Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для гармонизации отношений

Ставы для гармонизации отношений, формулы для улучшения отношений в паре
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Рунические формулы для гармонизации отношений

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 18:05

Ансуз, Гебо, Одал - Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.

Гебо, Альгиз, Одал - Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений

Ансуз – Гебо – Вуньо - радость общения

Дагаз – Гебо – Кано - новая ступень отношений

Вуньо – Эваз – Гебо – Вуньо - перемены к лучшему(в отношениях)

палиндром для гармонизации сексуальных отношений.
Вуньо Беркана Вуньо
Тейваз Перт Тейваз
Вуньо Беркана Вуньо

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Рунические формулы для гармонизации отношений

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 18:06

Ансуз, Гебо, Одал - Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.

Гебо, Альгиз, Одал - Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений

Ансуз – Гебо – Вуньо - радость общения

Дагаз – Гебо – Кано - новая ступень отношений

Вуньо – Эваз – Гебо – Вуньо - перемены к лучшему(в отношениях)

палиндром для гармонизации сексуальных отношений.
Вуньо Беркана Вуньо
Тейваз Перт Тейваз
Вуньо Беркана Вуньо
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 18:08

vivi2014 писал(а):а как наносить эти формулы??

Richard писал(а):
vivi2014 писал(а):а как наносить эти формулы??

Как и обычно. Либо делаем амулетом, то есть наносим на постоянный носитель (дерево, бумага) и храним дома. Либо наносить на фотографию человека, или совместную фотку тех, на кого направленно воздействие.
Рисуем маркером или ручкой. Оговариваем. Активация также стандартная.

Мэрлин писал(а):Нужно ли после употребления этих формул нести подношения богам?
Как-то мне на форуме ответили, что нет.Очень хотелось бы знать, как правильно, чтобы не напутать.

Richard писал(а):
Мэрлин писал(а):Нужно ли после употребления этих формул нести подношения богам?
Как-то мне на форуме ответили, что нет.Очень хотелось бы знать, как правильно, чтобы не напутать.

Подношения Богам несут в том случае, если вы их призывали в помощь.
Если же вы все делали на личной силе, ставы активировали с помощью стихий - то никому ничего не нужно нести.

Но если вы делали призыв кого то из Богов, просили помощи у него, его силою активировали став - то тогда подношения обязательны.
Вот прочтите эту тему - http://www.magic-runes.com/t446-topic
там есть пример активации "Печати Фрейи", где призывается сама Богиня. это для наглядности вам. Вот именно в таких вот случаях и приносятся подношения.

Гебо писал(а):Интересует: "Чтобы убрать агрессию (в семье в целом и если нужно конкретному человеку)"
Если мы "в ссоре" и человек в жуткой агрессии ко мне (под наведением) - это как-то скажется? Наносить буду на фото - других вариантов мне не дадут. Влияние положительное будет или это только на тех, кто живет вместе, в семье?
и еще - после этой фразы - список рунных формул. Не совсем понял - это любую (написанную в строчку) выбирать и применять, или это весь комплекс, который пишешь построчно и образуется рунный став?

Гебо писал(а):Richard или Элен, подскажите: активация проводится непосредственно самой кровью? Она быстро сворачивается, густеет, размазывается. Меня учили - одну-две капли в небольшое кол-во воды и кисточкой эту смесь наносить, она долго не густеет и можно спокойно проводить ритуал, приготовиви все заранее. Так нельзя или можно? Есть большая принципиальная разница? По энергетике - воде передаются все свойства капли крови, единственное - физический состав разнится. Как правильно и что можно?
Спасибо.

Richard писал(а):
Гебо писал(а):Интересует: "Чтобы убрать агрессию (в семье в целом и если нужно конкретному человеку)"
Если мы "в ссоре" и человек в жуткой агрессии ко мне (под наведением) - это как-то скажется? Наносить буду на фото - других вариантов мне не дадут. Влияние положительное будет или это только на тех, кто живет вместе, в семье?
и еще - после этой фразы - список рунных формул. Не совсем понял - это любую (написанную в строчку) выбирать и применять, или это весь комплекс, который пишешь построчно и образуется рунный став?

Начну с конца.
Выбирается любая одна формула и наносится. Можно и две взять, например, но в таких случаях лучше смотреть по диагностике, подойдут ли две формулы одновременно. Либо же нанести сначала одну, а через некоторое время дополнить еще одной, типа комплекса делаем.

