Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ритуал "Тоска огненная" на возврат долга

Заговоры на возврат долгов, как заставить вернуть долг, обряды наказания должника
Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Re: Ритуал "Тоска огненная" на возврат долга

Сообщение #16 Raido » 14 мар 2016, 01:18

ksnll, а почему свеча черная? Она ж для порчельных работ больше. Да смысл переодевания лично мне не понятен. Разъясните? А то как-то не взялась бы я за обряд, где мне ясен символизм не каждого ритуального действия.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

ksnll
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #17 ksnll » 14 мар 2016, 13:20

Raido писал(а):ksnll, а почему свеча черная? Она ж для порчельных работ больше. Да смысл переодевания лично мне не понятен. Разъясните? А то как-то не взялась бы я за обряд, где мне ясен символизм не каждого ритуального действия.

На счет переодевания ничего не скажу, так было указано в самом обряде. А по поводу черной свечи - эти действия скорее относятся к нанесению вреда человеку, который вам должен, то есть ближе к порчельным работам. Обряд рабочий. Один хороший знакомый пробовал. Сама я черной магией не очень часто занимаюсь, поэтому могу рассказать только о результате его действий. Результат был где-то через три недели. При этом сумма была довольна крупная, вернул все без проблем, а до этого более года не показывался

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #18 Raido » 14 мар 2016, 15:24

Так это и не черная магия. Обращения к ТС нет. Все на собственной силе оператора работает. Подозреваю, что ваш знакомый либо очень силен (если это был единственный обряд, которым он пинал данного должника), либо очень настырен (добил внушительным количеством обрядов, из которых этот просто был последним). Лично я в обряде ничего рабочего не вижу.Хотя я, конечно, не истина в последней инстанции.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

ksnll
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #19 ksnll » 15 мар 2016, 17:42

Может быть, не буду с вами спорить. А в том, что количество обрядов было немалое - это вы правы. Но именно после этого сработало, не знаю или просто совпадение, или действительно обряд рабочий