Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция-эксперимент"Рунический вызов"

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Акция-эксперимент"Рунический вызов"

Сообщение #61 Uliia » 13 апр 2015, 09:14

Kampara писал(а):Uliia, у меня однозначно вокруг кое-что зашевелилось: пошли приглашения в гости и в кафе посидеть от старых и новых знакомых. :rose: :thank: :rose: Надеюсь не иссякнет, т.к. приглашения принимаю и народ стараюсь не распугивать. :drinkk:

Очень рада,что действия начали раскручиваться! :fineee: Общайтесь со всеми,но особо на этом не зацикливайтесь.Тот,кто нужен останется,а лишние люди уйдут.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #62 Kampara » 15 апр 2015, 16:37

Недавно позвонил знакомый чисто поболтать, мы не пересекались пару лет (да и в прошлом, это было знакомство уровня "привет-пока"), просто по приколу позвонил. Так что невозможно не отметить успех произведенных вами действий :mag:
Uliia, все, что вы делаете, работает отлично!
Всех благ вам! :rose: :rose: :rose:
С уважением и благодарностью

Uliia
Практик

Сообщение #63 Uliia » 15 апр 2015, 16:41

Kampara писал(а):Недавно позвонил знакомый чисто поболтать, мы не пересекались пару лет (да и в прошлом, это было знакомство уровня "привет-пока"), просто по приколу позвонил. Так что невозможно не отметить успех произведенных вами действий :mag:
Uliia, все, что вы делаете, работает отлично!
Всех благ вам! :rose: :rose: :rose:

Благодарю за отзыв!Очень рада,что моя работа помогает. :fineee: Буду дальше продолжать до получения нужного результата.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Kampara » 28 апр 2015, 14:38

Еще итог: недавно в соцсеть мне написала девушка (!) с предложением познакомиться, т.к. она тоже интересуется эзотерикой. А у меня в профиле, я бы не сказала, что много эзотерики, ну так, картинки, цитаты и в сообществах я мало каких состою, но это все однозначно занятно. Редко так кто-то пишет. Ну и на дни рождения продолжаю принимать приглашения от разных людей, в выходные не скучаю :thank: Правда, по-настоящему "моих" людей пока не встретила, но все ж активность.

Uliia
Практик

Сообщение #65 Uliia » 28 апр 2015, 17:59

Kampara писал(а):Еще итог: недавно в соцсеть мне написала девушка (!) с предложением познакомиться, т.к. она тоже интересуется эзотерикой. А у меня в профиле, я бы не сказала, что много эзотерики, ну так, картинки, цитаты и в сообществах я мало каких состою, но это все однозначно занятно. Редко так кто-то пишет. Ну и на дни рождения продолжаю принимать приглашения от разных людей, в выходные не скучаю :thank: Правда, по-настоящему "моих" людей пока не встретила, но все ж активность.

Очень рада,что моя работа помогает. :fineee:
По диагностике все ставы работают,к концу недели хочу повторно активировать став на привлечение нужных людей.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #66 kraya » 28 апр 2015, 20:15

Очень буду ждать набора в эту тему, ооооочень!Так интересно читать что то..что вы делаете..работает..вы наверное из сказки..фея))

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #67 ожидание » 28 апр 2015, 20:37

Uliia писал(а):Ожидание:
По диагностике став запустился.Я оговаривала,чтоб устранялось все то,что мешает работе става.Возможно эти люди не очень-то хорошо к Вам относились и действительно лишние в Вашей жизни.После Пасхи посмотрю еще что можно добавить.

Ну я вообще-то стесняюсь спрашивать... ведь дело касается широкого круга ОБЩЕНИЯ? а если на секс приглашают отказываться или как? столько мужчин уже отфутболила... :8:

Uliia
Практик

Сообщение #68 Uliia » 28 апр 2015, 22:09

ожидание писал(а):
Uliia писал(а):Ожидание:
По диагностике став запустился.Я оговаривала,чтоб устранялось все то,что мешает работе става.Возможно эти люди не очень-то хорошо к Вам относились и действительно лишние в Вашей жизни.После Пасхи посмотрю еще что можно добавить.

Ну я вообще-то стесняюсь спрашивать... ведь дело касается широкого круга ОБЩЕНИЯ? а если на секс приглашают отказываться или как? столько мужчин уже отфутболила... :8:

Я добавляла еще на став на повышение привлекательности,чтоб люди к Вам тянулись и хотели общения с Вами.Возможно мужчины и проявляют к Вам интерес,не только,как к другу.Отказываться или нет,Вам решать.Все зависит от того,хотите Вы этого или нет,принесут ли эти отношения Вам радость.Но всех отфутболивать я бы не советовала,вдруг и свою судьбу отфутболите,повнимательней с ними.

Uliia
Практик

Сообщение #69 Uliia » 28 апр 2015, 22:13

kraya писал(а):Очень буду ждать набора в эту тему, ооооочень!Так интересно читать что то..что вы делаете..работает..вы наверное из сказки..фея))

Я,к сожалению,не из сказки и не фея,я только учусь.Рада,что моя работа помогает.Сейчас времени не хватает,но думаю через 1-2 недели приглашу еще желающих принять участие в акции-эксперименте.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #70 Kampara » 29 апр 2015, 07:35

Uliia писал(а):к концу недели хочу повторно активировать став на привлечение нужных людей.

Здорово, буду ждать! :fineee:

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #71 llimma » 02 май 2015, 09:48

Здравствуйте Юлия! Ситуация у меня складывается не так как планировала, сложно из-за инфляции цены поднялись в 2-3 раза. Придется пользоваться старыми, а так мечтала купить новые, но пока не по карману. Нашла за приемлемую для себя цену, но далеко…мне не выгодно туда ехать покупать.Может еще найду? А так познакомилась с людьми по интересах, но не очень мне они помогли больше для общения. Мужчины странно себя ведут, проявляют активность, но такие которые мне вообще не интересны. Потянула руны: Ансуз перев, Гебо, Дагаз. Благодарю Вас :rose:

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #72 kraya » 22 май 2015, 17:13

вы так и не надумали продолжать эту акцию?очень хочется :7777: :8: :xz:

Uliia
Практик

Сообщение #73 Uliia » 22 май 2015, 18:21

kraya писал(а):вы так и не надумали продолжать эту акцию?очень хочется :7777: :8: :xz:

Пока ,к сожалению,времени очень мало свободного.Как посвободнее буду,обязательно продолжу акцию.