Дальше. Если есть воздействие на человеке, которое вызывает к вам агрессию, то формулы результата скорей всего не принесут. Сначала надо убрать помеху (в виде наведения), а потом уже приниматься за гармонизацию.

Richard писал(а):
Гебо писал(а):Richard или Элен, подскажите: активация проводится непосредственно самой кровью? Она быстро сворачивается, густеет, размазывается. Меня учили - одну-две капли в небольшое кол-во воды и кисточкой эту смесь наносить, она долго не густеет и можно спокойно проводить ритуал, приготовиви все заранее. Так нельзя или можно? Есть большая принципиальная разница? По энергетике - воде передаются все свойства капли крови, единственное - физический состав разнится. Как правильно и что можно?
Спасибо.

Здесь можно активировать кровью, если делаем гармонизацию, которая направлена на коррекцию отношения человека к нам. Если делаем для других - ваша кровь не нужна.

А что мешает проколоть палец непосредственно тогда, когда проводим саму активацию? Я всегда так делаю, то есть кровь не заготавливаю заранее, и свежо добытой активирую ставы. Но если вас учили таким вот образом использовать кровь, и если такая работа приносила результат, то делайте и так. Запрета нет.

Гебо писал(а):Richard, благодарю за разъяснения.
Результата не было. Но думаю не из-за того, что кровь "разводил", а по другим причинам, описанным до этого - и моя блокировка мыслей и посылов, и наведения на ней.
А с пальца можно, пробовал, но у меня высокая сворачиваемость и палец толстый - быстро густеет и просто вымазать став кровью могу, а провести по тонким линиям Рун, повторяя рисунок, не получается - это как малярной кистью пробовать картины рисовать! А на кисточке засыхает сразу. ((
Как быть?

Richard писал(а):
Гебо писал(а):Richard, благодарю за разъяснения.
Результата не было. Но думаю не из-за того, что кровь "разводил", а по другим причинам, описанным до этого - и моя блокировка мыслей и посылов, и наведения на ней.
А с пальца можно, пробовал, но у меня высокая сворачиваемость и палец толстый - быстро густеет и просто вымазать став кровью могу, а провести по тонким линиям Рун, повторяя рисунок, не получается - это как малярной кистью пробовать картины рисовать! А на кисточке засыхает сразу. ((
Как быть?

Если вы стараетесь кровью обвести все начертания рун, но можете накапать крови с пальца в какую то емкость, окунать в кровь иглу, и иглой (толстым концом) пробовать аккуратно прорисовать. Но лично я таким не заморачиваюсь, я на рисунок става беру и наношу кровь  вот просто как "ляжет", то есть не прорисовываю каждую черточку, а как неаккуратный художник растираю ее по поверхности става. Ведь руны то уже прорисованы, то есть они уже есть, дальше только привязываем их к себе ну и активируем. Все.

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 26 сен 2014, 00:58

Заклятье «вернуть любимого».
Предположим, что расхождение не глобальное по типу несовместимости, а просто какие-то временны обстоятельства, или неудачное их стечение — вот нужно устранить эти негативные влияния и помочь людям снова сойтись

1.Вариант
Winjo: Пусть ситуация разрешится в сторону налаживания отношений;
Gebo: Пусть наши отношения придут в состояние гармонии;
Лучше действовать так, чтобы перебороть неприятность, чем влиять на нее. Ведь для каждой неприятности нужен свой подход.

2.Вариант
Заклятье конечное.
Пусть субъектом заклятья будет (Имя), а объектом (Имя)
Gebo — Пусть заклятье действует только в том случае, если субъект и объект любят друг друга.
Sowulo — Пусть отношения между субъектом и объектом проясняться, все разногласия исчезнут.
Raido — Пусть пути субъекта и объекта пересекутся и они опять пойдут по жизни вместе.

3.Вариант
Isa — пусть люди на какое-то время будут ограждены от влияний внешнего мира
Kenaz — пусть люди объясняться, и между ними не будет недосказанности
Gebo — пусть, если эти люди могут быть вместе, они снова сойдутся
Isa здесь дает людям передышку, потом эта преграда исчезнет и все проблемы будут решены.

