немножко доработать, кроме этого можно применять Ваш став для лечения заболеваний связанных с сосудами головного мозга, можно также применять для восстановления деятельности мозга,я имею ввиду случаи когда мозг долго находится без кислорода например и происходят изменения в коре, можно попробовать Ваш став чтобы бороться с такими случаями, став сам по себе очень легкий, форма выбрана прекрасно, руны отлично подобраны,это именно лечебный став.
Чужого мне не нужно,

Вернуться в «Лечение болезней»