Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ритуал "Тоска огненная" на возврат долга

Заговоры на возврат долгов, как заставить вернуть долг, обряды наказания должника
калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Ритуал "Тоска огненная" на возврат долга

Сообщение #1 калина » 07 мар 2015, 13:18

Во вторник убывающей луны взять фото должника,если его нет, то символически на чистом листке бумаге нарисовать образ, в центре груди написать его фамилию,имя,отчество. Затем не торопясь с удовольствием рвите его фото или этот листик на мелкие кусочки и бросайте на раскаленные осиновые угольки в курильнице со словами:

На красных углях, на их красных языках
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска-беда,
Та тоска-беда стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Огненная,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска-беда,
Должника моего, Божьего(ью) раба(у) (имя),
Чтобы он(она) страдал(а), пока долг не отдал(а),
Ни минуты покоя и продыху не знал(а),
Со всех троп, дорожек ко мне бежал(а),
Деньги мне отдавал(а).
Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова мои перебьет,
Того тоска-беда за тело на веки веков возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор требуется произнести 13 раз, поэтому рассчитайте длительность ритуала так, чтобы хватило кусочков от фото.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Re: Ритуал "Тоска огненная" на возврат долга

Сообщение #2 Танюша » 23 ноя 2015, 11:28

А этот заговор относиться к черной ли белой магии?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 14 дек 2015, 07:44

Танюша писал(а):А этот заговор относиться к черной ли белой магии?

Это нейтральный заговор. Здесь нет ни ХЭ, ни бесов.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #4 florici » 29 дек 2015, 03:07

У меня есть компаньон, должен энную сумму, трубу не берет.
Я не знаю его фамилии и отчества, но наш союз длится уже лет пять, а то и больше.
Могу ли я написать его имя на листке и четко визуализировать его образ?

Танюша
Постоялец

Сообщение #5 Танюша » 09 янв 2016, 13:07

Подскажите,пожалуйста сколько дней нужно делать этот заговор? Не один ведь наверное день?

Танюша
Постоялец

Сообщение #6 Танюша » 09 янв 2016, 13:17

Калина,подскажите ещё,пожалуйста,можно ли параллельно ещё подобные обряды делать на возврат долга,так сказать чтобы усилить действие на должника бессовестного.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #7 Raido » 09 янв 2016, 17:12

Танюша писал(а):Калина,подскажите ещё,пожалуйста,можно ли параллельно ещё подобные обряды делать на возврат долга,так сказать чтобы усилить действие на должника бессовестного.

Простите, а зачем? Чтоб один обряд переживал действие другого? Зачастую воздействовать надо комплексом, но таким образом, чтоб позволить обряду развернуться, позволить программе войти в поле объекта. Грубо - это около двух недель. Хотя правильнее было бы подбирать обряды на определённую задачу (в данном случае - возврат долга) диагностикой.
Танюша писал(а):Подскажите,пожалуйста сколько дней нужно делать этот заговор? Не один ведь наверное день?

Один, сказано же: во вторник на убывающей луне. Если эффект частичный, можно через время подделать, думаю. А переусердствовать смысла нет.

Я, правда, не понимаю, почему нейтральный заговор читается 13 раз. Я бы читала 3 или 9.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Танюша
Постоялец

Сообщение #8 Танюша » 09 янв 2016, 17:57

Зачем диагностикой?Т.е. не получается,не каждый обряд может подействовать на должника?

Танюша
Постоялец

Сообщение #9 Танюша » 09 янв 2016, 18:17

Нужен 100 % результат,сумма серьезная.Поэтому мне нужен такой заговор и обряд,что бы покою не давал должнику и он наконец то вернул,то что взял,потому что ждать уже бесполезно,не один год уже прошел.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #10 Raido » 09 янв 2016, 22:10

Конечно, не каждый. Вы представляете, как бы все было просто, если бы любому подходил любой обряд? Нет, это как с таблетки от головной боли: кому-то помогает аналогии, кому-то цитрамон, а кому-то только но-шпа.
Обряды подбирать надо, исходя из сил оператора, опыта, наработок, принимая во внимание состояние энергетики и защит объекта. А если "фигачить" (извините, что-то не подобрала более подходящего слова) на объекта все обряды, подразумевающий необходимый результат, то ещё и себе навредить можно.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Танюша
Постоялец

Сообщение #11 Танюша » 11 янв 2016, 01:42

Raido,подскажите как сделать диагностику.Я сама опыта ещё не имею,учусь пока.Заговоры не делала ни разу.Считаю,что рановато пока.Не знаю всех тонкостей,не хочу навредить себе и не дай бог родным.Может есть у вас материал подходящий,как диагностику делать на заговор.Посмотрела в инете,ничего подходящего не нашла.Или я чего то не понимаю и это надо долго осваивать?Вы пишите,что нужно исходить из опыта наработок,а их нет пока.

Raido
Постоялец

Сообщение #12 Raido » 11 янв 2016, 10:58

Танюша, для новичка. наверное, проще всего освоить диагностику с помощью маятника. Открываете тему с обрядом, читаете его, вникаете, а потом просите маятник показать "даст ли желаемый результат (можно и оговорить. какой именно результат нужен) обряд "Огненная тоска на возврат долга" в ситуации с Васей Пупкиным, который уже три года должен мне тысячу евродолларов?" (можно добавить, что обряд проведет Маша Иванова или таня Петрова, порою это тоже значение имеет), предварительно "договариваетесь" с инструментом, какое его движение значит да, а какое - нет.

Если же осваиваете карточную или руническую мантику, то есть великое множество раскладов, которые более глубоко и разносторонне освещают подбор обряда под ситуацию. Я бы обязательно почакрово посмотрела Васю Пупкина, например, т.к. на нем может быть защита или негатив, который не пропустит ваше воздействие.

Также, чтобы обезопасить себя, пока не освоили мантику, можно обратившись к специалистам. Где-то на форуме была акция на подбор обрядов. Возможно, еще не закончена (честно говоря, не отслеживаю).
/Л. Кэррол/

Танюша
Постоялец

Сообщение #13 Танюша » 11 янв 2016, 22:23

Raido,спасибо большое.В общем я поняла, что делать нужно.Буду в этом разбираться.Я,кстати,не подумала,что этот человек может защиту себе поставить,а после вашего комментария,думаю что не без этого.Человек то очень ушлый,не меня одну облапошил в то время на деньги и исчез безнаказанно,а сейчас опять объявился в наших краях.Вот и решила,что надо уже таким образом попытаться воздействовать,к совести призывать смысла нет.

Raido
Постоялец

Сообщение #14 Raido » 12 янв 2016, 09:45

Танюша писал(а):Я,кстати,не подумала,что этот человек может защиту себе поставить

Может и не поставить. Существует еще такое понятие. как сильная природная защита, сильная воля (на которую в принципе обряды будут кривовато ложиться). Это все определяется диагностикой. Да и на себя защиты поставить надо перед тем, как приступать к воздействиям, независимо от того, сами вы выступите оператором или лишь заказчиком. Но в данной теме это уже конкретный такой офф-топ.
/Л. Кэррол/

ksnll
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #15 ksnll » 12 мар 2016, 14:54

Еще один ритуал
Взять 13 угольков от костра. Разложить их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положить тарелку, ложку, кружку. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
«Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб(а)(имя) жду тебя приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб(а)(имя) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!». Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника. По пути туда и обратно не оглядываемся и ни с кем не разговариваем.