4.Если когда-то была взаимность, а ныне – Вы одни (и терзаетесь от обиды), делу поможет заклятие «Возврат любви». Оно способно возродить ее из пепла.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #5 Мэрлин » 27 сен 2014, 17:17

А что это за заклятие? Я его не нашла.

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 28 сен 2014, 23:31

Мэрлин писал(а):А что это за заклятие? Я его не нашла.

Я его не выложил видать. Найду в записях у себя - выложу сюда.

Kimberly
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Kimberly » 06 ноя 2014, 15:00

Ансуз, Гебо, Одал обязательно наносить на совместное фото? Можно ли нанести на фото мужа, если нет совместного? Но тогда не ослабнет ли действие рун?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #8 Kiana » 06 ноя 2014, 21:50

Kimberly писал(а):Ансуз, Гебо, Одал обязательно наносить на совместное фото? Можно ли нанести на фото мужа, если нет совместного? Но тогда не ослабнет ли действие рун?

Я бы на Вашем месте, написала Ваши данные и под ними данные мужа или наоборот - это не столь важно, главное, чтобы все 3 руны касались и Вас и его, т.к. я встречала отзывы, что на ком больше рун, на том сильнее был эффект. Хотя конечно много зависит от четкого намерения или оговора или хотя бы той же визуализации.

Мне очень понравилась работа става от Ловушка на гармонизацию и защиту отношений (Гебо и на его краях Альгизы, получается всего 4)

Kimberly
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #9 Kimberly » 07 ноя 2014, 02:29

Спасибо за ответ.Мне и надо чтобы на нём действие было сильней, чтобы уважения и любви прибавилось,ну и верности, а то мы времени проводим вместе мало он всегда на работе, своё отношение я не хочу менять, не хочу усиливать чувства . Спасибо

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 07 ноя 2014, 03:03

Если нет совместного фото - в фотошопе или паинте "склеиваем"и распечатываем. Это на крайний случай будет вам выход.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 07 ноя 2014, 11:06

Kimberly писал(а):Спасибо за ответ.Мне и надо чтобы на нём действие было сильней, чтобы уважения и любви прибавилось,ну и верности, а то мы времени проводим вместе мало он всегда на работе, своё отношение я не хочу менять, не хочу усиливать чувства . Спасибо

Я считаю, что общая гармонизация отношений не помешает никому :yes: Тем более Гебо очень положительная и если так можно выразиться равноправная руна, которая не только в нем пробудит нежность, заботу, внимание, но и Ваше состояние приведет в порядок, т.к. даже по Вашему сообщению чувствуется обида на него.

Есть один замечательный став от Серого Ангела "Ласковый зверь", состоит из Кеназ-Соул-Беркана

Рисуем от Соул - с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу
Кеназ - позитивные чувства и энергетика
Беркана – гармоничное состояние

Став изначально предназначался для усмирения агрессивного неадекватного животного, но очень много кто использовал на своих мужчинах :aaaa: Каюсь, в их числе была и я :oops: Результаты очень порадовали - человек стал более внимательным, нежным, стал более открыто проявлять свои чувства. Я думаю, это то, что Вам нужно!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #12 kraya » 26 ноя 2014, 00:22

А у меня почему-то ничего не подействовало..вроде и фото общее и рисовала все..а толку нет..
что интересно я делаю не так.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 26 ноя 2014, 00:26

kraya писал(а):А у меня почему-то ничего не подействовало..вроде и фото общее и рисовала все..а толку нет..

А в чем именно проблема т.е. почему решили прибегнуть к гармонизации отношений?

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #14 kraya » 27 ноя 2014, 17:30

Kiana писал(а):
kraya писал(а):А у меня почему-то ничего не подействовало..вроде и фото общее и рисовала все..а толку нет..

А в чем именно проблема т.е. почему решили прибегнуть к гармонизации отношений?

потому что нужно гармонизировать отношения)))я не знаю как это объяснить, вижу, что есть в этом нужда..хочется же, чтобы все было хорошо)))тем-более выше писали что любым отношениям это не помешает :))

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #15 fawn » 01 янв 2015, 20:20

Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз - возвращение прежних отношений.

Гебо - партнерство,
Кеназ - огонь страсти,
Вуньо - радость,
Наутиз - принуждение.

Примерный оговор: эта руническая формула возрождает прежние отношения между (имя) и (имя), разжигает огонь страсти, отношения становятся гармоничными и приносят радость.
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Вернуться в «Гармонизация отношений»