Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция к 8 Марта!!!

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Re: Акция к 8 Марта!!!

Сообщение #16 LeaSmir » 08 мар 2015, 16:53

Кианочка, честно, я не напрашивалась! Я от чистого сердца поздравляла вас! :fineee: :party: Спасибо вам огромное-преогромное за приглашение! :rose: Я пока на чистке нахожусь, поэтому, чтобы не перебить её, если можно, воспользуюсь чуть позже Вашим предложением!

С радостью изучаю магию рун

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 08 мар 2015, 19:02

LeaSmir писал(а):Кианочка, честно, я не напрашивалась! Я от чистого сердца поздравляла вас! :fineee: :party: Спасибо вам огромное-преогромное за приглашение! :rose: Я пока на чистке нахожусь, поэтому, чтобы не перебить её, если можно, воспользуюсь чуть позже Вашим предложением!

Я тоже от чистого сердца :fineee: Конечно можно :yes: Еще раз, Благодарю за поздравления :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #18 ELEKTRA » 08 мар 2015, 19:50

Kiana, дорогая, огромное тебе Благо Дарю!!! :cvety2: :cvety2: :cvety2: Это было просто… шок, как минимум. Сначала я почувствовала подключение энергии, меня начало покачивать, пришёл образ Хумо почти сразу))). Минуты через две энергия набрала обороты (сказать, что это было мощно, наверно, даже не уместно, это было гораздо больше). Началось всё с того, что энергия меня как будто тянула за собой куда-то, как кто-то схватил за пояс и тянет ненавязчиво, а потом настойчивее. Я сначала не поняла, а потом доверилась и расслабилась, вот тогда-то я и полетела, держась за хвост Хумо))). Далее почувствовала подключение двух каналов к затылку. И началось… :stars: энергия разделилась: одна часть проникла под черепушку и пришёл образ того, что мне извилин добавляют :lol: :lol: :lol: – это на протяжении всего сеанса; вторая часть энергии работала с внешней стороны, да так причудливо, что я прямо-таки растерялась – словно шапочку, как пловчихи одевают, на меня натянули и движения начались, то покалывало, то просто ощущение, что голова чешется, сначала так потихоньку полегоньку, а потом вовсю силу (голова до сих пор почухивается))), может у меня астральные вши :lol: ). Дальше последовательность сложно описать, напишу подряд, что было. Энергия покачивала, потом руки в локтях согнулись, поднялись, как будто в руки мне что-то дали))), я сразу же увидела то самое, что просила, даже больше (красненький почему-то). Потом ноги стали как каменные ниже колен, видела их толи как костяные, толи ещё чего, уже и подзабыла, да и не поняла, что увидела, слишком быстро это было. Потом колени начали сгибаться, я прямо несколько раз думала, что упаду от всех закруток энергии моего тела. В этот момент перед глазами я увидела нечистого, сначала думала бес, потом чёрт, короче я не поняла, но был он гад страшный, примерно, такой… :evvil: и явно не очень был доволен, двигался ко мне, тогда я просто представила очень яркий белый свет, который нас с ним разделил, по-моему именно после этого я начала тяжесть в ногах ощущать… Потом энергия начала затухать, я поблагодарила и вышла из сеанса))).
:fineee: :fineee: :fineee: Благо Дарю :spscvetu: Благо Дарю :spscvetu: Благо Дарю :spscvetu:
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #19 Kiana » 08 мар 2015, 20:23

ELEKTRA писал(а):
Kiana, дорогая, огромное тебе Благо Дарю!!!
:fineee: :fineee: :fineee: Благо Дарю :spscvetu: Благо Дарю :spscvetu: Благо Дарю :spscvetu:

Ну меня, даже от твоего отзыва заштормило :xixi: :xixi: :xixi:

На Благо, дорогая! :fineee: Почему красный, потому что мы легких путей не ищем :fly: :aaaa: Искренни желаю тебе, что все желаемое и мною оговоренное, обязательно сбылось! В самом лучшем и благоприятном для тебя виде!

Благодарю Огромное за участие в акции и качественную обратную связь! И еще раз, с праздником :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #20 ELEKTRA » 08 мар 2015, 20:48

Ой, а я ещё вспомнила))), кажется и память возвращается))). Мне показали, что из одного уха у меня вытолкнули фигню какую-то похожую сначала на свернувшегося червя (забыла название), а потом он превратился в клеща. Затем в другом ухе как хлопок, вроде пробка вышла, потом следом, правда с трудом, но всё же хлопнуло и в том же ухе, откуда выкинули клеща).
Изображение